Перейти к содержимому

Фотография

Исследование "Типы Матриц"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Levit

Levit
  • Участники
  • 33 сообщений
    Приходил: 18 ноя 2014 16:22

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:31

Так это, наверное, очень сильно проявится в первую очередь в его обычной жизни, в поведении, осознании себя, взглядах?

И откуда она умеет тогда работать на тонком плане, ведь при своей жизни он этого делать не умел, а Союзника этому учат специально?

Может практически никак не проявляться, если связи между воплощениями и текущей личностью не расчищены, а забиты чем-нибудь, если промежуточные воплощения травмированы, а это скорее всего. Будет проявляться некая странность, активация аджны, может быть + к интеллекту, даже у человека низкой касты. 

Магия во многих цивилизациях на хорошем уровне преподается, т.е. если вы просто ученый-исследователь, то у вас точно будет какой-нибудь навигатор тонких планов, инструмент видения, и навыки по общей магии(не путать со специализацией), ну и всякие мелочи могут тоже быть интересные. 

Дальше - такая штука инопланетная может никуда не уйти ни в какой лимб, а может остаться здесь, и соответственно будет активна, и если энергии хватит, то и жить на тонком плане, при этом человек продолжает воплощаться, но вместе с ним живет такой союзник, который подсознанием рулит, и в меру понимания жизнью этого неразумного сознания(личности человека) в человеческом теле.

#62 Levit

Levit
  • Участники
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:37

Два человека, считают, что вполне обычные. Интересно первое воплощение - по-моему, они правы.

attachicon.gifveneraman.jpgattachicon.gifvenerawoman.jpg

Я не знаю, что значит "вполне обычные". 

У тетки - чудище в первом воплощении

У мужика - некто в комбинезоне с бластером.  

#63 Loan

Loan
  • Ученики
  • 17 сообщений
    Приходил: 26 июл 2018 22:25

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:38

А что за чудище? и как давно было?

#64 volosevich (MSK-Mage)

volosevich
  • Москва, Магистериум (MSK-Mage)
  • Сила Разума (Mind)
  • 139 сообщений
    Приходил: 18 сен 2017 03:14

Отправлено 18 Апрель 2014 - 01:43

Часть прокомментированных картинок - векторные изображения, созданные в графическом редакторе, в теории ничего "разглядеть" в них невозможно, должны вызывать легкое недомогание при настройке, а товарищ Loan тот еще тролль.  ;)

#65 Warlock

Warlock
  • Ученики
  • 11 сообщений
    Приходил: 13 май 2018 23:53

Отправлено 18 Апрель 2014 - 02:36

После простого гугления в гуглокартинках: 

Два человека, считают, что вполне обычные. Интересно первое воплощение - по-моему, они правы.

attachicon.gif veneraman.jpgattachicon.gif venerawoman.jpg

Aneta Grzeszykowska. Фотографии несуществующих людей. Сами лица были смонтированы в фотошопе. Смысл такой - фотография не так достоверна, как кажется. http://artaktivist.o...noj-fotografii/

Вот ещё, особенно первая:

attachicon.gif mama.jpg attachicon.gif sirius3.jpg attachicon.gif pleyadi2.jpg

Очень интересный человек, явно там кто-то сидит необычный и далёкий...

Слева, которая mama - робот. http://www.faceteam.it/ Видеоролик с роботом: http://www.youtube.c...h?v=zGbcbsYGysc

sirius3 - чуть обработанная 3D-рендер  (т.е. произвольная модель никогда не существовавшего человека): http://forums.cgsoci...?f=121&t=713053

pleyadi2 - тоже рендер, по ссылке процесс создания: http://3dyuriki.com/...ersonazha-dnya/

http://rubedo.msk.ru...-1397684272.jpg

- это очередной рендер из программы Maya: http://www.zbrushcen...?t=130767&pp=40

http://rubedo.msk.ru...-1397565613.jpg

-это реальный человек, дизайнер с Украины: http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru

Так что таки-да, интересная вышла тема у девочки Loan...

#66 Виталий (Zao)

Виталий
  • Заочное отделение (Zao)
  • 237 сообщений
    Приходил: 23 ноя 2018 11:59

Отправлено 18 Апрель 2014 - 04:27

Вот и у реалистичных роботов и 3D моделей нашлось применение в магии  :)

#67 Natalia Ost (Zao)

Natalia Ost
  • 669 сообщений
    Приходил: 02 дек 2018 17:58

Отправлено 18 Апрель 2014 - 06:52

Ну вы и шутники  :D Но и по реальным людям диагностика в большинстве случаев оправдалась  :P

#68 Warlock

Warlock
  • Ученики
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:01

Ну вы и шутники  :D Но и по реальным людям диагностика в большинстве случаев оправдалась  :P

Вообще-то проверить такую диагностику в частностях невозможно, не съездишь же реально в первое воплощение, а как она проверилась в общем на известных "людях" и роботах, мы уже видели :) 

Скорее всего, при таком "просмотре" получалось просто проассоциировать своё впечатление от внешнего вида и, возможно, энергетики реального объекта с каким-то существом, не более того, к реальной структуре подсознания такое вряд ли имеет отношение.

#69 Natalia Ost (Zao)

Natalia Ost
  • 669 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 13:49

Почему не съездишь в первое воплощение? Невозможное вполне возможно, а иначе нету магии.  Не лениться, увеличивать подвижность по воде для сдвига в прошлое до самого источника. Я так не успокоюсь, пока сама себя не просмотрю. 

Все имеющиеся реальные здесь подлежат просмотру, так что тренируемся  :rolleyes:  

#70 Warlock

Warlock
  • Ученики
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 15:40

Объективно этого не сделаешь. Всё одно останется проблема отличения от фантазии.

#71 Катарина (Zao)

Катарина
  • 998 сообщений
    Приходил: Сегодня, 15:29

Отправлено 19 Апрель 2014 - 21:57

гляньте на досуге)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  К.jpg   83,65К   408 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ц.jpg   68,9К   353 Количество загрузок:

#72 Ярослав (Zao)

Ярослав
  • Сила Разума (Mind)
  • 47 сообщений
    Приходил: 18 дек 2017 20:36

Отправлено 20 Апрель 2014 - 15:12

Тоже интересно
Прикрепленный файл  IMG_6837.JPG   97,63К   114 Количество загрузок:

#73 Levit

Levit
  • Участники
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:15

Тоже интересно
attachicon.gifIMG_6837.JPG

Новых фотороботов понаделали, теперь даже в интерьерах).

Какая-то серая искусственная штука с щупальцами. Подчиненная кому-то несамостоятельная, Тело - как бы аморфное.

гляньте на досуге)

Этот фоторобот, человека с седыми волосами( не поленились же раскрасить) некая рептилия,  врил странный - бело-серо желтый, я его вижу как сотрудника некой базы с необходимостью не просто выполнения функции но и принятия оперативных сложных решений. Я его вижу в момент, когда по приборам оказывается, что ему и экипажу грозит гибель, он думает о том как сражаться. Но не успевает.

#74 Levit

Levit
  • Участники
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 15:19

Фоторобот женщины в первом воплощении похож на обезьяну, созданную для охраны чего- то важного, все это  в антураже фильма "Чужой", темно и жутковато. Тут я не очень уверен.

Насчет нельзя проверить - берите и идите по моему следу от просмотра по фото, след там остается, я его не прячу.

#75 Rigin (Zao)

Rigin
  • 673 сообщений
    Приходил: 29 ноя 2018 13:19

Отправлено 12 Июль 2014 - 17:54

Тоже интересно
attachicon.gifIMG_6837.JPG

Новых фотороботов понаделали, теперь даже в интерьерах).

Какая-то серая искусственная штука с щупальцами. Подчиненная кому-то несамостоятельная, Тело - как бы аморфное.

Это не фоторобот, а фото одного из учеников Рубедо)))

#76 Natalia Ost (Zao)

Natalia Ost
  • 669 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:49

гляньте на досуге)

Этот фоторобот, человека с седыми волосами( не поленились же раскрасить) некая рептилия,  врил странный - бело-серо желтый, я его вижу как сотрудника некой базы с необходимостью не просто выполнения функции но и принятия оперативных сложных решений. Я его вижу в момент, когда по приборам оказывается, что ему и экипажу грозит гибель, он думает о том как сражаться. Но не успевает.

Вообще-то это реальные люди

#77 Levit

Levit
  • Участники
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 02:22

гляньте на досуге)

Вообще-то это реальные люди

Это была ирония. -)

#78 AllexCom (BAN)

AllexCom
  • Отлучённые (BAN)
  • 87 сообщений
    Приходил:

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 17:51

Есть такой человечек!

Спасибо!

Прикрепленные файлы

#79 Levit

Levit
  • Участники
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:55

По этим двум ребятам есть какие-нибудь мысли?

Спасибо!

Меня глючит или я правильно читаю с пухленького что монада зелёная и вытянутая, с ножками внизу и кругами вверху. Альвов помойму, если память не изменяет. Либо всё же глюки)).

Уровень тс и прошивки тоже не повредит для анализа ситуации.

Видите правильно, но не все. Там сложная монада. Да оно зелененькая, похоже воплощение 1го на дерево живое(онтов видели во "Властелине Колец"? вот типа того). Ну там надо поразбираться будет. 

2й является чем-то типа биоробота или голема. 

#80 AllexCom (BAN)

AllexCom
  • Отлучённые (BAN)
  • 87 сообщений
    Приходил:

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 23:07

А прошивочка  неплохая..., плотно сидит на Дзэн-буддизме.

#81 Элита (MSK)

Элита
  • Москва, ученики (MSK)
  • 180 сообщений
    Приходил: 15 июл 2017 14:12

Отправлено 18 Январь 2015 - 18:04

У тетки что-то ползучее с многими щупальцами, сине-серого цвета, агрессивное, в монаду( 2-3 монады, скорее 2) заложена идея создания и властного контроля структур.

У мужчины - из 3-5 монад, сильные повреждения. Создан по специализации как воин, прикладная боевая программа похоже. Коррелирует со смертью, уничтожение. 

У тетки ощущаю тоже  что-то ползучее с щупальцами. Сновидит неплохо, контактирует с "высшими силами", просматривает свои воплощения. Позиционирует себя как очень светлую, распространяющую вокруг анахатную любовь. Она меня насторожила,слишком самоуверенная, как знающая последнюю инстанцию. Якобы она видела у нас с ней совместные магические воплощения. Интуитивно я ей не доверяю, не смогла с ней общаться. Связи с реальностью мало, больше глюков.

У мужчины ))) У дядьки сначала заметила схожесть со мной даже по биографии и этапам развития, заподозрила схожесть монад. При общении потом заметила разницу ) Здесь не согласна с диагностикой. Не воин, есть предрасположенность к псионике. Эмоционирует, трепетные отношения с музыкой, сочиняет на фортепиано.

Эти двое друзья не разлей вода )))

Мужчину я диагностировал исходя из первых воплощений. Псионика и музыка - продукт дальнейшего развития на мой взгляд. 

Видно он хорошо повредился раз специализация сменилась  :ph34r: Как может так получиться, что 3-5 монад и сильные повреждения? 

Ну монада - это число ячеек вычислителя плюс комбинация базовых качеств, берут монады разных типов обычно. от 2х(земной более современный вариант) до 7-9(последнее характерно для богов - у кого-то индийского видел). Травмируется одна сторона  -поворачивается другой стороной и все. 

И все-таки начальная специализация должна хоть как-то наблюдаться. Если у тети за ее "хорошестью" я просматриваю жесткость, у дяди боец никак не просвечивает. Чтобы уже эту тему закончить, фото его поудачнее с глазами

А я вижу однозначно воина, изначально внеземной рассы (похоже  был частым гостем на военных межгалактических караблях), затем на земле воплощался тоже воином

#82 Andali (Zao)

Andali
  • 329 сообщений
    Приходил: 13 авг 2018 20:22

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 02:06

У кого-нибудь есть фото человека с альвийской монадой? Интересно было бы просканировать.

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Мобильная версия     Mobile version