Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы по заочным мероприятиям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 03:14

В этой теме можно публиковать отзывы по обучению в заочном формате.

 



#2 Татьяна Iggla

Татьяна Iggla
  • Участники
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 07:24

Заочное обучение у Антона считаю лучшим в Системе Атлантида. Очень подробно, глубоко и качественно даются знания. Хорошо даются его личностные настройки магических ритуалов.

 

Считаю себя одним из самых капризных и несносных учеников smile.png, тем не менее обучением я реально очень довольна.



#3 Sashka (Zao)

Sashka
  • Заочное обучение (Zao)
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 08:38

Согласен с Татьяной - я тоже считаю, что обучение у Антона действительно лучшее во всей Ассоциации "Атлантида".

 

Добавлю, что в Школе "Рубедо" очень четкая структура программы обучения. Для меня это большое преимущество: ты всегда понимаешь, где находишься, какие вещи прорабатывать сейчас и что будет дальше, куда ты, собственно, идешь. Это позволяет быстро и целенаправленно двигаться вперед.

 

Сами занятия очень интересны и эффективны - то, что я узнаю на занятиях, те практики, с которыми мы работаем, впоследствии пригождаются мне каждый день. И жизнь становится все более магической happy.png

 

Я очень благодарен за все те знания и умения, которые стали мне доступны благодаря обучению. Спасибо Вам, Антон, за такую хорошую, качественную работу. Желаю успехов и процветания этой замечательной школе! wink.png



#4 Ари (Zao)

Ари
  • Заочное обучение (Zao)
  • 414 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 10:53

Напишу свой отзыв.

 

До "Рубедо" я учился в другом отделении ШМА, но мне не нравилась откровенное копирование материала БМ и отсутствие сколько нибудь самостоятельной работы по изучению эзотерических знаний, даваемых в школе. На тот момент я практиковал Таро, но то, как я это делал сейчас у меня вызывает смех, отсутствие понимание технологии гадания и опыта в этом деле моего прежнего учителя заставило меня размышлять на тему, как можно научиться чему-то у человека, который это делать не умеет.

 

Обратив свой взор на другие отделения, я увидел, что более профессиональными навыками в этом деле обладает Антон. Поводом к этому послужили материалы по Таро за авторством Антона. Как только я увидел разбор раскладов с учениками, мое понимание работы с Таро выросло в разы. После этого я принял решение поступить на полное заочное обучение в Школу "Рубедо".

 

Первым плюсом, который я бы хотел выделить, является использование новых технологий, а именно переход от простых голосовых конференций к более современным видеоконференциям. Удобство подобной системы со временем, думаю, оценят многие. 

 

Второй плюс - это доступ ко всем накопленным материалам, будь то мандалы, звуковые и видеонастройки. 

 

Третий плюс - это наличие профессиональности у преподавателя, то есть способности решать все поставленные перед ним магические вопросы. 

 

Четвертый плюс - это глубокая и обширная программа обучения, которая рассчитана на несколько лет, а благодаря насыщенности материала осознание ее займёт годы.

 

Пятый плюс - это доброта, отзывчивость и преданность преподавателя своему делу. 

 

Из минусов обучения, которое я выделил лично для себя, это отсутствие эффективных рычагов стимуляции наработки и поддержания навыков учеников по типу экзаменов и зачётов. Проекты по Гаданию на Таро и "Тренажерный зал" в какой-то степени увеличили интерес учеников к постоянным практикам, но, как мне кажется, следует подумать о системе контроля знаний и о дополнительных постоянных тренинг-занятиях. 

 

Материалы курсов "Социальная и Прикладная Магия", "Магия Заклинателей", "Магия Целителей" мне показались очень интересными и полезными.



#5 Виталий

Виталий
  • Участники
  • 250 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:09

При обучении в "Рубедо" у меня не разу не возникло ощущение "нехватки знаний" или "неглубокости знаний", как в некоторых других школах. Каждый курс содержит большое количество знаний, собственные исследования преподавателя, подробные магические модели и, самое главное, объяснения более глубоких абстрактных принципов, на которых стоит магическая наука. Профессионализм, отзывчивость, доброта преподавателя способствуют хорошему усвоению этих знаний. Нравится, что в обучении используется современная платформа, используются все передовые технологии школы - артефакты, мультимедийные курсы, аудионастройки, мандалы, заклинания. Также очень нравится, что можно задать любые вопросы по курсам и по магической науке в целом и получить от преподавателя еще большее понимание магических технологий - отличная обратная связь!
 
По курсам вкратце - что особо понравилось:
 
1) "Диагностика" оба курса - подобраны интересные и разноплановые случаи/качества, после курса понял, по какому большому количеству параметров можно сканировать человека и как это делать.
 
2) Первый курс - наличие научного блока, где объясняется, как наука перетекает в магию (почему то в других отделениях "Атлантиды" этого блока замечено не было, хотя это ключевая тема для понимания), даётся информация о механизмах эволюции человека, принципах работы магии.
 
3) "Каналы физического мира" - интересные подробности каждого из каналов, объяснение, как понимают и ощущают каналы обычные люди, не знакомые с магической традицией. 
 
4) "Христианство с точки зрения Сефиротической Магии" - курс уникальный, must have, очень много информации о качестве христианства, о распределении его канала по Дереву Сефирот, об особенностях ритуальной магии в христианстве, истории, легенде, сути христианства, о всех таинствах. Хорошее оформление курса - множество фотографий, дополнительные материалы. После курса у меня изменилось сильно к лучшему отношение к православной традиции.
 
5) "Каналы воздействия" - общая модель воздействия, рассмотрение каждого канала с точки зрения всего Дерева Сефирот в связке со всей системой, много нюансов практического применения.
 
6) "Сексуальная, семейная и прикладная Магия" - много информации для осознавания отношения между полами, стройный блок о тонкоплановых повреждениях. В этом курсе ещё интересна информация про магические машины СССР и технологии СССР (ответы на вопросы в начале второго занятия).
 
7) "Создание заклинаний" и курс "Магия заклинателей" - наконец-то узнал полную технологию, как создавать "пищащие" заклинания Школы для магических машин, понял, из чего состоят диски Школы.
 
8) "Гадание на Таро" - понравилась оптимальность всего курса, особенно дополнительные расклады, методические материалы, организация курса с упором на регулярную практику.
 
9) "Работа с местами Силы" - рассказ об интересных местах Силы, как египетских, так и российских (например, о портале Воды над мостом в Питере).
 
10) "Магия Древнего Египта" - рассказ об истории магов Древнего Египта, множество лично сделанных преподавателем фотографий храмов и мест Силы в них.
 
11) "Создание храмов" - рассмотрены и египетские, и христианские храмы в одном курсе.
 
12) "Каналы высшего астрала" - несмотря на то, что каналы не простые, все доходчиво объяснено, восхищает подробность описания модели параллельных миров, интересных особенностей пространства лимба и состояний человека после смерти.
 
13) "Боевая Магия" - даётся информация о Храмовых каналах, даются материалы для входа в 9 канал, для сонастройки с кланами "Боевых магов", приводятся заклинания на каналах с 17 до 3-го, есть разъяснение общественных процессов с точки зрения Магии.
 
14) "Эгрегор денег" - история создания эгрегора Денег, технология взятия качеств богатых людей и гармоничной эффективной работы с Эгрегором денег, хорошо, что указывается, что всё равно первичен труд и принесение пользы людям, а все методы могут лишь помочь обратить это в деньги, но не заменить.
 
Минусов нет.  
 
Также хорошо, что есть форум Школы, где можно и практиковать, и вопросы задать, и пообщаться с другими учениками, и скачать материалы!


#6 Катарина (Zao)

Катарина
  • Заочное обучение (Zao)
  • 1 137 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 22:26

Привела меня сюда интуиция rolleyes.gif  

 

Очень хорошая теория!! Но  практик хотелось бы побольше!! cool.png

 

Курс по Таро замечательный. Штудирую и буду штудировать))

 

Внимательный, позитивный  и добрый smile.png  Антон всегда с радостью отвечает на все вопросы .



#7 Icamus (гость)

Icamus (гость)
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:10

Выбрала Школу "Рубедо" после просмотра видеоуроков, очень понравился Учитель smile.png Приятный, добрый человек, располагающий к себе.

Спокойно и подробно отвечает на вопросы учеников, даже на те, которые неуместны в данный момент, у Антона огромное терпение )))

 

Радует, что сделаны подборки видеоуроков, которые можно при желании купить и изучить самостоятельно. Для меня это огромный плюс, не во всех школах есть записи уроков. Для меня лично будет не лишним два раза изучить одну и ту же тему, чтобы лучше все понять (в записях прошлых уроков и со своей группой в будущем). 



#8 Анадарес (Zao)

Анадарес
  • Заочное обучение (Zao)
  • 396 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:38

В "Рубедо" меня привел Ари, и мне здесь понравилось.

 

Очень понравились теоретические семестры. "Рубедо" - это не первая магическая школа системы "Атлантиды", где я учусь, и не вторая, кроме того, я в свое время излазил вдоль и поперек всю доступную теорию парадигмы ШМА, прочитал, наверное, все лекции и книги БМа, некоторые по нескольку раз. Тем не менее, теоретическая часть обучения у Антона дала мне массу новой информации, осветилось множество нюансов парадигмы. Стал ясен мой предыдущий путь эволюции в модели Дерева Сефирот, а также стало совершенно понятно, где на эволюционном пути я нахожусь сейчас. Интереснейшим образом начинается первый семестр первого курса, в котором Антон плавно от физики и астрономии переходит к Магической парадигме, логически увязывая науку и магию. Предельно разъяснены различные пути развития маленьких магов, рассказано, от каких параметров зависит Путь - масса сознания, интеллект, "частотность", и кто получится на выходе, если развивать что-то одно.

 

Очень подробно и интересно Антон рассказывал об Арканах. Если в других отделениях "Атлантиды" Арканы представляются как некие картинки с глифами, ведущие к каким-то там энергиям, на которых "висят какие-то там религии", то здесь перед учениками предстает настоящее величие этих Каналов, в которых живут и жили миллионы и миллиарды людей во все время (это про нижние), верхние Каналы также заселились живыми интереснейшими существами. Вообще, Антон ведет лекции от большего к меньшему, что очень здорово, так как ты сначала видишь грандиозную картину мироздания и свое место в нем, а потом постепенно понимаешь, где конкретно во всей этой картине ты находишься, что все-таки тебе нужно делать в практическом плане и куда это приведет.

 

Не могу не отметить, что практика началась не со стандартной "точки", "внутреннего диалога" или базовой работы с эфиркой, а с интереснейших заданий работы с памятью, с заклинанием "Центральный Высший Союзник", а также в конце 1 семестра - с Файерболлом. Мне понравилось, что Антон не ограничивал восприятие потоков в теле строгими рамками, не привязывал жестко к дыханию, а просто и напрямую говорил - "представляйте, отвлекайтесь, возвращайтесь к своей мыслеформе - она зацепится за реальность". Так и получалось. С тех пор к своей ежедневной основной зарядке я добавил наполнение кокона прямым кругом, промодулированным заклинанием "Сила Жизни" - и это реально работает, чувствуется наполнение энергией, сил на день становится больше, а если идут какие-то энергетические столкновения, то ощущается, как внешний агрессивный сигнал (какой-нибудь сглазик) глушится накопленной энергией, проходя через кокон как сквозь вату.

 

Очень радует доступность для учеников ряда заклинаний и настроек, лежащих в свободном доступе на форуме.

 

Из минусов нечего сказать, мне пока что все нравится и все устраивает. И, что самое главное, хочется и интересно ходить на занятия, желание не пропадает, интерес не затухает (для меня это особенно актуально). И даже если на занятия не попадаю, вполне находится время на просмотр записи лекций без ажиотажа и нервотрепки.



#9 Sky (Zao)

Sky
  • Заочное обучение (Zao)
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Июль 2014 - 23:12

Очень нравится, как ведет занятия Антон. Хочу присоединиться ко всем отзывам, что тут есть, и тоже отметить профессионализм, доброжелательность, большое терпение Антона. Очень подробно, глубоко и качественно даются знания. Антон всегда  спокойно отвечает на вопросы учеников, хотя сами вопросы могут быть и неуместны. Но каждый получает ответ на свой вопрос в спокойной и доброжелательной обстановке, которую создает Антон.

 

 
 
 


#10 Rigin (Zao)

Rigin
  • Заочное обучение (Zao)
  • 674 сообщений

Отправлено 27 Июль 2014 - 13:22

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. smile.png

 

Сам я пришел в "Рубедо", заинтересовавшись курсом гадания на Таро. Поразила глубина познаний Антона, он рассказывал такие нюансы, о которых почему-то не упоминали другие командоры и учителя. Да и сам Антон производит впечатление глубокого профессионала от магической науки, кем и является. Подача материала идет методично, Антон раскладывает материал по полочкам, по кирпичику, как бы выстраивает Тадж Махал в головах учеников))).

 

А затем я принял решение поступить на заочное обучение в "Рубедо", о чем в дальнейшем нисколько не пожалел. 

 

Единственное, что немного омрачает обучение, так это невозможность посещать занятия во время рабочей вахты. В моем городе время занятий получается с 16 до 18 часов, а я как раз на работе. 



#11 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 16:55

Благодарю всех за отзывы!

Будем соответствовать!



#12 Sky (Zao)

Sky
  • Заочное обучение (Zao)
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 19:40

Сегодня закончился курс по "Магии Воздуха". Было очень интересно, глубоко. Антон подробно и очень ясно объяснил все особенности стихии Воздуха, теорию и практики, на большом количестве примеров, ясно и доступно, давая сравнительный анализ с другими стихиями и их особенностями. Чувствуется, что материал дает профессионал-маг большой глубины.

 

Мне очень понравилось, было очень интересно, спасибо Вам!



#13 Sky (Zao)

Sky
  • Заочное обучение (Zao)
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 21:20

Сегодня был семинар по теме "Магия Денег". Поразило, насколько точно Антон отмечал нам тонкости и особенности как канала денег, так и работу в 15 канале.

 

Слушая его, я вспомнила нашего родственника. Он родился в 1912 году и прожил 90 лет, пережив и Великую Отечественную Войну, и перестройку. Вот факты из его биографии. Когда началась Великая Отечественная война, он жил с семьей в Ленинграде, ему было больше 20 лет, и его призвали в народное ополчение, защищающее Ленинград от фашистов. Руководство города совершило ошибку накануне войны тем, что все продукты города разместило в одном месте, на знаменитых Бадаевских складах. Благодаря предателям эти склады разбомбили прямо в первые дни войны и город, как жители, так и защитники города оказались без продуктов. Но удивительная сила 15 канала помогает даже в таких условиях. Войска, в которых воевал Владимир (так звали нашего родственника) отступали на другой рубеж, и только он наткнулся на машину, которую ещё в начале войны разбомбило и очень засыпало землей. Эта машина везла в город тушенку. Владимир набрал с этой машины целый рюкзак тушенки, что и ему помогло, и его семью спасло от голода, а потом её набрали другие бойцы и были ему благодарны. Всю войну он прошел без царапин и был всю жизнь очень здоровым. Но 15 канал ему помог и еще раз. Шли бои, и бомба, разорвавшаяся недалеко, его очень оглушила. Его с боя вывела медсестра во фронтовой, тут же находящийся госпиталь, с которого он через день уже и выписался, так как слух восстановился сам. Но он взял справку в этом фронтовом госпитале, что он у них лежал раненый. Эту справку он нам показывал, она уже очень старая и пожелтела, но он ее сохранил. И в чем сила оказалась - раз он был в госпитале не тыловом, а фронтовом, то ему после окончания войны дали удостоверение что он не "участник ВОВ", а "инвалид ВОВ", хотя здоровье у него было и в 90 лет отменным. Это удостоверение "инвалида ВОВ" давало ему в советское время всё, самое главное - пенсию. Пенсия инвалидов ВОВ была реально высокой, он нам показывал свои документы. Эта пенсия была очень высокой и в лихие 90 годы, когда он помогал деньгами и детям. Он легко выигрывал в судах все имущественные споры, очень удивительно нам было видеть это тогда, потому что некоторые дела в судах были как бы не на его стороне, а он выигрывал, и совершенно законно, без всяких незаконных методов. Теперь после семинара понятно, что он имел в себе качества 15 канала, оттого в жизненных ситуациях и оставался в благополучии, и в прибытке, и мог помогать детям и знакомым.



#14 Lira (Zao)

Lira
  • Заочное обучение (Zao)
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:28

Ранее обучалась в другом отделении "Атлантиды". Затем перешла сюда с желанием восполнить пробелы. Привлекла программа, где даже с первого курса возможно получение реальных магических результатов.

Напишу про некоторые курсы.

- "Диагностика и экстрасенсорика". Очень ценный курс. Обширно, продуктивно и доступно. Много информации и уже с небольшими умениями все это реально освоить.

- "Гадание на Таро". Там, где я обучалась первый раз, курс не освоился. Здесь же он осваивается совершенно по-другому. Много становится ясным и понятным благодаря разъяснениям Антона.

- "Вольты. Талисманы. Мандалы". Замечательный курс. Успешно делаю сигилы, и они реально помогают.

Конечно, важна практика. Главное - не лениться.

Также побывала на консультации у Антона и на очном занятии.

На консультации получила хорошую поддержку, и, конечно, ответы на свои вопросы. Большое спасибо за подарок!

Очное занятие в группе 1 курса совпало с командировкой в Москву. Проходило занятие по практикам Фаерболла. Курсы биоэнергетики и создание Фаерболла изучала и ранее, в том числе и на очных семинарах. Этот день хоть и не был для меня благоприятным, так как была "на нуле" из-за предыдущих бессонных ночей, переездов, и энергетика порой отказывалась работать, но упускать возможности от живого общения не стала, и, конечно, получила много полезного, кое-что пересмотрелось и усвоилось по-другому. Живое общение намного эффективнее, очень понравилась группа, с которой работала.

Еще хочется добавить, что в  этом командорстве особо доброжелательное и внимательное отношение к ученикам, что очень приятно.

 



#15 Mulissu (гость)

Mulissu (гость)
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:03

Обучаюсь в "Рубедо" сравнительно недолго, но для меня это огромный скачок (если не "верный пинок") в развитии и Магии, вокруг да около которой я долго ходила. smile.png

 

Большое спасибо Антону - очень доступная, понятная подача материала, детальные разъяснения по настройкам, исчерпывающие ответы на вопросы. Чувствуется доброжелательность, искренняя заинтересованность в том, чтобы группа поняла и усвоила материал.

 

Единственный недостаток, как и в любой заочке - мало практики лично с преподавателем. Тем не менее нам, ученикам, дается вся необходимая информация, - как на занятиях, так и на форуме, - дверь нам широко открыли, а уж войти нужно самим...)



#16 Аlma (Zao)

Аlma
  • Заочное обучение (Zao)
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:36

Благодарю Антона за занятие "Работа с биоэнергетикой 22-18 каналов".
Слушала в записи, на 20-м от мощной музыки - ощущение обновления.
Комфортен 18-й канал,в 19-м тоже хорошо,отдохнуть, например, недолго, в 21-м -включается понимание почему я из 22-го легкого ушла в 21-й, какими событиями туда попала.

Благодарю Антона и спасибо Школе!



#17 Джубба (Zao)

Джубба
  • Заочное обучение (Zao)
  • 348 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:00

Такое ощущение, что я очень долго искала, и вот нашла!

 

Обучение проходит на высоком уровне (есть с чем сравнивать).

Продуманность и обоснованность каждого сказанного слова - каждый раз и в каждой лекции нахожу ответы на свои вопросы. Напоминание того, что мы должны проверить полученную информацию на личном опыте - пожалуй, это самое главное, для меня это изменило подход и алгоритм решения жизненных задач. Все те усилия, которые раньше тратились на поиски какого-то абстрактного смысла жизни, перенаправились на реальное развитие! Конечно, не легко и не так просто поменять привычки наработанные годами, но всё же.

 

Вся организация курса и работы Заочного отделении, постоянные рассылки с напоминанием о том, где и когда будет общий семинар, вопросы и ответы в записи и прочее - это очень удобно и хорошо организовано.

 

Антон, большое Вам спасибо за это!

 


#18 Lira (Zao)

Lira
  • Заочное обучение (Zao)
  • 47 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 20:53

Хотелось бы добавить несколько слов к раннее написанному отзыву - о том, как я познакомилась со Школой "Рубедо".

 

Несколько лет назад, обучаясь в другом отделении ШМА, пробуя диагностировать фото ВКонтакте, услышала отзыв об Антоне от одной из его учениц. Эта девушка умела хорошо диагностировать и гадать на Таро. Меня это немного задело - она умеет, а я тоже хочу. Я все ждала, когда же нас научат диагностировать, но прошло 4 года... и не научили. Мы подробно проходили курсы про Арканы, 2-3 стихий, но самого насущного, необходимого не было.

 

Затем увидела на форуме курс "Рубедо" "Диагностика", тот самый, на который мне так хотелось попасть. Далее стала приобретать и другие видеозаписи. То, что давали здесь, и то, что изучала ранее, сильно отличалось не в пользу того, что раньше. Здесь практика, теория и навык, там в основном глюки. На втором курсе школы "Рубедо" учились устанавливать связи, обрывать их, проходили про сглазы, проклятия, привороты, работали с заклинаниями, делали сигилы и мандалы. На третьем курсе ученики уже сами создают заклинания.

 

Все Арканы осваиваются гораздо проще и легче благодаря объяснению и настройкам учителя. В итоге выстраивается общая магическая система и классификация разнообразных состояний и возможностей. То есть эта школа ориентирована на реальную практическую работу и результаты, и все это осуществляется доступным путем. Кроме того, в программу обучения включено все самое актуальное и необходимое для жизни.

 

Я обучаюсь на заочном отделении и временами выезжаю на очные занятия в Москве для закрепления материала, работы в группе, консультаций с учителем и участия в проводимых ритуалах. Конечно, обучаться на очном отделении более эффективно, но не все имеют такую возможность. Для заочников организуются дополнительные занятия - совместные практики и ответы на вопросы.

 

Здесь приятно обучаться благодаря личности учителя - доброжелательности, внимательности, глубоким знаниям и навыкам. Антон всегда уважительно отвечает даже на глупые вопросы. Хотелось бы отметить, что я меняюсь. Меняюсь и психологически, и физически, становлюсь другой, лучшей, благодаря "Рубедо".



#19 Свет (Zao)

Свет
  • Заочное обучение (Zao)
  • 471 сообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 20:26

Обучаюсь в "Рубедо" сравнительно недолго, прошла только 1 курс.

 

Начну с самого начала. При первой встрече Антон отнесся с уважением и вниманием, несмотря на то, что я проживаю за тридевять земель,  сразу выдал мне артефакт, программу занятий, модель Дерева Сефирот и диск «Центральный Высший Союзник». Дальше пошла теоретическая часть познания парадигмы ШМА. Могу сказать только одно: интересно, доступно, объемно, хоть и лаконично. Нет ощущения недосказанного, недопонятого.

 

Многое в моей жизни стало проясняться (взаимоотношения и их особенности). Очень интересно было узнать об Арканах, еще более захватывающе было все это наблюдать и сравнивать в жизни. Благодаря профессионализму Антона прошла и 3 семестр (с трудностями из-за небольшого личного опыта).

 

Очень не хватает личной практики с преподавателем и работы в группе, но в этом и заключается сложность заочного обучения. Хотя о практикумах могу часами петь дифирамбы. Очень сказывается проживание в другом государстве, сразу в голове назревает вопрос, куда надо больше, на активацию Патрона или на Саркофаг в Питер и еще много другого. Жаль, что нет выездных семинаров и практикумов в странах (Украина).

 

Но, несмотря на это, огромное спасибо, Антон, что ни один мой вопрос не остался без внимания, а ваша помощь приносит свои результаты. Огромное спасибо Антону и Школе.



#20 Mulissu (гость)

Mulissu (гость)
  • Гости

Отправлено 01 Август 2015 - 20:49

Со времени моего последнего отзыва мне удалось побывать на нескольких очных занятиях. Мое мнение о Школе если и изменилось, то только в лучшую сторону.

 

Я еще раз убедилась, хоть и в очевидном - есть предметы изучения, с которыми нужно знакомиться очно, даже в магии. Так, например, знакомство с волшебными палочками намного увлекательнее, когда можно эти палочки потрогать и лично познакомиться с сознаниями магов, тем более, что Антон дает возможность с ними некоторое время самостоятельно поработать. Так и работа с местом Силы эффективнее, когда ты физически на нем присутствуешь, да еще и в режиме магического круга с группой единомышленников.

 

Ну и последнее, и самое главное – нет никаких альтернатив, которые могли бы заменить личное знакомство с Учителем. Антон и в реальности очень добр к каждому ученику, внимателен к каждому вопросу. Чувствуется, что в весь процесс обучения вложена душа и личный опыт Учителя, что делает полученные в Школе знания просто бесценными. Спасибо большое! smile.png



#21 Валентина

Валентина
  • Участники
  • 25 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 13:52

В Школе Магии "Рубедо" обучаюсь всего год, ранее была знакома с Ассоциацией "Атлантида" и другими отделениями. Оставляю отзыв по первому курсу обучения.

Для тех, кто начинает свой путь в магию, а также для тех, кто уже находиться в магическом договоре, будет очень полезен данный курс. Отмечу основные моменты, которые особенно понравились и наиболее полно освещались именно в этой школе:
- очень подробно изложена физика многомерного пространства, эволюция человека и нашей планеты;
- рассказывается, на каких знаниях базируется школа, как они были открыты, установлены и доказаны специальными исследованиями, каким образом эти знания были сохранены со времен Атлантиды и пронесены сквозь века;
- даются очень важные понятия: почему наше сознание в принципе может непосредственно влиять на материю, почему в нашем физическом мире есть такая разница между материей и информацией;
- подробно рассматривается история мироздания, после изучения которой становится ясно, почему каждое сознание человека никуда не исчезает, а остается в мироздании и потом перерождается;
- с первого курса и первых занятий предоставляются конкретные техники и практики, которые может делать абсолютно любой адепт, и они сильно помогут на пути развития, на пути его эволюции;
- большое внимание уделяется достижениям наук предыдущих цивилизаций Земли и тому, какие из этих достижений используются в Школе.



#22 linata (Zao)

linata
  • Заочное обучение (Zao)
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:42

Жалею, что упустила много времени. Посещала очные курсы в ШМА, но не получалось со временем и были большие перерывы. Поступив в школу "Рубедо" на заочное отделение, я могу заниматься каждый день и прорабатывать практики. Так как обучение в школах отличается, я не жалею, что начала почти что с начала, хотя в другой школе окончила целый третий курс. Большое спасибо Антону за интересные занятия. За два месяца занятий у меня всё в жизни начало меняться к лучшему прямо на глазах. Это заметили даже близкие. Еще спасибо за проект "Кольцо Всевластия". Уникальные и захватывающие презентации.



#23 Аlma (Zao)

Аlma
  • Заочное обучение (Zao)
  • 164 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:27

Благодарю Школу "Рубедо" и Антона. Также большое спасибо: Bruce Wein (проект "Кольцо Всевластия"), Ари (проект "Тренажерный Зал" 2015), Andali (проект "Тренажерный Зал" 2016), Arwen (Лабиринты пути. Консультации специалистов), коллегам: Анадаресу, Rigin'у, Lira и всем единомышленникам в учении, практиках, форумах.

 

За год заочного обучения приобретены ценные знания, наработаны первоначальные умения. Еще предстоит повторить и основательно освоить полученную информацию: 1-ый курс, частично 2-ой курс, факультативы: Машинный Зал, Таро-1,2, "Техники перепросмотра и кармического целительства", Руны.
 
Подвожу итог обучения на данное время.
В плюсе - раскачка себя, как сигнала, отклик систем. В минусе - нехватка энергии на объем информации.
Вывод: нужен баланс, пауза, наблюдение, наработка и высвобождение энергии, и главное -  систематизация знаний для дальнейшего движения по выбранному вектору Пути.
 
Благодарю всех за обучение, всем успехов и продуктивности в результатах.



#24 Scorpio1980 (Zao)

Scorpio1980
  • Заочное обучение (Zao)
  • 75 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 15:49

Безмерно благодарна за Ваши заочные практики!

 

Позволяют открыть новые грани того, что, вроде как давно известно и используется на практике, посмотреть на магическую работу совсем под другим углом зрения!



#25 Unicorn (Zao)

Unicorn
  • Заочное обучение (Zao)
  • 137 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 00:44

Своё знакомство с ШМА я начал с вводных лекций БМ, скачав их из интернета. Но хотелось практики и развития личных магических качеств. 

 

Первое занятие, которое я прослушал в "Рубедо" – открытый практикум "Создание будущего на 2016 год". Занятие так понравилось, что сразу после него я начал своё обучение в "Рубедо" в заочном формате. Меня приятно удивило, как Антон подробно рассказывал материал. Слышал о 20 канале практически впервые, но уже сразу мог работать. Вот первый результат: написал план-мыслеформу на новый год. В недвижимости указал квартиру, точнее то, что с ней ничего не должно происходить, она должна была оставаться "неизменной при любых обстоятельствах". План обсудили с супругой, она согласилась. В конце февраля попался вариант хорошего обмена, сделка состоялась, но через 2 недели позвонили из Госреестра: сделку не могли зарегистрировать, так как в моей фамилии оказались поменяны местами 2 буквы. Возникавшие трудности и состояние неопределённости длились до тех пор, пока я не изменил состояние квартиры в написанном плане (в файле на компьютере). В один день всё сразу легко оформилось.

 

Участвовал в практическом занятии №12 "Работа с прямым и обратным кругом. Работа с Фаерболлом". Почувствовал разницу работы в прямом круге на собственной энергетике, (уже засыпал, совершенно не было сил под конец дня) и от 17 канала. Во время обратного круга на Храме Гора почувствовал себя в помещении, изображённом на фото, перемещался в нём, пока не нашёл самую удобную позицию. Получил невероятный заряд бодрости. Через несколько дней, возвращаясь поздно ночью на машине по трассе, когда почувствовал усталость, то включил прямой круг и ощутил себя в том храме, состояние быстро нормализовалось, внимание обострилось.

 

На практическом занятии №13 "Практикум воздействий. Работа с 15, 14, 16 каналами" с материалом знакомился в основном со слов Антона. Весь негатив скручивающего состояния 16 канала решил сбросить на цветущие деревья и растения, от которых у моей жены возникает аллергия с середины февраля до середины мая. В результате весна в стране, в которой живу (не Россия), была уникальная - почти каждую ночь заморозки глушили любые цветы. Окружающие удивлялись, что не припомнят такого холода по ночам. Также было много дождей, смывавших пыльцу, тоже в основном по ночам. В целом аллергия той весной у жены прошла в очень лёгкой форме. Несколько дней подряд стояла жара, но это был один короткий период.

 

На практическом занятии №14 "Управление чакрами" впервые почувствовал свои чакры. Эффект группового занятия и энергия, которую посылает Антон, сильно разогрели все чакры. Хочу отметить улучшение иммунитета после занятия. Легче стало заниматься бегом в парке, в бассейне при плавании почувствовал лёгкость.

 

На практическом занятии №15 "Создание связей" материал был новым, всё делал, как говорил Антон. Поставил цель разорвать связь призрака умершего с его матерью. Мой друг 49 лет умер от рака 2 года назад. У его матери уже не было сил: часто видела его в квартире и постоянно мысленно разговаривала с ним. При выполнении практики почувствовал, что у меня получилось: обжимаемая связь воспринималась как физически реальная, и я сдавливал её как можно сильнее, чтобы прекратить течение энергии по ней, и направить конец связи от умершего в лимб, а от женщины – на других членов семьи. Позвонил матери друга через две недели. У неё был совершенно нормальный голос. Появилась жизнерадостность, со мной говорил бодрый человек, увлеченный житейскими делами.

 

Спасибо Антону за кропотливую работу Прогрессора, работу мысли, достойную Атлантов.  Очень рад, что обучаюсь в "Рубедо".



#26 Unicorn (Zao)

Unicorn
  • Заочное обучение (Zao)
  • 137 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2016 - 01:14

Курс "Теория Магии" оказался настолько насыщенным, что действительно требовал глубоких знаний естествознания, философии, физики и всех остальных наук. Я до этого внимательно смотрел скачанный с интернета вводный курс из 8 лекций БМ, но информация, которую давал Антон, оказалась намного круче и глубже изложена. Очень хотелось бы её всю осознать. Надеюсь, что структура Дерева Сефирот в ближайшие годы будет для меня проясняться.

 

Очень понравился подбор книг "для внеклассного чтения". Книга "Флатландия и Сферландия" помогла хоть немного осознать многомерность пространства. После прочтения Рапана появление феномена БМ стало простым и естественным. Книге "Vita Nostra" хоть и далеко до "Гарри Поттера", но техника безопасности требует прочтения и таких книг.

 

Курс "Каналы физического мира" считаю фундаментальным для своего понимания каналов Дерева Сефирот, влияющих на повседневную жизнь основной массы населения планеты. В лекциях Антон досконально объяснил и дал ответы на массу мучавших меня жизненных вопросов, я заполнил много пробелов в формировании своего мировоззрения. Если про 18 канал мне ранее ещё что-то было известно и понятно, то 20 канал стал просто откровением. Использую 22 канал для расслабления глаз, провожу перед собой, не через себя. Когда бываю в еврейском районе, включаю перед собой в прямом круге 22 канал, когда в арабском – то 19, чтобы не казаться там чужаком и не выделяться из толпы.

 

После лекций по "Диагностике и экстрасенсорике" моё восприятие окружающего мира изменилось, мир стал "глубже". Стал замечать больше интересного, глядя на окружающих. За последний месяц удалось много раз позаниматься сканированием чакр, ТС и прошивки. Прошивку ощущаю, если вижу не сразу, то "веду взглядом" и цепляюсь за её края. Сравниваю со своим восприятием общей энергетики человека. Запомнились яркие чакры: просто слепящая Манипура у девушки, занимающейся в фитнес-клубе уже целый час в интенсивном режиме, ничего остального я у неё просто не мог увидеть, ослепило как от прожектора. Радостная сияющая Анахата у мужчины, выходящего из ресторана после обеда, похоже, очень вкусного. Очень активная утром Свадхистана у нескольких девушек и женщин, наверное, после приятных моментов.

 

Считывал связи по Свадхистане, в основном количество детей. Часто увиденное сразу подтверждалось, дети выходили откуда-то рядом, вылезали из машины. Один раз был шок от удивления, когда у женщины насчитал 2 дочки и сына, у мужчины 2 девочки, через минуту эти мужчина и женщина пошли за ручку – оказались семьёй, и выбежали их 2 дочки и сын, а я смотрел на мальчишку и видел, что он совсем не похож на отца - оба они были с чёрными прямыми волосами, а он кудрявый блондин. Даже не ожидал что информация может подтвердиться, просто считывал. Однако встречались и несчитываемые люди, один вызывал антипатию, воспринимался как эсэсовец, человек чуждой идеологии, и никакого желания обмениваться с ним информацией не было.

 

На лекциях Антон очень интересно и подробно рассказывает информацию, она становится понятной, просто тянет в ней разобраться. Чтобы разобраться в массе новой научной информации, стараюсь конспектировать лекции, печатая их на компьютере. Хотя на это и тратится много времени, но запоминается лучше, особенно когда потом ищу в конспекте нужную информацию.

 

Спасибо, Антон! Очень благодарен Вам за Ваше преподавание лекций, за знания, которым Вы учите, и за навыки, которые благодаря Вам я приобретаю.



#27 Protey

Protey
  • Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 18:05

Участвую в заочных практиках Школы.

Очень благодарен преподавателю за возможности практикума и профессиональную подготовку с высокой результативностью проводимых работ! 



#28 Unicorn (Zao)

Unicorn
  • Заочное обучение (Zao)
  • 137 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 00:31

Изучил вводный курс по технологии "Машинный зал". В восторге от простоты технологии и захвачен её возможностями.

 

Уже несколько раз получилось снять негативные влияния с помощью Второго терминала. Левая дверь действительно поднимает ТС, хотя внутри чувство пустоты, состояние непривычное, но зато и не отвлекаешься на привычное. Пользовался и правой дверью, когда надо было поднять иммунитет. После этого проснулся от того, что было очень жарко (хотя в помещении было прохладно), и здоровье было нормализовано.

 

Очень благодарен Антону за такой подробный экскурс в таинства Аменти. 



#29 Елена Д

Елена Д
  • Участники
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:35

Огромная благодарность Антону за то, что он очень подробно и доходчиво объясняет каждую тему.

Вопросы отпадают сами собой.



#30 Alisa - san (Zao)

Alisa - san
  • Заочное обучение (Zao)
  • Москва, ученики (MSK)
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 16:56

"Каждому ученику - свой учитель. Время выбирать Путь - он внутри Вас..."

 

Занятия в школе "Рубедо" проходят "на одном дыхании". Лекции - яркие, хочется разбирать их на цитаты, впитывать информацию каждой клеточкой. Слово Учителя, подобно пуле, метко летящей в цель, способно менять внутреннюю суть. Техники помогают распаковать личный потенциал, дают инструменты для осознания и обретения способности управлять окружающей реальностью, чувствовать, "как кипит гранит и пылает лёд".
 



#31 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 02 Май 2020 - 20:35

Благодарю за отзывы!

Будем соответствовать и дальше!



#32 svetlana611 (Zao)

svetlana611
  • Заочное обучение (Zao)
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Май 2020 - 06:57

Мне очень повезло, и я сразу начала заочное обучение именно в Rubedo.

 

Я считаю, что школа Rubedo - это самое прогрессивное, самое мощное направление в магии вчера, сегодня и завтра. Каждая лекция Антона - это как научный, так и магический шедевр! 

 

А теперь конкретика:

- очень понятная подача материала (при изучении курсов у меня нет "круглых глаз" с вопросом "откуда что берется", так как Антон начинает любую лекцию с "истоков", с основ каждой темы, и эта логическая цепь очень четко структурирует сознание);

- очень уважительное и внимательное отношение к своим ученикам. Я до сих пор не перестаю удивляться, насколько четко и оперативно Антон отзывается на любой запрос. Такое впечатление, что у него один ученик - это ты, и ты - самый главный его ученик. А ведь нас множество... Ни одно письмо к нему не остаётся без ответа. Причем если в других школах ответы можно ждать очень долго, постоянно связываясь с ними и напоминая, что ты все еще ждешь ответ, то в Rubedo все решается даже не за сутки - за часы. Я считаю, что это наивысшая форма организации учебного процесса. Это очень круто!

- очень лояльная финансовая политика (если сопоставить цены на приобретение лекционного материала с другими школами, то это становится очевидно - есть полная доступность знаний для всех ищущих);

- абсолютно все разработки школы Rubedo рабочие (каждый день убеждаюсь в этом, решая с их помощью те или иные вопросы не только в своей жизни, но и в жизни других людей).

 

Отсюда вывод: если бы передо мной с позиции приобретенных и наработанных знаний и умений за период обучения в Rubedo встал вопрос "где продолжить обучение?" - ни секунды сомнения в ответе "только у Антона!

только в Rubedo". И да будет так!

 

Светлана 611. Владивосток



#33 Alisa - san (Zao)

Alisa - san
  • Заочное обучение (Zao)
  • Москва, ученики (MSK)
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 15:27

Интересное начинается с обучения у преподавателя школы "Рубедо" Антона.

 

Антону нет равных! Курс "15 канал и личная Сила" - одно из подтверждений этого. На протяжении курса, включающего в себя 5 занятий (причём отнюдь не по 2 часа, как было заявлено в анонсе, а много дольше) я ежедневно чувствовала трансформацию ментала, сопровождающуюся гармонизацией внутреннего и внешнего мира. Отрывая сознание от социума во время занятий, я переключала его на создание мыслеформ. Материализация мыслеформ происходила быстро: от 1,5 часов до 1-1,5 месяца, сколько и длился курс (самые глобальные из прописанных).

 

Возьми поток Силы, создай мыслеформу и наполни её всем, что желаешь сохранить, преумножить, получить, проведи воздействие, "отпусти" мыслеформу - и спокойно наблюдай, мир все сделает сам, наилучшим для тебя образом. Под влиянием воздействия в реальном мире организации меняют территориально место и график, высококвалифицированные специалисты готовы оказать помощь, решить вопросы, а рядом с вами они чувствуют свою значимость. После изучения курса хаоса в личном пространстве становится меньше, вместе с тем увеличивается фиксация. Состояние готовности к действию становится обычным состоянием. 

 

Некоторые из множества примеров реализации мыслеформ и изменения ситуаций в ходе отработки техник курса "15 канал и личная сила":

1. Было: самодур - босс, вечно орущий, боящийся отставки в силу возраста, готовый судиться-рядиться, дабы занимать должность, не желающий отпускать сотрудника в отпуск по его просьбе.

Задача воздействия: ослабить связь босса и сотрудника.

Время после воздействия: 2 недели.

Итог: получение сотрудником внеочередного отпуска, плавно переходящего в домашний карантин.

2. Было: досадная ситуация у родственников во время отпуска в Турции: дети не поделили очередь в аквапарке, в итоге девочка из русской семьи укусила девочку отдыхающих в этом же отеле немцев, которые обратились в полицию, принявшую жалобу и начавшую по ней работать. 

Задача воздействия: сделать так, чтобы ситуация разрешилась без каких-либо негативных последствий для русской семьи. Энергии ушло значительно, но это того стоило.

Время после воздействия: 1 час.

Итог: идеальный, все претензии сняты.

3. Было: из-за рабочей и иной загруженности не могла попасть на внеочередное практическое онлайн-занятие школы Рубедо "Торвилл. Лабиринт".

Задача воздействия: пусть ситуации сами, без каких-либо моих действий в окружающем мире, сложатся таким образом, чтобы я смогла принять участие в занятии.

Время после воздействия: 2 дня.

Итог: я на курсе в назначенное время.

Воздействий было больше (около десятка), но описание остальных результатов содержит личную информацию.

 

Не передать словами глубину наполнения курса. Теоретический и практический материал преподносятся Антоном без недомолвок, без лишней шелухи. Все четко, досконально, пошагово. Ощущение, что курс написан лично для каждого ученика.

 

Благодарю преподавателя школы "Рубедо" Антона за уникальный курс "15 канал и личная сила", содержащий в себе ключи для реального построения в окружающей действительности комфортного собственного мира Мага, собственной реальности.



#34 Alisa - san (Zao)

Alisa - san
  • Заочное обучение (Zao)
  • Москва, ученики (MSK)
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 22:33

На долгожданный традиционный осенний семинар школы "Рубедо'" для заочного обучения участники съехались со всех уголков страны. Содержание работы было максимально интересным - а как иначе, если Антон, истинный Маг Земли, скрупулёзно "прописал" все: часы работы, обеспечение адептов необходимыми материалами, печатные носители информации, аудиозаклинания в машинах, нагрузку, все, вплоть до солнечной и аномально теплой погоды в Первопрестольной в дни семинара.

 

В дни семинара работалось легко и комфортно, на "одном дыхании". Теории было минимум (в этом и особенность семинара для заочного обучения - предполагается, что всю теорию участники ранее изучили по подготовительным заочным материалам в виде и видеозаписей занятий, и аудиозаписей, и текстовых пособий), но во время слушания сокращённой теоретической части приходят отнюдь не хаотичные озарения, как бы открывается "второе", "третье дно" информации. Изложение теории сопровождается красочными презентациями и мандалами, выводимыми на экран. Весь семинар был плотно насыщен практикой: ритуалы, инициации, магические круги – прекрасная возможность «заочникам» отработать то, что невозможно сделать  удаленно, в частности, пройти ритуал Сефиры Даат, давно вызывавший во мне интерес. Вся практика на занятиях объяснялась пошагово, с тщательным проговариванием техники безопасности, что весьма важно. Стоит отметить, что ответы на​ вопросы в ходе семинара можно получить не только в "словесной упаковке", которой зачастую недостаточно, но и "ментально" - понимание этих ответов само собой приходит в ходе слушания лекций и участия в практиках.

Ритуал сефиры Даат представляет собой удивительное свидетельство вечности жизни и многомерности бытия, существования взаимосвязи миров и возможности беспредельного самосовершенствования. Получить "ключ" Сефиры Даат без личного прямого контакта с его владельцем невозможно - оттого в ритуале Сефиры Даат нужно участвовать только очно, поэтому этот ритуал оказался одним из центральных мероприятий семинара.

 

Второй частью работы с Реинкарнацией в день ритуала Сефиры Даат был ритуал Активации Союзника. Ранее в одной из школ я тоже прошла "ритуал активации союзников", и теперь понимаю, насколько некомпетентен был тот учитель. Поднятым же союзником на ритуале в "Рубедо" довольна, что ожидаемо целиком и полностью, так как результаты такой работы напрямую зависит от преподавателя. Отчетливо наблюдаю внутренние изменения, связанные с "поднятием качеств", присущим Союзнику, чувствую себя с ним одним целым, наслаждаюсь его смекалкой, юмором, сарказмом, постоянной алертностью (готовностью к действиям). Союзник принес с собой дух эпохи Ренессанса, 16 века. Прошлые воплощения оставляют отпечатки предпочтений в нынешней жизни, например, меня всегда тянуло и тянет на отдых в страны Северной Европы, где, как оказалось, и проживал мой Союзник, поднятый на ритуале. Как показывает общение с ним, современные исторические романы, художественные или документальные, явно содержат искажения - история, как всегда, самая противоречивая из наук. Можно даже утверждать, что история состоит из личностей, одну из которых я активировала на ритуале, яркую, сильную личность, вызывающую о себе споры и до сих пор.



#35 Альруна Наталья (Zao)

Альруна Наталья
  • Заочное обучение (Zao)
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 13:16

Доброго времени. Хочу тоже поделиться впечатлениями о заочном обучении в школе "Рубедо". По моему мнению, это лучшая школа в системе "Атлантида". Мой опыт позволяет сравнивать, так как я проходила обучение как и в других школах этой Ассоциации, так и у отдельных преподавателей.

 

В чем преимущества:

 

- Много, просто ОЧЕНЬ много, структурированной, четкой и максимально объективной информации и в курсах и в открытых встречах. Информации и знаний предоставляется столько, сколько ты способен усвоить. Быстро получаешь ответы и пояснения на все задаваемые вопросы. В голове очень четко строится видение и понимание изучаемого предмета, так как Антон начиная объяснять предмет "издалека", этим самым четко прорисовывая все возможные грани изучаемого материала. Просто не остается "слепых пятен" в изучении.

Я обучаюсь в разных направлениях, разных школах. Так много теории (не воды, а именно знаний) я не встречала нигде, факт.

 

- Очень удобная система оповещений. Я знаю о всех мероприятиях школы. Это немаловажная составляющая. Все так четко структурировано, что опять-таки не остается вопросов.

 

- Четкая, спланированная система курсов и факультативов. Видишь сразу, куда ты движешься.

 

- Открытые практикумы и "Вечера вопросов и ответов", где можно онлайн задать любой интересующий вопрос в течение всего "Вечера". Антон отвечает так, как будто заранее готовился - обстоятельно и полно. Это для меня прям феномен. Столько всего знать в различных направлениях нашей жизни - удивительный талант.

 

- Ненавязчивость. Это для меня прям-таки Дар школы. Я обучаюсь в своем ритме (т.е. медленно), в этом году переехала из своего города в Москву, на несколько месяцев выпала из обучения. Никто меня не дергал, не беспокоил. Тут все просто - хочешь брать знания, бери, не до них сейчас - тебя не трогают.

Я периодически увлекаюсь обучением других направлений, например, меня затянула нейрографика, и я на некоторое время также приостановила обучение в "Рубедо". Когда закончила с нейрографикой - продолжила тут. Сами практики-то я не прекращаю, постоянно пользуюсь знаниями, полученными тут. Но продвигаюсь в изучении новых курсов медленно)))

 

- Конечно, немаловажное преимущество - это цена. Курсы реально меньше по стоимости, чем средний чек в остальных школах этой Ассоциации. А в некоторых школах цена в три раза выше, чем у Антона, а наполненность информацией этих курсов в три раза ниже. Это тоже из печального опыта.

 

Подведу итог своего мытарства по школам Ассоциации "Атлантида" - школа "Рубедо" для меня находка, это лучшая школа для обучения магии. При том, что я сама провожу обучение магическим дисциплинам (но не сефиротического направления), я сама преподаватель, поэтому могу судить достаточно объективно - Антон феноменальный просто учитель. Даже слов подобрать не могу.

 

А еще, по секрету, мы с каждого человека, с кем общаемся и взаимодействуем, перетягиваем качества и структуры личности (копируем), и обучаться у "пустышек" только время терять (это в лучшем случае - в худшем еще и сливать себя), там нечем себя наполнить. Но у Антона такая мощная наполненность - что копировать не перекопировать))) Это я вам как практик говорю.

 

Школу "Рубедо" я искренне советую своим коллегам и друзьям на протяжении всего обучения. И вот на прошлой неделе еще одна моя подруга, Светлана, по моему совету решила пойти обучаться в эту замечательную школу.

 

Хочу пожелать школе и замечательному учителю - процветания и растущего охвата аудитории, потому что правильные знания должны множиться, вытесняя ложь и шарлатанство. Это мое мнение. Мне искренне хочется, чтобы такие знания, мироописание и понимание, как в школе "Рубедо", были доступны как можно большему числу людей.

 

Успехов вам.

 

А я продолжу обучение.



#36 _mj (MSK-High)

_mj
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • Заочное обучение (Zao)
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 16:04

Курс "15 канал и личная Сила".

 

Шикарная, подробнейшая подача материала, со всеми причинно-следственными связями. Поразительно легко удалось выполнить все практики, которые были представлены в данном курсе.

 

В процессе обучения попал в поток канала и 17 дней работал по 18-20 часов в сутки, реализуя свой личный, отложенный в долгий ящик, проект, до которой долго не доходили руки. Самое забавное в этом, энергия и идеи лились через край. Приходили мгновенные ответы на все вопросы, связанные с данным проектом.

 

Несколько опустошённое состояние после выхода из потока. Хочется вернуться в канал и трудиться, трудиться и трудиться smile.png

 

Огромное спасибо Антону за столь интересный и эффективный курс!



#37 svitsergeevna (Zao)

svitsergeevna
  • Заочное обучение (Zao)
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2021 - 04:27

Поделюсь своими наблюдениями. С момента знакомства с Антоном и начала обучения в 2015 году моя жизнь и жизнь моих близких изменилась качественно в лучшую сторону многократно, ведь все знания, полученные в ходе обучения, я применяю на себе. Не могу сказать, что все гладко, но гораздо легче и быстрее реализуются планы. Это факт. А когда не гладко, то всегда можно просить совета у Антона. Он добр на советы. И главное. Все внутренние сомнения и самокопания Антон объясняет так, что понятно даже младенцу. Все логично, а что не логично, то магично. Сейчас думаю: жила раньше, что делала, куда ходила, что искала?! Оправдываю себя тем, что все-таки искала и нашла. И ничего, что в 39 лет узнала, что со мной всё в порядке, и, обучаясь, научилась управлять этим, и получать ответ еще до того, как он сформировался в голове. В этом весь Антон. Меньше вопросов - больше ответов. Благодарю его бесконечно. Всем добра.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version