Перейти к содержимому


Фотография

Семинар "Магия Денег" (2.3.1)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:40

Магия Денег (2.3.1)
 

3 семестр 2 курса основной программы

 

Семестр посвящён магическим аспектам повседневной жизни людей, изучению способов влияния на них, а также освоению базовых прикладных магических приёмов и технологий, применяемых магами в своей обычной жизни.

 

Многомерная структура социума, связанная с созданием и обменом результатов труда человека и иных материальных ценностей. История появления и развития.
Свойства и особенности взаимодействий между людьми в сфере создания и обмена результатов труда и иных материальных ценностей. Общие принципы эффективных взаимодействий. Кармические аспекты.
Качества человека, увеличивающие эффективность взаимодействий в сфере создания и обмена результатов труда и иных материальных ценностей. Принципы получения качеств. Технология копирования качеств эффективных взаимодействий, расширенный практикум.
История мировой финансовой системы. Эгрегор Денег, его структура, свойства 
и особенности. "Обеспеченные", "фиатные" и "кредитные" компоненты эгрегора Денег. Взаимосвязь эгрегора Денег и 15 канала.
Взаимодействие человека и эгрегора Денег, тенденции и особенности. Роль накоплений, долгов и кредитов. Кармические аспекты.
Технология улучшения взаимодействий с эгрегором Денег. Понятие о "денежном канале", методики его усиления, очистки и оптимизации. Расширенный практикум.
Заклинания работы с "денежным каналом" и эгрегором Денег: "богатство", "денежный паук", "нобиль" и другие. Расширенный практикум применения.

 

Продолжительность семинара - 5 учебных часов.



#2 Genlisea

Genlisea
  • Профессионал
  • Куратор форума, Москва, Высший курс (MSK-High), Москва, ученики (MSK)
  • 386 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:00

Практики Магии Денег (2.3.2)

 

Изучение эгрегора Денег. Поиск денежных потоков, работа с компонентами эгрегора Денег (валютными системами, банковской системой, бизнес-процессами). Практикум.

Комплексная методика оптимизации взаимодействия с эгрегором Денег. Создание денежных артефактов и сигил. Расширенный практикум.

Центр эгрегора Денег. Зона "золотой пыли". Ритуал путешествия в центр эгрегора Денег. Фиксация в зоне центра эгрегора Денег. Практикум.

Центр 15 канала в аспекте Огня, "зона власти". Ритуал путешествия в центр 15 канала в аспекте Огня. Практикум.

 




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version