Перейти к содержимому


Вы также можете изучить программу очного и заочного обучения Магии и Психокинетике.
Если у Вас уже есть опыт обучения в эзотерических школах, и Вам знакома часть магической парадигмы, то Вы можете:
E-mail для связи -
rubedo@rubedo.msk.ru
Вы можете поступить на очное или заочное обучение Магии и Психокинетике с самого начала или присоединиться к очному или к заочному обучению Школы, продолжая свой опыт обучения эзотерическим знаниям.

Последние сообщения:


Последние записи блога

Последние файлы


Проекты


Бесплатные проекты, представленные в этом разделе, не относятся непосредственно к Школе и не являются частью обучения, но могут быть интересными для желающих. Проекты курируют ведущие проектов, осуществляющие самостоятельную деятельность. Преподаватель Школы не осуществляет контроль над этими проектами. Предоставление пространства форума для ведения проектов осуществляется на договорной основе, а оповещения о новостях проектов - на правах рекламы.


"Кольцо Рубедо"

Освоение практик воздействия

В проекте выполняется углублённое освоение Магических навыков по воздействиям и использованию заклинаний, а также ведутся исследовательские работы.

Проект "Кольцо Рубедо" является бесплатным, открытым и доступен всем желающим, имеющим базовые навыки магического воздействия.

Перейти в форум проекта "Кольцо Рубедо" можно по этой ссылке.


"Тренажёрный зал"

Освоение навыков диагностики

В проекте выполняется углублённое освоение Магических навыков по диагностике и экстрасенсорике, а также ведутся исследовательские работы.

Проект "Тренажёрный зал" является бесплатным, открытым и доступен всем желающим, имеющим базовые навыки экстрасенсорной диагностики.

Перейти в форум проекта "Тренажёрный зал" можно по этой ссылке.


"Гильдия Тарологов"

Освоение навыков Гадания на Таро

Целью проекта "Гильдия Тарологов" является создание места общения для всех, кто учится работать с картами Таро Аввадона или Таро Райдера-Уэйта в парадигме Ассоциации "Атлантида". На форуме проекта его участники могут предложить для толкования выполненные ими расклады, получить консультацию по толкованию, найти ответы на вопросы по технологии Гадания.

Проект "Гильдия Тарологов" является открытым и доступен всем желающим.

Перейти в форум проекта "Гильдия Тарологов" можно по этой ссылке.

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version