Перейти к содержимому


Фотография

Мультимедийный курс "Магия Жестов"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:23

Мультимедийный курс "Магия Жестов"

 

*       *       *

 

gestures1.JPG

 

Курс "Магия Жестов", выполненный в форме презентации PowerPoint, содержит в себе полное изложение всей информации по Магии Жестов, существующей в Школе.

 

gestures2.JPG gestures4.JPG

 

Действия, описанные в курсе, позволят вам активировать и тормозить чакры, влиять на состояние и поведение другого человека, укреплять коллективный дух сообщества, ставить и снимать программы сознания, усиливать и ослаблять жизненные силы человека. Магические технологии курса могут применяться и в Боевой Магии, и в Целительстве, и в Магии Заклинателей, они пригодятся для быстрой защиты и быстрого воздействия, не требующего усилий сознания. Магия Жестов не является самой сильной магией среди всех, но её эффективность вполне сравнима с действенностью биоэнергетических упражнений.

 

gestures5.JPG

 

Для каждого жеста в курсе приведено подробное описание технологии с фотографиями и видеофрагментами. Многие описания жестов снабжены примерами использования. В конце курса находится краткий справочник изученного.

 

gestures3.JPG

 

Программа для просмотра курса прилагается на диске с курсом.

 

Стоимость учебного курса составит 1000 руб.

 

Для приобретения мультимедийного курса "Магия Жестов" направьте запрос по этой ссылке.

 

Задать вопросы по курсу можно по этой ссылке или в данной теме.



#2 earth (гость)

earth (гость)
  • Гости

Отправлено 26 Август 2014 - 12:52

Антон, здравствуйте! Есть ли смысл приобрести этот курс начинающему, который вообще ничего (пока :))) не умеет? 



#3 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:13

Да, практики этого курса довольно простые, поэтому и начинающим он будет вполне полезен.



#4 Adamant (Zao)

Adamant
  • Заочное обучение (Zao)
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 08:48

Вчера приобрёл буду теперь ознакамливаться.



#5 Adamant (Zao)

Adamant
  • Заочное обучение (Zao)
  • 120 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:51

Антон здравствуйте! Хочу поблагодарить за данный курс. Месяц назад я его приобрел просто ради любопытства (по крайней мере так считал), потом занимаясь другими практиками я про него забыл. Сегодня после диагностики, я вновь открыл этот курс, стал просматривать и понял что месяц назад я его не просто купил ради любопытства, оказывается в этом курсе есть всё то, что мне нужно, это и работа с нижней подключкой, и запитка энергией и защита и многое другое, необходимое и нужное. Этот курс и стартовая площадка на пути изучения рунической магии. Теперь с огромным желанием стал его подробно изучать, вникая в каждое слово и соблюдая инструкции здесь (в курсе приведённые). Лишний раз убеждаюсь в том, что всё что мы делаем казалось бы случайно и ради любопытства, не является случайностью. 




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version