Перейти к содержимому


Фотография

"Сила в социуме" ("Основной артефакт развития"): отчёты и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 405 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:41

Пожалуйста, размещайте в этой теме Ваши наблюдения, исследования, отзывы о работе и взаимодействии с артефактом "Сила в социуме" или с аналогичным ему "Основным артефактом развития" (который выдаётся всем ученикам на 1 курсе и обычно представляет собой каменный кулон красного или синего цвета).

Также здесь вы можете задать вопросы по использованию артефакта.



#2 volosevich (MSK-High)

volosevich
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 139 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 03:19

Прокомментирую действие сразу двух артефактов ("Сила в социуме" и экспериментального "Источника Силы"), так как использую оба постоянно и сложно отделить эффекты.

 

Общее состояние: не было дискомфорта при ношении и во время сна, режим не поменялся (засыпаю поздно), усилилась тяга к чистоте и упорядоченности (хотя лень и не исчезла до конца), незначительно увеличилась уверенность при взаимодействиях в социуме.

 

Общие эффекты: прошли головные боли (ранее были даже мигреневые), уменьшился объем тревожных состояний - неврозов, навязчивых мыслей (хотя предполагаю, что все еще есть блок в районе левого легкого - сердца), неожиданно поменялась структура питания: сначала крупы, орехи, сухофрукты, овощи, молочное, в последнее время это жидкости (чай, соки, йогурт, вода), иногда фрукты, мармелад, джем, как следствие - похудел на 5 кг.

 

По артефакту "Сила в социуме": сильное ощущение было только в первый раз, когда держал в левой руке, похожее на водоворот или вихрь, двигающийся по часовой стрелке, также вибрации и покалывания (сейчас иногда возникает в ней же без зажатого амулета). При попытке "довериться" амулету не испытал каких-либо ощущений.

 

По артефакту "Источник Силы": единственный раз видел во сне человека-мужчину, был уверен, что это Союзник, но проснулся, не успев спросить имя или пожать руку, в остальном на частоту и качество снов влияния источника не заметил.



#3 Анадарес (Zao)

Анадарес
  • Заочное обучение (Zao)
  • 396 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 13:39

Копирую из моих личных отчетов:

 

Артефакт "Основной артефакт развития" для ношения днём представляет собой заряженный камень с заклинаниями "Центральный Высший Союзник", "15 Канал", "Боевые Маги Огня" и множеством других. Артефакт был без веревочки, так что купил веревочку для крестика в Серпуховском соборе Николы Белого на утро. Длина веревочки была такая, что артефакт удобно устроился в ложбинке между нижних ребер, внизу центральной грудной кости. По ощущениям, поднимать его на уровень Анахаты-Вишудхи не обязательно - и так работает нормально. В этом Артефакте, призванном, помимо подъема Точки Сборки, также улучшать социальное положение, ощущается некая заряженная структура (руками и просто сознанием), не излучающая, имеющая замкнутый энергетический контур (в отличие от излучающих Египетских камней). Весь остаток отпуска я носил этот артефакт днями (кроме пары дней, пока болел), и сейчас он на мне. Артефакт этот действительно повышает Точку Сборки, что ощущается в первую очередь в изменении поведения. Три недели со дня нашей встречи с Антоном я был практически все время серьезен и проницателен. Родные называли меня сначала "замороженным", а потом привыкли. Эмоции, конечно, были, но все было достаточно сдержанно и как бы одухотворённо.

 

"Основной артефакт развития" ("рыжий артефакт"), как и описано, повышает точку сборки, влияет на собственное поведение в сторону его эффективности. Всё воспринимается серьезнее и глубже. Фиксация в магическом договоре усилилась. Немного неправильно описал в отчете - структура в кулоне не то чтобы не излучает, просто она замкнутая, и поле ее влияния не превышает 30-50 см, то есть когда артефакт носишь, он работает, а когда артефакт лежит рядом на столе, нет. В отличие от него Египетские камни являются как бы вольтом, свободно излучающим в пространство, также на небольшое расстояние. Характер излучения у этих артефактов разный, хотя зона влияния примерно одинаковая.



#4 soul-almighty

soul-almighty
  • Участники
  • 152 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 01:01

В первый день ношения артефакта "Сила в социуме" заметила усиление привлекательности для противоположного пола. Это было феноменально: я просто шла по улице в магазин, и все без исключения мужчины в поле досягаемости (даже те, что были за рулём) поворачивали голову в мою сторону. Они как-то автоматически это делали, неосознанно. Хорошо, что без аварий обошлось. До использования артефакта я не была обделена мужским вниманием, но в тот день это было преувеличено, усилено многократно. На данный момент я как-то усвоила это качество, получается им управлять осознанно: включать или выключать вот это "сильное очарование".

 

От артефакта усиливается энергетика: поле выравнивается, уплотняется. Чувствуется увеличение "веса" в социуме. В некоторых ситуациях можно даже ничего не говорить, а просто молча изъявлять свою волю, и она реализуется. Речь приобретает большую силу. Впрочем, для этого нужно сохранять осознанность и некую концентрацию, что с артефактом получается намного легче, чем без него. Вообще, появилось чувство определенного могущества.

 

Увеличилась работоспособность: за две недели ношения артефакта (не каждый день) я сделала больше, чем за два месяца. Хотя сейчас наблюдаю некоторый спад активности, все равно состояние достаточно стабильное. Здесь еще лунная и солнечная активность играют свою роль.

 

Есть ощущение, что я приближаюсь к некоему идеальному образу себя. Появилось больше энергии на проработку своих стереотипов, выявление истинных мотивов поведения. Удается меньше реагировать на разные бытовые и межличностные ситуации, то есть теряется меньше энергии.



#5 Настя (MSK-High)

Настя
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 470 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 09:59

Артефакт стабилизирует состояние хорошо и с социумом действительно помогает взаимодействовать. У меня в начале обучения было, что, например, просто не знаю, о чём разговаривать с людьми, сейчас такое намного реже. Общение особо не оказывает влияние на мою фиксацию, хотя чувствительность и эмоциональность повысились.



#6 Hannara (гость)

Hannara (гость)
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 23:02

В первую неделю ношения артефакта "Основной артефакт развития" было кайфовое чувство спокойной уверенности и узнавания всего, что попадалось на глаза. Казалось, что все окружающие давно знакомые, что я всех знаю, со всеми я уже где-то виделась. Со мной начали здороваться на улице чужие люди, а коллеги по работе стали первые подходить и надоедать с разговорами - следствие избытка внутренней энергии, по всей видимости, увеличившейся во мне от ношения артефакта.



#7 soul-almighty

soul-almighty
  • Участники
  • 152 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:01

С тех пор, как я ношу артефакт, моя позиция в социуме стала более основательной. Появилось желание активно реализовывать себя в социуме, он как бы затягивает. Учитывая, что на работу как таковую я не хожу и занимаюсь дизайном интерьера совершенно свободно, то заземление, уплотнение и увеличение значимости, которое дает артефакт, играет мне на пользу: я с большой скоростью нарабатываю качества своей профессии, притягиваются клиенты с деньгами, и прочее.

 

Кроме социальной профессии у меня есть еще и магическая - мы с мужем занимаемся космоэнергетикой. Там есть аспект сонастройки с энергиями поля Земли, проведения их через себя с целью воздействия, в основном целительства. Наша работа заметно усилилась и улучшилась, и я связываю это с аспектом 15 канала в артефакте. Теперь после знакомства с этой Силой на занятии я в этом уверена. Появляются различные ситуации, ведущие к росту: люди с выгодными предложениями, удачные помещения для проведения занятий. Посмотрим, что будет дальше.



#8 Andali (Zao)

Andali
  • Заочное обучение (Zao)
  • 331 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 04:09

Артефакт "Сила в социуме" понравился, контакт установился практически сразу. Стало больше свободной энергии для практик. Раньше тратила ее много на поддержание в себе нужного уровня сознания, теперь этот уровень постоянный без усилий, что очень приятно. Ушли страхи практически полностью, жить стало гораздо легче. Обострилось восприятие биополей других людей: чувствую четче их размер, структуру, плотность и уровень вибраций. Также сила мысли стала сильнее - удается продавливать волей некоторые события или вещи. Появилось отрешение от социума и желание полностью погрузиться в развитие (что было и раньше, но наплывами, теперь же постоянно и сильно, как фон). В общем, всё нравится. 



#9 Hindu (Zao)

Hindu
  • Заочное обучение (Zao)
  • 11 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 09:25

С момента начала ношения "Основного артефакта развития" сократилось время, необходимое на сон (раньше долго просыпался с будильником, теперь просыпаюсь самостоятельно за несколько минут до его звонка полностью отдохнувшим, полным сил и энергии на весь день). Повысилась работоспособность и усвояемость изучаемого материала. Существенных изменений при общении с социумом не замечено. В сочетании с аудионастройкой "Центральный Высший Союзник" в Биоизлучателе окружающий мир воспринимается более рационально, увеличивается количество действий, совершённых осознанно, а не как раньше "на автомате".



#10 Denton (гость)

Denton (гость)
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 21:31

По "рыжему артефакту" - "Основной артефакт развития".

 

До момента ношения рыжего артефакта почти полгода, а то и больше не удавалось найти место и устроиться куда-то, куда бы то ни было. Все время что-нибудь срывалось или шло не так. Вообще, социальные связи как мертвы были, долгое время не было ни работы, ни общения с внешним социумом. Очень контрастно на этом фоне выглядит уже нынешняя ситуация, когда спустя недели две с момента приобретения артефакта сначала стали звонить по откликам с разных сайтов с трудоустройством, потом я таки выбрал одно место, и с ходу меня туда взяли. При этом на собеседовании я отметил, что как-то легко расположил к себе тех, кто вёл его, и вообще был как бы "на подъеме", хотя уже долгое время был аутсайдером в этом плане, а тут как-то не растерялся ни в первые дни, ни потом. И еще, что окончательно меня уверило в действии артефакта, так это то, что в в тот же вечер меня оповестили, что я принят, хотя сначала говорили, что в течении 3 дней лишь скажут.

 

Потом еще, в социуме рабочем тоже немного иная картина, чем обычно было, к примеру, окружающие, как мне кажется, ощущают во мне какой-то больший "вес". Это выражается в том, что там, где я оказываюсь, внимание окружающих часто обращается в мою сторону автоматом, то есть неосознанно. А иногда и осознанно - видимо, людей привлекают какие-то энергии, заложенные в амулете. Я думаю, что можно эту функцию использовать для установления большого количества социальных связей и контактов, и, возможно, извлечь из этого какую-то пользу. Но так как мне это не особо нравится, то я в основном сижу в наушниках и погружен в свои размышления. Такое внимание часто грозит перейти в назойливость, и почему-то всегда находятся такие ребята, про которых можно сказать, что они навязчивы или назойливы. Не знаю, как быть в таких случаях, потому что вроде какой-то чувак просто с тобой пытается общаться, и ничего плохого тебе не желает, но все же что-то в нем отталкивает или вызывает раздражение. И вот им почему-то всегда нужно кому-то высказаться, и ничего особо умного от них не услышишь, но вот именно они и клеятся ко всем со своими историями. И вот, нося амулет, я понял, что меня они выбирают в качестве мишени их чудесных историй. Не знаю, как с такими себя вести, стараюсь просто дистанцироваться максимально, наверное, тут нужна ещё и "Абсолютная защита". 

 

В целом от амулета здорово прибавило в социальном плане, даже как-то поживее стал, плюс вышеописанное. Это хорошая помощь и подмога на пути к успеху. Хотя могут мешать свои собственные старые модели поведения. Но это уже индивидуальное.



#11 Zergzk (Zao)

Zergzk
  • Заочное обучение (Zao)
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 13:48

Здравствуйте. Я новичок. Приобрёл видеолекции по 1 курсу, получил "Рыжий артефакт". Фаерболл стал лучше получаться.
 
В первые дни ощущал эффект артефакта как что-то вроде тора (бублика) диаметром около 1,8 метра вокруг меня, в нём ощущал некое движение снаружи внутрь. Поначалу сильно ощущал изменение моего состояния во время утреннего ритуала "отдаться артефакту", в основном эмоционально менялся в сторону какой-то определённости и временами радостности, добавлялось уверенности, спокойствия и в то же время собранности.



#12 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 405 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 18:30

Ритуал активации артефакта представляет собой небольшую практику, которую можно изложить примерно так:

- взять артефакт в левую руку;
- почувствовать (как угодно и в любом виде), чем он отличается от других предметов, даже если ощущения непонятные и нечёткие, это нормально;
- ощутить артефакт частью себя, понять, что он и ты - одно;
- после этого то, чем артефакт отличается от окружающей действительности, начнёт "струиться" в тебя, в твоё тело, этот поток нужно принять и почувствовать, что он тебя заполняет;
- затем артефакт можно осторожно повесить назад на шею, стараясь не терять появившегося состояния, и начать заниматься своими делами.

 

Артефакты отделения "Рубедо" специально сделаны для удобного подбора и сочетания друг с другом, базовый набор артефактов, облегчающий делание мага и придающий таковому деланию эффективность, состоит из одного артефакта из каждой категории - "Защита и здоровье", "Социум и энергия", "Магия и развитие". Основной артефакт из категории "Социум и энергия" - "Рыжий артефакт".




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version