Перейти к содержимому






Фотография

Сочинение по практикам Магонии

Написано Виталий , 24 Апрель 2014 · 1 660 просмотров

Магония.

В общем, я бы назвал курс "Способы сильнейшего усиления каналов нижнего астрала с помощью каналов магонии".

1) Лучше всех из каналов магонии я почувствовал 8 канал

[Ощутил сдвиг по воде]
При смотрении на мандалу, вначале, я получил тоже самое ощущение, что и от практик сдвига по воде - такую спокойную забытость, давность, пройденность и сложенность структур, спокойствие и успокоение нервной системы.

[Помогла доп. модель]
Далее, после объяснений сути канала, я представлял такую дополнительную модель: я попал в пространство информации, хожу туда, сюда, а информации здесь очень много и вся она сдвинута по воде. Я, как в игре Osmos поглощаю эту информации(но не уничтожаю её, как в игре Osmos, а только лишь беру под свой контроль как-бы), как-бы присваиваю её себе, без какой-либо деформации этой информации, потом оглядываюсь по сторонам - информации ещё больше. Опять её присваиваю себе, удерживаю и после такого представления, вдруг появляется ощущение, что информации бесконечное количество, её так много, и я скачкообразно как-бы вбираю в себя всю эту необъятную информацию и удержание всей этой информации в себе вызывает ощущение силы.

[Вначале сложно ухватить аспект большого количества информации]
Что характерно, вначале, такую бесконечность и огромное количество структур сдвинутых по воде я не мог ощутить, слишком уж это казалось необъятным. Но после такой дополнительной медитации, зацепил состояние безграничной силы и фиксированности.

[Представил огромную информационную массу истории земли]
Так-же, мне помогло то, что я представил, как много всего на земле было, уже столько всего было создано, такая вот концепция, только на эту концепцию нужно наложить понимание высокочастотности, т.е. не материальных вещей создано, а более высокочастотных.

[Сон из которого взял состояние огромного количества структур]
Так-же, почему-то вспомнился сон давний с детства, который я запомнил хорошо, когда мне снилось: "я нахожусь в каком то пространстве типа космоса, и мне нужно делать работу - собирать башенки из кубиков детских, а этой работы бесконечное количество, и её не переделать ни за 1 день, ни за 100 дней, ни за 1000 лет, и работать ещё так долго, просто очень очень долго, но другого выхода нет. А то что я собрал бесконечно мало". Вот из этого сна тоже взял ощущение очень большого количества структур, вернее мне почему-то этот сон вспомнился, видимо из-за того, что из него можно взять какой-то аспектик бесконечности.

[17 канал резко усиливается]

При практике 17 канала, усиленной 8 каналом, даже когда я начинаю думать о 17 канале и полноценно в него не входить ещё, то возникает ощущение того, что канал предстает очень раскрученным, активным и выведенным на форсажную мощность. Как будто до этого 17 канал был спокойным таким, размеренным и больше я чувствовал в нем слабое присутствие животного мира и состояние бесконечности мира. После усиления же, канал взбесился, показав полную мощность, он представляется очень активным, жизненная энергия так и хлещет.

[Восприятие других людей из 17 канала усиленного 8-ым]

Интересная особенность, это восприятие некоторых других людей, которые кажутся каким-то не включенными в мир, пассивными, по сравнению с ощущением 17 канала на форсажном режиме. Возможно это было лишь субъективным ощущением и конечно всё зависит от людей(у каждого разная каста и тд.), все разные, но я ощутил это в ходе прогулки по городу и отмечу это ощущение. Как будто, людям чего-то не хватает, они не хотят жить на полную мощность, они не включены в мир и не подпитываются с него, хотя 17 канал всегда присутствует и может хорошо включить и активировать человека.

[Закрепилось некоторое понимание связи высших каналов с низшими]

На занятиях мы много говорили о теории, но я только сейчас начал несколько осознавать, что каналы то связаны. Я и до этого как-бы это знал, но получается, что настоящее осознание происходит только при практической деятельности.

2) 7 канал я ощутил, как мощную точку фиксации на небесах. Почувствовал, что я невероятно усилен, и весь мир за меня. Я ощутил в себе силы давить и просто "раздавливать" ситуации высокой частотой. Образ был такой - ситуация, в ней действующие лица, которые фиксированы где-то на земле, и я, фиксация которого находится на небесах. Как будто я соединен с небом, с магонией, с невероятным резервуаром энергии жесткой сцепкой (как машины соединяют) и эти жесткие сцепки меня держат, и я могу добиваться успеха, побеждать, а жесткая сцепка с магонией меня фиксирует и делает неуязвимым. Но как только я обрадовался так сказать этому состоянию, то его начал терять. Ощутил, что здесь важно быть полным и самоотвержденным борцом за идею, чисто проводить и реализовывать на земле ту точку фиксации за которую ухватился, гореть идеей как говорится, то есть быть полностью соединенным с точкой фиксации на небе, если допустить какие-то свои безидейные намерения типа: "Ну всё, силу получил, теперь пойду всех завоёвывать", то состояние теряется. Так-же сложно самому по себе держать такое состояние, высокочастотное оно и требует прям такого мощного и глобального плана по изменению мира, в общем с таким состоянием в магазин за продуктами не сходишь, хочется чего-то такого особенного делать и глобального. Но даже утеряв это состояние 7 канала, я с отголосками этого состояния около 1 час вел себя более эффективно в социуме :) Затем состояние было потеряно. Усиленный 16 канал я не проверял ещё полноценно, только лишь, при контакте с 7 каналом, я подумал об идее отдачи, и ощутил такой образ, что все дисрезонансы просто разорвут меня и сильно ударят по мне. Так сказать вся карма собралась у меня над головой и готова обрушиться на меня со страшной силой и лучше не стоит этого делать. Но это всего лишь первичное ощущение, нужно мне ещё проделать практику с 16 каналом более полноценно.

3) 5 и 6 канал я ощутил слабо.

6 канал ощутил так - свобода выбора в своём пространстве и создание того, чего хочешь, полная свобода действий, можно описать как "здесь у меня своя атмосфера будущего, я создам такую картину будущего, что весь мир пойдет моим путем"

5 канал - представился мне как мощная, очень активная сила, труба такая огромная в которой ходит мощное хаотическое движение, контролируемый мощный хаос в голубовато-синих тонах.

4) 4 канал и 3 канал - практически не зацепил.

4 канал - было ощущение некой отстраненности от мира и полной включенности в него. Мага 4 канала нет нигде и одновременно он везде и отстраненно управляет.

[Аналогия с играющим в глобальную стратегию]

Есть например фирма, в ней начальник хочет что-бы подчиненные работали, подчиненные хотят много получать и ничего не делать, секретарша хочет в отпуск, налоговой инспекции нужно выполнить план и она хочет оштрафовав фирму. И теперь, как в компьютерной игре, мы вылазим из всей этой малюсенькой сеточки связей, и обращаем внимание не на этих людей, которые предстают как-бы как юниты глобальной стратегии на компьютере, а на самого играющего человека, который этими всеми людьми глобально управляет, преследуя свои какие-то "космические цели", ему нет дела до конкретных взаимодействий, он играет в игру в целом.

[Образ того, что хозяева двух планет меряются между собой]

Так-же, возник такой образ, что к магу 4-ого канала планеты земля приходит тоже маг 4-ого канала, но с другой планеты, например с Кеплер-186f, и они значит сравнивают, кто круче управляет, смотря и сравнивая какие-то свои глобальные, системные и общепланетарные характеристики планет, а не то, сколько например получает малюсенький элементик один человек в какой-то маленькой фирме на планете земля.

[Образ того, как два руководителя глобальных сетей встрелитись между собой]

Следующий образ, который возник, это встретились 2 генеральных директора крупных компаний, например Coca Cola и Pepsi Cola, и они значит между собой спорят, у кого компания лучше, какие глобальные характеристики компаний лучше, но им нет дело до того, какие отношения в уездном городе N у доставщика Coca Cola или Pepsi Иванова А.А, который при разгрузке товара уронил пакет из 9 бутылок и теперь его начальник накажет.

3 канал - ощущение того, что поток сверху приятно говорит тебе - отдай мне себя полностью, я полгощу тебя и могу поглотить кого угодно и в любых количествах. Так-же было ощущение, когда например сидишь в компании девушек, например 20 девушек и ты один из мужчин, и слишком много "поглощательства", которое не усиливает, а несколько ослабляет.

5) Фишки при взятии энергий магонии

Помогло понимание того, когда Антон обратил наше внимание, что эти энергии не анахатные, а я ведь по привычке, инстинктивно, в ходе практик, ждал именно анахатного сигнала. Потом ловил постоянно себя на этой мысли. Мне хочется получить эти энергии на анахате, по этому перед практикой взятия каналов магонии, необходимо себе это прояснить заного - энергии эти очень абстрактные и странные, не анахатные.

Помогло так-же ощущение решения математических примеров, которое давалось на первом занятии, но, необходимо взяться и действительно начать решать их. То есть, чтобы зацепить настройку на энергии магонии, нужно проделать реальную математическую работу, не посмотреть на пример и ограничившись пониманием того что: "это квадратное уравнение! да, оно решается так и так, помню, помню решал, решал" и на этом закончить работу, а вникнуть в суть какой-нибудь математической задачи и начать реально её решать. В ходе этой работы, в середине где-то уже можно пожинать плоды - словить дополнительную настройку, которая хоть как-то поможет лучше ощутить энергии магонии.

В общем при последующих практиках, нужно эти две вещи себе прояснить. Ещё одна вещь, которую я обнаружил, это нежелание меняться и отдаваться настройкам реально. То есть, я как будто, вместо некого смирения и отдавания себя полезной настройке, которая приведет меня к силе и поможет мне, начинаю с настройкой соревноваться по типу: "Настройка, и что толку ты играешь, я всё не буду менять свое состояние, не буду изменяться, играй играй, а я буду такой фиксированный в своем состоянии, выигравший поединок по фиксации". В общем нужно уметь ещё отдаваться настройке более качественно, как-то разработать дополнительные договорчики для этого или концепции и их активировать в себе для эффективной работы с аудионастройками.

<<<24.04.2014>>>



Спасибо!

Читать было интересно!

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version