Перейти к содержимому

Фотография

Архив №1. Заявки 1-36.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#121 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• Москва, Магистериум (MSK-Mage)
  • Гильдия Тарологов (Taro)
  • 706 сообщений
    Приходил: 22 окт 2019 19:53

Отправлено 30 Март 2017 - 01:56

Заявка №24.

Ситуация: Я встретилась с этим мужчиной.

Вопрос: Какие перспективы будут у отношений? 

Сделаны расклады по 6А и по 10А.

Обе стороны хотят позитивных изменений в своей личной жизни, ищут гармоничной связи, и это стремление их сейчас объединяет (14А).

Женщине очень нравится этот мужчина, он ей важен, плюс она занимает активную позицию в этой связи, является инициатором (1А). Мужчина же пока подстраивается к окружающей действительности, к ситуации, ведет себя пассивно (22А). Энергии  в отношениях на данный момент немного (4М). Женщина сейчас чуть-чуть растеряна, не очень понимает, что делать со своей личной жизнью в целом и как себя вести с этим мужчиной в частности, чтобы достичь своих целей (5Ж). Мужчина же достаточно рационален, знает, что ему нужно конкретно и что ему для этого делать (10Ж), очень продуманное поведение.

Женщину притягивает этот мужчина, потому что он самодостаточен, плюс финансово независим, нормально обеспечен (ДД). Мужчина же сейчас рассматривает разные варианты знакомств, так как свободен (2Д). Судя по всему, тесных личных  отношений  между  этой парой пока нет.  Пара познакомилась через посредника (РМ) – либо через знакомых, либо через интернет.

Если женщина начнет развивать отношения с этим мужчиной, то на ближайшие полгода вышла следующая перспектива.

Между людьми будет взаимное влечение, влюбленность, симпатия (6А).  Тем не менее, для стабильных гармоничных  отношений (17А), которые вполне возможны,  им нужно будет приспособиться друг к другу, подстроиться (22А), приложить какие-то усилия – карты говорят, что категорически нельзя быть пассивными (4М).  

Помешать построению отношений могут какие-то сложности, неприятности, возможно, ссоры в процессе притирки друг к другу, или  излишние эмоции (16А), но поможет это все решить  умение думать головой, то есть все проблемы нужно будет обсуждать и решать сознательно (5А), энергии при этом у женщины будет достаточно много, а в эмоциональном плане она будет контролировать свои эмоции, чувства, всю ситуацию, будет полностью управлять происходящим (КЧ).  Вообще эти отношения в случае приложения усилий могут привести к кардинальным переменам в судьбе (ТЖ), то есть это будет не мимолетный роман.

Выводы и рекомендации: вполне возможны стабильные гармоничные отношения при определенных усилиях по развитию связи, а также если стороны осмысленно и рационально подойдут к решению возникающих проблем, без эмоций. Вполне вероятно создать полноценную семью. 

Прикрепленные изображения

• 11.jpg
  • 22.jpg

#122 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• 706 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 03:34

Заявка №23.

Ситуация: За мной ежедневно следит этот человек.

Вопрос: Каковы его намерения и насколько он для меня может быть  опасен? 

По намерениям и общим обстоятельствам сделан расклад на взаимосвязь по 6А.

В качестве характера притяжения выпала карта постоянного действия, стабильного процесса, то есть действительно между людьми происходит постоянное однотипное взаимодействие типа постоянных случайных или не случайных встреч или преследования (17А). При этом энергии даже в такой взаимосвязи вкладывается много (видимо, со стороны мужчины, РМ).

Женщина действительно является здесь зависимым от обстоятельств объектом (15А), что обуславливает ее поведение – она вынуждена зависеть от этой ситуации, от поведения мужчины (3Ж). Мужчина же в этой женщине заинтересован (3А), симпатизирует ей (4М), но действует не очень честно, не открыто (8Ж). Женщина же руководствуется интуицией относительно данной ситуации (ДЧ).

Для ответа на вопрос об опасности сделан расклад по 3-м картам.

Судя по всему, мужчина не знает, как себя вести, как подступиться к женщине, поэтому ищет такого момента, наблюдает (5Ж). Вместе с тем он просто намеревается получить какой-то результат, исполнить желаемое (9Ч) – поскольку он женщине симпатизирует, то просто начать личное взаимодействие, убрать все то, что мешает, чтобы начать новый этап в своей личной жизни (13А).

Выводы и рекомендации: такое нестандартное поведение мужчины обусловлено всего лишь его симпатией, каких-то криминальных наклонностей я не вижу. Возможно, стоит как-то ускорить развязку событий, выйти с мужчиной на контакт,  если ситуация напрягает, либо ждать, пока он сам сделает первый шаг, но при этом запастись терпением.

• 11.jpg
  • 22.jpg

#123 Yanika (Zao)

Yanika
  • Заочное отделение (Zao)
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 31 Март 2017 - 17:03

Заявка 19

Женщина 46 лет. 

Ситуация: В настроящее время нет серьезный отношений (совместного проживания). Но есть три претендента.
Вопрос: с каким из мужчин более вероятно начать совместное проживание? 

Претендент 1

Заявка закрыта

Обратная связь: " С этим мужчиной мы встречаемся около года. Он младше меня на 12 лет, но нам хорошо вместе. В последнее время он начал настаивать на том, чтобы узаконить наши отношения, но в какой-то момент я поняла, что мне это именно сейчас не надо. Из-за этого споры и ссоры. Мы оба лидера и мы оба боремся за свое мнение. Он хороший человек, но я в нем не уверена.

Результат: ближе всех к ситуации была mist +2 балла, Adamant и Альтис по +1 баллу."

#124 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 31 Март 2017 - 17:13

Заявка 20

Женщина 46 лет

Ситуация: В настроящее время нет серьезный отношений (совместного проживания). Но есть три претендента.
Вопрос: с каким из мужчин более вероятно начать совместное проживание? 

Претендент 2:

Заявка закрыта

Обратная связь: "Мы общаемся три месяца, встречались несколько раз. Для меня это была "любовь с первого взгляда" - он настолько очаровал и покорил при первой встречи, что я совершенно забыла о сдержанности и правилах поведения )) Он вдовец уже 14 лет, растит дочь. Ему нужна дома жена. К чему-то я готова, к чему-то еще нет. Но очень заинтереснована в это связи. К сожалению, несколько дней назад мы сильно поругались с ним (по смс) и все из-за моего нежелания идти на уступки.

Результат: mist +2 балла, Адамант и Альтис +1"

#125 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 31 Март 2017 - 17:24

Заявка 21

Женщина 46 лет. 

Ситуация: В настроящее время нет серьезный отношений (совместного проживания). Но есть три претендента.
Вопрос: с каким из мужчин более вероятно начать совместное проживание? 

Претендент 3: 

Заявка закрыта 

Обратная связь: "Это очень странные для меня отношения. мы познакомились с ним в декабре через сайт. Чуть ли не через пару недель он уже прислал мне цветы с приглашение познакомиться с его родителями (они живут в другой области). Через месяц общения по интеренету он уже говорил о семейной жизни. Он очень напористый и я иногда не включаю компьютер только из-за того, что не хочу, что бы он видел меня он-лайн. С одной стороный он мне нравится, но меня что-то в нем очень настораживает. я не пойму что. Впечатление, что это не его идея жениться. Сейчас наши и без того прохладные отношения не развиваются. Я стараюсь дистанцироваться.

Результат: Адамант +2 балла, mist и Альтис +1"

#126 mist (Zao)

mist
  • 96 сообщений
    Приходил: 20 сен 2019 19:53

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:15

Заявка № 25

Что-то пошло не так. Это связано с каким-то обманом чего-то Владимиру не договаривают (или не договаривали перед тем как ему перейти на работу в данную компанию) Испытательный срок пройдет успешно, работать будет. Скорее всего зарплата будет меньше чем ему обещали а потому и работать Владимир будет не особо напрягаясь. Помогать будет какая-то женщина возможно коллега по работе.

• Фото0486.jpg
  • Фото0485.jpg

#127 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• 706 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 20:25

Заявка №25.

СитуацияВладимир  перешел на новое место работы и в настоящее время находится на испытательном сроке. У руководителя о нем, как потенциальном сотруднике,  неоднозначное мнение (есть и плюсы, и минусы). 

Вопрос:1) Сможет ли Владимир достойно пройти испытательный срок и остаться в компании в качестве постоянного сотрудника

Сделаны 2 расклада по 10 А.

Уже сейчас у Владимира есть хорошая встроенность в структуру компании (21А),  хоть он и работает в ней недавно. Тем не менее, ему придется приложить некоторые усилия (8А) для устранения пробелов в своих профессиональных навыках, поскольку он хочет остаться в компании, что в результате повысит его квалификацию (9А), приведет к тому, что он станет устраивающим компанию специалистом. Тем не менее, в настоящее время Владимир несколько ленится, не выкладывается на работе по полной, не занимает деятельную активную позицию (4М, 3А), что, возможно, и приводит к каким-то ошибкам.

В то же время для выполнения своей цели ему придется преодолеть какие-то текущие проблемы, неприятности, конфликты на работе (16А), поможет же ему преодолеть все это  его стремление к развитию и росту (18А), а также либо более активные и знающие сотрудники, либо какой-то мужчина, возможно, это и есть сам начальник, который оставит Владимира на работе после испытательного срока (1А). В эмоциональном плане вышла карта 10Ч, что значит полное обретение цели, надежное счастье, то есть испытательный срок будет пройден.

Вообще стоит заметить, что, скорее всего, кверент сам не определился финально, нужна ли ему именно эта конкретная работа, он пока пробует себя и у него есть выбор, куда пойти (2Ж, 6Д). А также в запретном поведении вышла карта, означающая какие-то подводные камни, возможно, кверент занимается чем-то не тем, что ему по душе, либо это говорит еще о каких-то проблемах, по которым не рекомендуется развиваться в этой компании (судя по 2-му раскладу, это могут быть изменения и в самой компании), возможны также и какие-то денежные потери (3А) – либо зарплату дадут после испытательного срока не ту, которую обещали, либо возможны штрафы за ошибки.

Выводы и рекомендации: Владимир пройдет испытательный срок и останется в качестве постоянного сотрудника в компании, но для этого придется приложить усилия, активность, решить все текущие проблемы и конфликты. Также есть предупреждение, что это по тем или иным причинам не та компания, где следует оставаться.

Вопрос: 2) Будет ли Владимир устраивать своего руководителя как эффективный и надежный сотрудник?

Владимир занял свое место, остался в компании. С начальником были чисто рабочие иерархические отношения (11А), но появятся какие-то новые варианты. Возможно, руководитель поменяется (10А), либо дадут другие обязанности/переведут в другой отдел, либо произойдут еще какие-то новые варианты в отношениях с начальником. В результате придется приспосабливаться к новой ситуации, идти на компромиссы  (22А, 10Д). Дана настоятельная рекомендация, что нельзя сохранять напряженные связи (3М), то есть если конфликты с начальством, сотрудниками или клиентами будут оставаться, то лучше на этой работе не задерживаться. Энергии в данном периоде времени у кверента уже будет много (ВМ).

В недоработанных качествах – умение применять разум, думать головой, это значит, что надо будет продумать ситуацию, не суетиться и сохранять спокойствие (5А). В доработанных качествах – принцип разрушения, обнуления (13А), то есть, скорее всего, либо действительно начальник поменяется, либо обязанности, и Владимира будут воспринимать абсолютно по-новому в плане рабочей компетенции.

Суть всей ситуации – выбор (6А), то есть Владимиру придется делать самому выбор относительно поменявшейся ситуации, нужно ли ему это, или нет. Вероятно, он будет присматриваться, задумается, продолжать здесь работать или поменять работу (2Ж, 7Ч), варианты в принципе возможны.  

Выводы и рекомендации: судя по всему, в отношениях с руководителем произойдут перемены по тем или иным причинам. К новой ситуации придется подстраиваться, но от напряженных связей необходимо будет каким-то образом избавляться. Это приведет к необходимости выбора относительно данной работы. Ответ на вопрос «Будет ли Владимир устраивать своего руководителя как эффективный и надежный сотрудник?» следующий – произойдут какие-то перемены с руководством, и если Владимир сможет под эти перемены подстроиться, то все возможно. 

• 1111.jpg
  • 2222.jpg

#128 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:22

Заявка 26

Мужчина 

СитуацияВ настоящее время в компании, где я работаю, проходят изменения с активными кадровыми перестановками.

ВопросЧто мне ждать от этих перемен? Как их использовать себе на пользу?

Заявка закрыта. 

#129 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:24

Заявка 27

Мужчина 

СитуацияНаша компания имеет представительство в нескольких городах.

ВопросЧто мне нужно сделать, чтобы убедить (подтолкнуть к решению) руководство открыть филиал в Санкт-Петербурге, где я стану руководителем?

Заявка закрыта. 

#130 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:26

Заявка 28

Мужчина

СитуацияЕсть желание переехать жить в Автралию по рабочей визе или на ПМЖ. 

Вопрос:Что мне нужно сделать, чтобы это реализовать?

Заявка закрыта. 

#131 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:36

Заявка 29

Женщина

Ситуация: Инициатором знакомства был молодой человек, встречались полтора года. Произошел конфликт. До сих пор не можем договориться и помириться. Суть конфликта как ее понимает молодой человек: он не готов к рождению ребенка при этом считает, что мне пора в этом вопросе определяться. Суть конфликта как ее понимаю я: страх близости, который надо преодолевать.

Фото мужчины

ВопросЧто нужно , чтобы восстановить связь?

Заявка закрыта

#132 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:38

Заявка 30

Женщина

Ситуация: Допустим, мы восстановим наши отношения. (заявка 29) 
Вопрос: Какие перспективы есть у наших отношений?

Заявка закрыта 

#133 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:41

Заявка 31

Женщина 

Ситуация: Мужчина (из заявки 29)  не хочет сейчас ребенка (был травмирующий опыт). 

Вопрос: Что ему  поможет этот страх преодолеть?

Заявка закрыта 

#134 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • Кольцо Рубедо (Ring), Куратор форума, *** Орден Магов "Рубедо" 2 *** (Орден 2), Сила Разума (Mind)
  • 408 сообщений
    Приходил: Сегодня, 07:04

Отправлено 04 Апрель 2017 - 01:32

Заявка 22, 16А, «Почему мы расстались?»

Оба просто хотели счастья, «чтобы все было хорошо» (2Ч), но, похоже, имели разное об этом счастье представление, так как на фоне постоянной налаженной связи (КМ, возможно даже на уровне «почти муж») хотелось перехода отношений на новый уровень (20А), но каждый «тянул одеяло на себя» (3А как «инь-тяга», которая почему-то сильно чувствуется в раскладе не только в сторону женщины, а в обе; либо все-таки просто женщина была больше недовольна ситуацией, ее что-то очень не устраивало). Напряжение копилось, копилось и накопилась критическая масса энергии противоречий (ТМ, возможно также разногласие в обсуждении вопроса беременности).

При этом решение разойтись, все-таки, было принято разумом, не спонтанно во время скандала (КЧ). Этакое «все-таки мы друг другу не подходим».

Почему вообще возникла ситуация – несмотря на достаточно длительные стабильные отношения, партнеры не сделали ничего для создания чего-либо стабильного и долговечного, какого-то фундамента (например, семьи) (2Д), поэтому стоило накопиться напряженности, так структура и пошатнулась (7Д). При этом, похоже, было желание сохранить уровень отношений как есть (4Д), но это приводило к накоплению энергии неразрешенных противоречий (ТМ). Возможно, отношения можно было бы сохранить в стабильном состоянии, если б участники поняли, что они «бесятся с жиру», то есть когда вроде и так все, что от такого уровня отношений можно ожидать – есть, но хочется больше, лучше и волшебнее (ВЧ). А для дальнейшего развития отношений нужно было уже что-то большее, чего, скорее всего, как минимум один из людей не хотел.

• IMG_20170404_001240.jpg

#135 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • Кольцо Рубедо (Ring), Куратор форума, *** Орден Магов "Рубедо" 2 *** (Орден 2), Сила Разума (Mind)
  • 408 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:57

Заявка №23, 6А и 3 карты

Каковы отношения с этим мужчиной на данный момент? 6А

Ситуация возникла по причине одиночества (9А) ее участников. В чем-то для обоих это было каким-то ощущением возможности выбора, что-то вроде разнообразия для развлечения (7Ч). Но женщине сейчас приходится совершать какие-то волевые действия (4А), мужчина же, похоже, просто не может направить свою энергию в правильное русло (8А), а причиной служит просто отсутствие у него каких-то стабильных отношений (2Д). Похоже, что он считает, что он волен делать что угодно, ему не будет никто препятствовать (2Ж).

Женщина же в эту ситуацию попала просто потому что не было другого пути (РЧ), попался вот такой вот странный в момент «смены покровителя», то есть поиска спутника жизни (РЖ). (Возможно, по началу женщину даже забавляло такое к ней отношение мужчины, как-то тешило ее самолюбие, либо просто приятно было внимание такое необычное, что давало на подсознательном уровне какое-то ощущение власти над мужчиной (РЧ)).
В целом энергии в отношениях уже совсем мало (5М), скорее всего, мужчина скоро наиграется в шпиона.

Чего мужчина хочет, опасен ли? Дополнительный расклад по трем картам.

Тут подтверждается описанная в предыдущем раскладе ситуация – свобода и вседозволенность, может делать что угодно, уверен, что ему никто не помешает (2Ж), возможно, у него даже был какой-то изначальный план (на такое необычное ухаживание и заигрался, например) (3Ж), но в целом – он начинает контролировать свои чувства (7Ч).

Вывод: похоже, мужчина так развлекается, чувствуя свою безнаказанность. Возможно, изначально он имел какой-то план, но в раскладах нет указаний на какую-либо опасность. Можно либо ждать, когда ему надоест, либо, если просто по-человечески поговорить не выходит, дать понять, что его действия, вообще-то, противозаконны и безнаказанными, как он уверен, не останутся.

• IMG_20170404_183945.jpg
  • IMG_20170404_184417.jpg

#136 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 408 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:51

Заявка №24. 6А и 10А

Каковы отношения с этим мужчиной на данный момент? 6А

Общая атмосфера зарождающихся отношений – притяжение, влечение друг к другу (6А). Также мужчину и женщину, возможно, объединяет мысль о потенциально вероятных серьезных отношениях (ДМ). Но пока энергии в отношения вложено мало (6М), что и естественно для отношений, которые начались недавно.

Женщина была вовлечена в эти отношения, так как после душевных бурь смогла наконец-то сделать разумный выбор (7Ч) и, в целом, не против создания прочной связи (15А), но она, несмотря на то, что выбор уже сделан, подходит к ситуации серьезно – учитывает все условия, все внешние факторы (9Ж).

Мужчина чувствует себя вполне самодостаточным и успешным (ДД), готов выступать в роли покровителя (12А). Но с его стороны можно ожидать какого-то обмана - сознательного нарушения обязательств или уклонения от выполнения обещанного (8Ж).

В целом ситуация выглядит как начавшееся взаимное влечение двух настроенных на серьезные отношения людей.

Как могут развиваться отношения с этим мужчиной в ближайший год? 10А

Этот период будет выполнением решения, принятого ранее (7Ж). То есть, сначала, как минимум надо решить развивать отношения с этим мужчиной. Соответственно, начавшиеся отношения (18А) могут перейти в достаточно прочную связь (15А), в результате которой мужчина реализует свое желание стать покровителем для женщины (12А). Замужества в этот период не будет (ДМ «в запрете»). Общий лейтмотив рассматриваемого периода – необходимость думать, действовать сознательно (5А). То есть отношения развить получится, если подойти к ним не только со стороны чувств, но и разума. Сознательно «выращивать структуру» отношений. При таком подходе отношения будут планомерно развиваться (9Д), при этом у участников будет возможность выбирать и контролировать направление развития (6Д).

Пригодится в этот период накопленный ранее жизненный опыт и советы опытных людей (2А). Будут мешать какие-то «женские заскоки» (3А), но поможет способность преодолеть это в себе, способность перейти на новый уровень (20А) (например, во взглядах на отношения с мужчинами, в своем с ним поведении, отношении к браку и т. п.).

Вывод: отношения с этим мужчиной могут быть интересным и полезным опытом, если кверент готова менять себя. Согласно раскладам, у отношений есть перспектива долгосрочного развития.

• IMG_20170404_185056.jpg
  • IMG_20170404_185836.jpg

#137 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• 706 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 18:21

Заявка №26.

СитуацияВ настоящее время в компании, где я работаю, проходят изменения с активными кадровыми перестановками. 

ВопросЧто мне ждать от этих перемен?

Сделан расклад по 10А.

Уже сейчас появляются абсолютно новые пути, варианты  и возможности, которые ранее даже и не предполагались (10А). Нужно будет приспосабливаться к ситуации (22А), и тогда все это приведет к каким-то, судя по другим картам, позитивным и выгодным трансформациям и изменениям (14А). Вместе с тем нельзя сидеть сложа руки и просто мечтать, необходимо будет какими-то своими действиями использовать меняющуюся ситуацию себе на пользу (2М), но не активно, а занимая наблюдательную позицию (3А). Плюс будет некоторое непонимание пути, как действовать и куда идти (5Ж), поэтому лучше не торопиться, занять выжидательную позицию (5Ж).

Вообще у кверента и так на работе все в принципе неплохо, это может немного мешать мотивации менять уже устоявшееся (19А). С работы точно не уволят, так как выпала карта стабильного постоянного процесса (17А). Вообще все желаемое должно получиться, так как в эмоциональном плане выпала карта 10Ч - надежное обретение цели, счастье – обстоятельства будут складываться в пользу человека. Сил  и энергии в исследуемом периоде будет среднее количество (8М).

По деньгам временно возможны какие-то траты (5Д), а в целом в материальном плане все очень  хорошо (КД).

ВопросКак их использовать себе на пользу?

Сделан расклад по 7А.

Для этого придется преодолеть много неприятностей, напряженностей и конфликтов (16А) – без этого не обходятся никакие изменения, особенно связанные с кадровыми перестановками.

Поможет также качество приспособляемости к переменам, к новой обстановке, подстройка под ситуацию (22А), как вышло и в предыдущем раскладе. При этом надо будет без эмоций осуществить здравую оценку происходящего и сделать трезвый выбор, решить, чего он хочет сам и куда следует двигаться, то есть, учитывая изменения, самостоятельно трезво оценивать ситуацию и двигаться в определенную конкретную сторону (7Ч).

Воли для достижения желаемого у человека много (РМ), сама ситуация сильно предопределена внешними факторами (9Ж), но у человека хватит сил все их перебороть. Фундаментом для достижения цели будет способность человека принимать решения разумом, объективно оценивать ситуацию (КЧ).

Вообще все эти изменения держат в напряжении кверента (10А, 5М), поскольку он не может их полностью контролировать (9Д) и находится в ожидании какого-то результата от этих перемен (5М).

Выводы и рекомендации:  перемены на работе будут к лучшему, но нужно суметь подстроиться под изменчивую ситуацию, приложив какие-то усилия к этому, сориентироваться в ней. В результате кверент получит от ситуации то, что он хочет. А преодолев напряженности и конфликты, трезво оценив происходящее и определив то, что ему нужно, кверент сможет использовать обстоятельства себе на пользу, сил и воли для этого хватит. 

• 123.jpg
  • 1234.jpg

#138 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• 706 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:35

Заявка №27.

ВопросЧто мне нужно сделать, чтобы убедить (подтолкнуть к решению) руководство открыть филиал в Санкт-Петербурге, где я стану руководителем?

Выполнен расклад по 7А.

Ситуация очень сильно предопределена (ТЖ), поскольку зависит не столько от человека, сколько от внешних факторов, обстоятельств и других людей, то есть от руководства, принимающего решения. С другой стороны, сил у него на борьбу будет достаточно (ВМ), но это в ближайшее время не гарантирует положительный результат из-за очень высокой предопределенности, но пробовать в любом случае надо, как говорится, вода камень точит.

Для того, чтобы получить то, что человек хочет (подтолкнуть к решению открыть новый филиал),  необходимо, во-первых, добиться успеха на своей текущей рабочей позиции (21А), во-вторых, приложить много сил (ВМ), в-третьих, необходимо будет постоянно думать о своей цели, быть к ней привязанным, желать ее - это сильное желание, вернее, уже намерение,  и будет мотиватором, чтобы двигаться дальше и не отступать (4Ч). Основой, фундаментом для достижения цели будет как раз очевидность ситуации для человека, его понимание,  что в перспективе есть только такой вариант и ничего более, и к нему надо стремиться (РЧ).

Мешать достижению этой цели будет карта постепенных постоянных изменений и перемен в жизни человека и самом человеке (18А), возможно, его приоритеты  поменяются, и он уже не будет так сильно уверен в том, нужно ли ему это. Либо вообще уйдет на другую работу. Либо произойдут еще какие-то перемены в его жизни. Плюс мешать будут уступки и компромиссы, на которые человек вынужден будет идти в связи с внешними условиями (10Д), что будет отодвигать реализацию его намерений.

Помочь может профессионализм, самодостаточность, самостоятельность (9А), а также какое-то разрушение текущей структуры, то есть смена руководства (3Д).  

Выводы и рекомендации:  скорее всего, в ближайшее время цель достигнута не будет, но постоянные действия для ее осуществления предпринимать можно, так сказать, готовить почву. Есть вероятность, что эта цель не будет так сильно актуальна для человека через какое-то время, поэтому можно и подождать с ее реализацией. 

• 123.png

#139 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 408 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 00:46

Заявка 25, 2 расклада 10А

1) Сможет ли Владимир достойно пройти испытательный срок и остаться в компании в качестве постоянного сотрудника? 10А

Скорее всего, сможет, но испытательный срок легким не будет. К его окончанию сформируется некое притяжение между Владимиром и занимаемым местом, однако, это не будет сильной связью, остается возможность выбора как у Владимира, так и у работодателя (6А).

«Радостный» период закончился (19А) и начинаются проблемы (16А). Период характеризуется ростом, развитием как профессионала (18А).

Будет мешать какая-то зависимость, старые привычки, привязанности, которые надо будет пересмотреть и изменить (15А). Поможет умение наладить стабильный рабочий процесс и быть его частью (17А).

В денежном плане период будет характеризоваться необходимостью экономить (4Д), но возможно какое-то поощрение за вклад в упомянутое ранее налаживание рабочего процесса (9Д).

В этот период нельзя будет «сидеть на попе ровно» (ДМ), что и естественно для испытательного срока, надо себя проявлять, но стремление к цели и желание действовать (2Ч) должно быть максимально осознанным, все действия должны быть продуманы, взвешены, должны быть учтены все факторы, все варианты (10Ж).
Возможно, сможет помочь пройти испытательный срок какая-то женщина (3А).

2) Будет ли Владимир устраивать своего руководителя как эффективный и надежный сотрудник? 10А

Согласно раскладу, да, Владимир обретет покровителя в лице начальника (12А).

В целом ситуация выглядит как: «разруливание» каких-то нежелательных обстоятельств, проблем (13А), которые, возможно, подстроены специально кем-то из сотрудников (16А), приведет как раз к тому, что окончательный выбор (6А) будет сделан в пользу Владимира. Происходит переход на новый уровень (20А) и Владимир, в итоге, обретает покровителя (12А). 5М «в запрете» подтверждает, что работа Владимира на этом месте не прекратится, («прекращения отношений не будет»). Решение принято, выбор сделан (7Ж). Также на полезность как сотрудника намекает потенциально возможная достойная зарплата (КД).

Стоит избегать излишней суеты, специального привлечения внимания к «хорошему и инициативному себе» (7А), нужно просто работать и быть счастливым, так сказать «не париться» (19А). Не лишним будет прислушиваться к интуиции, она может подсказать какие-то нестандартные решения и варианты (ДЧ).

Также нужно обратить внимание на то, что у кверента в целом мало энергии на прохождение испытательного срока (6М и 2М). Это не означает неудачу, скорее, трудности, возможно общий «упадок сил». Но предупрежден – значит вооружен.

• IMG_20170407_231454.jpg
  • IMG_20170407_232428.jpg

#140 mist (Zao)

mist
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 15:25

Заявка №30

Ситуация: Допустим, мы восстановим наши отношения.  
Вопрос: Какие перспективы есть у наших отношений? 

Расклад по 10 БА

Будет предложен новый вариант (варианты)развития взаимоотношений 10БА  если сделать выбор в пользу данного варианта 6БА то это приведет к улучшению отношений в паре 14БА Возможно кого то это будет не совсем устраивать но тем не менее придется согласиться и потерпеть 9М. Отношения постепенно будут укрепляться и развиваться 8Д Возможно  придется прибегнуть к обману или нарушению обязательств. Сил для реализации задуманного будет достаточно ДМ  Кому то сложно будет решиться (согласиться) на новый формат отношений и это будет сильно мешать. Перспективы у этих отношений есть, пара может быть вместе но для этого нужно быть максимально активными и стремится к этому.

• Фото0490.jpg

#141 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 11 Апрель 2017 - 13:17

Заявка 32

Женщина 

Ситуация: Эта женщина пропала много лет назад. 
Вопрос: Жива ли она или нет? Если нет, то нужен расклад по 13А. 

Заявка закрыта

#142 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 11 Апрель 2017 - 13:26

Заявка 33

Мужчина, 30 лет. Его личная вещь для настройки

Вопрос: Мой путь (дао) в этой жизни. Моя главная задача, которую я должен выполнить в этом воплощении.

Заявка закрыта

#143 Adamant (Zao)

Adamant
  • Гильдия Тарологов (Taro), Сила Разума (Mind)
  • 120 сообщений
    Приходил: 04 ноя 2019 16:22

Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:52

Заявка № 29.

Что нужно чтобы восстановить отношения? Расклад по 7 Аркану.

Главная центральная карта в данном раскладе показывает основное качество, необходимое для достижения цели. И здесь в позиции выпал 12 аркан. О чём он говорит? А говорит он вот о чем. 12 А. Эта карта является картой пассивности в данной ситуации. Здесь прямое указание на то, что все что у вас в отношениях происходит, ничего предпринимать нельзя, здесь нужно сохранять пассивность. Дело в том, что самая верхняя карта которая показывает насколько важно Системе ваши отношениях. И здесь 4-ка мечей, которая во-первых показывает что заинтересованность Системы низкая. Высшего отблеска они не имеют к сожалению. То есть по Судьбе этот мужчина вам не подходит. И также четвёрка мечей показывает состояние пассивности. То есть ничего тут делать не нужно.

Если смотреть позицию «Волевого начала». То у вас достаточно воли и энергии для того, чтобы улучшить отношения, но вы сомневаетесь что это получится. Здесь постоянные перепады эмоциональные в отношениях, нету стяжки-резонанса, для того, чтобы что-то цепляла вас друг к другу, тут чаще всего занудство, безкомпромисность и некая трусость или неуверенность и немного хитрости со стороны мужчины, капризность и неуравновешенность.

Качества которые двигают назад – это нежелание изменить себя чтобы улучшить отношения между друг другом, в основном некие нестабильные перезагрузки, в качестве улучшения отношений, которые заканчиваются всё тем-же эмоциональным разряжением и раздражительностью.

Вывод здесь такой. По факту согласно раскладу, отношения на врятли получится улучшить так как партнёры не понимают друг друга, либо не слышат друг друга. Единственная доминирующая мотивация это желание родить ребёнка, но заинтересованность Системы низкая, поэтому помощь Высших Сил на врятли здесь будет и сами отношения не являются крепкими если это можно назвать отношениями.

TMcb6rohh2M.jpg

#144 Adamant (Zao)

Adamant
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 21:55

Заявка № 30 Анализ будущего. Расклад по 10-му Аркану.

Данные отношения (6 А) будут развиваться нежелательным, неблагоприятным образом для женщины. Один из партнёров будет находится в состоянии напряжённости. Здесь улучшения не видно, а 16 А в начале говорит о ссорах и деструктивности в данных отношениях, что и приведёт к тому что и должно произойти, к расставанию, то есть это будет результатом 16 а - 11А . Здесь влечения взаимного не видно. В позиции чего делать женщине не стоит, как совет от Системы находится король мечей, который означает мужчину. То есть здесь прямое указание что не следует продолжать отношения с этим мужчиной, это тупиковый путь. Эти отношения ничему хорошему не приведут. Общий уровень затраченной энергии в отношениях - двойка мечей, то есть низкий уровень.

не проработанные качества в этих отношениях - 1 А, что говорит о том, что партнёры не могут создать новый договор в отношениях, который сможет улучшить, вывести ихнее взаимодействие на позитивный уровень, положительную динамику

Дама Жезлов указывает на то, что в отношениях присутствуют интриги, и тайные влияние другого человека на мужчину, возможно это другая женщина. 

Теперь что будет происходить в эмоциональной сфере. Здесь в позиции - 8 Чаш. что также указывает на нестабильность в отношениях, невозможность управлять ситуацией. Отношения непостоянные, то мужчина приходит, то уходит. Такое ощущение что чувства ему безразличны. Неопределённость состояния. Карта также говорит о том, что внутренняя нестабильность, эмоциональная нестабильность вызвана тем, что "тот, человек, которого мы ищем и которого мы ждём, и от которого зависит наше счастье, всё время куда-то исчезает". 

Данные отношения закончаться четвёртым Арканом, который в этом раскладе говорит о том, что придётся собравшись всеми силами и волей сделать женщине выбор, который ей не понравится, но его придётся сделать.

Вывод. Согласно анализу расклада и выпавших карт, данный мужчина по Судьбе не подходит кверентке. Взаимоотношения с ним ничего хорошего кроме нервотрёпки не принесут. Чтобы отношения вышли на позитивный уровень, нужно чтобы мужчина изменился, но судя по картам выпавшим, видно что ему этого не нужно.

BinbeORgdu4.jpg

#145 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:04

Заявка 22

Женщина 

Ситуация: С этим мужчиной были отношения 2,5 года. 

Вопрос: Почему мы расстались? 

Заявка закрыта

Обратная связь: "Мужчина, с которым мы общались - был моим другом 15 лет. Потом у него возникла сложная ситуация, а моя семья начала разваливаться. Итог: вспыхнул роман. Мы не жили вместе но регулярно виделись. 

Были сильные эмоции в отношениях (возможно даже слишком сильные) - mist (Zao) попадание 100% 
Но оказалось человек врал патологически, проживая с другой женщиной Маринелла верно увидела. . И снова 100% mist (Zao) попадание - в итоге та женщина забеременела. Но про брак тоже попали до сих пор он на ней не женился и не считает ее женой. 
Инициатором расставания был он - Adamant сразу делает на этом акцент , причем решение было односторонним и непоколебимым. несколько попыток вернуть его не увенчались успехом. 
Альтис - четко видит ситуацию что я недовольна таким поведением, и пытаюсь выровнять ситуацию 

Результат: mist (Zao) +2 - походу только один промах - другой источник не ищет сейчас... 
Adamant +2 - очень близко. 
Маринелла +1, Альтис +1 - немного не хватило конкретики."

#146 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 12 Апрель 2017 - 23:08

Заявка 23

Женщина

Ситуация: За мной ежедневно следит этот человек

Вопрос: Каковы его намерения и насколько он для меня может быть  опасен? 

Заявка закрыта

Обратная связь: "Человек продолжает так же себя вести. На контакт не идет правда написал несколько слов и ответил на мои вопросы, но продолжает следить. Меня это не пугает , а наоборот забавляет 

Тут могут быть только домыслы и предположения. Мы знакомы с ним близко, было 2 свидания, а дальше он перестал общаться но начал следить... Сложно прогнозировать но попробую. 

Результат: Adamant +2 очень четкая первая часть, про материальные потери сомневаюсь , на сегодня у него потери материальные . 
 Marinella  (Орден) +2 
Альтис +2 
Все молодцы! Очень интересно и познавательно."

#147 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• 706 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 01:40

Заявка №28.

СитуацияЕсть желание переехать жить в Авcтралию по рабочей визе или на ПМЖ. 

Выполнен расклад по 7А.

Для достижения цели необходимо будет преодолеть и решить все текущие неприятности и проблемы (16А). Вообще отъезд  очень многое что затронет в окружении (РМ), изменит окружающую реальность, но энергии волевого начала для осуществления этого желания у человека пока очень мало (2М), плюс ситуация достаточно предопределена внешними факторами, обстоятельствами, не зависящими от человека, поэтому на данный момент реализовать переезд будет очень сложно (9Ж).

Мешает также данному решению появление каких-то перспектив в текущем укладе жизни, новых вариантов и путей развития (10А), а также пока есть вопросы по источнику дохода там, то есть нет конкретных договоренностей о работе (9Д).

Может помочь реализации желание абсолютно нового жизненного этапа, новой ступени в жизни, перезагрузки (20А), подстройка под требуемые условия, под реальность (10Д), а также желание иметь от жизни еще больше, хотя и так вроде все неплохо (ВЧ). В плане сокровенной мотивации человека вышел ТМ – судя по всему, переезд – это возможность максимальной реализации собственного потенциала для человека, но в ближайшее время трудновыполнимая.  

Выводы и рекомендации: для переезда нужно будет уладить все текущие дела и проблемы, подготовить материальную и бытовую почву, а также не просто желать переезда, но и намереваться его осуществить, то есть прикладывать к осуществлению реальные усилия. Судя по всему, реализация отложится на некоторое время.  

• 5555.jpg

#148 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• 706 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 04:44

Заявка №30.

Ситуация:Допустим, мы восстановим наши отношения.

Выполнен расклад по 10А.

Восстановление отношений (7А) приведет к стабильным взаимоотношениям, к прежнему формату (17А), но женщина не будет счастлива, она по-прежнему будет чувствовать себя одинокой (9А). В позиции, чего женщине делать категорически нельзя, что приведет к тупику, вышла Дама Мечей – это карта жены, замужества, что говорит само за себя… То есть возобновление отношений формально возможно, но для замужества, полноценной семьи бесперспективно.

Негармоничные качества женщины, которые будут мешать этим отношениям – это имеющийся опыт этих отношений (2А). То есть женщина помнит все обиды и непонимание, которое было между ними, и не может это все отпустить. В результате отношения не могут начаться с чистого листа, претензии и недовольства никуда не делись… Вместе с тем женщина хочет быть счастливой, чтобы у нее все было хорошо, чтобы была хоть какая-то семья, это стремление будет помогать хоть как-то держать эту связь на плаву (19А), но вкладываемых сил будет уже не так много, меньше среднего (6М).

В этих отношениях на поведение женщины будет кто-то неявно влиять (ДЖ). Возможно, родственники или подруги будут давать советы и рекомендации. Вместе с тем женщина сама интуитивно будет понимать всю ситуацию.

В итоге все закончится тем, что женщине опять придется приспосабливаться к этим отношениям, к этому мужчине, к его решениям (22А). То есть она не сможет играть по своим правилам.

Выводы и рекомендации: таким образом, отношения ради самих отношений могут иметь место быть, но без перспектив в виде полноценной семьи с детьми, если мужчина не поменяет своего к ним отношения. 

• 9999.jpg

#149 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 14 Апрель 2017 - 15:33

Заявка 24

Женщина 

Ситуация: Я встретилась с этим мужчиной

Вопрос: Какие перспективы будут у отношений? 

Заявка закрыта

Обратная связь: "Альтис - 

Но пока энергии в отношения вложено мало 
Но с его стороны можно ожидать какого-то обмана - сознательного нарушения обязательств или уклонения от выполнения обещанного (8Ж). +2 

Marinella
к сожалению мимо, но она увидела ссоры и претензии +2 

Adamant +1 

Итак это был большой вопрос с подвохом. Вопрос - обманка. 
Да мы познакомились с мужчиной пытались общаться- звонил каждый день приходил на работу но как только начинались выходные он уходил гулять по ночным клубам или с друзьями. Постепенно россказни о его времяпровождении надоели, начались ссоры, что почувствовали Marinella и Альтис. На сегодняшний день не общаемся."

#150 mist (Zao)

mist
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 20:55

Заявка №28.

СитуацияЕсть желание переехать жить в Авcтралию по рабочей визе или на ПМЖ. 

Что будет если принять решение о переезде в Австралию?

Желание переехать в Австралию заставит в первую очередь напрячь мозги 5БА придется все хорошо обдумать что да как. Во вторых реализуя данное направление нужно быть готовым к разного рода проблемам и неприятностям. В общем придется поволноваться и понервничать 16БА но зато потом будет счастье и радость 19БА. Мешать будет то что сложно сразу будет перестроиться на новую жизнь. Придется учиться подстраиваться под чужие законы, условия и прочее. Поможет терпение, упрямство. Поведение должно быть полностью осмысленным, учесть все что можно и нельзя. В финансовой сфере имеются накопления но придется еще подзаработать. В эмоциональной- хочется еще чего то большего хотя и так все хорошо (без Австралии) возможно поиск новых впечатлений как раз таки толкает на переезд. Помогать будут люди работающие в официальных учреждениях (возможно кто то из знакомых). В общем если не страшны трудности (на первых порах) переезд можно затевать.

• Фото0496.jpg

#151 Adamant (Zao)

Adamant
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 21:05

Заявка 27

Выполнен расклад по 7-ому аркану.

По результату расклада видно что здесь всё будет зависеть от кверента и обстоятельств, которые будут вокруг него разворачиваться (Тж).  В качестве совета "что нужно сделать чтобы добиться цели" выпал 15-ый аркан, эта карта здесь является и самой главной. Сам по себе 15-ый аркан означает связи и проявленность в социуме, массивность в социуме. Это значит что кверенту тут даётся совет, попытаться быть на виду у руководства, больше светиться перед ним как и внешностью, так и поступками по работе, проявить активность, больше остальных работников пытаться выделиться перед руководством. Также об этом говорит и туз мечей под 15-ым арканом, что нужно приложить усилия и не малые. Поможет в этом трудолюбие кверента, и активность (8 пентаклей). 

Рыцарь мечей в позиции волевого начала говорит о том что у кверента есть всё необходимое из "качеств", личностный потенциал. Здесь нужно попытаться попробовать убедить руководство что данный филиал необходим и будет полезен для развития фирмы.

В принципе почти все карты из этого расклада в один унисон говорят что кверенту нужно быть активным  в достижении цели, это и 15 А, Туз мечей, рыцарь мечей, 8 пентаклей и 7-ой аркан, который говорит о том что если кверент будет напором и танком прокладывать себе дорогу для достижения цели окружающий мир будет в этом помогать, будут создаваться условия благоприятные для него.

Здесь в раскладе нужно обратить внимание на непроработанное качество. Здесь выпал 13-аркан, который может указывать на то, что кверент по каким-то причинам не спешит менять старое место, уходить. Здесь вроде как бы натоптанное место, а что там в Питере, как сложаться обстоятельства дескать неизвестно. То есть тут, как бы вроде хочу добиться этой цели, но боюсь потерять нынешнее место если вдруг на новом что-то пойдёт не так, если вдруг получится.

E7nSD7OS4ww.jpg

#152 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• 706 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 00:22

Заявка №29.

Ситуация: Инициатором знакомства был молодой человек, встречались полтора года. Произошел конфликт. До сих пор не можем договориться и помириться. Суть конфликта как ее понимает молодой человек: он не готов к рождению ребенка, при этом считает, что мне пора в этом вопросе определяться. Суть конфликта, как ее понимаю я: страх близости, который надо преодолевать.

Вопрос: Что нужно, чтобы восстановить связь?

Сделан расклад по 7А.

Для того чтобы восстановить связь, женщине придется от чего-то отказаться (13А), разрушить свои убеждения, чем-то пожертвовать. Также при необходимости женщина в принципе может проявить свою волю, чтобы побороть мешающие примирению обстоятельства (6М, 4Ж). Ситуация не предопределена внешними обстоятельствами, все шансы на благополучный исход есть, другой вопрос, что чем-то придется заплатить, «наступить на горло собственной песне».  

В карте скрытой мотивации вышла 8М, что еще раз подтверждает намерение женщины пока продолжить развивать эти отношения. Помешать примирению могут постоянные изменения, перемены во внешней или внутренней ситуации (18А). Возможно, здесь это переживания, метания, что влияет и на поведение пары по отношению друг к другу, либо это постепенная переоценка женщиной ситуации, что может привести к отказу от продолжения отношений в дальнейшем. Эта карта может также означать и развитие у кого-то каких-то  отношений на стороне (7Д), как вариант, поскольку это примирение достаточно сильно затронет окружающую действительность, принесет много изменений в окружающем мире (ВМ), поэтому можно такое предположить.

Помочь примирению может постоянная работа над отношениями (17А), постоянные встречи, разговоры, усилия (8Д). Вообще вышло много масти жезлов, то есть многое в сложившейся ситуации завязано на поведении самих людей, не на эмоциях, не на взаимодействиях, не на деньгах, а именно  на поведении. В плане образа мыслей, сознательного настроя для примирения женщине необходимо будет думать об изменении своих правил поведения (РЖ), то есть о переоценке системы ценностей, что резонирует с основной картой 13А о том, что женщине придется разрушить свои убеждения.  В плане же поведения, образа действий никаких ограничений нет, препятствий не будет, человек волен сам определить свою тактику действий.

Выводы и рекомендации: на данный момент вполне вероятно примирение сторон, если прикладывать определенные постоянные усилия в течение какого-то времени, но пока что женщине все равно придется пойти на уступки, подстроиться под требования мужчины. 

• 121.jpg

#153 Adamant (Zao)

Adamant
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 20:16

Заявка 28

СитуацияЕсть желание переехать жить в Автралию по рабочей визе или на ПМЖ. 

Здесь небольшой нюанс. На данный вопрос я не стал делать расклад, так как ответить на него можно и без карт Таро. Я сам интересовался вопросом иммиграции в Австралию или Канаду, поэтому изучал эту тему. Кверенту я сделал расклад на вопрос: " Как сложится судьба клиента в Австралии, если он туда поедит. Что его там ждёт?" Расклад по 10-му Аркану. Анализ будущего спрашивающего. Думаю он не обидется. Но это чуть позже, а сейчас немного отвечу на вопрос, который кверент непосредственно задал. Итак:

Чтобы переехать в Австралию нужно:

1. Знать английский язык.

2. Собрать необходимые документы.

3. Оформить рабочую визу и

4. Иметь необходимый капитал на первое время. Обычно это примерно от 10000 до 20000 долларов. Более подробно об переезде в Австралию можно ознакомиться здесь: http://visasam.ru/em...avstraliyu.html   или тут:   http://turdocs.com/immigration/pereezd/emigraciya-v-avstraliyu.html

Теперь сам расклад.

Итак что ждёт мужчину, спрашивающего если он пеередит в Австралию.

Судя по раскладу, естественно будут перемены в жизни, разумеется, оно и понятно, новый этап, будут выборы, вариантность будущего, кверент там будет выбирать, искать, ознакамливаться (20-10 А). Закончится, это приспосабливаемостью к новым обстоятельством, которые будут постепенными. В конце концов он найдёт свое место в данной стране. Скорее всего это будет новая работа. Так сказать наконец он её найдёт (18А). Адаптация к новым законам и условиям будет немного болезненным, в том плане что будет непривычно, не сразу привыкнет и вникнет в нюансы, нового мира, новых обстоятельств. По результату расклада, здесь видно что халявы не будет, что нужно будет пробивать дорогу своей активностью и волей и тогда всё получится.

Так, теперь, чего не стоит делать. Здесь у нас 5 мечей. Сама карта трактуется как "Ожидание результата, внутренние напряжение, или ждал одного, а получил не совсем то, чего хотел. Здесь нужно понять что ситуации бывают не всегда такие какие мы хотим. И вполне возможно что появятся небольшие ситуации, которые будут держать кверента под напряжением. Здесь важно сохранять спокойствие, внутреннюю и внешнюю стабильность. Об этом говорят сразу три карты: 5 мечей, 8 Жезлов и 8 чаш.

Ну и самый приоритетный вопрос , актуальный в нашем мире, это вопрос денег на новом месте, то бишь в Австралии.

Сначала, будут больше трат на новом месте. Оно и понятно, пока будут поиски жилья, работы, различные документы. на это будут уходить средства. Но в целом, всё равно потом все это покроется, возможно кверент устроится на более нормальную работу в финансовом плане.

В общем вывод здесь такой: Если кверент переедит в Австралию, то сначала будет рутина из документов, поисков жилья, адаптации к новым условиям и законам, но потом в конце всё это утрясётся. Главное здесь быть активным, энергии тут для реализации задуманного будет достаточно, о чём говорит 10 Мечей.

UovmnzMruW0.jpg

#154 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 408 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:56

Заявка 26, 10А и 7А

Что мне ждать от этих перемен? 10А

Начавшиеся кадровые перестановки в компании – достаточно судьбоносный момент, открывающий много возможностей (10А). Ожидает много важной работы, включенность в рабочий процесс, налаживание связей (15А). В итоге всех пертурбаций кверент хорошо встроится в новую систему, его ждет успех (21А). Возможно – новая хорошо оплачиваемая должность, либо просто очень значительное увеличение дохода (ТД).

Удачному проживанию этого периода перемен может помешать излишняя активность, стремление к достижениям (не надо «выпячиваться») (12А), необходимо продолжать быть гармонично вписывающимся в машину винтиком, не развивать излишне новые наработанные связи, они – лишь «заготовки» на будущее (7М).

Поможет умение быть гибким, подстраиваться под внешние условия (22А), в этот период необходимо будет идти на компромиссы, договариваться (10Д), в случае необходимости принятий решений – выбор надо делать спокойно, трезво оценивая ситуацию (7Ч).

Достичь успеха во время этих перемен помогут люди, умеющие меняться, подстраиваться (14А).

В целом будет необходимо действовать по некоему заранее разработанному плану (3Ж), который, скорее всего, будет разработан неким «покровителем» (например, начальником, нынешним или потенциальным) (12А).

При правильном «лавировании», достаточной гибкости, компромиссности, спокойном и рассудительном следовании указаниям, период завершится для кверента весьма благоприятно.

Как их использовать себе на пользу?

Нужно разрешить напряженности из прошлого, урегулировать какие-то конфликты (16А), возможно, иногда пользуясь не только разумом, но и интуицией (ДЧ) – например, может внезапно возникнуть неожиданное решение какого-то вопроса.

Воли маловато, пока есть лишь чистое начальное намерение извлечь из ситуации выгоду (2А), но и ситуация сама не слишком-то сложна и достаточно податлива, хотя у кверента, возможно, пока есть некоторое непонимание, как себя вести (5Ж).

«Не надо расслабляться» - процесс идет в удачном направлении, но оно еще неустойчиво, нужно приложить усилия для фиксации результата (9Ч).

Может помешать самодостаточность или «излишний профессионализм» - например, нежелание что-то делать по указу «сверху», так как имеется свое профессиональное мнение (не говорится, что оно будет хуже, но на этот аспект стоит обратить внимание) (9А). В раскладе есть интересное указание на необходимость проработать такое качество, как разумная обоснованная бережливость (4Д – ВД).

В чем-то может помочь какая-то женщина, (возможно, «покровитель», начальник из предыдущего расклада - это именно она) (3А).

• IMG_20170419_224727.jpg
  • IMG_20170419_225346.jpg

#155 mist (Zao)

mist
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 20:36

Заявка № 33

Вопрос: Мой путь (дао) в этой жизни. Моя главная задача, которую я должен выполнить в этом воплощении.

С помощью расклада ответить на этот вопрос сложно да и скорее всего вряд ли возможно, нужны другие методы и техники. Попробую сделать расклад на то как прожить ближайший год, что бы выйти на свое предназначение.

Расклад по 10 БА.

В настоящее время у мужчины сложный период в жизни различные проблемы и трудности 16БА. Скорее всего это как то связано с  какими то потерями- 3БА в минусе  (возможно женщина) В первую очередь необходимо заняться улаживанием этих проблем. В запрете карта 5М что говорит о недопустимости дисбаланса и напряжений.Сил на все это будет не много 4М поэтому нужна мягкость, спокойствие, без конфликтность. 21 БА   Нужно прийти к состоянию мира. Только после этого начнется трансформация (изменения к лучшему) -14БА Мужчина хочет (должен) найти свое место в жизни  11БА (в социуме)   и у него уже имеется определенный план которому он будет следовать - 3Ж (или у человека который оказывает покровительство 12БА) Способствовать этому будет активное включение в процесс, налаживание различных взаимосвязей по социуму.  В эмоциональном плане все как то грустно возможно даже какое то разочарование (хотел одно а на самом деле все немного не так как хотелось  бы)

• Фото0498.jpg

#156 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:46

Заявка 34

Женщина , 57 лет

Вопрос: Прошу сделать мне расклад на ближайшее будущее (3-6 месяцев)

Заявка закрыта

#157 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:48

Заявка 35

Женщина, 57 лет 

Ситуация В настоящий момент находится в состоянии длительной депрессии, в связи с чем у нее возникли бытовые и семейные вопросы, которые не решаются. Человек находится в пассивном состоянии по отношению к происходящему. 
Вопрос: Что ей нужно сделать, что бы стабилизировать ситуацию и ее поправить? Какие ресурсы могут быть ей задействованы?

Заявка закрыта

#158 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 21 Апрель 2017 - 11:49

Заявка 36

Мужчина, предмет для настройки

Вопрос: Правильным ли Путем я иду?

Заявка закрыта

#159 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• 706 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 16:37

Заявка №31.

Ситуация: Мужчина (из заявки 29)  не хочет сейчас ребенка (был травмирующий опыт). 

Вопрос: Что ему  поможет этот страх преодолеть?

Сделан расклад по 7А.

Чтобы дело пошло, мужчине нужно осознать этот страх, признать, что у него есть эта проблема (5А). Здесь необходим осознанный разумный подход. Можно постараться изменить его отношение к этому вопросу через анализ проблемы, разговоры, обсуждения и убеждения – любые способы, направленные на изменение сознания, хотя, конечно, это очень сложно. Возможно, поможет и просто совместный разбор полетов, а возможно, тут нужна работа семейного психолога. Результат сильно не предопределен, справиться с ситуацией d в принципе возможно, события изменениям подвластны (7М,7Ж).

Мешать побороть страх будет нежелание меняться, отсутствие гибкости, привычка (22А). А помочь может создание семьи с этой женщиной и, возможно, непосредственно сама  беременность, когда ему уже некуда будет деться. Здесь получается ситуация, когда «клин клином вышибают» (15А). Думаю, что страх перед близкими отношениями компенсирует как раз создание полноценной семьи. Даже если мужчина не осознает свою проблему (а для него этот страх навряд ли является проблемой), то вот такие вот шаги, окружение его теплотой и заботой создадут привязку к женщине  и ситуация может решиться уже без лишних разговоров. С другой стороны, в раскладе №30 по перспективам отношений женщине было не рекомендовано на данный момент строить с этим мужчиной семью по причине того, что она в этих отношениях все равно будет чувствовать себя одинокой. Поэтому здесь женщине придется решать самой, стоит ли жертвовать собой и своим временем  ради этого мужчины, чтобы получить всё то, что она хочет.

Выводы и рекомендации: если мужчина не осознает проблему и не захочет сам что-то менять, что вероятнее всего, надо создавать с ним более глубокую связь, формировать более крепкую зависимость от женщины, окружать его теплом и заботой,  тогда и вопрос с ребенком сможет стать логичным продолжением этой связи. При этом следует помнить рекомендации, данные в раскладе №30.

Сделан дополнительный расклад по 5А, уточняющий, каким образом мужчину можно в чем-то убедить, как воздействовать на него.

Основное качество при воздействии – создать такую атмосферу, чтобы человеку было хорошо и комфортно, чтобы эмоционально он чувствовал себя счастливым (19А).

При этом желательное внешнее поведение женщины по отношению к мужчине (ТЖ) – кардинальное изменение прежних схем поведения, какая-то встряска, переворот. В качестве мотивации женщине нужно думать о вере в удачу, в успех задуманного (6М). Также воздействию может помочь максимальная концентрация сил, максимально возможное приложение усилий (ТМ). При этом непосредственным инструментом управления сознанием мужчины будет как раз создание своими действиями некоторого хаоса, многовариантности, чтобы он находился в некотором замешательстве, не знал, что ему делать, что выбрать, и тогда уже предложить свои варианты событий (5Ж).

Помешать воздействию может накал эмоций и страстей (ТЧ), поэтому здесь нужно держать и себя в руках и не поддаваться эмоциям, поскольку и он, и женщина могут резко оборвать эту связь без возможности возврата, перейти на новый этап (в мешающих качествах выпал 20А). Вообще, вышло аж три Туза в раскладе, что говорит в данном случае о том, что очень много чего нужно поменять и учесть, чтобы оказать влияние на мужчину. 

Выводы и рекомендации: подтвердилась рекомендация окружить мужчину теплом и заботой, создать комфортную обстановку, расслабить. Затем ввести в некоторое замешательство, состояние хаоса путем кардинальной смены схемы поведения, и затем уже предложить свои варианты и условия. Но при этом не переборщить с давлением, потому что на эмоциях оба участника могут из связи вообще выйти. 

• 123.jpg
  • 456.jpg

#160 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• 706 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 18:27

Заявка №36.

Вопрос: Правильным ли Путем я иду?

Насколько я понимаю, это вопрос о магическом Пути человека, о его развитии в настоящий момент и в ближайшее время. Сделан расклад по 10А с общим положением дел и рекомендациями, что будет, если человек продолжит этот путь. Замечу, что «правильность» у каждого своя, поэтому здесь был сделан вывод, дан ответ на вопрос, основываясь на «гармоничности» расклада, «гармоничности» прозвонивших качеств. Если бы вышла картина-катастрофа, то, наверное, путь был бы неправильным. Но финально вопрос о правильности пути стоит решать самому кверенту исходя из его мыслей, задач и целей.

В настоящее время человек пытается занять свое место в мире, ищет себя, выбирает нужное, отсекает лишнее, устанавливает границы своего мира (11А). При этом придется преодолеть череду конфликтов, неприятностей, разочарований (16А), что и вполне естественно. Все это в результате приведет к развитию своего сознания (5А). Запретный путь здесь (10М) – человеку нельзя воспринимать сложившуюся ситуацию как неизбежную, обусловленную, на которую нельзя повлиять. Наоборот, надо пройти через временные неприятности, чтобы достичь результата.

Сил будет среднее количество (7М). Мешать будет социум (15А) – работа, зарабатывание денег, личные отношения, семейные обязательства и так далее, так как это все отнимает и время, и деньги (хотя тоже развивает какие-то качества), а помочь может сила воли человека (4А). Хоть он и сомневается сейчас в правильности пути, имеющееся качество воли позволит ему преодолеть трудности и продолжить движение. При этом кто-то на его поведение будет оказывать негласное влияние (ДЖ). Помогать будут люди, тоже идущие по пути своего развития (18А). В эмоциональном плане тоже все будет хорошо, человек будет ощущать помощь высших сил (3Ч), а в интеллектуальном плане будет идти накопление знаний, информации (ВД), хотя от чего-то прежнего придется отказаться (3Д).

Вообще суть всей ситуации – выбор (6А). Судя по всему, кверент на пороге какого-то глобального решения, поэтому сомневается, в какую конкретно сторону идти.

Выводы и рекомендации: в раскладе вышла достаточно типичная ситуация собственного развития c выбором направлений, при этом сам расклад довольно «гармоничный», подводных камней нет. Таким образом, если кверент будет продолжать текущий путь и следовать предоставленным рекомендациям, путь приведет в результате только к собственному развитию. На мой взгляд, такой путь можно считать правильнымJ  

• 1111.jpg

#161 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 408 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 00:41

Заявка 27, 7А

Что мне нужно сделать, чтобы убедить (подтолкнуть к решению) руководство открыть филиал в Санкт-Петербурге, где я стану руководителем?

·        Прислушаться к своей интуиции (ДЧ).

·        В чем-то измениться (но в рамках нынешней ситуации, не радикально) (14А).

·        Быть максимально активным, стремиться к цели, бороться за нее (7А).

·        Опереться на какую-то налаженную, но еще не очень глубокую связь (4М).

·        Быть готовым к финансовым тратам (3Д).

Несмотря на то, что вроде бы у кверента есть необходимые качества и правильная мотивация – готовность перейти от работы «внутри структуры» к работе по налаживанию связей структуры с внешним миром, чувство уверенности в своей способности выполнять работу и наличие достаточной для нее энергии (ВМ), мешает в ситуации наличие выбора (возможно, между устоявшимися обстоятельствами жизни сейчас и жизнью после переезда в другой город или вообще какими-нибудь другими вариантами (типа «а может я лучше вообще в Австралию уеду на ПМЖ» из следующего вопроса) – то есть мешает неопределенность кверента (6А). Также мешает «бережливость от богатства» (ВД), скорее всего, опять-таки, это –  нежелание кверента потерять нажитое «на этом месте», ведь помогли бы реализации задуманного (в материальном аспекте) материальные потери, траты (3Д).

Из-за этого недостаточно воли к «продавливанию» ситуации (7М против КЖ).
Для системы планы кверента неважны, поддержка «высших сил» мало вероятна (то есть чуда ждать не стоит) (2М).

В целом, судя по раскладу, кверент недостаточно определился, насколько ему это нужно, то есть прежде чем убеждать руководство, нужно убедить себя.

• IMG_20170421_234640.jpg

#162 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 408 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 01:38

Заявка 28, 7А

Есть желание переехать жить в Автралию по рабочей визе или на ПМЖ. Что мне нужно сделать, чтобы это реализовать?

·        Принять ощущение нестабильности, невозможности полностью контролировать ситуацию, понять, что это только начало пути к цели.

·        Принять волевое решение. «Все, еду!» (4А как ключевая, центральная карта расклада.)

·        Понять, что простым процесс не будет. Понадобится приложить массу усилий (ТМ).

·        Создать какую-то материальную базу (7Д -> ДД).

·        Начать активно действовать (1А) и быть уверенным в себе, осознавать, что есть все необходимое для достижения успеха (КМ).

·        Не бояться материальных потерь (3А).

Согласно раскладу, пока это желание на уровне такого первичного, импульсивного (3М). Как одна из рассматриваемых возможностей, скорее.

Мешать будет налаженный приток материальных благ (7Д), как нежелание его потерять (текущее место работы и стабильный доход), помогло бы существование какого-то пассивного метода заработка (ДД) (какое-то существующее без непосредственного участия кверента приносящее доход предприятие). (Также этот аспект подтверждает карта 3А.)

Потребуется очень большое количество энергии для реализации переезда (ТМ), так как ситуация очень  инертна (КЖ), то есть влиять на нее, «продавливать», будет сложно, но, в отличие от предыдущего расклада с открытием филиала, возможно, правда, ценой очень больших усилий. Фундамент всей ситуации, основа успеха – активное начало, которое может добиваться желаемого, имея для этого все необходимое (КМ).
Также возможны какие-то случайные благоприятные события, как «поддержка окружающего мира» (8М).

Основное – решиться. Перевести желание из идеи в конкретную цель, которую непременно нужно достичь, приложить максимум усилий.

• IMG_20170421_235817.jpg

#163 Adamant (Zao)

Adamant
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 00:11

Заявка 26

ВопросЧто мне ждать от этих перемен? Как их использовать себе на пользу?

На первый вопрос. Расклад по 10-му аркану.

Здесь у мужчины есть опыт профессиональный, это руководство видит. Поэтому будет разговор, будет что-то решаться здесь, возможно предложение какое-то последует.  (9, 6 АА) Здесь главное не метаться туда-сюда, а проявить разумный подход, обдумать. Возможно будут предложения, их надо обдумать. (5А). 

Увольнений здесь не видно у мужчины, просто здесь будут какие-то решения, но судя по картам они не будут плохими, так как во всех позициях выпали карты корректирующую позитивный аспект в данной ситуации.

Также здесь видно, что кверент занял выжидательную позицию (4А), будет смотреть по обстоятельствам как будут развиваться события.

Есть и волнения, переживания, непонятности, опасения потери (5 чаш) оно и понятно.

В финансовом плане в целом здесь все нормально. Потерь не будет явно. (РД,ВД)

Но здесь проглядывается так называемая "смена покровителя". Здесь либо начальство поменяется, либо начальство останется а поменяются правила, нормативные документы, здесь "или", "или".

Расклад по 7-му Аркану.

Вообще здесь в раскладе намёк на то, чтобы кверент держался поближе к начальству, а также проявлял качества на работе, качества так называемой "массивности". Что это означает? Это означает, быть на передних рядах, не прятаться, быть на виду, проявить себя перед начальством.

О плохом здесь думать не нужно, об этом говорилось и в первом раскладе выше, то есть мысли в голове не крутить по типу "а вдруг", да, могут появляться такие ситуации, которые будут "встряхивать", но они не будут являться серьёзными.

Здесь я ещё обратил внимание и в первом раскладе и здесь. У кверента есть некая проблема в волевом диапазоне. Там выпал 4-й аркан в "падении" - непроработанные качества и здесь пятёрка мечей в позиции волевого начала, а это по энергии ниже среднего. Такое ощущение что мужчина боится этих перемен и старается не проявлять себя, он напряжен. На это нужно обратить внимание в первую очередь.

Также здесь в первую очередь события будут под контролем Системы, а это значит, что здесь нужно подстроиться под изменения, адаптироваться.

Необходимо основываться на том , что после эмоциональных "бурь", мужчина может выбрать, что дальше делать в сложившейся ситуации, это будет началом контроля над ситуацией. Здесь просто засесть и выжидательную позицию занять.

Поможет здесь развитое сознание, работа сознанием (5А), а вот мешать здесь будет нехватка информации, то есть что-то может происходить, а кверент будет не в курсе, поэтому здесь нужно быть в курсе событий.

Вывод. В общих чертах, что нужно сделать, это быть на виду у руководства, показать что вы ценный сотрудник, не переживать, не метаться в мыслях, не создавать в голове хаос из мыслей негативного характера, и подождать пока всё утрясётся.

GD5D9RJaRVs.jpg  

MfRdeFgJieg.jpg

#164 Adamant (Zao)

Adamant
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 19:43

Заявка № 32

Вопрос: Жива ли она или нет? Если нет, то нужен расклад по 13А. 

Выполнен расклад на три карты.

Согласно выпавшей триаде карт и в ходе настройки на женщину по фотографии, результат получился положительный, то есть женщина жива.

Маг здесь говорит об активности. Пятый аркан говорит о сознании и Валет мечей о максимуме энергии. Активность , сознание и максимум энергии, говорит что сознание активно, энергия есть, значит человек жив.

l0ckB8UMicU.jpg

#165 mist (Zao)

mist
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 21:23

Заявка 35

Женщина, 57 лет 

Ситуация В настоящий момент находится в состоянии длительной депрессии, в связи с чем у нее возникли бытовые и семейные вопросы, которые не решаются. Человек находится в пассивном сотоянии по отношению к происходящему. 
Вопрос: Что ей нужно сделать, что бы стабилизировать ситуацию и ее поправить? Какие ресурсы могут быть ей задействованы?

расклад по 16БА  Причина депрессии?

Что-то пошло не так Такое ощущение что это все таки  связано с зарабатыванием денег (хотя состояние материальной сферы на момент создания ситуации было вполне себе успешным)    Неудачный исход какого то предприятия затем начались проблемы внутри, среди  участников ситуации. В основе всего лежало не понимание пути неразбериха в действиях люди не смогли договориться прийти к общему решению. Так же в ситуацию кто то все время вмешивался пытался (рулить)  влиять на поведение других  Был сделан неправильный выбор на основании какой то информации. Невозможность управлять ситуацией привело женщину к кардинальному изменению судьбы. То посредством чего можно было бы изменить ситуацию вышла карта 9П-предпринимательство "свое дело" скорее всего это указание на то что женщине нужно двигаться в этом направлении.

Глядя на весь этот расклад так и хочется сказать "Отправили на пенсию".

Что нужно сделать что бы выйти из депрессии?

Перво-наперво нужно включиться в какой-либо процесс 15БА (если нет работы то найти ее или заняться каким либо делом) Нужен мотив (цель) ради чего все это затевается (например заработать денег на поездку, на покупку и тд. и тп.) мешающее качество - это неуверенность в себе, пессимизм. Поможет - желание достижения результата, настрой на победу, стремление к цели (потребуется максимальная активность)- 7БА  Воли для достижения цели будет вполне достаточно -10М. но также потребуется максимальная собранность, внимательность ко всем внешним условиям, учитывать придется все факторы.

В общем нужно заняться чем-то таким что-бы не было времени на депрессию, человек должен быть занят по максимуму.

• Фото0499.jpg
  • Фото0501.jpg

#166 Adamant (Zao)

Adamant
  • 120 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 21:28

Заявка 34

Выполнен расклад по 10-му аркану на ближайшие 6 месяцев.

Начало пути будет знаменовать карта 4-го Аркана, означающую проявление воли. То есть эта карта заставит выйти из состояния пассивности, проявить активность, волевое решение. Поводом для этого будет включённость в какой-то процесс, решение каких-то дел, возможно это связанно с родственниками, либо с чем-то таким, с чем у женщины есть связь или зависимость, возможно это связанно с каким-то мужчиной, но это возможно. То есть события зазтваят женщину включиться в какой-то процесс, скучать не придётся. Но это не является чем-то страшным, просто решение каких-то дел, опасного тут нет ничего. Возможно это даже означает что женщина поедет на дачу картошку сажать

Теперь чего здесь делать не нужно. Карта 9 мечей находится в тупике. То есть это путь по которому нельзя идти, иначе можно получить от Высших сил "тапком по морде". Здесь запрещено находиться в состоянии пассивности, проявлять депрессию, апатию. Возможно Система (Высшие Силы) специально загоняют на занятие активной деятельности, чтобы вытащить её из этого состояния.

Также здесь стоит обратить внимание на здоровье. Уровень энергии здесь будет ниже среднего, то есть мало. Это связано с мыслями отрицательного характера (грусть, апатия, пессимизм). Отсюда вялость, проблемы с сердечно-сосудистой системой, давления и всё в этом роде. Поэтому здесь нужно взяться за себя. По меньше сидеть дома и лежать на диване, углубляясь в серость. Хотя бы просто для начала по чаще выходить на свежий воздух.

В финансовом плане на этот период особых потрясений не будет, потерь тоже не будет, больших трат не предивдется, тут более менее спокойно.

Но тем не менее, в личной жизни женщины грядут небольшие перемены. То есть за этот период пассивности не будет, чем-то придётся заниматься, возможно даже картошку сажать на огороде, возможно об этом и говорили первые три карты вверху smile.png) Это тоже считается небольшими переменами в личной жизни.

Также нужно обратить внимание на одиночество, или частую уединённость, здесь это качество находится в "падении" а это значит что в прогнозируемый период женщина будет себя чувствовать одинокой. И чтобы мой прогноз не сбылся в этом плане, кверентке нужно постараться бороться с этим фактором. По чаще в социуме бывать среди людей, постараться сесть и придумать свою стратегию борьбы со всем этим.(9А) А поможет в этом качество которое будет проявляться как положительное в течении этого периода - это рассудительность и работа сознанием, то есть женщина очень умна и у неё есть необходимый ресурс в плане сознания чтобы как-то улучшить свою зону комфорта(5А)

Ещё стоит обратить на эмоциональный фон женщине. Здесь выпал туз чаш. Данная карта означает, максимум эмоций. Т о есть карта советует не доводить себя до нервного тика, стараться по возможности держать себя, если такие ситуации будут. Да это для женщины сложно, но нужно постараться.

Вообще по картам видно что женщина сильно всерьёз воспринимает этот мир, каждое событие, которое не вписывается в её сценарий. Нужно проще быть. Эта реальность в которой мы живём, этот мир создан для того чтобы нас закалять, делать сильнее, развивать наше сознание а не для того чтобы человек ударился в грусть в надежде что его кто-то пожалеет. Этого не надо делать. 

В течении этого периода будут в жизни женщины появляться люди, которые занимаются духовным развитием которые будут помогать ей, о чём и говорит 18-ый Аркан. Возможно то что женщина обратилась в нашу школы и означает эта карта, всё возможно!

Вывод: Заняться чем-то активным, если есть дача, то туда прямиком, активным трудом. Чего нельзя в течении этого периода делать это грустить. Система запрещает это делать (9 мечей в тупике)

cm-zfWk9TZY.jpg

#167 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 02:54

Заявка 29, 7А

Что нужно, чтобы восстановить связь?

Восстановление отношений почему-то важно для Системы (окружающего мира), она может выступить в качестве посредника (например, усиление интуиции), а, возможно, «пошлет» подходящего на роль посредника человека (РМ).

4 жезлов в позиции «фундамент для достижения» подтверждает, что Система благоволит кверенту, ей будет сопутствовать удача. Также это карта успешной реализации замысла.

Необходимо прислушаться к своей интуиции, больше доверять ей, чем разуму (ДЧ).

Основное качество, которое поможет в данной ситуации – высокая духовность (видится именно это значение 9А, а не «профессионализм», «самодостаточность» или «одиночество», хотя, «профессионализм» бы подошел, если кверент имеет отношение к какой-либо аналитической профессии, но мы все-таки имеем указания на использование больше интуиции, нежели логики разума).

Мешает восстановлению связи что-то из прошлого, возможно, даже какие-то кармические проблемы (16А).

Поможет – разрушение, обнуление, очищение (13А).

Возможно, стоит проработать, «очистить» ситуацию от «на бытовом уровне» – «давай начнем все сначала, с чистого листа» до уровня магического – какие-то энергетические чистки партнеров и просмотр их связей (не только друг с другом).

Как некоторое подтверждение необходимости «разрушить, чтобы заново построить» – 7 динариев и 3 динариев («мешает» то, что связь есть (7Д), а поможет ее разрушение (3Д)).

Возможно, кверент сейчас несколько подавлена предыдущими неудачами восстановить отношения, может быть, не был использован какой-то подвернувшийся шанс, что в целом могло повлиять на недостаточную целеустремленность (9М). При этом женщина властна над своей судьбой (7Ж < ВЖ) и может влиять на ситуацию (9М). Решение принято, выбор сделан, нужно действовать (7Ж).

Очень долго не выходили карты мечей. Ощущение, что энергии в отношениях сейчас мало, видимо, они как-то «отодвинуты» на задний план жизненных событий. Но в целом из расклада следует, что женщина действительно отношения восстановить хочет, и, что интересно, эти отношения, возможно, важны, не просто в привычном сексуально-бытовом плане (хотя и это важно тоже – «сокровенная мотивация» - «любовник, зачатие» (ВМ)), но и как проработка каких-то кармических проблем и саморазвития кверента (16А, 9А, РМ, ДЧ, 4Ж).

Довериться Системе, интуиции, своим духовным возможностям. Связь надо сначала разрушить, чтобы создать заново, с чистого листа. Возможно, имеет смысл рассмотреть варианты магической работы с ситуацией.

• IMG_20170423_233046.jpg

#168 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 02:54

Заявка 30, 10А

Какие перспективы есть у наших отношений?

В результате некоего достижения (то есть восстановления отношений) (7А), наступит период, в целом характеризуемый как счастливый (19А). Подтверждающая карта – 10 чаш (эмоциональная сфера партнеров – счастье, исполнение всех желаний, полное благополучие). Это будет период активных действий, больше самореализовываться в этот период будет мужчина (1А), но в конечном итоге, все равно для развития отношений придется прилагать усилия (8А).

Партнеры будут всячески беречь воссозданные отношения (ВД, 4Д), иногда даже излишне «трясясь» над достигнутым. Но их поведение будет полностью осмысленным (10Ж)

Стоит избегать «бытовухи», рутины, однообразия (17А), поможет способность партнеров изменяться, приспосабливаться (22А). А измениться будет необходимо – «нельзя не меняться» (3М), навряд ли отношения возможны в нынешнем состоянии партнеров.

Возможно, «счастливому течению событий» поможет переход отношений на новый уровень (20А), так как в процессе может возникнуть ситуация, когда партнерам захочется от связи чего-то большего (5М).

Если отношения удастся восстановить, то в ближайший период времени их можно будет охарактеризовать как «разумное счастье двух умеющих меняться и подстраиваться друг под друга людей, всячески оберегающих и развивающих созданную связь». А дальше все будет зависеть уже от усилий, приложенных партнерами.

• IMG_20170423_233514.jpg

#169 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:34

Заявка 29

Женщина

Ситуация: Инициатором знакомства был молодой человек, встречались полтора года. Произошел конфликт. До сих пор не можем договориться и помириться. Суть конфликта как ее понимает молодой человек: он не готов к рождению ребенка при этом считает, что мне пора в этом вопросе определяться. Суть конфликта как ее понимаю я: страх близости, который надо преодолевать.

Фото мужчины

ВопросЧто нужно , чтобы восстановить связь?

Заявка закрыта

Обратная связь: "Ключевой момент в изложении - полтора года мы встречались и отношения были, а потом произошел конфликт и мы до сих пор не восстановили отношения. По раскладам создалось ощущение, что описание больше идет о том, что уже случилось и как это случилось, и состояние связи на данный момент. 

Adamant увидел мое состояние на данный момент - идет определенная перезагрузка и переосмысление, то есть идет акцент на внутреннюю работу, я приостановила свои действия в направлении партнерских отношений, прислушиваюсь к себе. Взвешиваю все за и против. 
"..у вас достаточно воли и энергии для того, чтобы улучшить отношения, но вы сомневаетесь что это получится"(с). - я не сомневаюсь в своих силах, я сомневаюсь в том, что хочу направлять столько энергии сейчас в этом направлении активно, тк. есть чем заняться помимо восстановления отношений. 

"Здесь постоянные перепады эмоциональные в отношениях, нету стяжки-резонанса, для того, чтобы что-то цепляла вас друг к другу" (с) - это не так, если бы не цепляло , какие мотивы упорствовать при таком разнообразии вокруг ? 
" занудство, безкомпромисность и некая трусость ...." (с) - Эти моменты в какой-то степени повлияли на разрыв отношений. Фраза мужчины в разговоре "я не готов меняться даже ради тебя" повлияла в какой-то степени в дальнейшем при конфликте на мое "решение". 

Я так поняла, что ответ Адаманта на вопрос, как восстановить связь - ничего не делать. Я это вариант рассматриваю, как вариант, т.к. мое бездействие, действительно, может вызвать действия со стороны мужчины, т.к., когда я инициирую разговоры - всплывают обиды и защитные реакции, на которые нужны внутренние силы. 

Marinella "Помочь примирению может постоянная работа над отношениями ... (с) 
Думаю, да, это поможет, я должна буду через все это пройти и это и есть "наступить на свои убеждения", для меня это непривычное энергозатратное поведение. 

Альтис " Как некоторое подтверждение необходимости «разрушить, чтобы заново построить..." (с) Да, сейчас эта ситуация для меня идет фоном, как что-то с чем нужно разобраться, но есть сиюминутные приоритеты, ситуации , которые надо решать здесь и сейчас. Получается, я изначально так и поступила, разрушила, потому что поняла - продолжать в том же духе застой и разрушение уже более координальное. Нужно было разрушить, чтобы понять насколько отношения важны или нет. Про карму пока для меня непонятная тема, авот саморазвитие - точно важно и ценно"

Результат: По баллам, думаю, всем по 2 балла .

#170 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 408 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 20:52

Заявка 31, 7А, 7А

Вопрос: Что ему поможет этот страх преодолеть? 7А

Поможет даже сама Система, через посредника (РМ). И посредником этим, вероятно, будет женщина (3А как центральная карта расклада).

Мужчина должен сделать выбор (возможно, в пользу развития отношений с этой женщиной, возможно, просто осознанно решить, что да, он хочет свой страх побороть) (6Д).

В целом ситуация простая, «раз плюнуть», но надо захотеть ее решить, осознать наличие проблемы. У мужчины полная свобода выбора и он может легко контролировать ситуацию (2Ж), воли у него будет достаточно (7М). Но начать действовать ему мешает ощущение счастья (возможно, ложное), эдакое «мне хорошо и так, я не вижу проблемы» (19А). Поможет развитие в себе каких-то духовных качеств (9А), возможно, перепросмотр жизни, осознанный «разбор полетов» в области отношений с женщинами, но есть ощущение, что ему нужен какой-то «толчок извне».

Так как фундамент преодоления страха – неуравновешенность при избытке, «поиск добра от добра». Он в своем состоянии вроде бы счастья должен найти изъян (или кто-то его может указать), который пошатнет всю построенную им конструкцию «правильных отношений мужчины и женщины» (ВЧ). При этом где-то глубоко внутри мужчина уже знает, что «результат неизбежен», то есть решить-то проблему придется, где-то внутри ребенка хочется (10М).

Достижению чувства самодостаточности (9А) и, как следствие, уверенности в себе, может мешать память о какой-то тяжелой малооплачиваемой работе, где результат не стоил затрачиваемых усилий (5Д), что может быть как в прямом (неудачная работа), так и в переносном смысле – в каких-то прошлых отношениях на них было затрачено слишком много сил, энергии, а результата (ребенка) не было. Поможет «налаженное дело» (9Д) – это может быть как свой бизнес в прямом смысле, так и новые налаженные гармонично развивающиеся отношения.

Мужчина должен просто захотеть «двигаться в этом направлении» и проблема легко разрешиться. Мужчину может к началу действий подтолкнуть какая-то женщина.

Ввиду наличия в предыдущем раскладе указания на женщину, которая может помочь в преодолении страха, сделан дополнительный расклад по 7А:

Является ли кверент той самой женщиной, которая может помочь, и как она может помочь мужчине? 7А

Центральная карта расклада – «Судьба» (10А) в сочетании с некоторыми другими картами расклада (ВМ, КМ, 12А) позволяет считать, что да, кверент – та самая «нужная по судьбе» женщина, которая поможет мужчине в преодолении страха. Она будет выступать в роли некой поддерживающей мужчину силы (12А).

Поможет сама Система, мужчина может стать ее партнером и возможен в дальнейшем ребенок (ВМ).

Женщина, скорее всего, будет той самой «подтолкнувшей» мужчину, выведшей его из равновесия в его состоянии «поиска добра от добра», указавшей на недостатки (ВЧ перекликается с предыдущим раскладом).

Для помощи мужчине женщине придется приложить гораздо больше усилий, чем самому мужчине (который, когда получит «пинок» уже сам все «допобеждает»), но воли у женщины предостаточно (КМ, так же эта карта указывает на то, что он может стать «ее мужчиной» и даже «мужем»), ситуация ей подконтрольна, действия нужны будут осмысленные, продуманные, с учетом всех нюансов (10Ж).

Фундаментом достижения цели будет стремление женщины к счастью, желание действовать (2Ч), то есть искреннее желание помочь и мужчине, и себе и, что важно, желание не только пассивно ждать, но и действовать в этом направлении.

Скрытая мотивация женщины – желание гармоничных, спокойных отношений (4М).

Мешают неудачи прошлого, утраты, потери (3Д), помогут компромиссы, проявление гибкости, уступчивости (10Д).

Также мешать может нынешняя система мотивации и целей (5А), например, если бы женщина думала «мне уже интересно просто разобраться в ситуации, из принципа», а на самом-то деле, на подсознательном уровне, желание совсем другое (4М).

Кверент может подтолкнуть мужчину к началу работы над собой (в плане преодоления страха), для этого придется приложить много усилий, составить продуманный план действий, проявлять гибкость, идти на компромиссы, не давить. Такое мягкое, ненавязчивое, но настойчивое опекунство с постоянным подталкиванием в нужном направлении, больше похожее на какую-то психотерапевтическую помощь, нежели сексуальные отношения (но их развитие вполне возможно (и до серьезного уровня)).

• IMG_20170423_234415.jpg
  • IMG_20170423_234944.jpg

#171 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 26 Апрель 2017 - 23:20

Заявка 30

Женщина

Вопрос: Какие перспективы есть у наших отношений?

Заявка закрыта 

Обратная связь: "Mist , думаю, при активной заинтересованности, действительно возможен диалог. Про нарушение обязательств и обман - не приемлемое для меня поведение. 

Adamant  если бы я спросила о перспективе наших отношений вообще до отношений - Адамант был бы прав - деструктивное поведение мужчины, которое привело к неблагоприятному развитию отношений для женщины, неопределенность в отношениях и подвешенность, некое отсутствие последовательности в поступках мужчины. 
Мимо - про отсутствие влечения и про "мужчина то уходит, то приходит".. (если речь о действиях). И я собственно уже давно как собралась и вышла из отношений и тут началась другая интересная история..То есть расклад похож на прошлое, а не на ситуацию, когда отношения восстановлены и началась новая история. 

Marinella Не верно, что я в отношениях чувствовала себя одиноко. Про замужество - в принципе, даже вне этих отношений не собираюсь официально замуж, не вижу для себя в этом смысла. Про обиды, которые мешают женщине - мимо на данном этапе, естественно, обиды есть и я их признаю и вполне успешно с ними работаю. То есть вряд ли обиды не проработанные качества женщины, а не мужчины. " Чтобы была хоть какая-то семья, это стремление будет помогать хоть как-то держать эту связь на плаву" - тоже не корректно , поскольку никогда не было отношений по принципу "хоть какие-нибудь" . Конечно, у всех свои представления о счастье, поэтому вполне мое восприятие "счастья" может отличаться. 

Альтис ближе всех по ощущениям к тому, что произойдет, если все-таки удастся договориться и примириться .

Результат: Marinella +1 балл, Альтис +2 балла, Adamant + 1 балл, Mist 1,5 балла

#172 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 26 Апрель 2017 - 23:24

Заявка 31

Женщина 

Вопрос: Что ему  поможет этот страх преодолеть?

Заявка закрыта 

Обратная связь: Травмирующий опыт заключается в том, что 7 лет назад, партнерша мужчины забеременела и родила сына, несмотря на изначальный протест мужчины, не учитывая его мнения. Он разорвал связь, но ребенку материально помогает. Женщина с ребенком не знакомила, говорила, что не надо ему путаться (ребенку), появится у нее муж, он и будет папой. Он говорит, что с годами сложнее стало переносить, что его ребенок растет без его любви и заботы. Сам своего отца тоже не знал.

Результат: по +2  балла Маринелле и Альтис

#173 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 408 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2017 - 02:47

Заявка №34 (10А) 

Каково ближайшее будущее кверента (полгода)?

Будет принято решение, сделано какое-то волевое усилие (6А) и начнется этап обновления, достаточно радикальных перемен (20А).

Общий лейтмотив периода – накопление знания и опыта (2А). Действовать кверент будет с учетом всех внешних факторов (9Ж), удачно подстраиваясь под них (22А). И, соответственно, внутреннее состояние – «возможно все» и искренняя вера в то, что это действительно так (ТЧ).

Мешать будет недостаточная увлеченность чем-то, возможно, проблема с осуществлением выбора (6А), поможет обучаемость, умение приспосабливаться к внешним условиям (22А). И, как ни странно, создающие сейчас проблемы люди (16А) могут в чем-то и помочь (возможно, подтолкнут-таки к действиям или изучению какого-то предмета, который поможет решить проблемы, ими вызываемые).

В финансовом плане все будет стабильно, возможно, есть некоторые удачные инвестиции (РД), которые приносят стабильный доход (ДД). (Также это может быть стабильная пенсия, где в качестве инвестиций выступает трудовой стаж.) Потерь, расходов и т. п. согласно раскладу не предвидится.

Предостережение: энергии у кверента в рассматриваемый период будет мало (3М), поэтому расходовать ее стоит осторожно, «не прилагать максимум усилий» ни для решения проблем, ни для достижения каких-то других целей (ТМ), так как при такой «отдаче всей себя» возможно возвращение к рутине, унылому бытовому круговороту дел (17А).

Период похож на начало больших перемен, начало обучения чему-то новому, достаточно неожиданному. Главное «не сгореть», вложив в новое увлечение всю себя, иначе получится «на колу висит мочало, начинаем все сначала».

Но для начала этого периода нужен некий внутренний волевой толчок, (например, установка самой себе: «Я хочу измениться и изменить свою жизнь» или «Завтра я начинаю ____» (что-то, что давно хотелось, но откладывалось)), иначе, с большой вероятностью, ожидает обыденный привычный круговорот событий…

• IMG_20170427_005151.jpg

#174 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 408 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 00:30

Заявка №35 (16А и 7А)

Для понимания предпосылок возникшей ситуации сделан дополнительный расклад, отвечающий на вопрос "Каковы причины депрессии?" (16А)

Общая картина расклада очень похожа на описание выхода кверента на пенсию либо последствиям неудачной финансовой инвестиции сбережений.

В начале вроде все было в финансовом плане хорошо (7А), а привел к ситуации какой-то выбор (7Ж), причем сделанный взвешенно и разумно (КЧ) (принятие тщательно обдуманного решения о выходе на пенсию, например, или вложения средств…), как следствие – начало вроде бы спокойной жизни (4М), которое повлекло за собой какие-то инвестиции (РД) с пассивным методом зарабатывания (ДД) (что можно рассмотреть как ивестирование трудового стажа и пассивное получение фиксированной пенсии), при этом присутствует указание на «работу с малой отдачей, невысокие прибыли при больших затратах» (5Д), то есть человек работал, а пенсию получает маленькую (либо инвестиции, если речь все-таки не о пенсии, не принесли желаемой прибыли). Возможно, к решению о выходе на пенсию (инвестировании?) подтолкнул какой-то посредник (РМ).

При этом ситуацию могла спасти «дестабилизация после гармонии» (7М), то есть не-переход к пассивной спокойной жизни, продолжение активности, развитие (хобби, работа, обучение и т. п.).

В связи с этим возникли какие-то проблемы и неприятности (16А), которые по мере накопления вводили кверента в депрессивное состояние.

Ситуация больше похожа на выход кверента на пенсию и, помимо финансовых проблем, на фоне потери какой-то неизбежной активности, связанной с работой, потерю интереса к происходящему вокруг. Соответственно проблемы копились, не решались и вводили кверента во все более глубокую депрессию.

Что кверенту нужно сделать, что бы стабилизировать ситуацию и ее поправить? Какие ресурсы могут быть задействованы кверентом? (7А)

Центральная карта расклада – 22А говорит о том, что кверенту нужно приспосабливаться к внешним обстоятельствам и принять чью-то помощь (некоего «покровителя» - карта 12А).

Мешает, тормозит начало действий то, что кверент сознает, сколько всего накопилось, требующего решения (5А) и, возможно, не знает с чего начать или просто не хочет начинать. А надо-то именно начать действовать, «разгребать завалы» (7Ч, 8Ч, 7Д, КМ).

Кверенту нужно задуматься о том, что она сейчас способна выбрать, что делать в сложившейся ситуации, может контролировать свои чувства и эмоции и «дать себе пинка» для начала изменения нынешней ситуации (7Ч).

«Фундаментом» же для достижения цели будет переход из понимания своих возможностей (от 7Ч) –   к действию – вступлению на путь к достижению желаемого (8Ч). При этом кверент действительно хочет ситуацию исправить – решить проблемы, наладить отношения, достичь гармонии не только внешней, но и с самой собой (6М).  

В финансовом плане мешает стабильность ситуации (не обязательно положительная, увы). «Максимум развития структуры» (ТМ), которую можно трактовать, например, как «кверент получает пенсию и это максимум, что он может получать на данный момент». Также, эту карту можно трактовать как какие-то большие долги или потери. Поможет решить финансовые трудности – опять же, начать действовать. При условии труда доход будет расти (7Д).

У женщины достаточно воли, чтобы повлиять на ситуацию, хотя это будет не легко (КМ и 10Ж). Потребуется полностью продуманный детальный план действий, полная осознанность в поступках (10Ж) и высокая активность, направленная на достижение желаемого

Вывод: искомые ресурсы – воля кверента к решению проблем и выходу из депрессии, начало активных действий по четко составленному плану, возможно, поиск источников дополнительного дохода, а также способность принять чью-то помощь извне.

• IMG_20170427_005937.jpg
  • IMG_20170427_010854.jpg

#175 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 408 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 02:03

Заявка №32. 3 карты и 13А

Вопрос: Жива ли женщина?

Женщина, скорее всего, жива, так как расклад можно истолковать как: «Все было хорошо (21А), сейчас происходят какие-то перемены (14А), (не обязательно к лучшему), которые повлекут за собой необходимость беречь то малое, что она имеет и хоть как-то выживать (4Д)».

В дополнение все-таки сделан расклад по 13А «Причина смерти женщины?» (на живых его делать можно, он покажет наиболее вероятную причину смерти, если человек будет продолжать жить так, как живет сейчас). Если он не покажет насильственную смерть, а разложится смерть от старости, это будет все-таки подтверждением того, что женщина жива.

Причина смерти – какие-то неприятности, проблемы (возможно, болезнь) (16А), вызванные «перенакоплением опыта» (2А), что является одним из признаков смерти от старости. «То, что скосило» - максимум энергии, реализация всего потенциала (ТМ), то есть просто закончится энергия, выделенная на жизнь. Материальное состояние – «максимум развития структуры» (ТД), также указывает на то, что все, физическое тело достигло предела, отсюда и проблемы.
Остальные карты также никак не указывают на насильственную или внезапную смерть, напротив, подтверждают смерть вследствие достижения пределов ресурсов, которую может быть можно будет чуть-чуть отсрочить, если пойти с собой на какой-то компромисс (10Д) (кто знает, может вести более здоровый или менее бурный образ жизни, тогда ресурса хватит еще на пожить какое-то время). Женщина будет приближение смерти сознавать (5А), возможно, будет находиться в момент смерти среди близких людей (15А).

• IMG_20170428_012155.jpg
  • IMG_20170428_012856.jpg

#176 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 408 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 02:11

Заявка №33. 9А

Вопрос: Путь (дао) кверента в этой жизни. Его главная задача, которую он должен выполнить в этом воплощении.

Основное «делание» - нарабатывание качества «утверждение своего закона». Скорее всего, это воздействия, возможно, управление территорией. То есть боевая магия (11А).

«Внешнее окружение» – обретение источника энергии, накопление максимального энергетического потенциала и его реализация (ТМ).

«Внутреннее окружение» – максимально возможное развитие структуры, то есть сознания (ТД).

Необходимо думать о росте и развитии (8М) и отбросить сомнения типа «мой путь - не мой путь, туда мне - не туда мне, получится - не получится», так как направление развития предопределено еще в прошлых воплощениях (10М).

Карта же двойки жезлов говорит о том, что у кверента масса возможных путей к цели, большое количество вариантов как именно нарабатывать нужное качество. «Перед ним весь мир».

Такой весьма однозначный расклад о том, что надо заниматься боевой магией и, отбросив все сомнения, упорно в этом направлении развиваться, структурируя свое сознание.

• IMG_20170429_010834.jpg

#177 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• 706 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 03:07

Заявка № 34.

Женщина , 57 лет. 

Сделан расклад по 10А.

Текущий период можно охарактеризовать состоянием одиночества, человек от всего отгородился (9А). Стоит отметить, что это состояние является для человека комфортным (21А), он понимает, что надо что-то менять, решать проблемы, но особо не хочет напрягаться и действовать, не хочет проявлять волю (4А), это и является причиной и следствием всей текущей ситуации, как замкнутый круг. Тем не менее,  все это приведет в итоге к какому-то жизненному уроку, опыту, научит человека чему-то (2А). В плане запрета вышла карта посредника (человек или организация) – нельзя ни к кому обращаться за помощью, надо будет действовать самостоятельно, ни на кого не надеясь.

Помогут в этот период люди из прошлого (16А), какие-то старые друзья, знакомые или родственники. Сил и энергии будет чуть выше среднего (10М). Мешать будет отсутствие плана действий, необдуманность поступков – надо будет проявлять разумность (5А). Поможет же то, что женщина, наконец, найдет свое место в жизни, в обществе, самоопределится, что она хочет и чем ей заниматься (11А).  

Эмоциональное состояние будет нестабильным (8Ч), так как человек пока не получит то, что хотел бы, а будет только на пути к этому. В плане поведения будет следование ранее принятым решениям,  выбору (7Ж). В финансовом плане все будет не очень хорошо – в текущем периоде будут какие-то утраты и потери (3Д), в целом же в материальном плане женщина стремится сохранить хотя бы то, что у нее есть (4Д). Поскольку в запрете вышел посредник, то нельзя будет брать деньги в долг или кредиты для решения финансовых трудностей.

Выводы и рекомендации: кроме финансовых трудностей какие-то другие проблемы здесь особо сильно не срезонировали, значит, это наиболее актуальная действительность, и здесь рекомендовано не привлекать посредников. Необходимо будет как следует обдумать жизненную ситуацию, что поможет найти свое место в жизни, в обществе. 

• 188.jpg

#178 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• 706 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 03:08

Заявка №35.

Ситуация В настоящий момент находится в состоянии длительной депрессии, в связи с чем у нее возникли бытовые и семейные вопросы, которые не решаются. Человек находится в пассивном сотоянии по отношению к происходящему. 

Сделан расклад по 7А.

Чтобы стабилизировать и поправить ситуацию, нужно, собственно, начать эти проблемы решать (16А). Это основное главное действие, которое должен проявить человек в первую очередь. Положение действительно очень сложное и предопределенное внешними факторами и обстоятельствами (ТЖ), но если очень и очень постараться, у человека хватит сил, чтобы это всё преодолеть, хотя будет нелегко, но всё осуществимо (КМ).

Двигает назад отсутствие силы воли (4А). Как и в предыдущем раскладе, есть недоработки в этом направлении. А также какие-то крупные для кверента постоянные финансовые вливания, вложения, платежи (возможно, выплата кредита или долга) (ВД). Помогут же встряхнуться и действовать резкие перемены, осуществление перезагрузки (20А) – это значит, что человеку нужно резко изменить привычный строй жизни, начать новый этап жизни, начать действовать и налаживать все процессы (9Д).

В качестве мотивации нужно думать о том, что пока нет того, что хотелось бы получить, надо достигать желаемое (8Ч). В плане действий поможет осторожность, которая будет являться следствием опасений потерять еще больше (5Ч). Вообще женщина надеется наладить все не сама, а через кого-то (РЧ). Возможно, это даже не конкретный человек, а какая-то структура, например, кредитная организация.  Вспоминая предыдущий расклад - использование услуг посредника было запрещено в ближайшие 3-6 месяцев.

Выводы и рекомендации: надо проявить волю, резко изменить образ жизни  и начать уже решать проблемы, хоть это будет и трудно, но осуществимо. 

• 187.jpg

#179 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• 706 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 03:49

Заявка 32.

Вопрос: Жива ли она или нет? Если нет, то нужен расклад по 13А.

Был сделан расклад на будущее женщины по 10А, поскольку он не получился, то предположу, что женщина мертва. Плюс расклад по 3-м картам (22А,4А,3Д) позволяет предположить потерю власти над жизнью, слияние с системой. Расклад по 13А обозначил смерть при лечении, от болезни, возможно, по причине врачебной ошибки.

• 10101010.jpg
  • IMG_20170430_124550.jpg

#180 mist (Zao)

mist
  • 96 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2017 - 12:46

Заявка 34

В настоящее время женщина находится в состоянии аморфности (оно и понятно депрессия, апатия) в таком состоянии она будет находится еще какое то время 12БА (зависание) но это уже не просто зависание идет сбор и обработка информации о том в каком направлении и как жить дальше об этом так же говорит и 5БА (определение пути, работа разума, анализ информации). Тем более что "над душой" все время будет кто то стоять и не давать покоя. Так же будет сильный эмоциональный всплеск возможно связанный с проявлением чего то нового, необычного, даже сверхъестественного. Появятся новые люди (а с ними и новые возможности). Сил будет много ДМ (обычно такое бывает когда человек долго отдыхает (копит) силы для дальнейшего действия. В общем нормальное состояние когда у человека появился зазор между скажем одной работой и другой -отдохнет потом чем-нибудь займется. Главное забыть старые обиды и смотреть в будущее с оптимизмом.

• Фото0500.jpg

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Мобильная версия     Mobile version