Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение проекта "Тренажерный зал"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Ари (Zao)

Ари
  • Заочное отделение (Zao)
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 04 Январь 2014 - 17:26

Обсуждаем проект в этой теме.

#2 Надежда

Надежда
  • Владивосток, представительство
  • 5 сообщений
    Приходил: 19 окт 2018 16:19

Отправлено 15 Январь 2014 - 18:29

Введите пожалуйста любимую всеми тему.Определения точки сборки.

#3 Ари (Zao)

Ари
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 21 Январь 2014 - 18:31

Введите пожалуйста любимую всеми тему.Определения точки сборки.

Лично мое мнение, просмотр точки сборки слишком абстрактная практика. Никакой более менее достоверной информации не несущая. В командорстве всегда рады начинаниям учеников, так как это быстрее приведет к желаемым результатам, поэтому  точку сборки тоже будем смотреть! 

Ищем кураторов для ведения Тренажерного Зала, хотя бы одного для начала. Заявки в ЛС

#4 Ари (Zao)

Ари
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:32

Планируем запустить первый блок тренировок, начнем с темы Наперстки. Кто хочет принять участие? 

#5 Hide (MSK)

Hide
  • Москва, ученики (MSK)
  • 7 сообщений
    Приходил: 31 мар 2014 20:42

Отправлено 27 Январь 2014 - 16:51

Интересно поучаствовать в практике определения "Живой-мертвый", определении характера человека по фото, отработки навыков сканирования по посту, определении стихиального сдвига заряженных предметов и т.д.

#6 Ари (Zao)

Ари
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 27 Январь 2014 - 21:05

Интересно поучаствовать в практике определения "Живой-мертвый", определении характера человека по фото, отработки навыков сканирования по посту, определении стихиального сдвига заряженных предметов и т.д.

Практика Жив-Мертв будет запущена второй, по поводу других практик еще предстоит обсудить. Не ясно что подразумевается под сканированием по посту? Могу предложить по определять стихию на территории..

Здесь собраны места с особой энергетикой, попробуйте определить. 

#7 Hide (MSK)

Hide
  • Москва, ученики (MSK)
  • 7 сообщений
    Приходил: 31 мар 2014 20:42

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:25

Благодарю. Суть скана по посту в том, что участник форума отписывает в определенной теме случайную фразу текстом. Через его сообщение (пост) настраиваемся на автора и диагностируем.

#8 Ари (Zao)

Ари
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:03

Благодарю. Суть скана по посту в том, что участник форума отписывает в определенной теме случайную фразу текстом. Через его сообщение (пост) настраиваемся на автора и диагностируем.

Ранее с ребятами мы пробовали определять по почерку мужчина или женщина, возраст, род деятельности. Если поступать заявку будут на подобную практику, то можем ее также включить в тренажерный зал, Главное активность, спасибо за отклик! :) 

#9 Ари (Zao)

Ари
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 11 Февраль 2014 - 21:31

На проекте появился куратор - Bruce Wein, он будет вести раздел "Живой или Мертвый". 

#10 Виталий (Zao)

Виталий
  • 237 сообщений
    Приходил: 23 ноя 2018 11:59

Отправлено 19 Март 2014 - 15:01

Давайте введём раздел по тренировке "Двойки Воды", т.е. диагностику прошлых событий.

Можно сделать так, берется какой-нибудь предмет или человек, у которого в его истории в прошлом было какое-то событие, где произошел большой обмен энергиями, и нужно определить, когда было это событие по времени, т.е. месяц назад, год назад и тд..

Или же выкладываем фото человека, описываем событие в прошлом, и нужно сказать, когда примерно у такого человека было это событие в прошлом?

Я просто написал парочку примеров на вскидку, давайте обсудим, как лучше сделать. 

#11 Ари (Zao)

Ари
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 19 Март 2014 - 15:51

Виталий (Zao) этот тренинг уже есть в скрытых темах, изначально предполагалось, что будем выкладывать два предмета, и определять что старше, то есть чей шлейф более протяжен во времени, тот предмет и старее, но пока не могу запустить его, так как следить за ним не в состоянии, если есть желающие взяться, то снабдим необходимыми инструментами модератора темы 

#12 Ярослав (Zao)

Ярослав
  • Сила Разума (Mind)
  • 47 сообщений
    Приходил: 18 дек 2017 20:36

Отправлено 21 Март 2014 - 15:54

Была тема в контакте, - тренинг на "определение типа матриц". мне лично как бы интересна такая тема, хоть я и не знаю как вообще настраиваться на это... Думаю может другим тоже будет интересно попробовать себя в этом, по определять чужие типы матриц, да и вообще интересно будет услышать мнение других - о своём типе матрицы, так сказать... =) Как вариант - Дать настройку людям чтоб войти в нужное состояние сознания, выкладывать раз в недельку фотографии (например) трёх участников форума и ждать ответы... Могу заняться организацией раздела, вижу что этим заниматься особо некому... и практика с "двойками воды" по моему тема, ввели бы, пусть бы Виталий(G-1) и вёл был... (Правильный ответ на определение типа матрицы я думаю смогут дать маги высокого уровня?)

#13 Ари (Zao)

Ари
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 21 Март 2014 - 16:30

Была тема в контакте, - тренинг на "определение типа матриц". мне лично как бы интересна такая тема, хоть я и не знаю как вообще настраиваться на это... Думаю может другим тоже будет интересно попробовать себя в этом, по определять чужие типы матриц, да и вообще интересно будет услышать мнение других - о своём типе матрицы, так сказать... =) Как вариант - Дать настройку людям чтоб войти в нужное состояние сознания, выкладывать раз в недельку фотографии (например) трёх участников форума и ждать ответы... Могу заняться организацией раздела, вижу что этим заниматься особо некому... и практика с "двойками воды" по моему тема, ввели бы, пусть бы Виталий(G-1) и вёл был... (Правильный ответ на определение типа матрицы я думаю смогут дать маги высокого уровня?)

Тип матрицы достаточно сложная тема, не однозначная, как и определение ТС, думаю что оптимально вводить такой тренинг в свободном режиме, без правильного ответа, скорее на основании общего интегрального видения и можно будет говорить более менее о точных результатах. К сожалению есть некоторые пробелы в точном описании типов матриц, тема достаточно туманная, но пожалуй возьму на себя смелость, и выложу ту часть информации, которая поступала от Антона Орлова(Rubedo)

#14 Ярослав (Zao)

Ярослав
  • Сила Разума (Mind)
  • 47 сообщений
    Приходил: 18 дек 2017 20:36

Отправлено 21 Март 2014 - 16:34

Тип матрицы достаточно сложная тема, не однозначная, как и определение ТС, думаю что оптимально вводить такой тренинг в свободном режиме, без правильного ответа, скорее на основании общего интегрального видения и можно будет говорить более менее о точных результатах. К сожалению есть некоторые пробелы в точном описании типов матриц, тема достаточно туманная, но пожалуй возьму на себя смелость, и выложу ту часть информации, которая поступала от Антона Орлова(Rubedo)

Ура, ура... ^_^

#15 Ари (Zao)

Ари
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 21 Март 2014 - 17:14

ОТКРЫТ НОВЫЙ ТРЕНИНГ ПО РАБОТЕ С ДВОЙКАМИ ВОДЫ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

#16 Ари (Zao)

Ари
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 22 Март 2014 - 14:11

ОТКРЫТЫ ДВА НОВЫХ РАЗДЕЛА ЭТО ИССЛЕДОВАНИЕ ТИПОВ МАТРИЦ И ИССЛЕДОВАНИЕ ПОЛОЖЕНИЕ ТОЧКИ СБОРКИ И УРОВНЯ ПРОШИВКИ , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

#17 Ари (Zao)

Ари
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 22 Март 2014 - 14:24

Для обсуждения предлагается новый тренинг. Вопросы. Пожелания.

Данный тренинг предназначен для наработки навыков воздействия. Для работы используется ручка или фломастер и бумага, а также состояние, которое вызвано сдвигом в один из арканов с 22 по 17.

Варианты Тренинга:
На бумагу наносится три произвольных рисунка, два из них делаются в обычном состоянии, а один целенаправленно заряжается потоком энергии одного из арканов. Задача будет заключаться в том, чтобы определить, какой именно рисунок заряжен.
На бумагу наносится три произвольных рисунка, два из них делаются в обычном состоянии, а один целенаправленно заряжается потоком энергии одного из арканов. Задача будет заключаться в том, чтобы определить какой именно рисунок заряжен и энергия какого канала использовалась для этого.

Правила:
Если вы хотите наработать навык зарядки, то присылайте мне в личку фотографию со своей работой, с указанием какой из рисунков был заряжен, и каким именно арканом, в зависимости от того, как вы желаете провести тренинг
Режим работы в зависимости от поступаемых заявок на участие, но не чаще чем раз в неделю.

#18 Ари (Zao)

Ари
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:26

Тренинг живой или мертвый продолжает свою работу. 

#19 Катарина (Zao)

Катарина
  • 998 сообщений
    Приходил: 11 дек 2018 17:29

Отправлено 24 Апрель 2014 - 16:22

ну вот и славно :)

#20 Ари (Zao)

Ари
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 27 Январь 2015 - 14:44

Внимание! Тренинг Живой или Мертвый теперь доступен только для зарегистрированных пользователей. Проверяем доступ. 

#21 Ари (Zao)

Ари
  • 480 сообщений
    Приходил:

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:40

Осталось не так много времени до завершения второго года работы проекта "Тренажерный зал". Предлагаю вернуться к обсуждению проекта. Интересуют мнения по поводу введения новых тренингов. В частности, не хватает идей и реализации тренинга по двойкам воздуха (жезлов). Свои идеи, предложения, и мысли можно оформлять уже сейчас, чтобы к началу третьего года можно было внести корректировки. Также, если нам удастся утвердить этот тренинг, то можно будет поразмышлять на тему турнира "Кубок Четырех Стихий", тем самым выделить четыре тренинга отдельно от всех, и провести короткую сессию по определению наиболее опытных диагностов. 

#22 Bruce Wein

Bruce Wein

Вице-командор Школы "Рубедо", Инструктор Ассоциации

• Вице-Командор
  • Куратор форума, Москва, Магистериум (MSK-Mage), *** Орден Магов "Рубедо" 2 *** (Орден 2)
  • 1 789 сообщений
    Приходил: Вчера, 01:35

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 22:01

Друзья, в добавление к посту от Ари, хотел бы объявить поиск нового куратора проекта "Тренажерный зал" в 2016 году. 

Требуется: инициативный и ответственный адепт школы.

Успешное ведение проекта "Тренажерный зал" предоставляет следующие преимущества: 

- возможность стать сотрудником Командорства "Рубедо"  

- возможность в будущем создавать и вести собственные проекты с перспективой вырасти до Командора

- возможность получать определённые привилегии при обучении в Командорстве 

Возникшая потребность обусловлена необходимостью уделять большее внимание проекту "Кольцо Всевластия" и новому проекту "Орден Магов Рубедо". 

#23 Bruce Wein

Bruce Wein

• Вице-Командор
  • Куратор форума, Москва, Магистериум (MSK-Mage), *** Орден Магов "Рубедо" 2 *** (Орден 2)
  • 1 789 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 20:21

Заявка на поиск куратора проекта "Тренажерный зал" закрыта. 

Новым куратором проекта в 2016 году будет Andali.

#24 Andali (Zao)

Andali
  • 329 сообщений
    Приходил: 13 авг 2018 20:22

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:43

Друзья, объявляется поиск нового куратора проекта "Тренажерный зал" на 2 сезон 2016 года и далее. 

Требуется: инициативный и ответственный адепт школы.

Успешное ведение проекта "Тренажерный зал" предоставляет следующие преимущества: 

- возможность стать сотрудником Командорства "Рубедо"  

- возможность в будущем создавать и вести собственные проекты с перспективой вырасти до Командора

- возможность получать определённые привилегии при обучении в Командорстве 

#25 Bruce Wein

Bruce Wein

• Вице-Командор
  • 1 789 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 20:07

Коллеги, ищем нового куратора в проект "Тренажерный зал".
Кому интересно стать сотрудником Командорства?

#26 _OlgA_ (Zao)

_OlgA_

Страж Башни

• 493 сообщений
    Приходил: 05 дек 2018 17:19

Отправлено 10 Июнь 2016 - 21:23

Здравствуйте! Какие требования к кандидату? )

#27 Andali (Zao)

Andali
  • 329 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 21:55

Здравствуйте! Какие требования к кандидату? )

Ответственность - нужно подбирать материал и проводить тренинг каждую неделю. Много времени это не занимает. 

#28 _OlgA_ (Zao)

_OlgA_

Страж Башни

• 493 сообщений
    Приходил: 05 дек 2018 17:19

Отправлено 10 Июнь 2016 - 22:50

Я готова пробовать. )

#29 Andali (Zao)

Andali
  • 329 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2016 - 05:03

Очень хорошо. Напишите мне в личку ваши контакты в вк.

#30 Skana (Zao)

Skana

Страж Башни

• 327 сообщений
    Приходил: 11 дек 2018 11:06

Отправлено 21 Август 2016 - 22:02

Внимание участникам проекта "Тренажерный зал"!

Теперь в тренинге "Моложе - старше" ответы будут убираться под спойлер, для возможности проверить себя по старым заданиям.

#31 Rigin (Zao)

Rigin
  • 673 сообщений
    Приходил: 29 ноя 2018 13:19

Отправлено 28 Август 2016 - 18:01

Отличная идея, Skana.

#32 Skana (Zao)

Skana

Страж Башни

• 327 сообщений

Отправлено 28 Август 2016 - 23:56

Уважаемые участники проекта "Тренажерный зал"!

Есть идея запустить еще один тренинг с малыми геометрическими фигурами (деревянные детские кубики: конус, куб, параллелепипед, прямоугольник, треугольник) на определение точной формы предмета. 

Какие будут предложения, вопросы, пожелания - ? 

P.S. Спасибо, Rigin! Спойлеры в "моложе-старше" - идея Asator'а :), благодарю за мысль!

#33 Лена (MSK-Mage)

Лена
  • Москва, Магистериум (MSK-Mage)
  • 1 020 сообщений
    Приходил: 10 дек 2018 20:23

Отправлено 29 Август 2016 - 13:35

Хорошая идея!) Чем больше тренингов разнообразных,тем лучше! Спасибо!))

#34 Лариса (MSK-Mage)

Лариса
  • Москва, Магистериум (MSK-Mage)
  • 976 сообщений
    Приходил: 09 дек 2018 20:20

Отправлено 29 Август 2016 - 13:39

Поддерживаю, можно определять форму и цвет, чем больше практики, тем лучше))Спасибо!

#35 Skana (Zao)

Skana

Страж Башни

• 327 сообщений

Отправлено 29 Август 2016 - 18:11

Отлично!:) Тогда в ближайшее время появится новый тренинг по определению геометрической формы предмета. ^_^  

Насчет цвета предмета пока ничего не могу сказать (кубики только 4-х цветов - для тренинга, думается, "маловато будет!").

#36 Skana (Zao)

Skana

Страж Башни

• 327 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 02:54

Важная информация!

Уважаемые коллеги! В связи с тем, что в месте моего пребывания есть определенные трудности со скоростью и периодическим отключением Интернет-сети, до 2 октября выложены удвоенные задания в каждом тренинге. С 3 октября задания будут выдаваться как прежде, по одному.

Спасибо за понимание.

P.S. Держите ТС высоко:)

#37 Skana (Zao)

Skana

Страж Башни

• 327 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 11:23

Важная информация!

Внимание участникам "Тренажерного зала"!

Ответы и новые задания с 10 октября 2016 года будут появляться на следующий день после окончания очередной недели тренингов (по понедельникам) к 13.00.

Это нововведение вызвано графиком моей основной работы, утром понедельника у меня есть промежуток свободного времени для более качественного анализа ваших ответов.

Если есть вопросы, замечания, предложения по работе "Тренажерного зала" и самим тренингам - пожалуйста, пишите мне в ЛС, обсудим, изменим, дополним! :)

Время приёма ответов, как и прежде,  воскресенье до 21.00! Все сообщения присланные позже 21.00 - не будут зачтены.

Благодарю за понимание!

#38 Skana (Zao)

Skana

Страж Башни

• 327 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 12:49

Убедительная просьба присылать сообщения вовремя - до 21.00

По итогам прошедших тренингов (10.10 - 16.10) зачтены ответы всех участников.

Напоминаю, что в вашем распоряжении есть шесть с половиной дней (почти неделя!) :).

#39 Bruce Wein

Bruce Wein

• Вице-Командор
  • 1 789 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:57

Коллеги, новым куратором проекта "Тренажерный зал" стала _OlgA_

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Мобильная версия     Mobile version