Перейти к содержимому

Фотография

Отчеты заочных тренингов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Oha

Oha
  • Куратор форума
  • Москва, Магистериум (MSK-Mage), Сила Разума (Mind)
  • 188 сообщений
    Приходил: 29 ноя 2018 22:49

Отправлено 30 Март 2018 - 22:53

Отчеты заочных тренингов размещайте в этой ветке.

#2 Mor (MSK-Mage)

Mor
  • Москва, Магистериум (MSK-Mage)
  • 376 сообщений
    Приходил: 10 мар 2019 14:42

Отправлено 02 Апрель 2018 - 22:52

30.03.2018  Чистка Чакр.

Предварительная чистка кокона перед тренингом прошла даже лучше чем в прошлые разы т.к. отсутствие музыки помогло лучше сосредоточится. После сонастройки с Гипермозгом чакры начинали раскручиваться уже сразу при перенесении на них внимания. Наиболее сильно вышло с Манипурой, Анахатой и Вишудхой. Манипуру разогнал очень сильно до ощущения жжения, цвет точно интерпретировать не могу. Анахата никаких блоков не вызвала, а напротив подарила приятное ощущение наполненности и спокойствия. Вишудха оказалась наиболее проблемной т.к. при раскрутке начали выскакивать разные мыслеформы, разогнав её максимально старался всю грязь намотать на поток файербола и сжечь, в принципе вышло неплохо. Аджна никаких особых ощущений не вызвала, но при раскрутке Сахасрары шёл поток сверху, который так же неплохо очищал кокон как "под душем". В целом тренингом остался доволен. Благодарю всех за совместную работу.

#3 Eol (MSK-K)

Eol
  • Москва, группа K (MSK-K)
  • 49 сообщений
    Приходил: 11 фев 2019 17:53

Отправлено 20 Апрель 2018 - 23:22

20.04.2018  15 Канал. Работа с серебряной нитью и воздействие на ситуации

Чистка в этот раз прошла не обычно, негатив вытягивался не из кокона, а из внутренних органов. 

Настроился на 15А в аспекте земли. Плотность, липкость

ГМ - сознание уплотняется и растягивается по участникам, а также частички чужих сознаний в себе. 

Запитал и обмазал СН, самочувствие улучшилось, появилось чувство роста возможностей особенно в сфере управления и финансов, усилилась фиксация.

Дополнительная СН в начале практики воспринималась меньше и проще основной. К концу практики они сравнялись по размерам и увеличилось количество структур.

Спасибо Оле, Феликсу и всем участникам!

#4 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • 442 сообщений
    Приходил: 18 мар 2019 19:27

Отправлено 22 Апрель 2018 - 11:45

20.04.2018 15А работа с серебряной нитью и втздействие на ситуации.

Настройка пошла туговато. Без звука аудионастроек мне было сложно (если кто знает, в чём причина отсутствия звука настроек - только голос вещущей был слышен -  при участии с телефона, скажите, как исправить.)

Взяла 15А из артефактов.

постепенно включилась, с усилием подняла точку сборки. Гипермозг получился. Немного удивилась, я мало делаю его по фото. Некоторых участников ощущала более чётко и  плотно. Не только тех,  кого знаю. Даже ощущала присутствие.

Серебряная нить впервые раскрылась для меня своим нутром. Я увидела в ней как бы живых взаимодействующих существ в активном движении. И пространство между. Я вижу её уходящей ниже и выше тела. Не знаю, почему. Может, переключаюсь на подключки.

Рассматривала и смотрела, как в неё уходит витывается энергия 15А. По дублирующей нити тоже пришла некоторая информация.

по ситуации работала ближайшей. На  следующий день. Отработалась мыслеформа довольно чётко и только сейчас понимаю, что ситуация вчера разыгралась как по нотам - надо было попасть в одно место и во второе и чтобы люди повели себя определённым образом. Всё сработало, что чётко сформулировала. Причём вчера не помнила вообще о работе с м/ф.

отработала ещё две. Т.к. были силы и формулировались хорошо. Сейчас даже не помню, о чём они были!

Ольга, спасибо за отлично поведённую практику, поток 15 канала ощущался достаточно сильно, от тебя ощущала именно это движение.

Феликс, спасибо!

Благодарю участников!

#5 Mor (MSK-Mage)

Mor
  • 376 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2018 - 00:25

20.04.2018  Серебрянная нить. Воздействие на ситуацию.

Для укрепления серебряной нити использовал источник энергии - оранжевый мешочек с камнями Великой Пирамиды. Энергией из него обмазал нить вокруг. При работе с дублирующей нитью сначала визуализировал её левее основной и уже закачал энергией, но затем "рассмотрел" правее ещё одну. Это была как я понял дублирующая нить с прошлого тренинга и я уже забыл что делал её справа. Пришлось сливать их вместе в одну, что в принципе довольно легко получилось на сильном энергопотоке.   Работа с ситуацией также прошла достаточно корректно,  удалось по ощущениям продавить на потоке 15А нужную мыслеформу, теперь будем ждать результат smile.png
В целом тренингом остался доволен, спасибо всем участникам и организаторам за работу.

#6 Ангелина (MSK)

Ангелина
  • Москва, ученики (MSK)
  • Сила Разума (Mind)
  • 63 сообщений
    Приходил: 13 дек 2018 21:28

Отправлено 25 Май 2018 - 23:27

25.05.2018 "16 Аркан"

При очищении: во время настройки на кокон, заметила, что  просматриваю и ощущаю вокруг электромагнитные полюса, они четко разделяются по структуре энергии, видимо  инь и янь, + и -. Работая с 16 арканом само собой получилось в одном варианте проработать сразу несколько , которые следовали позже. Смещаясь по линии времени я настроилась на отдельные ситуации , общий фон или структуру, выбирая области где присутствовало резкое отличие, так же всплыло общее состояние последней половины прошлой жизни в виде резких  кривых, что очень резонировало и от этого шло неприятное чувство. Всю эту неприятную массу я протянула до настоящего момента, автоматически, как то само по себе оставляя вместо этого некую восполняющую энергию - походило на восстановление кокона 15 арканом, а уже в настоящем моменте весь негатив выпихнула в будущее на обьект слива, до ощущения легкости и равномерного общего фона структуры. 

#7 Eol (MSK-K)

Eol
  • 49 сообщений
    Приходил: 11 фев 2019 17:53

Отправлено 26 Май 2018 - 22:41

25.05.2018 "16 Аркан"

Пока настраивались на аспект огня успел поубирать скруты во взаимоотношениях с парой человек. И когда вышли на задание проработать скруты, пришлось срочно искать в памяти ситуации со скрутами, т.к. весь негатив уже был слит на пробки.

При отработке водного аспекта переписал одну неприятную ситуацию. Проверил новую линию времени - лучше предыдущей. 

Настройки на 16А интересные и понятные.

Спасибо за организацию!

#8 Зоя (Zao)

Зоя
  • Заочное отделение (Zao)
  • 14 сообщений
    Приходил: 02 окт 2018 18:09

Отправлено 27 Май 2018 - 18:14

25.05. "16 Аркан"

Очень хорошо прошло очищение. Смещаясь по линии времени вышла на очень интересную ситуацию в прошлом, которая (такая пришла информация) дала очень неприятный момент в настоящем времени. Я отработала и протащила в настоящее уже отработанные ситуации и получилось все хорошо. Но, думаю, что этот момент мне необходимо еще проработать хотя бы раз, т.к. ситуация серьезная. Тем не менее чувство отработанной ситуации присутствует. Настройки на канал прошли хорошо, достаточно быстро.

Спасибо за организацию!

#9 Mor (MSK-Mage)

Mor
  • 376 сообщений

Отправлено 28 Май 2018 - 22:14

25.05.2018   16 аркан.

К сожалению где то в 22-00 у меня пропал интернет и я вынужден был прервать тренинг. Минут 10-15 пытался восстановить связь, но не вышло и тогда решил работать самостоятельно, но к сожалению уже не синхронно с группой. В этот раз скруты в единый клубок не собирал, а как только выделял из него энергию то сразу направлял её на объект воздействия (одиозная личность хорошо поглощающая и притягивающая 16А). Сделать так решил потому что достаточно хорошо сонастроился с объектом и его эманации у меня уже сами проявлялись в сознании. Сброс  энергии из скрутов дополнил заклинанием Кулак Воды, для чего удерживая образ объекта зачитывал его наблюдая что происходит. Через некоторое время образ начало рвать, появился некий сгусток, который это делал, продолжал до тех пор пока не пришло устойчивое понимание что заклинание сработало. При этом эманации объекта как бы приглохли, было ощущение что порвал его хорошо.  Тренингом не смотря на сбой остался очень доволен. Спасибо всем участникам (Гипермозг хорошо усилил воздействие) и организаторам.

#10 Руся (Zao)

Руся
  • 10 сообщений
    Приходил: 01 мар 2019 13:40

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:41

Отчет по работе с 16 Арканом

Настройки на канал прошли хорошо, достаточно быстро и комфортно.

При смещении по линии времени всплыли несколько проблемных ситуаций, но одна из них буквально "зацепила" и почти все время я работала с ней. Прежде в повседневной жизни эта ситуация никогда не приходила на ум))). В конце было чувство успокоения и завершенности. Планировала самостоятельно ее дополнительно перепрожить в медитации, но еще не сделала.

Жалею, что прежние арканы не отработала с группой)). Интересно и продуктивно.

Спасибо организаторам и участникам!

#11 Eyja (Zao)

Eyja
  • 7 сообщений
    Приходил: 24 фев 2019 18:37

Отправлено 28 Июль 2018 - 11:11

Тренинг «Сила разума. 14 A» 27.07.18 г.
Я думаю, что будет интересно отчитаться через некоторое время, когда появятся результаты практики. В начале занятия было безосновательно тревожное настроение из-за массовой истерии из каждого утюга по поводу затмения. Немного замешкалась на чистке, прочитав на слайде о использовании жеста, т.к. с жестами не знакома. И я решила просто мысленно стаскивать грязь в нижнюю подключку. Не смогла добиться ощущения стопроцентного эффекта, как будто грязь налипала и тогда я применила свой приём. Представила, что плыву в лаве. Что мне тепло и спокойно, чисто и честно, что всё сгорает и уносит потоком. По ощущениям сработало. Очень понравилась идея с объектом слива. И действительно, как оказалось на практике, неприятные моменты удобнее конкретно перебрасывать. Во время кручения файербола хорошо ощущался плотный сгусток тепла между вишудхой и анахатой. В тренинге учавствовала с телефона, что для меня комфортно, при этом рядом на мониторе компьютера были открыты изображения желаемого будущего (конкретно здания и улицы города). Единственное что, судя по изображениям презентации, я так поняла, что включалось аудио сопровождение. Но, кроме голоса преподавателя больше звуков не было слышно. С четырнадцатым арканом раньше не приходилось плотно работать, но в целом дальше по занятию проблем не возникло. К концу практики чувствовалась усталость, что для меня показатель работы. Настроение выровнялось ощущением уверенности. Спала просто прекрасно. Очень яркие и красивые сновидения с общим фоном настроения успешности.
Спасибо за организацию занятия и всем за участие.

#12 Natalia (Zao)

Natalia
  • 14 сообщений
    Приходил: 07 янв 2019 09:53

Отправлено 29 Июль 2018 - 11:00

27.07.18 "14 Аркан". 

Настройка на работу, очистка кокона и соединение с участниками в гипермозг, прошли как обычно. Заранее подготовила ситуацию, которою хотела бы создать. Вышла на линию времени, с аудиозаклинанием это было легче и быстрее. Из прошлого двигалась в настоящее, потом ускорилась и как-бы выскочила из настоящего времени в некое пространство. Мне оно показалось деревом с массивным стволом и множеством веток. Одни были толще, другие заметно меньше. При этом все эти вероятности были подвижны, как-бы дышали и пульсировали. Ощущение изменчивости, и что могу повлиять на будущее. Нашла на ЛВ нужное мне время, спроецировала заранее подготовленную ситуацию. Почувствовала, что получилось и быстро убежала в прошлое. Предалась воспоминаниям, так сказать) Ситуаций, которые нужно было выесть или разрушить не было. Поэтому просто находилась в пространстве линии времени, не забывая про контроль мыслей. Спасибо за тренинг и участие!

#13 Mor (MSK-Mage)

Mor
  • 376 сообщений

Отправлено 03 Август 2018 - 00:09

К сожалению  участие в тренинге по 14А сорвалось из за проблемы с интернетом, которая разрешилась только сегодня. Надеюсь в следующий раз такого не повторится.

#14 Eyja (Zao)

Eyja
  • 7 сообщений
    Приходил: 24 фев 2019 18:37

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 13:11

тренинг "Сила Разума 31.08.2018 "Чистка Чакр"".

В проекте участвовала второй раз и чувствовала себя уже более уверенно. В этот раз вместо телефона использовала компьютер и никаких технических проблем не было. Во время работы с чакрами возникали интересные ощущения и  образы. В следующий раз заранее приготовлю карандаш с бумагой, чтобы отмечать и не забыть интересные моменты для самоанализа. Действительно, к концу занятия, до запитки 15А, чувствовалась усталость. Но, после занятия, как ни странно спать не хотелось. Уже время перевалило далеко за полночь, а настроение было творить и вершить великие дела. )) Сегодня, в течении дня, ощущается фоновое гармоничное состояние уверенности в себе, целостности и  самоценности. Спасибо всем участникам и организаторам.

#15 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • 442 сообщений
    Приходил: 18 мар 2019 19:27

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 20:11

тренинг "Сила Разума 31.08.2018 "Чистка Чакр""

Чистку и настройку пришлось делать в такси. В телефоне работает звук только с микрофона ведущего. Отвлекалась и чистка вышла не очень. Не знаю, как починить звук. Уже на гипермозг добралась до компьютера. Гипермозг делался с трудом. На некоторых никак не могла настроиться.

и при работе с чакрами ждал странный сюрприз. Я никак не могла настроиться и работать с чакрой больше полминуты. Просто слетала с настройки. Хотя делаю чистку примерно раз в 20й.  Более-менее чётко поработала с манипурой.

так и сделала всё вполглаза..

как сложилось. Что уж.

запитка в конце была уместна.

тем не менее эффект был и сегодня заметен. Проснулаьс в 5, доделала одно небольшое эмоционально нагруженное дело. Легче провела переговоры, чем ожидала, позанималась и неожиданно нашла силы поехать на учёбу, хотя, казалось, их не так много.

спасибо, Феликс и Ольга! Спасибо участникам.

#16 Ангелина (MSK)

Ангелина
  • Москва, ученики (MSK)
  • Сила Разума (Mind)
  • 63 сообщений
    Приходил: 13 дек 2018 21:28

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:55

27.07.2018 "14 Аркан"  

Работа в 14 Аркане прошла хорошо. Сейчас уже стали происходить небольшие изменения, но работала над энергозатратной ситуацией поэтому думаю по времени займет около года. На удивление быстро сработал обьект слива, ехала домой и увидела , что переделали участок дороги , который никогда не делали, даже приятно сталоsmile.png

#17 Mor (MSK-Mage)

Mor
  • 376 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 23:26

31.08.2018    Чистка чакр.

Каждую чакру старался разогнать до следующего по частоте цвета одновременно отслеживая своё состояние. Для раскрутки сначала просто гнал туда энергию зная что это её раскручивает, затем уже добавлял сознанием концентрируя и останавливая на ней внимание. Все чакры крутились по часовой стрелке. Наиболее проблемными оказались Манипура и Вишудха, пришлось их хорошо покрутить чтобы слетела вся грязь. Настройка на Аджну вызвала какое то стеклянное состояние, раскрутил её хорошо, Сахасрара как и ранее запустила мощный энергопоток на весь кокон, который я так же использовал для чистки.  Тренингом остался доволен. Спасибо организатору и участникам.

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Мобильная версия     Mobile version