Перейти к содержимому


Фотография

Факультатив "Углублённое Гадание на Таро" (1.F-Tarodepth)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 08:53

Углубленное Гадание на Таро (1.F-Tarodepth)

 

Факультатив 1 курса основной программы

 

Факультатив продолжает освоение методики Гадания на Таро и представляет собой расширенный практикум по освоению различных раскладов Таро.

 

Расклад "Кельтский крест" как метод быстрой оценки ближайшего будущего.
Расклад на прошлое (16А). Определение предпосылок и поводов какой-либо ситуации, выявление скрытых особенностей её прошлого. 
Расклад на творческое воздействие (1А). Определение наилучшей стратегии и оптимальной тактики при создании нового. 
Расклад на тактику управления (4А). Определение наилучших способов управления ситуацией, применения своей власти над объектами управления.
Расклад о воздействии на сознание (5А). Определение наилучшей методики воздействия на сознание человека, внушения ему тех или иных идей и взглядов, 
а также обучения.
Расклад о применении силы (8А). Определение наилучшего способа силового решения того или иного вопроса.
Расклад о формировании границ ситуации и столкновении с ними (11А). Определение способов и возможностей направить ситуацию в заданном направлении ("задать ей закон"), а также особенностей взаимодействия человека или ситуации с существующими законами, в том числе государственными.
Расклад о магическом воздействии (14А). Определение наилучшего способа воздействия на ситуацию с помощью работы сознанием для достижения цели. 
Расклад на начало нового этапа (20А). Исследование возможности резкого изменения ситуации, её перехода на новый этап развития.
Расклад на получение желаемого (3А). Определение наилучших возможностей приобретения того или иного реально существующего объекта. 
Расклад на достижение счастья (19А). Исследование свойств наилучшего внутреннего состояния человека и определение способов его получения.
Расклад на достижение благополучия (21А). Определение наилучшего способа достижения материального достатка и гармоничного духовного состояния.
Расклад на обретение покровителя, управителя жизни (12А). Исследование возможности встречи и установления связи с руководителем жизни - мужем, вождём, Учителем.
Расклад на достижение мастерства и совершенства (9А). Исследование возможности и способов достижения человеком мастерства в своем деле, в своей профессии, а также в духовном развитии.
Расклад на подчинение человека (22А). Исследование возможности подчинения сознания человека, а также возможностей его обучения.
Расклад на получение информации (2А). Исследование возможностей получения той или иной интересующей информации, определение наилучших способов её поиска. 
Расклад на обстоятельства смерти или Посвящения (13А).
Расширенный практикум Гадания на Таро. Искусство толкования раскладов.
Комплексная работа по исследованию ситуаций с помощью Гадания на Таро. Подбор каскада раскладов и соединение толкований.
Воздействие на ситуации с помощью Гадания на Таро. Технология "хаотизации ситуации". 
Роль Гадания на Таро в магической практике. Тренировка способностей прямой диагностики реальности с помощью Гадания.
 
Продолжительность факультатива - 9-10 учебных часов: 2 пятичасовых занятия или 3 трехчасовых занятия.
 

*       *       *

 

Программа очного обучения Магии




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version