Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Диагностика личности"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Isxe (Zao)

Isxe
  • Заочное отделение (Zao)
  • 245 сообщений
    Приходил: Сегодня, 01:53

Отправлено 20 Май 2019 - 12:59

По Диагностике №7:

Участница о себе:
2 детей, в разводе. способности есть, в роду есть сильные представители тоже. я художник. постоянно в поиске чего-то нового. детство просто шикарно прошло, было всё что нужно ребёнку. думаю занчться таро и рунами, пока я работаю по рэйки. негатив был, силтный и много. и сейчас периодически всплывает много нехорошего, но вовремя всё убираю, стараюсь. финансы стабильные, средние, но хотелось бы больше. с мужиками не очень складывается, но я гад этим работаю

спасибо

Результаты:

Ирр
1. 1
2. 0
3. 1
4. 0.5
5. 0.5
6. 1
7. 1
8. 0.5 Итого : 5,5б

Катарина
1. 1
2. 0.5
3. 1
4. 1
5. 0.5
6. 1
7. 1
8. 0 Итого 6б

Лучшая диагностика у Ирр и  Катарины.

#62 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 29 сообщений
    Приходил: Сегодня, 08:33

Отправлено 22 Май 2019 - 08:10

Тренинг № 8

1. Характеристика личности.
2. Сфера деятельности.
3. Как прошло детство?
4. Здоровье?
5. Есть ли негатив? Подселенцы или иные привязки?
6. Есть ли способности?
7. Финансы
8. Семья, дети
9. Энергетическая система, краткое описание.

Рекомендации.

Ответы принимаются до 5 июня включительно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  wa1Rz9BloHs.jpg   412,37К   3 Количество загрузок:

#63 ирр

ирр
  • Участники
  • 69 сообщений
    Приходил: Вчера, 21:06

Отправлено 23 Май 2019 - 15:05

В школе был отличником, но списывать не давал. Себе на уме парень. Рос в хорошей интеллигентной семье, в достатке. В детстве немного борьбой занимался. Сейчас менеджер высшего звена в финансовой, строительной или другой компании. На работе в костюме с галстуком. Твёрдый, целеустремлённый, уверенный в себе. Голова хорошо работает. Математический склад ума. Не гнушается физического труда, руки если не золотые то серебряные. В свободное время любит рыбачить и охотиться. Может пернатую или какую другую животинку уз ружья подбить, распотрошить и зажарить. В лесу один не пропадёт. Английским владеет. Женщин меняет. Семьи нет. Не сентиментален. Здоровье в порядке. Негатива нет. Способностей к магии, экстрасенсорике нет. На свадхистане. Денег много. 

рекомендации: завести семью, двух пацанов и ловить рыбку вместе с ними.

человек рождён для суровой борьбы unsure.png

Сообщение отредактировал ирр: 03 Июнь 2019 - 13:18

#64 Катарина (Zao)

Катарина
  • 1 102 сообщений
    Приходил: Вчера, 20:40

Отправлено 31 Май 2019 - 14:38

1. Весёлый, немного не уверенный в себе молодой человек, увлекается эзотерикой, недавно прибило), в настоящее время отрабатывает Манипуру чакру, то есть продолжает нарабатывать силу воли. Хорошо развито правое полушарие, поэтому он хорошо диагностирует, у него не плохая интуиция, медиумичен, активный, быстрый, любит травить анекдоты 

2. Служит по контракту в армии.За деньги.

3. Нормально прошло. с мамой контакт был более тесный

4. Здоровье - на уровне. Умеет расслабляться и получать удовольствие, что само по себе уже лекарство)

5. Нет. у него весь негатив хорошо смывается. не плохо пропускает через себя потоки энергии.

6. Есть!!  способности ко всякому такому невидимому)

7.финансы средние

8. пока нет. Но дамам должен нравиться стопроцентно

9. Тс блуждает, это надо использовать, на сейчас - проработка Манипуры, Свадха - много связей, Анахата активная, в прошлой жизни был девушкой)) Преобладающая стихия - Воздух

Рекомендации - наслаждаться жизнью во всех её проявленияхrolleyes.gif

#65 Альтис (MSK-K)

Альтис
  • Москва, группа K (MSK-K)
  • *** Орден Магов "Рубедо" 2 *** (Орден 2), Сила Разума (Mind)
  • 347 сообщений
    Приходил: 14 июн 2019 22:04

Отправлено 03 Июнь 2019 - 06:03

Тренинг № 8

1. Романтик, несколько настороженно относится к новым знакомствам, жизнерадостный, иногда может закрываться, но внутри остается жизнерадостным и позитивным, не склонен к унынию, не очень любит шумные компании, особенно пьющих, любит что-то делать руками.
2. Что-то связанное с природой, экологией и энергетикой. Защита лесов, возобновляемые ресурсы и т. п.
3. Детство прошло в контакте с природой и солнцем, возможно, часто был в деревне летом, там была девочка-подружка, такая "тили-тили тесто, жених и невеста".
4. Здоровье в норме, возможно, склонен к порезам (плохая свертываемость крови?)
5. Негатива нет.
6. Ярко выраженных способностей нет, мог бы работать в 15А и немного с воздухом.
7. Финансы в обычном для работающего за зарплату человека состоянии, находится где-то в начале организации своего бизнеса, на уровне составления плана.
8. Семья - в пассивном поиске спутницы. Детей нет.
9. Медиумизм, некоторое отсутствие фиксации, небольшой воздушный сдвиг, в целом все достаточно равномерно и ровно, подключки равнозначные.

Рекомендации: центрироваться по огню, воздух - дозированно и осознанно, чтобы не навредить организму. Возможно, стоит поискать резонансы в сфере друидов, шаманов.

#66 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 10:48

Результат Тренинга №8

Описание от самого диагностируемого приводится без изменений и редактирования. Оценки даны им же самим.

Благодарю за ответ всех диагностов!=))
1. Действитеьно , живу  уже я себе на уме. Наконец-то я  понял что я никому ничем не обязан и не должен. Всегда на позитиве  и всех подбадриваю =)) люблю черпать информацию ,обучаться . всякие головоломки . по поводу медиумизма как сказали:,отношений и женщины у меня нет ,а свадхистана жарит. Это и использую  что б дошить манипуру ( штука важная между прочим и проблемное место у многих практиков =))много дружественных контактов,да
люблю природу и лес (меня туда все время тянет ) . достался участок земли около леса,хочу достроить там дом и жить на природе.Ирр считала момент по фото хорошо..фото сделано у меня на участке ,после того как целый день отработали. Пилили и тягали деревья .кололи и рубили . а перед этим жарили шашлыки .там я более жосткий что ли(квадратное катить,круглое толкать =)))))))))
.играю в страйкбол за немцев =))))  люблю путешествовать самостоятельно . вот сегодня вернулся из лесов Лен.области =)) когда-то добрался до Алтая самостоятельно .
2.работаю поваром . общепит =)
3.что бы смотреть ситуацию сейчас,нужно иметь представление что к этому привело . Начнем по порядку.:Детство было тяжелое . в 7 лет отец ушел от нашей матери к другой женщине ,оставив троих сыновей . мать у меня по натуре своей тяжелый человек ,стала пить и  не давать жизни. Рос без отца . Детство и юность прошли в нищите , голоде ,одиночестве ,стрессе ,страхе ,постоянных пьяных дебоширствах со стороны матери .( что порой происходит до сих пор ) с самого детства и это и наложило определенную неуверенность в себе ,ведь в детском социуме дети очень резко реагируют на не таких как все ☺ с одноклассниками тоже не повезло ,если совсем в кратце , то проблемный класс у нас был . так все 11 лет школы сидел дома и читал книги. Воспитанием и образованием моим толком никто не занимался .был довольно таки романтичен ,доверчив,позитивен.боьшое внимание уделял своему собственному миру  ,отчего было непонимание меня сверстниками. Это загоняло и переживало . Типичный забитый ботаник в очках с длинными волосами . в детстве занимался на гитаре и на флейте . а так же боевым самбо ,но из-за контузии и ранения глаз ,со спортом пришлось завязать .
Легко давалась биология,химия,история (в частности ВОВ вообще жадно черпал информацию  ) хотел стать врачом(хотел помогать людям) ,психологом или чем-то интеллектуальным заниматься .лапками совсем не охота было работать =) с математикой вот туго ( 3 балла за 11тый класс у меня по ней =))
но увы,в вуз я не поступил после школы и  мама посоветовала в технарь поступать . в итоге я повар и работаю в общепите =))) к религии,эзотерике и прочему относился крайне категорично. Фигня это все и точка =))))))
с 18-21 года  был очень тяжелый период  становление во взрослый социум давался тяжело .правила игры нужно было изучать на месте . он характерен был с тяжелой безответной любовью ,глубокой депрессией ,уходом в себя,глубокими переживаниями,внутренней борьбой и держаанием этого напряжения  , упадка сил ,обострения чуйки(+навязчивых голосов в голове и прочих глюков ) нацеленность на уход ,непонятные сновидения ,вибрации , некотролируемыми выходами из тела ,а в конце достали и перезагрузили вне тела. ну а дальше меня после этого и появился интерес к эзотерике и прочему такому
4.здоровье вроде бы норм. Есть меня сколиоз грудного отдела .
5.стараюсь после работы приводить себя в порядок. Ибо работаю с большим количеством людей ,приходится чиститься . иначе после каждого дня как из мясорубки вылез
6.говорят что сканировать умею =)))))))))))))))) пусть другие судят это
так же из побочного-яркие и осонанные сновидения. Высокая детализация и яркость картинок . получалось даже приходить в чужие сновидения . тема сновидения для меня родная тема
7.финансы. много работаю ,относитенльно других чуть больше и выходит. Было как-то время когда занялись собственной доставкой еды,но увы,не пошло .пока работаю по найму
8 детей нет . с девушками в юности очень жутко тупил .от слова совсем, из-за чего и набил свои шишки по. нравился многим (раньше были волосы по пояс и был прям популярным =)))))))))))  сейчас я вижу что нет внутренней близости с человеком ,то стараюсь и не начинать ничего . видимо привереда . одиноко бывает
9. В прошлой жизни был не девушкой ;) девушкой был в позапрошлой =)))

лучшая диагностика у Катарины :1-0-0,5 -1-1-0,5-1-1-1=7 б

Ирр :5 б
Альтис:1-0.5-0-0.5-1-0,5-1-1-1 =6,5 б

#67 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 10:53

Тренинг №9

1. Характеристика личности.
2. Сфера деятельности.
3. Как прошло детство?
4. Здоровье?
5. Есть ли негатив? Подселенцы или иные привязки?
6. Есть ли способности?
7. Финансы
8. Семья, дети
9. Энергетическая система, краткое описание.

10. Рекомендации.

Ответы принимаются до 19 июня 2019 г. включительно.

Убедительная просьба для всех участников. Пишите свои результаты исследования по пунктам как требует задание. С нумерацией. Так будет легче вас оценивать.

#68 ирр

ирр
  • Участники
  • 69 сообщений
    Приходил: Вчера, 21:06

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:15

1. Мужчина , молодой, любит пиво и покурить. Медленный как вода в стоячем водоёме, застенчивый, обходительный, не боец.

2. Связь с компьютером и модельным агентством. 

3. Подвигов не совершал, был тих и послушен, родители (мама), особо не вкладывались в него, был предоставлен самому себе.

4 .В целом в порядке, кроме проблем из за укуса собаки.

5. Нет , нет.

6. Есть. Медиумичен. 

7. На среднем уровне.

8. Нет.

9. На свадхистане.

10. Заняться йогой .

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Мобильная версия     Mobile version