Перейти к содержимому


Фотография

Семинар "Специализация Волшебников. Воссоздание древних магических машин и артефактов" (MV-Drevn)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Genlisea

Genlisea
  • Профессионал
  • Куратор форума, Москва, Высший курс (MSK-High), Москва, ученики (MSK)
  • 384 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:10

Специализация Волшебников

Воссоздание древних магических машин и артефактов (MV-Drevn)

 

Особый Магистериум

 

Курс представляет собой расширенный практикум магии Воды, направленный на поиск в древних цивилизациях магических машин и редких артефактов и на воссоздание их на современной элементной базе.

 

Технология воссоздания древних магических машин и артефактов. Смещение в прошлое, поиск и взятие тонких тел, реплицирование на современной базе.

Технология дополнения древних магических машин и артефактов современными технологиями. Синтез древних и современных магических технологий. Применение достижений Ассоциации "Атлантида" для дополнения древних магических машин.

Ритуал путешествия в прошлое. Путешествие в цивилизации Атлантиды, "вторичных городов атлантов", империй Ванов, эпохи "меча и магии", Древнего Египта.

Поиск и изучение магических машин и артефактов древних цивилизаций. Фиксация тонких тел магических машин и артефактов древних цивилизаций. Практикум.

Создание материального носителя магических машин и артефактов древних цивилизаций на современной базе. Расширенный практикум.

Фиксация тонких тел магических машин и артефактов древних цивилизаций на современных материальных носителях (репликация древних магических машин
и артефактов). Расширенный практикум.

Дополнение реплицированных древних магических машин современными технологическими достижениями. Применение технологий Ассоциации "Атлантида" для работы с древними магическими машинами, создание специализированных заклинаний, мандал и аудионастроек.

 

Продолжительность курса - 5 учебных часов.

 

*       *       *

 

Программа очного обучения Магии

 

Прийти на отдельные мероприятия в Москве или присоединиться к группе обучения




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version