Перейти к содержимому






Фотография

Чистка анахаты, последствия

Написано Анадарес (Zao) , 28 Август 2015 · 2 387 просмотров

Сразу после выкладывания утренней публикации занялся чисткой анахаты. Чистку проводил по технике, которую давали в другом командорстве, но которая показала очень высокую результативность, и с тех пор я ее при необходимости использую.

Включив трек 15го, активацию анахаты и барабаны Джеймса Ашера, я раскрутил анахату, затем расслабился и вошел сознанием через туннель к анахате между лопатками. Пройдя по зеленовато-белому светящемуся туннелю и дойдя до анахаты, я оказался в зеленом пространстве тела анахаты. В нем я настроился на ситуацию, вызвавшую блок, появились черные структуры. Силой сознания я их раздробил, размельчил и распылил в чистую энергию по телу анахаты, они перестали существовать информационно. Затем я вышел из своей анахаты, вошел так же в анахату жены и почистил ее тело анахаты.

Что интересно, воспринималось все не очень реально, в такие моменты думаешь - я что-то реально делаю, или это все-таки глюки? Но судя по прошедшему дню работа была вполне реальной.

В итоге утренняя дрема прошла замечательно, я проснулся в хорошем, позитивном настроении, в котором пребывал весь день, в том числе и на работе. Жена проснулась в таком же приподнятом настроении, мы занимались домашними делами, ездили за покупками, и все это прошло в очень светлом, радостном состоянии, ничем не омрачаемом. Мы, конечно, говорили и о той злосчастной ситуации, но сердце ни у меня, ни у нее уже не болело, не кололо, у жены так же не болела голова, хотя все последние дни мы с ней были мрачны, подавлены, у нее постоянно болела голова, и у нас обоих кололо сердце. Дневная дрема так же придала сил и позитива. Уверен, что теперь и вечерняя дрема и ночной сон будут такими же высокоэффективными, как раньше.

Так что кому надо быстро, несложно и эффективно почистить анахату - пользуйтесь, техника весьма эффективная.



Фотография
Bruce Wein (MSK)
02 сен 2015 10:25

Спасибо за технику Анадарес!

Ты не против если я ее возьму на заметку, для будущих тренингов?

Фотография
Анадарес (Zao)
02 сен 2015 13:41

Спасибо за технику Анадарес!

Ты не против если я ее возьму на заметку, для будущих тренингов?

 

Бери конечно! Все информационные плоды моих опытов я считаю общественным достоянием. А тут, тем более, техника вообще не мной придумана.

Помните, что делать такую технику можно только после полноценного освоения той техники чистки чакр (раскруткой и торможением), что используем мы - иначе легко уйти в фантазии вместо работы :)

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version