Перейти к содержимому


Фотография

МОСКВА: Занятия в "Чёрной комнате" - информация и регистрация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 365 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 16:03

В Школе Магии "Рубедо" Ассоциации "Атлантида" в Москве

проводятся занятия на магической машине

 

"Чёрная комната"

 

Машина "Чёрная комната" Школы Магии "Рубедо" соединяет в себе свойства и возможности Магических машин "Саркофаг" и "Чёрная комната" Ассоциации "Атлантида".

"Чёрная комната" представляет собой пространство, изолированное от внешних влияний, в котором могут быть размещены различные артефакты и оказаны воздействия. За счёт экранировки достигается весьма высокая концентрация эффекта  на тонких телах того, кто находится внутри машины. В арсенале "Чёрной комнаты" есть средства  как технологий Ассоциации "Атлантида", так и для проведения особых ритуалов древнеегипетской магии.
 
Большой набор артефактов и настроек, доступный в "Чёрной комнате", позволяет применять машину практически для любых задач, связанных с эволюцией сознания и обретением нового магического опыта.
 
Работа в "Чёрной комнате" является вариантом учебного процесса.

В настоящее время в "Чёрной комнате" возможно выполнение следующих занятий:

1. "Источники Сил"
Занятие "Источники Сил" включает в себя программы обретения источника энергии, инициации 15 канала и инсталляции набора заклинаний усиленного взаимодействия с эгрегором Денег. Также в программу могут быть включены компоненты контакта с Высшим Союзником, активации многомерной чувствительности и высокочастотного разгона. Программа "Источники Сил" рекомендуется к прохождению всем желающим.


2. "Открытие Третьего Глаза"
Интенсивное воздействие заклинаниями и артефактами, усиливающими многомерную чувствительность, может серьёзно помочь в освоении практик диагностики, а инсталлированный в ходе программы источник Силы удержит состояние контакта с многомерным миром на длительное время.


3. Инициация Сил Дерева Сефирот
Ритуалы, направленные на формирование в сознании человека точек тесного и плотного контакта с Силами Дерева Сефирот, проводятся в Школе "Рубедо", начиная со 2 курса. В "Чёрной комнате" эффект таких ритуалов гораздо сильнее, а сами ритуалы не требуют участия группы.


4. "Чистка тонких тел"
Для улучшения состояния тонкого тела и чакр в "Чёрной комнате" возможно проведение занятия с интенсивной чисткой и коррекцией кокона с удалением энергетической грязи и паразитов, лечением сглазов и пробоев, снятием порч, а также с активным питанием кокона и тонкого тела энергией из чистых неисчерпаемых источников.


5. Общая активация подсознания
Для подготовки к работе с Реинкарнацией и активацией памяти своих предыдущих воплощений рекомендуется пройти такой ритуал, который запустит процесс взаимодействия сознания и подсознания и облегчит совершение дальнейших шагов по их слиянию.


6. "Адам Кадмон"
Наиболее мощная из целительских практик, лечение первообразом человеческого тела Адамом Кадмоном, будет особенно сильной в условиях "Чёрной комнаты", позволяющей сконцентрировать воздействие в пределах физического тела.


7. Путешествие в канал Инетаксы
Полёт в тонкоплановую часть глубокого космоса и контакт с инопланетными цивилизациями через внешний информационный канал Земли, канал Инетаксы, может дать участнику мощный мистический опыт и резко активировать процесс эволюции сознания.


8. Усиленная работа с Волшебными Палочками
Работа с Волшебными Палочками, артефактами с личностями магов, значительно проще в "Чёрной комнате". Возможно добиться даже эффекта присутствия такой личности на физическом плане.


9. Индивидуальное занятие
По согласованию с оператором возможна реализация желаемой программы, от высокочастотных практик до целительства.

 

*      *      *

 

Машина "Чёрная комната" находится в Москве около одной из центральных станций метро.

Работа в "Чёрной комнате" доступна для учеников Школы "Рубедо", начиная с 5 семестра Основного курса.
Занятия в "Чёрной комнате" проводятся индивидуально с преподавателем.
Стоимость часового занятия в "Чёрной комнате" составляет 5000 руб.
Занятия проводит преподаватель Школы Магии "Рубедо" Антон.


*      *      *

 

Отправить заявку на занятие в "Чёрной комнате" можно по этой ссылке.

 

В ответ на Вашу заявку вы получите письмо с согласованием даты, времени и программы занятия, а также схему проезда.



#2 Oha

Oha
  • Участники
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 14:25

Добрый день! О работе в черной комнате. Было занятие по работе с 15 каналом. Опишу ощущения при нахождении там.

В руке был артефакт 15 канала, когда началась работа, он как будто ожил, активировалась в нем энергия и она пошла сильнее, это хорошо ощущалось. Я в момент нахождения в комнате крутила прямой круг, через какое-то время ощутила хорошо энергию проходящую через меня, гораздо сильнее и лучше чувствовалось, чем когда просто брала 15 канал и работала на нем. Сначала активность ощущалась на Анахате, потом энергия опустилась на Манипуру  и на Свадхистану, затем опять поднялась на Анахату, как я поняла энергия канала, как будто модулировала и прорабатывала кокон, шла про стройка и выравнивание состояния. Через некоторое время состояние стабилизировалось и осталось только ощущение активности на Анахате, а сознание стало измененным, поднялось на другой уровень, если так можно сказать, почувствовала много энергии, как зарядилась и появилось желание к воздействиям и уверенность, и сила в наличие энергии, что казалось сейчас выйду и горы сверну. Дальше стало уносить  в пространство, как потом поняла, к центру канала. Увидела и ощутила присутствие сущности, сильной крупной, как гора, находится там было приятно и не хотелось оттуда уходить. Состояние очень понравилось, мощь энергии впервые почувствовала так сильно. На ритуалах 15 канала в этом пространстве я уже бывала, но так прочувствовать и зацепить энергию, как в черной комнате не удавалось. Под конец начала вообще терять связь с реальностью, видно сознание так сильно унесло, по крайней мере ощущения были такие, что здесь своего присутствия уже не чувствовала, была где-то там. Это был интересный и полезный опыт, хочется еще продолжать работать.

Антону огромная благодарность за создание такой машины у нас здесь и за возможность работы в ней. Мне, как адепту это большая помощь в прохождении пути эволюции и в достижении моих целей.  

Спасибо и до следующих сессий.



#3 MarinaSh (MSK)

MarinaSh
  • Москва, ученики (MSK)
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:30

Хочу поделиться впечатлениями о первом экспериментальном занятии. Была работа с 15а. Проработка кокона, после выхода из комнаты кокон буквально звенел от плотности, очень хороший резонанс с Ангелом канала, и с Камнем и Огнем, было ощущение что сижу на костре)) Ощущалось прописывание новых качеств. Чувствовала, что энергии через край, чувство, что я "хочу и могу все".
В последующие три дня я переделала столько дел, сколько обычно делаю за недели две) , легкость в теле, и появился "волшебный моторчик", который заставляет принимать решения и действовать, плюс само восприятие себя и событий вокруг стало другим. То есть, изменения продолжаются, ощущение, что глубинная мотивация меняется, появляются новые очень нужные качества.
Огромное спасибо за такую поддержку в развитии.



#4 Panna (Zao)

Panna
  • Заочное обучение (Zao)
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 19:37

На днях прошла два занятия в " Черной комнате". Отличие "до" и "после" очень ёмкое и сильное. Сижу в кресле, а оно " качается " из стороны в сторону, настолько мощный поток энергии, заклинания входят в тебя сверху через голову и я их ощущаю каждой клеточкой, при этом все тело уплотняется, получила мощный приток энергии и силы, дальше вижу над своей головой проекцию огромной и плотной Пирамиды, она поглощает  тебя и чувствуешь, что происходит что-то нечто, словами не объяснишь, потом я потеряла абсолютно все границы и зависла " в воздухе"....По окончании работы я реально поняла, что произошли перемены. Очень благодарна Антону за такую работу и опыт. Обязательно буду приезжать по возможности.



#5 намлико онстакидё (MSK-High)

намлико онстакидё
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 538 сообщений

Отправлено 22 Август 2017 - 21:49

Эффект от недавнего занятия в Чёрной Комнате вполне сравним для меня с эффектом после Саркофага. 

В процессе воздействия (15А в основном) было меньше эффектов телесных вроде вибраций, холодков или жара, мурашек, ощущения пространства и прочего, что особенно впечатляет по первости и мало отрисовок состояний и процессов в виде понятных картинок. Но картинки ещё с пару недель назад отключились. Только визуализировались некие нити, конструкции и схемы, довольно сложные и более чем в трёх измерениях.

Жезл 15А уже не кажется таким невыносимо жгучим, как раньше, скорее видела-осознавала его сродство к заклинаниям. 

 

Однако постэффекты вполне близкие по силе к саркофагу. Состояние "повышенного осознания" после - подъём точки сборки, некое новое пространство сознания, восприятие мира как комплекса структур.

В течение двух дней после - приличная расфиксация, как и была после Саркофага. Выражалась в некотором хаосе в жизни и событиях, резких попаданий в сложные эмоциональные состояния.

Внезапные проявления новых качеств сознания и мышления начались через дня три после, проявляются в соответствующих ситуациях. Также усилился эффект погружения при чтении книг Магистра, они стали настолько сильно менять сознание, что просто выбивают из повседневности.

Усиление воздействий после восстановления фиксации примерно на 15-30% по сравнению с неделями до посещения Чёрной Комнаты с пиком эффекта на 3й день. 

 

В терминах энергии и кокона я совершенно не могу описывать, т.к. в процессе и после не видела свои структуры тонкоплановые так, как раньше, а воспринимала-понимала-знала какими-то другими параметрами, которые трудно сравнивать с виденным раньше. Понимаю, это путает. Так, момент, когда включился оператор, я восприняла чётко и немного увидела как добавление к прежним структурам некоего пучка, вязи тонких нитей от светло-жёлтого до бордового и их сплетение, расплетение, вытягивание и кучкование и распределение в пространстве как бы больше трёхмерного, когда сжимание в точку не есть упрощение, а вовсе и раскрытие нового пространства. Там я как бы понимала и ещё какое-то время после. И временами сейчас ещё. Но в целом многое из осознанного в Чёрной Комнате в повседневке недоступно, только смутная память об этом осталась.

 

Интересен эффект от сигилы из этой сессии. Сигила работает как дорожка в то состояние, как источник силы, сильно ощущается изменение состояния именно сознания, когда ношу её (не постоянно). Ход мыслей и мышления какой-то как бы не мой, однако очень интересный и с новой для меня логикой, приходят интересные и кажущиеся невозможными решения разных задач, не только стоявших передо мной, но и тех, с которыми я сталкивалась даже косвенно. И довольно сильное состояние над бытом, вроде подъём ТС, но с привязкой к социуму и задачам социума.

 

Антон, спасибо огромное за работу! модифицированная Чёрная Комната очень мощная!



#6 doc (Zao)

doc
  • Заочное обучение (Zao)
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 00:33

Работа с Реинкарнацией

 

Отзыв туриста:  Рекомендую всем посетить Черную комнату! Где после подробнейшего инструктажа обаятельнейшим  мужчиной Вы погрузитесь в небольшую «нишу», где расположено удобнейшее кресло в окружении различных артефактов, где в уединении и полной темноте под специфическое музыкальное сопровождение Вы получите незабываемые и неописуемые впечатления и захотите вернуться сюда вновь и вновь.

 

Если серьезно, по ощущениям  время в данной машине бежит ускоренно, смещение по линии времени  происходит быстрее, как и смена чувств и проживание эмоций в практике. Физическое тело, как ни странно, находясь в необычной и новой обстановке, было расслабленное. А вот тонкие тела получили сполна, «прошиваясь» заклинаниями плотными слоями. Анахату нестерпимо выпячивало и силой тянуло вверх.

 

Время практики закончилось, хотя по внутреннему хронометру и половины отпущенного времени не прошло.  И чувство сожаления: «Это все?». Ан нет, это только начало. Стоило покинуть кабину «машины времени», как полученный «сдвиг сознания» сказался в полной мере. Чувство наполнения и при этом пустота, звенящая внутренняя тишина,  новое мироощущение и самовосприятие… трудно формализовано охарактеризовать полученное. Включился наблюдатель и оценивает со стороны,  как ты пытаешься «выскребсти» нужные слова для диалога, твою модель поведения и рациональность дальнейших действий. Сейчас осознаю, что надо было просто посидеть и прожить  это состояние, но палка всегда о двух концах. В этом состоянии приобретаю в магазине артефактов  вещи, хотя заранее не планировала, которые крайне необходимы для «ублажения» проявившихся во мне личностях, которые и «настаивали» на работе по Реинкарнации. А так же нахожу ответ на возникающий вопрос о преждевременности моего обучения в школе,  в виде живущей в отделе  черепашки   –  «У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца». Торопитесь медленно, господа адепты!

 

Выражаю искреннюю благодарность Антону за его работу!



#7 MagRit (MSK)

MagRit
  • Москва, ученики (MSK)
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2018 - 08:00

Познакомилась с Чёрной комнатой.

Не ожидала, что в центре столицы можно создать что-то прям ах-магическое и особых сногсшибательных эффектов тоже не ожидала. Тем не менее, комната хорошо создаёт изолированное пространство и вполне комфортна.

В ходе работы очень конкретно и ясно воспринималось присутствие в Пирамиде и взаимодействие с персонализированными (в моём восприятии) механизмами пирамиды. С механизмами, изменяющими сознание, то что называется Ритуалы Посвящений. Я со своей стороны тоже пыталась максимально включится в идею "Развитие сознания это технология" и в наследие Атлантов как хранителей этой технологии. Ощущение типа как попала в этакий автосервис, где доводят до ума.

Работа с подсознанием не воспринималась так конкретно, скорее наоборот "размазывала", но определённо была. Я после такой работы (как опомнюсь:)) ощущаю себя более полноценно и значимо.

В целом работа понравилась, Комната определённо может быть полезна взыскующим.



#8 намлико онстакидё (MSK-High)

намлико онстакидё
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 538 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:24

Занятия в Чёрной комнате последние месяцы стали для меня заменой саркофага, на который я ни в ноябре, ни в марте, ни в июле не попадаю. По разъяснениями Командора и по моим ощущениям такая работа является значительной поддержкой в учёбе. Эффект от работы в саркофаге был обозначен тремя месяцами, в которые следовало действовать в засвеченной зоне. Чёрную комнату я считаю дающий примерно такой же эффект, разве что чуть короче, интенсивней и иногда более высокой по частотам. При этом менее устойчивой (хотя продолжение обучения и опыт работы по каналам и ритуалы 15А наверняка влияют тоже). Хотя сравнивать мне уже сложно, с саркофага прошло 9 месяцев и зависит от темы – то, с чем работаю не в первый раз, выходит лучше и плотней. И доступные"верхи" зависят от многого.

Регулярная работу в чёрной комнате (2-4 сеанса в 2 месяца) для меня безопасней, чем встряска в саркофаге.

 

Засвеченные и запитанные в Чёрной Комнате зоны требуют отработки быстрее и регулярнее. И тем интенсивнее, чем они больше отделены от прошивки или других засвеченных зон. если отделены без перешееков, долго не живут. Стараюсь отрабатывать в ЧК последовательно тему недавней учёбы, для меня это наиболее эффективное закрепление материала. Так, основательно поработав в Чёрной комнате по реинкарнации один раз, я после продолжила эту работу в пределах недели, и она была результативной и плотной. Запитка ядра мне удалась только в чёрной комнате, занятие я проходила по записи и никак не могла толком сконцентрироваться на нём, фокус внимания слетал.

После другого раза довольно интенсивной работы и «прокапывания» в приличную глубь такой возможности не было, и возвращаться к реинкарнационным темам после было сложней. Они сами по себе требуют сил и некоторой отрешённости.

Чёрная комната в этом плане очень ценна – запитывает и можно достаточно долго и глубоко копошиться в прошлых воплощениях, не истощаясь, сохраняя фокус внимания. Реинкарнацию я вообще бы делала только в чёрной комнате, в самостоятельной работе я очень устаю и выпадаю из мира, некоторое время никак не могу вписаться в жизнь, я как бы не здесь мыслями, люди это ощущают и самой мне сложней действовать быстро и чётко, если требуется. Приходится планировать время для возвращения. А после чёрной комнаты этого не требуется, ощущение, что союзники и инкарнации, которые удалось засветить и воспринять, плотнее и спокойней, выраженней, расставлены по местам, как бы встают рядом. Отделены тонкой плёнкой, не мешают, но доступны для взаимодействия, можно запросить опыт, впечатления или навык, не погружаясь в прошлое, а просто «протянув руку».

От самостоятельной работы с союзникими такого эффекта пока нет, союзники и вытащенные жизни либо слишком проявляются, как бы лезут вперёд меня, я будто действую как не я. Либо дивят грузом тяжёлых событий и будто забирают волю к жизни. Чёрная комната такие эффекты хорошо гасит, не отключая союзников.

 

Программу Адама Кадмона прошла второй раз, снова вилась там ужом, неприятен он мне очень. На сей раз запланировала поддержку в виде большей физ.активности. Пока это помогает прожить трудные для меня состояния после Адама Кадмона. Он создаёт какое-то странное рассогласование в теле, которое вроде и не боль и вроде и не напряжение, а такое расхождение размера или типа шкурки с тушкой, будто приходится заново обживаться в своём теле. Мне в этом обживании, которое в прошлый раз проходило непросто и психологически и физически, помогает большее использование тела, попросту активность. Хотя хочется валяться овощем.

Эффектом от предыдущей программы считаю возросшую выносливость и усилившийся иммунитет.

 

15А в Чёрной комнате для меня стал способом как-то проживать этот не сильно приятный для меня канал. При регулярной работе в Чёрной Комнате на 15А появляется больше собранности в нём, появляется что-то вроде ощущательного понимания. В Чёрной комнате проще сохранять концентрацию на задаче, канал плотнее и мощней в разы, чем просто в заклинаниях. Сравнимо с ритуалами 15А, которые проводит Антон, но нет проводника.

Что удивительно, возникает что-то вроде инерции. В этот раз я сначала просто запитывалась, потом отработала пару мыслеформ, неожиданно они обрели больше детальности, больше вписанности в жизнь, чётче ощущалось, где лазейки для адвоката дьявола и удалось более внятно сформулировать ядро мыслеформы. А то у меня бывают иногда они очень приблизительные всилу моего мировосприятия во многом приспособленческого, а не деятельного.

После стали вспоминаться сами собой заклинания 15А, которые отрабатывали на занятиях, причём скорее ощущаться как структуры и после всплывали названия и слова. Вот с чакрами мне почему-то было сложней работать в 15А, чем в программе запитки чакр.

Особенно мне нравится там программа чистки и запитки. Она после любых странных действий или просто усталости и суеты, после трудных магических работ даёт ясность сознания и готовность действовать, успокоенность. При этом момента перехода состояния вроде нет, сижу слушаю писки, трески и скрежеты и вроде ничего не происходит, а эффект приходит исподволь и осознаётся уже потом – я вдруг вспоминаю, что ещё утром жаловалась на рассредоточенность и вялость, нежелание делать неприятные дела. В чёрной комнате такие чистки намного эффективней, чем при самостоятельной работе.

 

Отслеживать, где что засветилось, на каком уровне какие структуры были-стали я с полгода как бросила. Просто делаю, что идёт по программе и всё. По действиям результатам в жизни и эффектам воздействий можно судить, а структуры прошивки без проявленности в реальности мне сейчас не очень интересны.



#9 MagRit (MSK)

MagRit
  • Москва, ученики (MSK)
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 00:04

Доброго времени!

Я проходила 2 раза 13А в Чёрной комнате - очень реалистичный опыт (и нереальныйwink.png ). Первый заход, пожалуй, главным эффектом, имел эмоциональный эффект. Искренний шок, афиг, но скорее с позитивным оттенком, для того, кто по внутреннему складу любит пожёстче и погорячее. Эффект чистки и активации союзников был, ну и слава богу. Знакомый отметил вокруг головы некое свечение с лёгкой серебринкой. Когда до меня полностью дошло и улеглось происшествие, я поняла, что хочу ещё.

2-ой заход выдался мало похожим на первый. Эмоциональной реакции в стиле "О-госссподипомилуй!!!" не было, общий настрой был очень позитивен. А главное: однозначный акцент и включение  включение правого полушария, восприятие ТОГО  пространства и ТЕХ структур, больше известных как демоны. Включаешься туда как объект, а не как-нибудь как попало. После некоторой чистки вишудхи я ощутила запись информации на неё. И когда с аттракциона Антон меня ссадил, ощущение было, как будто оторвали от кормушки с всякой вкуснятиной, то есть я поняла, что получала от сидения в 13А. Ментал получал питание. И надеюсь получить ещё - было реально, интересно и вкусно.

Из интересного и полезного есть вариант вылазки Магонию, даёт чистку, усиление осознанности, и устранение тех проблем, которые, как внезапно обнаруживалось, проблемами не являются вовсе. Если повезёт - ощутите внимание другого разума и повзаимодействуете.

Из общих соображений - всё упомянутые программы дают очищение, работу в ВЧ режиме, которой всегда не хватает, активацию союзников и, если повезёт, контакт с монадой.



#10 намлико онстакидё (MSK-High)

намлико онстакидё
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 538 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 20:47

Занятие в Чёрной комнате 27.08.18
Программа Адам Кадмон.

В этот раз Адам Кадмон прямо добрый и ласковый. Теребил и требовал, но как-то по-отечески заботливо. Давал передохнуть и осознать и можно было б и подольше.
Порадовалась осторожно, может, я уже понемногу привыкаю к жёсткому Адаму Кадмону.
А оказалось, Антон его доработал и сделал более бережным.
Теперь это не тяжкий труд, на который надо ещё сподвигнуться, а посильное и удобное действо.

Эффект вкупе с разными другими заклинаниями и неспешным изучением целительства выразился в силах продолжать начаты регулярные тренировки и потщательней подойти к разработке программы тренировок и оздоровления.



#11 Люция

Люция
  • Ученики
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 07:17

Первая программа - чистка тонких тел, ощущалась очень хорошо, в местах деформаций чувствовалась работа-шея, руки, голова. Но самое удивительное - это прилив сил после сеанса, энергия переполняла меня ещё несколько дней. Да и вообще, я наконец воспрянула духом и, если не вернулась к прежнему уровню, то очень хорошо подлатала и закачал тонкие тела. Обрадовавшись такой возможности-прокачиваться и работать на тонком плане, я поехала на программу Адам Кадмон, есть у меня проблемы, с которыми к врачам идти совсем не хочется-где то есть понимание, что причины лежат на тонком плане. И, уже собираясь на сеанс, поняла, что заболеваю по полной-тяжёлая голова, нос заложило, дышать было больно. Я сразу прикинула-если программа восстановит меня, это ещё и экономия на лекарствах получится! И она получилась - ещё в чёрной комнате, я уже забыла про насморк,войдя в другое состояние сознания, я бы так это назвала. Было ощущение, что программа работает поочерёдно с каждой из чакр, возможно из - за соответствующей музыки. В конце сеанса она таки добралась до больной зоны, и я чувствовала приятное прохладное воздействие. В последующие три дня была ломота в разных участках тела, в голове, то ли остатки вируса, то ли это реакция на программу. Ушла ли моя проблема - без диагноза и исследований это невозможно проверить, но в том, что процесс восстановления всех органов на уровне клеток, запущен, я не сомневаюсь. Конечно нужно время, и быть может несколько сеансов. Третьей моей программой-я так обрадовалась, что динамика есть, и поспешила закрепить эффект по максимуму- была программа "источник обретения сил" с инициацией 15 аркана. Хочется отметить, что программы все разные, и эта особенно отличалась. Да, я практически видела и чувствовала воздействие 15 арканной силы, в виде сплетеной тугой нити из энергий. Власть, могущество, власть над миром, всплывали в сознании слова, я пыталась подумать о деньгах, чтобы как то создать мыслеформу, но там это практически невозможно) видимо для моего 15 аркана в приоритете Власть... Я как видела Землю в стороне и ощущала могущество, хоть на какое то время). Как и написано, был контакт с Высшим Союзником, как светлое размытое лицо, при попытке рассмотреть детальнее, я увидела нечто инопланетное, что трудно индефицировать и описать. После сеанса, а я опаздывала на электричку, я добежала - долетела до Мцк за считанные минуты, получая ещё кайф от скорости. Голова очень хорошо работала. На следующий день произошёл некий спад, но я думаю, дело в моих, не совсем готовых к таким переменам, энергиям.Будем наблюдать! По-моему здорово, что в Москве есть аналог саркофага.

#12 Alisa - san (Zao)

Alisa - san
  • Заочное обучение (Zao)
  • Москва, ученики (MSK)
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 22:03

Постараюсь в полном объеме восстановить очередность картин и ощущений, но может где то порядок нарушиться!

 

Первое - ощущение времени исчезло, потеря​ границ тела. Далее состояние, которое называю распараллеливание сознания. Наблюдение велось с трех ракурсов. Энергия начала подниматься через ступни. "Тело"​ наливалось жидким металом.Отдельно​ Ощутила тяжесть,пульсацию СН.Одна основная толще, мощнее. Как биение сердца , вторая ( мной построенная) потоньше, но не менее упругая, живая. Активизировалась Кундалини. Муладхара - уголек красный, не гаснущий. Чувство, что пошла проверка и отладка "систем", замена старых частей ( деталей) новыми. Одновременно очутилась в 15А, увеличилась, пропорционально зале, воссела на камень. Ощущение себя, на своем месте. От заклинания к заклинанию прослеживалась смена областей изменения сознания.

 

Зал Бафомета сменился лесной поляной, освещенной россыпью заезд на небе цвета ультрафиолета сверху и факелами, стоящими в земле по кругу. Неподалеку были видны очертания темной горы. Поглощая( выпивая огонь), почувствовала, как поток снизу и сверху объединились в общий и автоматически, кольцом энергия начала циркулировать. Ощущение в потоке и поток во мне, мощи, силы намерения, спокойствия, безоценочного восприятия, всеобъемлющей защищенности, комфорта.

 

Физическое тело штопалось: тысячи крошечных швейных игл прошивали его вертикально. Энергия "Вбивалась", уплотнялась во мне без ощущения тяжести. Ощущение одновременного присутствия меня внутри тела и снаружи сохранялось.

 

Прошивка вертикальная продолжалась до подбородка (вспомнила на магии заклинателей мы тестировали " Я" и не "Я",где можно полоснуть мечом. Здесь пошли стежки крупные мягкие горизонтальные по кругу, выше шеи. Осталась довольна уровнем))



#13 Альруна Наталья (Zao)

Альруна Наталья
  • Заочное обучение (Zao)
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 00:34

7 декабря была впервые на сеансе в Черной комнате. Очень впечатлила работа. Действительно, как будто перетрясали все мои тонкие тела. Первое, что ощутила практически на физическом уровне, это уход свинцовой тяжести с ног (последнее время была обесточена, и это ощущалось как тяжесть), и затем в меня как будто заливали "легкость"))) думала, взлечу. Это первое и очень четкое ощущение.

 

Работа прошла очень мощно, шла накачка тонких тел.  Понимание некоторых глифов пришло, небольшие инсайты. Был момент полета в пространстве, не визуализация, а прямо "расширение" в области плеч и "скольжение". Очень интересный эффект. Под конец пришел образ молота, наковальни и огня - как на картинке карт оракула. Я поняла, что это образ того, что идет уплотнение моих тонких тел, работа по уплотнению моих энергий шла очень активно.



#14 _mj (MSK-High)

_mj
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • Заочное обучение (Zao)
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 15:27

Программа "Чистка тонких тел". 

Самое большое впечатление от работы по данной программы - филигранность её проведения. Несколько дней после сеанса жил в состоянии спокойной гармонии радостного восприятия мира вокруг себя.

 

Также через несколько дней после сеанса пошли на завершение несколько процессов моих застарелых болезней, и к текущему моменту освободилась масса энергии и жизненных сил, которые, по всей видимости, тратились организмом на борьбу с болезнями.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version