Перейти к содержимому






Фотография

Странные Сны-1

Написано Ари (Zao) , 28 Декабрь 2013 · 1 319 просмотров

Этот рассказ будет не о осознанных снах.

Пожалуй он больше для меня, чтобы зафиксировать те состояния, которые я испытывал во снах на протяжении нескольких лет. У меня не было возможности что то изменить, я был лишь безмолвным наблюдателем событий. Однако надеюсь, что будет некое продолжение, возможно уже не во сне. Несколько лет назад мне начала сниться вода. Некая опасность исходящая от воды. Сразу хочу оговориться, я достаточно хорошо плаваю, и воды в жизни не боюсь. Первый яркий событийный сон, который еще помнит мое сознание, был связан с большим кораблем. Он был мало похож на Титаник, судя по описаниям, а скорее на плавательное средство будущего или далекого прошлого. Описать его не представляется возможным ввиду давности этого сна, и сложной конструкции корабля. Одно я точно помню, там было много народу и он был на воде. Потом небо поменялось, окрасившись в багровые тона, волны начали захлестывать судно, и становились все больше и больше. Было четкое ощущение надвигающейся беды. Потом была сильная паника и сон закончился. Следующий сон приснился позднее, но за долго до моих занятий магией. Я ощущаю себя в доме, и вода быстро начинает прибывать. Опять ощущение фатальности, то есть вода несет гибель. Вода просто срывает дом с фундамента. Сны эти снятся не часто, но только они достаточно интересны в плане событийности, и запоминаются чуть лучше, нежели обычные сны. Я не могу сказать, почему я отношу их к не обычным, возможно из за того, что главным действующим лицом в них бывает всегда вода.
Теперь перейдем ко времени начала занятий в школе. Через месяц после занятий случился такой сон. Я не понятно с кем иду искать шамана. Для чего не понятно, но нам он нужен. Тут у меня возникает совершенно четкое ощущение перехода, то есть мы начинаем то ли углубляться в сон, минуя различные уровни как бы вниз, то ли перемещаться по мирам. Возникало четкое ощущение перемещения через разные пространства. В какой то момент перед глазами возникло пространство леса, и тут внутренний голос как бы мне говорит, о некой опасности. Я ощущаю, что тот, кого мы ищем уже где то близко, и чего то не очень как бы рад бы нас увидеть. Я начинаю возвращаться, четкое ощущение как при выныривание из воды, переход-переход-переход еще какое то время я переходил как бы вверх и полное выныривание, я открываю глаза в реальности, я лежу на кровати, сон закончился.
После этого был достаточно запоминающийся сон. Меня почти в буквальном смысле чинят. Все мое тело то ли обгорело то ли ранено. Мне что то зашивают на уровне лица. Руки в бинтах. За окном здания огонь. Я пытаюсь спросить что происходит, но меня просят быть потише и не задавать лишних вопросов. Страха не было, наоборот какой то внутренний подъем.
Следующие несколько снов опять были связаны с водой. Здания затапливает резко и полностью. А мне дают за этим наблюдать.
Один из последних снов. Я стою и смотрю на небо. Солнечный диск закрыт чем то. Кто то говорит, солнце падает на землю. Животный внутренний страх. Бежать. Но куда. Потом я вижу солдат которые стреляют в летающую машину, похожую на нло. НЛО как не в чем не бывало уходит от выстрелов, а потом резко взмывает вверх.
Не знаю, могут ли сны отражать события произошедшие с моими прошлыми воплощениями. Однако чем дальше я занимаюсь, тем более явным мне это кажется.
(май 2012)




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version