Перейти к содержимому

Фотография

Архив №1. Заявки 1-36.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 194

#181 Adamant (Zao)

Adamant
  • Заочное отделение (Zao)
  • Гильдия Тарологов (Taro), Сила Разума (Mind)
  • 120 сообщений
    Приходил: 18 июл 2019 22:17

Отправлено 30 Апрель 2017 - 09:47

Заявка 35 

Ситуация В настоящий момент находится в состоянии длительной депрессии, в связи с чем у нее возникли бытовые и семейные вопросы, которые не решаются. Человек находится в пассивном сотоянии по отношению к происходящему. 
Вопрос: Что ей нужно сделать, что бы стабилизировать ситуацию и ее поправить? Какие ресурсы могут быть ей задействованы?

Выполнен расклад по 7-му Аркану.

Здесь в данной рекомендации в которой получил в раскладе по 7-му Аркану ничего нового для кверента наверно нет, но всё равно расскажу анализ сделанного расклада. Здесь на вопрос что нужно чтобы выйти из депрессии, расклад прямо и говорит , нужно взять и выйти из депрессии, усилием воли. Здесь такое ощущение что что кверент думает что Судьба как бы не справедлива с ней поступает. На самом деле это не так. Это даётся для проработки определённого опыта, который нужно пройти. Нужно перестать думать о плохом (21А) Да, это сложно, но здесь указание на то, что у кверента, здесь достаточно сил и энергии для этого(КМ), (17А). Здесь нужна воля для того чтобы изменить ситуацию к лучшему, трансформировать её, записав данную негативную ситуации в свой индивидуальный личный опыт (14А) 

Здесь как сказал выше сил достаточно у кверента, чтобы улучшить ситуацию, единственно она как бы немного заблудилась, в поиске выхода из этой ситуации, из-за этого большой эмоциональный фон (ТЧ, 5Ж). Но выход здесь один, это проявить волю, и переместить фокус своего внимания на какое нибудь действо, которое займёт  кверента, какую-нибудь активную деятельность, то, что отвлечёт. Здесь главное не находиться в одиночестве, выходить в социум.

Вывод: Все в руках кверента, сила и энергия у неё есть для изменения ситуации. Здесь или нужно себе отвлечь, либо если это какие-то проблемы их нужно постараться решить. Какие ресурсы здесь могут задействованы быть - ресурсы воли, активности и в желании улучшить ситуацию.

5kqtX60kxq8.jpg

#182 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • Москва, Магистериум (MSK-Mage)
  • *** Орден Магов "Рубедо" 2 *** (Орден 2), Сила Разума (Mind)
  • 381 сообщений
    Приходил: Сегодня, 20:29

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:53

Заявка №36 10А  Вопрос: Правильным ли Путем я иду?

Сделан расклад по 10А на вопрос «Каково будущее кверента в ближайшие 5 лет, если он продолжит следовать Пути, по которому идет?» Кверенту предлагается самостоятельно определить, устраивает его такое будущее или нет, так как Таро предоставляет возможность просмотра вероятностей, а не заменяет подбрасывание монетки в случае, в котором человек не может принять решение. (Если кверент находится на развилке Пути "пойти ли направо или налево", то имеет смысл сделать два расклада по 10А с конкретным описанием выбора в первом и втором случае и оценить определенный временной отрезок будущего в случае выбора первого варианта и в случае выбора варианта второго.)

Итак, в случае, если кверент продолжит следовать Пути, то ближайшие 5 лет будут периодом обучения, приобретения нового опыта (22А) и, кстати, весьма успешным – у кверента будет ощущение нахождения «на своем месте», чувство гармоничного входа в нечто большее (например, школу) (21А). Важно сохранять эту гармонию, не нарушать ни в коем случае (7М). Возможно, это указание на то, что чтобы период прошел как описывается (если устраивает описание), то не стоит менять школу.

В конце периода кверент сможет найти способ применения достигнутого в ходе обучения (7А) – знаний и умений, определить, куда будет прикладываться полученная сила (8А).

Придется поработать с кармическими проблемами (16А).

Поможет хорошо проявленное янь-качество, возможно, будет активное делание в виде внешних воздействий(1А).

Прожить период помогут высоко духовные люди, учителя (9А).

Действия в этот период будут обдуманными, основанными на анализе всех факторов. Направление движения известно, путь выбран, нужно просто учитывать окружающие обстоятельства (9Ж). Эту карту также подтверждает карта 6Д – кверент знает, что и как ему делать.

Душевное состояние может быть несколько неуравновешенным, возможно появление чувства, что цель вроде достигнута, но ее как-то «не хватает», захочется большего, хотя вроде и так все условия для развития есть (ВЧ). На это стоит обратить внимание, так как, как указано выше, нужно сохранять гармонию (7М).

Стоит обратить внимание, что в исследуемый период необходимо следить за уровнем энергии, так как ее будет не так много (5М). Возможны большие финансовые траты, но обучение обычно не бесплатно (3Д).

Прикрепленные изображения

• IMG_20170430_015939.jpg

#183 Marinella (MSK-Mage)

Marinella

Страж Башни

• Москва, Магистериум (MSK-Mage)
  • Гильдия Тарологов (Taro)
  • 706 сообщений
    Приходил: 14 сен 2019 08:51

Отправлено 01 Май 2017 - 02:29

Заявка №33.

Вопрос: Мой путь (дао) в этой жизни. Моя главная задача, которую я должен выполнить в этом воплощении.

Выполнен расклад по 9А.

Основной путь в этой жизни – путь 18 канала (18А). Это развитие как таковое, постижение магической стороны мира, поиск своего направления методом проб и ошибок, для чего необходимо будет иметь стремление идти по нему все дальше и дальше (4Ч), думать о результате как мотиваторе собственного роста (5М),  сохранять здравую оценку и трезвый выбор направлений развития (7Ч). Поможет этому сама Судьба, Система (ТЖ), которая будет направлять и способствовать движению. Чтобы путь реализовался без помех и препятствий, нужно двигаться вперед спокойным и гармоничным образом, не бежать впереди паровоза, не суетиться, а последовательно преодолевать этапы (4М).

Выводы и рекомендации: Путь кверента – спокойный последовательный поиск «своего» магического направления развития, собственной эволюции, определить который помогут знаки Судьбы, Системы. 

• 120.jpg

#184 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 01 Май 2017 - 15:15

Заявка 33

Мужчина, 30 лет. Его личная вещь для настройки

Вопрос: Мой путь (дао) в этой жизни. Моя главная задача, которую я должен выполнить в этом воплощении.

Заявка закрыта

Обратная связь: "У Мист всё правильно, кроме этого: "Мужчина хочет (должен) найти свое место в жизни 11БА (в социуме) и у него уже имеется определенный план которому он будет следовать - 3Ж (или у человека который оказывает покровительство 12БА)" - Да, найти хочу, но пока плана нет, хотя хотелось чтобы был. Всё остальное правильно, но только одно "но". Мист описала мое настоящее и недавнее прошлое, хотя делала расклад на ближайший год.

Маринелла.  Здесь особо нового не увидел, это понятно что, чтобы узнать свой путь (дао) нужно прорабатывать 18 Аркан. Я хотел узнать немного другое, учитывая то, что я ещё как бы в социуме нахожусь и нужно играть по его правилам, и как бы я ещё не в четвёртой касте совсем нахожусь. И я хотел узнать какую сферу работ мне делать в "болоте", если оперировать глифами карты 18 Аркана, например какие качества нарабатывать в этом воплощении, может быть мне пойти по пути военного, или удариться в бизнес, а может стать музыкантом, или картины писать. Вот такие более заземлённые цели хотел узнать. 

Альтис . Это замечательно и заманчиво: быть боевым магом, но в социуме надо быть мне поскромнее, а то меня боятся будут, пусть об этом никто не узнает.D83EDD26D83CDFFB200D2642FE0F.png Пока надо мне определиться с земными специальностями. Точнее направлениями. Я просто хотел сменить свою сферу жизни нынешнюю. Поменять специальность узнать где лучше я бы смог себя самореализовать, а боевая магия- это ещё далековато. Пока только двойки младших арканов осваиваю, и на тройки заглядывать начал, а тут сразу хоп  - и боевая магия.

Результат:  Мист + 1,5 балла за описание моей текущей жизни, жаль что она не сделала расклад по "существу заданного вопроса", Маринелла  и Альтис по +1

#185 Adamant (Zao)

Adamant
  • Гильдия Тарологов (Taro), Сила Разума (Mind)
  • 120 сообщений
    Приходил: 18 июл 2019 22:17

Отправлено 01 Май 2017 - 18:44

Заявка 36

Вопрос: Правильным ли Путем я иду?

Был сделан расклад по 10-му аркану, на текущее движение в этой жизни.

Здесь сразу видно что текущая жизнь кверента связана с различными зависимостями и взаимодействиями. То есть особо тут не скажешь что мужчина свободен, он как бы полностью в социуме, занятость. Здесь активная деятельность, работа на результат. Цель к которой всё это идет - это 13-ый аркан, который говорит что кверент захочет сменить сферу деятельности на другую, ибо ему нынешняя развитие жизни надоело. поэтому он скорее всего и обратился, чтобы его поставить на нужные рельсы с точки зрения Системы.

Также данный путь, много энергии тратится здесь и материальных средств. То есть тут особо не отдохнёшь. Да, мужчина здесь имеет хорошую способность адаптироваться, у него есть люди, которые могут помочь идти по этому пути. Семерка чаш как раз и показывает что кверент стоит на пороге выбора, что подошло как бы время к переменам, но если взять 10-ый аркан в падении который находится, то это означает что кверент чувствует что эти перемены подошли, но он не знает куда идти.

Здесь текущий путь не является тем путём, по которму кверент должен идти.

Z_Em7V1exrc.jpg

Для того, чтобы узнать по какому пути ему идти я сделал расклад по 10-му Аркану задав вопрос следующий: " Куда вопрошающему нужно двигаться для оптимального развития. Что нарабатывать, а чего остерегаться (качество от которого надо избавиться).

Итак. 

Первая карта вверху и показывает оптимальный путь кверента, это второй аркан. Это познание. Вообще здесь по раскладу видно что кверенту нужно нарабатывать инь, так как первые верхние карты - женские. Это второй аркан - накопление информации, "впитывание" знаний, познание и третий Аркан который и говорит что результатом этого пути должно быть наработка инь принципа в воплощении кверента, то есть способность притягивать к себе. Если по русски то - это может быть специальность связанная с работой с информацией, компьютеры, наука, литературная деятельность. Если затронуть магию, то ему нужно  что и сказал выше инь качество нарабатывать. В жизни это может быть к примеру писательская деятельность, человек пишет книги (2 А), потом эти книги люди покупают и деньги идут к кверенту, то есть идёт инь принцип, то есть притягивание к себе, появляются поклонники писателя, писатель становится знаменитый, он к себе притягивает других людей. Ну это в качестве примера о том что такое наработка инь принципа в социуме. То есть кверент в этом воплощении не должен выбирать специальность где работают лопатой, или военную, его путь, это - 1. Бумаги 2. Информация (работа с информацией) и 3. Наработка инь качеств - способность притягивать к себе.

Это может быть и бизнес к примеру, здесь главная фишка, главная цель - это наработка способности к себе притягивать быть поглощающим. Здесь не конкретно какая профессия нужна или сфера жизни, можно выбрать любую, главное чтобы в этом выборе кверент прорабатывал Инь.

Также здесь в раскладе рыцарь мечей в падении, что говорит о том что мужчина должен на себя работать, быть сам себе хозяином, не доверять посредникам и не быть самому посредником, то есть работа на "дядю" это не его.

22 Аркан в "не проработанных качествах" говорит что нужно четко цель поставить из предложенного вверху (три пункта, о том что нужно делать) и идти по нему. 

Помогать кверенту на пути будут люди с волевые, которые будут подсказывать "конкретно" а не туманно.

Также здесь видно что на этому пути у кверента будут периоды колебания. Например появятся какие нибудь трудности и кверент начнет переживать и "сдавать назад". этого не желательно делать, нужно как танк идти только вперед. Если все рекомендации выполнит которые здесь описанны, то тогда данный выбор будет доставлять ему удовольствие и радость (19А)

P5EH9hvISLI.jpg

В материальном плане здесь тоже придётся много средств затрачивать 6 пентаклей и 4 пентакля, но без этого никак.

Также здесь много усилий потребуется и энергии, но зато результат по радует кверента.

Вывод. В текущем воплощении мужчина должен нарабатывать инь качество, способность притягивать к себе. Как именно я в качестве примера привел вверху.

#186 mist (Zao)

mist
  • Гильдия Тарологов (Taro)
  • 96 сообщений
    Приходил: 20 сен 2019 19:53

Отправлено 02 Май 2017 - 20:41

Заявка 32

Ситуация: Эта женщина пропала много лет назад. 
Вопрос: Жива ли она или нет? Если нет, то нужен расклад по 13А

Женщина мертва.

В смерти женщины виноваты люди у которых есть (была) власть -милиция, прокуратура, возможно даже чиновники. Найти не удастся. 

• Фото0506.jpg
  • Фото0507.jpg

#187 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 02 Май 2017 - 21:35

Заявка 36

Мужчина, предмет для настройки

Вопрос: Правильным ли Путем я иду?

Заявка закрыта

Обратная связь: "Спасибо за подтверждение понимания, что нужно оставаться в школе, что путь правильный и что  "Это второй аркан - накопление информации, "впитывание" знаний, познание и третий Аркан который и говорит что результатом этого пути должно быть наработка инь принципа в воплощении кверента, то есть способность притягивать к себе", а также - "запретный путь здесь (10М) – человеку нельзя воспринимать сложившуюся ситуацию как неизбежную, обусловленную, на которую нельзя повлиять. Наоборот, надо пройти через временные неприятности, чтобы достичь результата." (Адамант

Альтис - Важно сохранять эту гармонию, не нарушать ни в коем случае (7М). Возможно, это указание на то, что чтобы период прошел как описывается (если устраивает описание), то не стоит менять школу. 
Маринелла - все верно.

Результаты: Маринелла, Адамант, Альтис по +2 балла. 

#188 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 03 Май 2017 - 12:36

Заявка 27

Мужчина 

СитуацияНаша компания имеет представительство в нескольких городах.

ВопросЧто мне нужно сделать, чтобы убедить (подтолкнуть к решению) руководство открыть филиал в Санкт-Петербурге, где я стану руководителем?

Заявка закрыта. 

Обратная связь: " Маринелла - Действительно, актуальность может и потеряться. А рассматривать, что есть только такой вариант - не рассматриваю. Похоже на правду.

Адамант -  Действительно не спешу менять старое место, уходить.  Светиться перед руководстовм - тоже правильный совет. А вот по поводу трудолюбия и активности - это мне льстит. В этом вопросе я больше ориентируюсь на случай.
Альтис - трат не предвиделось бы, потому что жильё в Питере есть., неопределенность есть. Про ожидание высших сил верно подмечено. Как раз и хочется уловить знак от высших сил, чтобы со всей энергией грести в сторону этого знака"

Результаты: Маринелла - +2 балла, Адамант - +1 балл, Альтис - +1

#189 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 03 Май 2017 - 12:41

Заявка 28

Мужчина

СитуацияЕсть желание переехать жить в Автралию по рабочей визе или на ПМЖ. 

Вопрос:Что мне нужно сделать, чтобы это реализовать?

Заявка закрыта. 

Обратная связь: " Маринелла - Общие слова. На самом деле, я в восторге от "ознакомительной" поездки и предолел все прежние комплексы типа жары, левостороннего движения и маргинального пост-арестантского населения и жду чудесного шанса, знака свыше, сигнала. 

Mist - 0 баллов. Только общеие слова. Никакого настроя на меня и на ситуацию

Альтис - 0 баллов. Все про одно и то же. "...Много сил потребуется, настойчивость и т.п."  По моему, просто нужно поймать волну (как там, на сёрфинге), найти работу или другую оказию и весело, с песнями собираться переезжать. Не импульсивное желание, а давно просчитываемое.

Адамант -  Спасибо за ссылки. Настрой никто не угадал (т.е. не разложил). Хочу выиграть типа грин-кард в лоттерею, как есть в США, а потом думать, ехать таки или нет, и на сколько.

Результаты: Маринелла - +1 балл, Адамант - +1 балл

#190 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 04 Май 2017 - 22:20

Заявка 25

Владимир, 31 год

СитуацияВладимир  перешел на новое место работы и в настоящее время находится на испытательном сроке. У руководителя о нем, как потенциальном сотруднике,  неоднозначное мнение (есть и плюсы, и минусы). 

Вопросы:1) Сможет ли Владимир достойно пройти испытательный срок и остаться в компании в качестве постоянного сотрудника 2) Будет ли Владимир устраивать своего руководителя как эффективный и надежный сотрудник?

Заявка закрыта. 

Обратная связь: " Отмеченные тенденции по раскладам Гильдии тарологов:

1.Adaman
-"будет идти набор опыта на нынешнем месте работы" - да, потому что многие компетенции В. ниже требуемых
-" волнений, пессимизма, неуверенности быть не должно" - правильная рекомендация, т.к.неуверенность в себе очень выражена в процессе работы с клиентами
-"карта пассивности, безделья" - верный акцент, проявляется у В. при ослаблении или отсутствии тотального контроля
-"у вас будет наставник" - верно, руководитель и есть наставник
_"не «умничать», вести себя осознанно, прислушиваться, как говориться "мотать на ус" - правильная рекомендация
-"много энергии кверента будет задействовано" - верно, непривычно много для В.

2.mist
-"работать Владимир будет не особо напрягаясь" - верно
-"Помогать будет какая-то женщина, возможно коллега по работе" - да, непосредственный руководитель

3.Marinella
-"придется приложить некоторые усилия (8А) для устранения пробелов в своих профессиональных навыках" - да, пробелы есть
-"в настоящее время Владимир несколько ленится, не выкладывается на работе по полной, не занимает деятельную активную позицию" - верно
-"кверент сам не определился финально" - отмечено отсутствие у В. четкой цели и устремленности в своем развитии

4.Альтис
-"испытательный срок легким не будет" - верно, работы много, требования высокие, ответственности требуется много
-"Будет мешать какая-то зависимость, старые привычки" - верно, сложившиеся стереотипы поведения и подходы к работе, сформированные на предыдущих местах 
-"В денежном плане период будет характеризоваться необходимостью экономить" - верно, в планах были поездка на праздничные дни в столицу, а также сбор средств на празднование дня рождения
-"В этот период нельзя будет «сидеть на попе ровно», желание действовать (2Ч) должно быть максимально осознанным, все действия должны быть продуманы, взвешены" - верная рекомендация, т.к. леность и отсутствие структурированности в работе отмечены
-"Возможно, сможет помочь пройти испытательный срок какая-то женщина (3А)." - руководитель, она же наставник - женщина
-"Стоит избегать излишней суеты, специального привлечения внимания к «хорошему и инициативному себе» (7А)" - верно, элемент показушности и выпячивание своей незаменимости присутствует
-"у кверента в целом мало энергии на прохождение испытательного срока (6М и 2М), общий «упадок сил»." - верно, конституция слабая

Результаты: Так как в настоящее время В. все еще находится на испытательном сроке и ситуация не завершена, то всем по +1 баллу. 

Дополнение от 30 мая: «Окончательное разрешение ситуации по заявке №25: Владимир уволен, находится в поисках нового места работы.»

#191 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 05 Май 2017 - 14:03

Заявка 34

Женщина , 57 лет

Вопрос: Прошу сделать мне расклад на ближайшее будущее (3-6 месяцев)

Заявка закрыта

Обратная связь и результаты: "По этой заявке была просьба сделать расклад на будущее, так что сложно сказать сейчас как оно там все будет.

Marinella - +2 балла. Четкое описание настоящего. Резонирует.

Альтис - +1 балл. Оптимистичный расклад. Хочется сказать аминь.

Adamant – +2 балла. Ваш расклад тоже хорошо резонирует. Настоящее четко описано.

Mist – +1 балл. Оптимистичный расклад, правда, довольно сухо и не четко. Возможно, слабая настройка на человека и не чувствуется проявления вашей интуиции, какого-то «творчества» что ли, а что-то вроде «как научили какая карта что обозначает, так и описываю». Побольше веры в свое видение J. Вот так показалось"

#192 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 05 Май 2017 - 14:06

Заявка 35

Женщина, 57 лет 

Ситуация В настоящий момент находится в состоянии длительной депрессии, в связи с чем у нее возникли бытовые и семейные вопросы, которые не решаются. Человек находится в пассивном состоянии по отношению к происходящему. 
Вопрос: Что ей нужно сделать, что бы стабилизировать ситуацию и ее поправить? Какие ресурсы могут быть ей задействованы?

Заявка закрыта

Обратная связь:У женщины были в жизни периоды стабильного заработка, но не продолжительные, в основном крутилась как могла. Стабильность в финансовой сфере настала только с получением пенсии. Стаж работы маленький. Какое-то время держала квартирантов, затем делала что-то своими руками и продавала – вообщем доход всегда был мизерным. В некоторой степени бытовая неустроенность в прошлом и финансовая нестабильность дали хороший отпечаток  на текущее настоящее. Личная жизнь не сложилась.  У женщины всегда были значительные затруднения в проявлении воли, особенно - придерживаться какому-то плану и добиваться целей. У нее большая потребность опираться на кого-то, чтобы не самой решать свои проблемы. Ноша слишком тяжела для нее, очень хочет разделить свой урок с кем-то, прикрываясь «близкие же ведь должны помогать». Вселенная "несправедлива ко мне" ,"не получаю чего хочу", нежелание уживаться с системой и учить уроки, обиды, нестабильность во всем - все это привело к упадку сил, длительной депрессии, а также к злоупотреблению алкоголя. Она прекрасно понимает, что нужно что-то менять. Ей открывались двери (в виде советов, долгих разговоров, финансовой помощи) но зайти в них она так и не смогла. Сейчас она в зацикленном состоянии, ходит по кругу, пережевывая свое гнетущее существование снова и снова. В ближайшем будущем намечаются судебные тяжбы с ЖКХ из-за большого долга. Ее семья понимает, что это ее урок и она должна сама его выучить, или нет, то есть проявить волю начать действовать.

Результаты:

Adamant - +2 балла. Описание ситуации по существу. Конечно и правда ничего нового не написано уже по этому человеку. Но расклад резонирует, все верно.

Marinella - +2 балла. Тоже все описано по существу, также чувствуется хорошая настройка на человека на которого был заявлен расклад, описания весьма близки к ситуации и к личности этой женщины, читая, сразу понимаешь о ком идет речь, т.е. об этой женщине и ни о ком другом. Все верно!

Альтис -  +1 балл. От части есть совпадения, но в целом описание расклада не резонирует (см.описание ситуации выше).

Mist – +1 балл. Довольно расплывчатое описание расклада, нет конкретных зацепок по существу. Не резонирует в основном.

Спасибо большое за ваши расклады. 

#193 Джубба (Zao)

Джубба
  • Сила Разума (Mind)
  • 348 сообщений
    Приходил: 07 апр 2018 22:09

Отправлено 08 Май 2017 - 08:44

Заявка №32. 3 карты и 13А

Вопрос: Жива ли женщина?

Женщина, скорее всего, жива, так как расклад можно истолковать как: «Все было хорошо (21А), сейчас происходят какие-то перемены (14А), (не обязательно к лучшему), которые повлекут за собой необходимость беречь то малое, что она имеет и хоть как-то выживать (4Д)».

В дополнение все-таки сделан расклад по 13А «Причина смерти женщины?» (на живых его делать можно, он покажет наиболее вероятную причину смерти, если человек будет продолжать жить так, как живет сейчас). Если он не покажет насильственную смерть, а разложится смерть от старости, это будет все-таки подтверждением того, что женщина жива.

Причина смерти – какие-то неприятности, проблемы (возможно, болезнь) (16А), вызванные «перенакоплением опыта» (2А), что является одним из признаков смерти от старости. «То, что скосило» - максимум энергии, реализация всего потенциала (ТМ), то есть просто закончится энергия, выделенная на жизнь. Материальное состояние – «максимум развития структуры» (ТД), также указывает на то, что все, физическое тело достигло предела, отсюда и проблемы.
Остальные карты также никак не указывают на насильственную или внезапную смерть, напротив, подтверждают смерть вследствие достижения пределов ресурсов, которую может быть можно будет чуть-чуть отсрочить, если пойти с собой на какой-то компромисс (10Д) (кто знает, может вести более здоровый или менее бурный образ жизни, тогда ресурса хватит еще на пожить какое-то время). Женщина будет приближение смерти сознавать (5А), возможно, будет находиться в момент смерти среди близких людей (15А).

Обратная связь:Благодарю тарологов за помощь и расклады с пояснениями! Это женщина пропала 35 лет назад, ее сын уже женат имеет двоих детей,но всю жизнь носит фото мамы и очень хочет ее увидеть либо что-то узнать. Хоть при раскладах и получилось два на дваsad.png,но мы рады и этой информации,надежда это очень сильное чувство!!!

Огромное спасибо, Yanika,за такую возможность.

Конечно больше всех понравился расклад с пояснениями Альтис!

Всем кто участвовал по работе с этой заявкой прошу поставить +2

#194 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 08 Май 2017 - 21:08

Заявка 32

Женщина 

Ситуация: Эта женщина пропала много лет назад. 
Вопрос: Жива ли она или нет? Если нет, то нужен расклад по 13А. 

Заявка закрыта

Результат: Marinella, mist, Adamant, Альтис  -  по +2 балла

#195 Yanika (Zao)

Yanika
  • 259 сообщений
    Приходил:

Отправлено 31 Май 2017 - 11:49

Заявка 26

Мужчина 

СитуацияВ настоящее время в компании, где я работаю, проходят изменения с активными кадровыми перестановками.

ВопросЧто мне ждать от этих перемен? Как их использовать себе на пользу?

Заявка закрыта. 

Обратная связь и результаты:

Адамант +2. Наиболее ёмко и точно отобразил ситуацию. 

Альтис +1. В общем правильно и местами приятно. Но насчёт излишней активности хватила через край. 

Маринелла +2. Верно схвачен настрой. 

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Мобильная версия     Mobile version