Перейти к содержимому

Фотография

Гадание на Таро - Ария

таро гадание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Ария (Zao)

Ария
  • Заочное отделение (Zao)
  • 19 сообщений
    Приходил: 10 окт 2018 21:25

Отправлено 15 Март 2018 - 02:13

Для того, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, необходимо:

1. Написать мне личное сообщение, где максимально подробно описать свою ситуацию, указать моменты на которые стоит обратить внимание и то, что хотите узнать. Для лучшей настройки на Вас и Вашу ситуацию, прикрепите к сообщению свое фото.
2. Трактовка расклада будет размещена в этой теме с кратким описанием предложенной ситуации. (Ваше фото в теме не публикуется)
3. После ознакомления с предоставленной информацией, через определенное время Вы, путём личного сообщения, пишите мне о продвижении ситуации или о решении предложенной ситуации. Это самый важный этап нашей совместной работы, поскольку для меня, как для таролога, очень важно понимать взаимосвязь своей работы с реальными событиями.

Участие бесплатное.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  _original.jpg   165,66К   0 Количество загрузок:

#2 Ария (Zao)

Ария
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 13:35

Заявка №1

Ситуация: В этом году поступаю в ВУЗ, который уже выбрали.

Вопрос: Поступлю или нет и каким будет обучение в данном ВУЗе?

Выполнено 2 расклада.

Расклад на 3 карты.
Высокая вероятность поступления в выбранный ВУЗ. Необходимо предпринять усилия, готовиться, выполнять задания. Не сидеть сложа руки.

Расклад по 10 аркану на временной промежуток май 2018-май 2019.

Сейчас стоит задача нахождения своего места в жизни, все пути открыты, множество вариантов. Но на данный момент необходимо подумать о целесообразности вашего выбора. Необходимо проявить некую пассивность в данном вопросе, не слушать советы, успокоить ум, послушать себя, выбрать путь, приносящий счастье и удовлетворение. Отпустить ситуацию. Подумать, что для Вас ближе. Действовать по велению сердца. Выбранный путь не является наилучшим.

В исследуемый период  необходимо развивать и нарабатывать в себе качества усидчивости, работоспособности, следить за своим здоровьем. Что касается рассматриваемой ситуации, каждый день готовится к поступлению в ВУЗ, каждый день выполнять необходимые задания. Во время обучения также развивать эти качества.  Люди, заинтересованные в Вашем развитии, будут Вам помогать и всячески содействовать. Возможно, это преподаватели, люди, связанные со сферой образования. Следует прислушиваться к ним. Принимать помощь.

Если данный путь развития будет избран, то запрашиваемый период будет сложным в эмоциональном плане. Большая нагрузка, давление внешних факторов на человека. Придется это учитывать. Возможно, придется поступиться  личными амбициями. Учёба будет занимать много времени и сил. Как бы проверка, выдержишь или нет.  

#3 Ария (Zao)

Ария
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Май 2018 - 15:50

Заявка №1.
Обратная связь.
По поводу вероятности - да она высока. Используются все возможные средства для поступления, даже личные связи. По поводу выбранного пути, выбор сделан мамой. Кверент хотела выбрать другое направление, ей так было бы легче, она долго этим занималась. Подумав, согласилась с выбором мамы.

#4 Ария (Zao)

Ария
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 18:30

Заявка №2

Ситуация: Нет постоянной работы и нет стабильных отношений.

Вопрос: Есть ли перспективы изменения ситуации?  Есть ли на горизонте мужчина, которым бы я могла заинтересоваться? Где я могу его встретить?

Что касается работы: хочу попробовать свое дело. Насколько для меня это реально? 

С другой стороны, что для меня является более реальным? Что стоит развивать, на что обратить внимание?

Расклад по 10 аркану на общую судьбу кверента
Основная проблема вашей текущей ситуации это то, что вы засиделись на месте. Нет развития, все движется по кругу, монотонность событий. Возможно, проблемы с гос.структурами, которые выбивают из колеи, мешают.
Сейчас стоит явный запрет на бездействие. Наступает новый виток. И только от вас зависит, каким он будет. В первую очередь попытайтесь успокоиться и разобраться в себе, затем сконцентрируйтесь на главном и двигайтесь в этом направлении. Ваша цель на ближайшее время - определение своего пути, выбор и движение. Необходимо убрать бардак в голове, расставить все по местам, успокоится и попытаться почувствовать. 
Будет нелегко. События вокруг вас будут сильно влиять на ваши поступки. Обращайте внимание на людей, стоящих на высоких постах, обладающих властью. Они во многом помогут. Ваше огромное желание вырваться из болота событий и самосовершенствоваться будет вам помогать и сопутствовать на пути.  В финансовом плане тоже непросто. Если сейчас есть какие-то накопления, то в дальнейшем придется думать, где заработать.
Нельзя «опускать руки». Вы справитесь благодаря своей энергичности, целеустремленности, помощи влиятельных людей и Высших сил.  

Есть ли на горизонте мужчина, которым бы я могла заинтересоваться? Где я могу его встретить?
В ситуации поиска партнера карты говорят включать разум, не кидаться в омут с головой. Стоит искать мужчину самостоятельно, не привлекая знакомых. Перебирать варианты. Выбирать человека среди успешных людей, стремящихся к развитию. Такой человек появится в вашей жизни. Если в начале вашего знакомства, на этапе влечения, легкого флирта, придется немного постараться, выстраивая отношения, то в дальнейшем все пойдет своим чередом, как по маслу. Ситуация будет развиваться в вашу сторону. Отношения перейдут на новый, более высокий уровень. Условие - действовать самостоятельно, никого не слушать и включать голову.

Хочу попробовать свое дело. Насколько для меня это реально?
Сейчас у вас много вариантов развития дальнейшего пути. Желание открыть свое дело есть и оно осознанно. Если выберете этот вариант, то вам придется проявить свои волевые качества, качества лидера. Не стоит тратить на открытие своего дела  все средства. Возможно, будут другие траты. На этом пути будут определенные сложности. Преодолеть их вам помогут влиятельные люди, стоящие у власти или руководители крупных фирм. Также прислушивайтесь к людям, занимающимся духовным ростом.  Прибыль будет приходить непросто, зарабатывать придется тяжким трудом. В дальнейшем задумаетесь, что для вас важнее, духовное или материальное. При этом вы будете осознавать, что при выборе духовного развития, материального будет гораздо меньше. Выбор пути открытия своего дела будет осознанным и понятным вам. Вы будете уверенно по нему двигаться, выполняя все необходимые действия. Энергии у вас достаточно много. Активная верхняя подключка. Чувствуете ситуацию. На этом пути стоит руководствоваться своей интуицией.

Что для меня является более реальным? Что стоит развивать, на что обратить внимание?

Обратить внимание стоит на развитие личных отношений, построение крепкой семьи. У вас очень большое желание и стремление в этом направлении.

#5 Ария (Zao)

Ария
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 20:54

Отзыв 

"Я все поняла и начинаю действовать. Странно то, что всю жизнь учусь и общаюсь с социумом,
а  самой сложно посмотреть на обстоятельства жизни объективно. 

Как важно на своем пути встречать таких людей как вы!
Словно включили нужный переключатель! Я буду отправлять обратную связь."

#6 Ария (Zao)

Ария
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Июль 2018 - 23:19

Заявки принимаются 

#7 Ария (Zao)

Ария
  • 19 сообщений

Отправлено 19 Июль 2018 - 16:33

Заявка №3

Ситуация
Кверент планирует продать квартиру в своем городе и в дальнейшем приобрести коммерческую недвижимость в соседнем городе.

Квартира выставлена на продажу давно. Продажа не идёт.

Вопрос 1. Получится ли продать квартиру до конца этого года?

Вопрос 2. Если продажа состоится то сможет ли приобрести недвижимость как и собиралась.

1.
Не совсем понимаете, зачем вам это надо. Время остановилось. Выбор между хочу и надо. Время заставляет вас двигаться, но непонятно зачем.
Необходимо закончить начатое или не начинать вообще. Для осуществления задуманного, стОит предпринимать активные действия, привлекать посредников. Возможно, придется чем-то пожертвовать.
Благодаря активной жизненной позиции и знаниям достигнете результата.
Исследуемый период будет казаться счастьем, но весьма шатким и непостоянным. Опять же неопределенность, надо или не надо, зачем, для чего. Нет четко намеченного плана.  Карты советуют прочувствовать и проанализировать ситуацию.
В финансовом плане получите меньше, чем ожидаете.
2.
Реализация задуманного очень высока.

#8 Ария (Zao)

Ария
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 15:15

Обратная связь. Заявка №1
Решила прислушаться к совету таролога.Поступила в другой ВУЗ специальность схожая но учится там  легче минус в том что  рейтинг ВУЗА немного ниже.
Надеюсь что не пожалею о своем выборе в дальнейшем.

#9 Ария (Zao)

Ария
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Август 2018 - 15:17

Заявки принимаются

#10 Ария (Zao)

Ария
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 00:19

Обратная связь по заявке №2

"Все получилось как вы и сказали: много влиятельных лиц, много нового произошло, жизнь бьет ключом. Все что вы писали- так и получается. 
Я открыла свой кабинет и довольно таки быстро набираю обороты- конкуренция, стараюсь брать качеством и новыми тенденциями.
Жизнь вертится вокруг меня, появляется много новых интересных людей."

Темы с аналогичным тегами таро, гадание

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Мобильная версия     Mobile version