Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг "Диагностика личности"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 Isxe (Zao)

Isxe
  • Заочное отделение (Zao)
  • 246 сообщений
    Приходил: Вчера, 13:10

Отправлено 20 Май 2019 - 12:59

По Диагностике №7:

Участница о себе:
2 детей, в разводе. способности есть, в роду есть сильные представители тоже. я художник. постоянно в поиске чего-то нового. детство просто шикарно прошло, было всё что нужно ребёнку. думаю занчться таро и рунами, пока я работаю по рэйки. негатив был, силтный и много. и сейчас периодически всплывает много нехорошего, но вовремя всё убираю, стараюсь. финансы стабильные, средние, но хотелось бы больше. с мужиками не очень складывается, но я гад этим работаю

спасибо

Результаты:

Ирр
1. 1
2. 0
3. 1
4. 0.5
5. 0.5
6. 1
7. 1
8. 0.5 Итого : 5,5б

Катарина
1. 1
2. 0.5
3. 1
4. 1
5. 0.5
6. 1
7. 1
8. 0 Итого 6б

Лучшая диагностика у Ирр и  Катарины.

#62 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 112 сообщений
    Приходил: Сегодня, 15:51

Отправлено 22 Май 2019 - 08:10

Тренинг № 8

1. Характеристика личности.
2. Сфера деятельности.
3. Как прошло детство?
4. Здоровье?
5. Есть ли негатив? Подселенцы или иные привязки?
6. Есть ли способности?
7. Финансы
8. Семья, дети
9. Энергетическая система, краткое описание.

Рекомендации.

Ответы принимаются до 5 июня включительно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  wa1Rz9BloHs.jpg   412,37К   4 Количество загрузок:

#63 ирр

ирр
  • Участники
  • 96 сообщений
    Приходил: 17 окт 2019 15:33

Отправлено 23 Май 2019 - 15:05

В школе был отличником, но списывать не давал. Себе на уме парень. Рос в хорошей интеллигентной семье, в достатке. В детстве немного борьбой занимался. Сейчас менеджер высшего звена в финансовой, строительной или другой компании. На работе в костюме с галстуком. Твёрдый, целеустремлённый, уверенный в себе. Голова хорошо работает. Математический склад ума. Не гнушается физического труда, руки если не золотые то серебряные. В свободное время любит рыбачить и охотиться. Может пернатую или какую другую животинку уз ружья подбить, распотрошить и зажарить. В лесу один не пропадёт. Английским владеет. Женщин меняет. Семьи нет. Не сентиментален. Здоровье в порядке. Негатива нет. Способностей к магии, экстрасенсорике нет. На свадхистане. Денег много. 

рекомендации: завести семью, двух пацанов и ловить рыбку вместе с ними.

человек рождён для суровой борьбы unsure.png

Сообщение отредактировал ирр: 03 Июнь 2019 - 13:18

#64 Катарина (Zao)

Катарина
  • 1 137 сообщений
    Приходил: Сегодня, 11:32

Отправлено 31 Май 2019 - 14:38

1. Весёлый, немного не уверенный в себе молодой человек, увлекается эзотерикой, недавно прибило), в настоящее время отрабатывает Манипуру чакру, то есть продолжает нарабатывать силу воли. Хорошо развито правое полушарие, поэтому он хорошо диагностирует, у него не плохая интуиция, медиумичен, активный, быстрый, любит травить анекдоты 

2. Служит по контракту в армии.За деньги.

3. Нормально прошло. с мамой контакт был более тесный

4. Здоровье - на уровне. Умеет расслабляться и получать удовольствие, что само по себе уже лекарство)

5. Нет. у него весь негатив хорошо смывается. не плохо пропускает через себя потоки энергии.

6. Есть!!  способности ко всякому такому невидимому)

7.финансы средние

8. пока нет. Но дамам должен нравиться стопроцентно

9. Тс блуждает, это надо использовать, на сейчас - проработка Манипуры, Свадха - много связей, Анахата активная, в прошлой жизни был девушкой)) Преобладающая стихия - Воздух

Рекомендации - наслаждаться жизнью во всех её проявленияхrolleyes.gif

#65 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • Москва, Магистериум (MSK-Mage)
  • *** Орден Магов "Рубедо" 2 *** (Орден 2), Сила Разума (Mind)
  • 392 сообщений
    Приходил: 17 окт 2019 22:17

Отправлено 03 Июнь 2019 - 06:03

Тренинг № 8

1. Романтик, несколько настороженно относится к новым знакомствам, жизнерадостный, иногда может закрываться, но внутри остается жизнерадостным и позитивным, не склонен к унынию, не очень любит шумные компании, особенно пьющих, любит что-то делать руками.
2. Что-то связанное с природой, экологией и энергетикой. Защита лесов, возобновляемые ресурсы и т. п.
3. Детство прошло в контакте с природой и солнцем, возможно, часто был в деревне летом, там была девочка-подружка, такая "тили-тили тесто, жених и невеста".
4. Здоровье в норме, возможно, склонен к порезам (плохая свертываемость крови?)
5. Негатива нет.
6. Ярко выраженных способностей нет, мог бы работать в 15А и немного с воздухом.
7. Финансы в обычном для работающего за зарплату человека состоянии, находится где-то в начале организации своего бизнеса, на уровне составления плана.
8. Семья - в пассивном поиске спутницы. Детей нет.
9. Медиумизм, некоторое отсутствие фиксации, небольшой воздушный сдвиг, в целом все достаточно равномерно и ровно, подключки равнозначные.

Рекомендации: центрироваться по огню, воздух - дозированно и осознанно, чтобы не навредить организму. Возможно, стоит поискать резонансы в сфере друидов, шаманов.

#66 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 10:48

Результат Тренинга №8

Описание от самого диагностируемого приводится без изменений и редактирования. Оценки даны им же самим.

Благодарю за ответ всех диагностов!=))
1. Действитеьно , живу  уже я себе на уме. Наконец-то я  понял что я никому ничем не обязан и не должен. Всегда на позитиве  и всех подбадриваю =)) люблю черпать информацию ,обучаться . всякие головоломки . по поводу медиумизма как сказали:,отношений и женщины у меня нет ,а свадхистана жарит. Это и использую  что б дошить манипуру ( штука важная между прочим и проблемное место у многих практиков =))много дружественных контактов,да
люблю природу и лес (меня туда все время тянет ) . достался участок земли около леса,хочу достроить там дом и жить на природе.Ирр считала момент по фото хорошо..фото сделано у меня на участке ,после того как целый день отработали. Пилили и тягали деревья .кололи и рубили . а перед этим жарили шашлыки .там я более жосткий что ли(квадратное катить,круглое толкать =)))))))))
.играю в страйкбол за немцев =))))  люблю путешествовать самостоятельно . вот сегодня вернулся из лесов Лен.области =)) когда-то добрался до Алтая самостоятельно .
2.работаю поваром . общепит =)
3.что бы смотреть ситуацию сейчас,нужно иметь представление что к этому привело . Начнем по порядку.:Детство было тяжелое . в 7 лет отец ушел от нашей матери к другой женщине ,оставив троих сыновей . мать у меня по натуре своей тяжелый человек ,стала пить и  не давать жизни. Рос без отца . Детство и юность прошли в нищите , голоде ,одиночестве ,стрессе ,страхе ,постоянных пьяных дебоширствах со стороны матери .( что порой происходит до сих пор ) с самого детства и это и наложило определенную неуверенность в себе ,ведь в детском социуме дети очень резко реагируют на не таких как все ☺ с одноклассниками тоже не повезло ,если совсем в кратце , то проблемный класс у нас был . так все 11 лет школы сидел дома и читал книги. Воспитанием и образованием моим толком никто не занимался .был довольно таки романтичен ,доверчив,позитивен.боьшое внимание уделял своему собственному миру  ,отчего было непонимание меня сверстниками. Это загоняло и переживало . Типичный забитый ботаник в очках с длинными волосами . в детстве занимался на гитаре и на флейте . а так же боевым самбо ,но из-за контузии и ранения глаз ,со спортом пришлось завязать .
Легко давалась биология,химия,история (в частности ВОВ вообще жадно черпал информацию  ) хотел стать врачом(хотел помогать людям) ,психологом или чем-то интеллектуальным заниматься .лапками совсем не охота было работать =) с математикой вот туго ( 3 балла за 11тый класс у меня по ней =))
но увы,в вуз я не поступил после школы и  мама посоветовала в технарь поступать . в итоге я повар и работаю в общепите =))) к религии,эзотерике и прочему относился крайне категорично. Фигня это все и точка =))))))
с 18-21 года  был очень тяжелый период  становление во взрослый социум давался тяжело .правила игры нужно было изучать на месте . он характерен был с тяжелой безответной любовью ,глубокой депрессией ,уходом в себя,глубокими переживаниями,внутренней борьбой и держаанием этого напряжения  , упадка сил ,обострения чуйки(+навязчивых голосов в голове и прочих глюков ) нацеленность на уход ,непонятные сновидения ,вибрации , некотролируемыми выходами из тела ,а в конце достали и перезагрузили вне тела. ну а дальше меня после этого и появился интерес к эзотерике и прочему такому
4.здоровье вроде бы норм. Есть меня сколиоз грудного отдела .
5.стараюсь после работы приводить себя в порядок. Ибо работаю с большим количеством людей ,приходится чиститься . иначе после каждого дня как из мясорубки вылез
6.говорят что сканировать умею =)))))))))))))))) пусть другие судят это
так же из побочного-яркие и осонанные сновидения. Высокая детализация и яркость картинок . получалось даже приходить в чужие сновидения . тема сновидения для меня родная тема
7.финансы. много работаю ,относитенльно других чуть больше и выходит. Было как-то время когда занялись собственной доставкой еды,но увы,не пошло .пока работаю по найму
8 детей нет . с девушками в юности очень жутко тупил .от слова совсем, из-за чего и набил свои шишки по. нравился многим (раньше были волосы по пояс и был прям популярным =)))))))))))  сейчас я вижу что нет внутренней близости с человеком ,то стараюсь и не начинать ничего . видимо привереда . одиноко бывает
9. В прошлой жизни был не девушкой ;) девушкой был в позапрошлой =)))

лучшая диагностика у Катарины :1-0-0,5 -1-1-0,5-1-1-1=7 б

Ирр :5 б
Альтис:1-0.5-0-0.5-1-0,5-1-1-1 =6,5 б

#67 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 112 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 10:53

Тренинг №9

2. Сфера деятельности.
3. Как прошло детство?
4. Здоровье?
6. Есть ли способности?
7. Финансы
8. Семья, дети

10. Рекомендации.

Ответы принимаются до 19 июня 2019 г. включительно.

Убедительная просьба для всех участников. Пишите свои результаты исследования по пунктам как требует задание. С нумерацией. Так будет легче вас оценивать.

#68 ирр

ирр
  • Участники
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2019 - 14:15

1. Мужчина , молодой, любит пиво и покурить. Медленный как вода в стоячем водоёме, застенчивый, обходительный, не боец.

2. Связь с компьютером и модельным агентством. 

3. Подвигов не совершал, был тих и послушен, родители (мама), особо не вкладывались в него, был предоставлен самому себе.

4 .В целом в порядке, кроме проблем из за укуса собаки.

5. Нет , нет.

6. Есть. Медиумичен. 

7. На среднем уровне.

8. Нет.

9. На свадхистане.

10. Заняться йогой .

#69 Катарина (Zao)

Катарина
  • 1 137 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 10:23

1. Жизнерадостный, лёгкий молодой человек, с подвижной тс, стихия преобладающая - воздух, контактный,

2. программист

3. нормально прошло, был любим родителями, много друзей, с мамой связи больше. учился хорошо

4. в норме

5. нет

6. есть, будет работать - и всё будет) медиумичен

7.средне

8. нет

.9. тс подвижная. Сам вполне чистенький. Не задерживается негатив, смывается потоками энергии у него всё.

10. Наслаждаться каждой секундой жизни))

#70 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 22:34

Тренинг 9.

1. Воздушный, подвижный, чувствуется инь. Ранимый (как следствие преобладания стихии воздух).
2. Сфера деятельности не считывается, ощущение фриланса, дизайн-веб дизайн, что-то компьютерно-фотошопное, например. Т. е. чувство, что может сменить деятельность легко, нет фиксации жесткой в профессиональной гильдии.
3. В детстве или не было отца рядом, или просто мать больше влияния намного оказывала.
4. Здоровье: Возможны проблемы с легкими, на уровне груди-плечевого пояса-горла, как следствие п. 9
5. Негатива нет, есть некоторые локальные зажатости в энергетической системе.
6. Медиумичен, возможно, иногда видит-слышит что-то необщепринятое. Интуиция.
7. Финансы неочень. Канал к ЭД нужно расправлять, расширять.
8. Нет.
9. Ощущение зажатости Анахаты и Вишудхи, Энергия постоянно где-то застревает в локальных зажимах. Слабая нижняя подключка.
10. Стоит обратить внимание на проработку Анахаты и Вишудхи, так как энергетическое состояние может спроецироваться на физику. Уделить внимание практикам укрепления серебряной нити, прочистке энергетических каналов, фиксации. Усилить янь.

#71 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 12:43

Результат Тренинга №9

Ответ и оценка Евгения

1. Характеристика личности - иногда не против выпить пиво. в целом энергичный, не люблю сидеть на месте, увлекаюсь различными видами спорта (не профессионально). Жизнерадостность поубавилась после потери отца. В делах сердечных бываю иногда ранимый. Достаточно легко иду на контакт, если этого хочу или если не вижу преград или негативного влияния на себе. Легко могу увлечься каким-либо спортом, в компании частенько зачинщик мероприятий или путешествий куда-либо. В следствии этого часто сам организовываю этот досуг.  
2. Сфера деятельности. - инженер в сфере IT услуг, так же увлекался раньше фотографиями
3. Как прошло детство? - в принципе хорошо, были конфронтации с отцом, но влияли оба родителя, друзей было много
4. Здоровье? - собаки кусали пару раз, но проблем из-за этого не было. Есть проблемы с кожей (не лечится), из-за катания на сноубрде периодически возникают боли в плечах
6. Есть ли способности? не знаю, никогда такого не замечал, но некие предчувствия в опасные моменты своей жизни были
7. Финансы - сказал бы что ниже среднего, конечно хотелось бы поправить в лучшую сторону
8. Семья, дети - пока что не завел, но в процессе реализации
9. Энергетическая система, краткое описание. - порой стало не хватать сил и появляется зажатость и сильное утомление 

Катарины - 8 баллов      Альтис - 7,5 баллов       ирр - 6 баллов
1 - 1                                    1 - 1                                   1 - 0 
2 - 0,5                                 2 - 0,5                                2 - 0,5
3 - 1                                    3 - 0,5                                3 - 0
4 - 0,5                                 4 - 1                                   4 - 0,5 
5 - 1                                    5 - 0,5                                5 - 1
6 - 1                                    6 - 1                                   6 - 1 
7 - 1                                    7 - 1                                   7 - 1
8 - 1                                    8 - 1                                   8 - 1
9 - 1                                    9 - 1                                   9 - 1

Предварительные результаты Тренинга №9

Пока наш диагностируемый изучает ваши заключения и выбирает кто лучший, я всем ставлю по 1 баллу за участие. 

Так что основной результат по этому заданию будет чуть позже.

С уважением...

#72 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 112 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2019 - 12:51

Тренинг №10

2. Сфера деятельности.
3. Как прошло детство?
4. Здоровье?
6. Есть ли способности?
7. Финансы
8. Семья, жена и дети

10. Рекомендации.

Ответы принимаются до 3 июля 2019 года включительно.

#73 ирр

ирр
  • Участники
  • 96 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2019 - 21:34

1.Примерно 75 лет, скрытный, малообщительный, умеет хранить тайны, не лезет на рожон, риск не его стихия, просчитывает прежде чем сказать. Организатор в небольшом коллективе, диктует свои условия, твёрдо стоит на своём. Комсомол, партия, вооружённые силы, разведка, далее наука, исследования, преподавание. Скромен в быту, материалист, не сильно заморачивается смыслом, всё по полочкам.

2.Научная деятельность.

3.Обычное послевоенное детство как у всех тогда, воспитан в духе патриотизма.

4.В пределах нормы для его возраста, не большие проблемы с сердечно сосудистой системой.

5.Нет, нет.

6. Ну как у всех, что то присутствует.

7. Очень средние.
8. Жена, дочь.

9. Как у обычного человека.

10. Не есть яичницу на завтрак, в ней много холестерина.

#74 Катарина (Zao)

Катарина
  • 1 137 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 13:56

1. Добропорядочный мужчина , ранее занимался наукой, возможно и сейчас преподаёт. Приятная, спокойная энергетика. Хорошо видит людей, опыт имеется. 

2. Возможно преподаватель в вузе

3. Нормальное детство, родители - папа- военный, мама - музыкант), как у меня. Заботились, любили, кормили

4. давление. однако следит и принимает таблетки

5.нет

6.есть, интуиция - на уровне

7.средние. Но ему хватает!

8.Семья есть, дети - мальчик и девочка

9.Без паталогий

10. больше гулять на свежем воздухе, в лесу или парке

#75 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 392 сообщений

Отправлено 03 Июль 2019 - 17:01

Тренинг №10

1. Уравновешенный, добропорядочный, но в близком кругу веселый, хорошее чувство юмора, очень любит близких.
2. Врач, возможно хирург. В профессии требуется уверенность.
3. Обычное детство, возможно, связано с частой сменой места жительства.
4. Здоровье выше "среднего по возрасту", но не без стандартного набора "поясница, шея, давление"
5. Негатива не чувствую.
6. Способностей не чувствую, очень фиксированный. Умеет учить, делиться уверенностью.
7. Финансы средние.
8. Семья есть, двое детей, внуки.
9. Энергоститсема нормальная для среднестатистического человека, ей не занимающегося.

10. Биоэнергетические упражнения для поддержания в норме позвоночника, давления и всего организма. Хорошо подойдет цигун.

#76 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 112 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 06:11

Предварительные результаты Тренинга №10

Пока наш диагностируемый изучает ваши заключения и выбирает кто лучший, я всем ставлю по 1 баллу за участие. 

Так что основной результат по этому заданию будет чуть позже.

С уважением...

#77 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 112 сообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 06:15

Тренинг №11

2. Сфера деятельности.
3. Как прошло детство?
4. Здоровье?
6. Есть ли способности?
7. Финансы
8. Семья, дети

10. Рекомендации.

Ответы принимаются до 22 июля 2019 года включительно.

#78 Катарина (Zao)

Катарина
  • 1 137 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 18:17

1. Общительный, весёлый, говорливый, любит покушать), немного ленивый

2.программист

3. нормально прошло, заботились,с мамой связи больше

4. практически здоров)

5. нет

6. есть) они у всех есть, только разбуди

7. средне

8.есть. дочка 

9 Энергии достаточно. Позитивный настрой помогает "раскидывать" , не зацикливаться на негативе, не унывать

10 Заниматься спортомwink.png

#79 ирр

ирр
  • Участники
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 19:45

1. кличка "смешной"tongue.png . душа компании, любит прикалываться, веселить окружение, скучно с ним не бывает, доброжелательный, любит футбол, погонять на велике, маму, пирожки... человек праздник, хмурым его видели только стены.

2. водитель экспедитор

3. детство ещё не закончилось. но это не плохо, даже лучше чем хорошо. а самое раннеее детство было не особенно радостным, но в целом не плохое. родители не голубых кровей, заработки средние, не все игрушки которые хотел могли позволить себе купить, но в целом атмосфера доброжелательная

4.норма

5.нет нет

6.обычные как у всех обычных людей не сдвинутых в магию

7.средние, на жизнь без излишеств

8.нет

9.система как у обычного человека

10.ну можно в качалку сходить над рельефом поработатьhuh.png

Сообщение отредактировал ирр: 17 Июль 2019 - 19:49

#80 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 392 сообщений

Отправлено 19 Июль 2019 - 22:56

1. Позитивный, общительный, открытый, с хитринкой, любит по-дружески подколоть, но и сам критику воспринимает адекватно.
2. Менеджер среднего звена.
3. В детстве был немного закрытым, в чем-то не похожим на других.
4. Мне кажется, есть вредные привычки - курение, либо излишнее выпивание с друзьями, не по привычке, а больше "за компанию". Не стоит.
5. Негатива и подселенцев нет.
6. Способности есть, если копнуть и активировать. Сейчас все свдинуто излишне "в низы".
7. Средний уровень дохода.
8. Семьи нет, возможно, есть ребенок.
9. Энергия сильно смещена вниз, в сторону физического тела. Проблем глобальных с энергетикой не видно. Хорошая нижняя подключка.

10. Если есть желание развивать способности - надо выравнивать энергетику, работать с уровнем анахата+ и верхней подключкой. Сейчас энергетический фон выглядит как треугольник с основанием внизу.

#81 *** Tatyana *** (Орден 2)

Tatyana
  • *** Орден Магов "Рубедо" 2 *** (Орден 2)
  • 749 сообщений
    Приходил: 24 авг 2019 22:04

Отправлено 21 Июль 2019 - 22:45

Муладхара-возрождение после болезни,травмы?Энергия в чакре достаточно хорошая.
 Свадха активная,хорошо раскрыта,яркие эмоции.
динамичный,подвижный,острый язык..Отношения есть..Идут образы двоих детей,возможно это будущее..не могу сказать точно,но разнополые. Девочка старшая.
манипура -амбиций особых нет,все устраивает,не конфликтный,внутренняя сила,стойкий олов.солдатик,денег не хватает.
Анахата-чакра открыта ,как будто влюблен и сам открыт,общителен,дружелюбен,щательно выбирает друзей и партнеров, легко сходится с людьми. Больше принимает, чем отдает. Не даст себя обидеть. Больше всего любит самого себя. Его чувствами невозможно играть.
Вишудха=юмор для него некий стиль жизни,легче и проще смотреть на трудности,связей для общения много,но и побыть наедине с собой иногда не прочь.Предпочитает говорить по делу, конкретно.
Аджна- рассчитывает в большей степени на судьбу, нежели на себя. Хотя, надо признать, ему повезло в том, что он награжден и отличной интуицией, и хорошими умственными способностями. Часто у такого человека ветер в голове, он никак не может упорядочить свои мысли, остановиться и прислушаться к себе.
Сахасрара-нет связи с высшим,отрицание иза каких-то кармических событий в жизни,тревожно выглядит верхняя подключка..возможны головные боли,перепады давления..
деятельность умственная,связана с компьютерами,техникой..
Детство не было в шоколаде,приходилось проявлять самостоятельность и добиваться признания..
Здоровье в целом хорошее,похоже есть травма левой ноги и настораживает нервная система..
Подключек нет.Чистый. Вот денежный канал темный и по отцовскому роду мало энергии,поддержки нет. Необходима работа.

#82 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 17:30

Тренинг №12

2. Сфера деятельности.
3. Здоровье?
4. Есть ли способности?
5. Финансы
6. Семья, дети
7. Энергетическая система, краткое описание.

Ответы принимаются до 29 сентября 2019 года включительно.

#83 ирр

ирр
  • Участники
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2019 - 22:14

12

1.был в прошлом военным, руководил, отдавал приказы, носил форму, давно уже на вольных хлебах. на пенсии
2.сейчас подрабатывает курьером
3.повышен сахар, холестерин, болят суставы, варикоз.
4.хорошая чуйка, интуит
5.финансы на жизнь без излишеств
6.есть семья и взрослые дети
7.энергетика обычного человека не вступившего ногой в магию

#84 намлико онстакидё (MSK-Mage)

намлико онстакидё
  • 480 сообщений
    Приходил: Сегодня, 13:41

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 09:35

1. Характер близкий к флегматичному, желает неспешно и тщательно делать дела, но редко удаётся. но может иногда быть весельчаком. Умеет шутить и вести интпресную беседу.
Способен к дисциплине, но и радости удовольствия ценит.
Есть дача сад. Растения. Ухаживает очень научно. Даже если всё же не биолог. Даже м.б. что-то крупное, чуть не промышленное.
Увлекался фотографией ещё во времена аналоговой техники. Сейчас мало. По случаю снимает.

Хорошо играет в нарды или го. Что-то восточное.
Прыгал с парашютом больше одного раза.
Умеет работать инструментом столярным, с металлом тоже имел дело.
Служил обычным порядком. М.б. некоторое время на контракте.
В студенчестве или молодости похоже, был включён в большой проект вроде студ. Стройотрядов или подобное.

Поездил по России и миру.
Кажется, живёт где-то вроде Калининграда, Белорусии или где-то там к западу России.
Очень возможно, что в своём доме.

Жизнь достаточно разнообразная была. Есть что рассказать ему. Сейчас спокойней.

2. Человек науки, думаю, имеет минимум  кандидатскую степень. Работал в вузе. Что-то вроде биологии, природопользования, исследования морей.

сейчас не пойму. Вроде не преподаёт уже. Разные источники дохода - и консультации и небольшая регулярная работа вроде присутствия где-то, вот не вахтёр.. мож сложный склад, не знаю, лаборатории... Вижу мало людей и активности, но много предметов механизмов.

3. Пережил сильный удар электричеством и/или инсульт. Было нарушение согласования работы мозга и периферий - координации, слуха,что-то такое. Долго восстанавливался тщательно.
Довольно успешно.
Похоже, давно не употребляет алкоголь, либо крайне редко, больше по медицинским показаниям. Потом м.б. более высокие идеалы появились.
Правое колено было повреждено. Восстановлено не полностью.
Человек знает, что такое не мочь ходит и ценит возможность ходить.

Поясница побаливает.

Занимался конным спортом либо просто умеет хорошо верхом ездить. Хоть на верблюдах, хоть на ишаках.

4. Умеет находить предметы. Долго списывал на хорошую память.
Тренировал память и мозг, логику давно. Разная занимательная физика и пр. Интересны еме.
Думаю, умеет показывать фокусы.
Вёл по уговорам людей кружки развития разные практики ловкости, внимания, памяти. Одно время лекции или более массовые занятия.
Хорошо развито ощущение пространства и живого-неживого.
Изучал  и м.б. преподавал гипноз.

Склонен объяснять разные паранормальности научно или логически.

5. Финансы с небольшим постоянным запасом и доходом. Инвестиции или сдача в аренду чего-то.
Остальное очень волнами - то очень густо, то пусто.

6. Есть внуки и соотв., дети. Очень ценит и любит внуков. Детей, похоже, минимум двое. С женой вроде живут. Но была раньше и жена другая и женщины.

#85 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 392 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 21:51

Тренинг №12

1. Внешне спокойный и уравновешенный, больше склонен держать в себе, чем выплескивать на окружающих. Домовитый, запасливый. Из тех, кто больше нес с работы в дом, нежели из дома на работу.
2. Чувствуется что-то военное и связанное с 11А, что-то типа полковника милиции в отставке. Есть уверенность в своей правоте и силе.
3. Проблемы "избытка" правой половины и "недостатка" левой. Возможно увеличение печени, застой желчи, проблемы с поджелудочной. Небольшие барахления сердца типа аритмии иногда.
4. Особых способностей не чувствую.
5. Есть какая-то накопленная "подушка безопасности". Скорее не столько в виде денег, а как недвижимость - загородный дом, квартира.
6. Женат, дети двое разнополые взрослые, есть внук, мальчик.
7. Ощущение несимметричности правой и левой стороны (см. п. про здоровье) Левая сторона слабее. По вертикали относительно равномерно, но движение энергии в целом замедленно. Порекомендовала бы поработать с повышением скорости энергетического потока, что, соответственно, прочистит и подровняет меридианы и приведет в баланс право-лево. Цигун, например.

#86 Zexh

Zexh
  • Участники
  • 12 сообщений
    Приходил: Сегодня, 10:56

Отправлено 29 Сентябрь 2019 - 23:33

1. Стандарт социального человека в лучшей форме, реализованный и в социуме и по личным предпосылкам, ощущение что человек жалеет, что не все сделал + пытается наверстать, как будто времени нет конца для него, не хочет думать об этом. Низкая эмоциональность, высокое ощущение "физичности" себя и мира. Логичность доминирует над человечностью. Объекты, структуры, процессы вместо людей, отношений, чувств. Направлен на делание и результат. Туго с интуицией, зато хорошо с координацией и видением конкретики и перспектив. Открыт изначально, есть довериие к людям, но обжигался с разными людьми. Людей не очень понимает, нарабатывает в этой теме на собственном опыте... 
2. бизнес, предпринимательство
3. высокий уровень "физичности", проблемы только если психических проблем были, за рамками чистой "физики"
4. нет, борьба за управление и социальные процессы
5. в достатке+, без проблем в целом и в динамике, управление активными и пассивными финансами и ресурсами
6. консервативен, в отношениях не разбирается, дети есть, ценит что имеет в плане семьи
7. поднята к середине, проработаны вопросы ниже, без проблем и самоугрызений

#87 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 14:22

Результаты Тренинга №12

1. Спокойный, уравновешенный. Внешне кажется медлительным, но работу выполняет всегда в срок. Отменная реакция. 

2. Раньше работал водителем. Сейчас занят в сфере монтажа телекоммуникационного оборудования.

3. Здоровье для своего возраста (57 лет) вполне сносное. Хронических заболеваний нет.

4. К магии отношения не имеет. 

5. Живёт на зарплату. Дополнительных доходов нет. Есть дача на которой проводит свободное время.

6. Женат. Взрослые дети.

7. Энергетика ровная

Итого:

ирр         - 4

намлико - 4

Альтис    - 5

Zexh       - 5

По мнению самого диагностируемого, лучшая диагностика у Zexh

#88 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 112 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 14:30

Тренинг №13

2. Сфера деятельности.
3. Здоровье?
4. Есть ли способности?
5. Финансы
6. Семья, дети
7. Энергетическая система, краткое описание.

Убедительная просьба, ответы давать краткие и по существу.

Ответы принимаются до 13 октября 2019 года включительно.

#89 ирр

ирр
  • Участники
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 21:41

№13

01.
1. скучный, любит только себя
2. водитель экспедитор
3. здоровье в норме
4. нет
5. на жизнь без излишеств
6. есть жена и дети
7. энергетика обычного человека

#90 Альтис (MSK-Mage)

Альтис
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2019 - 22:57

№13

1. Уверенный в себе, считает, что жизнь сложилась хорошо. Семью создал, дом построил, дерево посадил. Есть ощущение несбывшейся какой-то мечты, то есть сейчас сложилось все хорошо "как у людей", но изначально хотелось другого.
2. Управление чем-то, но не офисная работа. Как-то связано со складом, логистикой, возможно, стройматериалами.
3. Глобальных проблем со здоровьем нет, возможно увеличение печени и небольшие проблемы пищеварительной системы, у кого этого нет...
4. Способностей явных нет, есть способность создавать и удерживать рабочие связи.
5. Финансовое состояние "хватает на все, что нужно, если без заскоков"
6. Жена, один ребенок.
7. Хорошо чувствуется манипура, активная. Энергетика ровная, но не помешало бы некое ускорение прохождения энергии, есть небольшие застои в районе между муладхарой и манипурой.

#91 Zexh

Zexh
  • Участники
  • 12 сообщений
    Приходил: Сегодня, 10:56

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 01:10

1. "рыхлый", при внешней уверенности, которую он демонстрирует, по факту можно  договориться как надо,  коммуникабельный. управление нежесткое, решает вопросы не только материальные, но с уважением относится к отношениям и самим людям. уровень воли - неуверенность, колебания. вес набрал с возрастом, так гораздо худее по сложению. интуиция и мышление весьма неплохо развиты. 
2. продажи, управление
3. были осложнения
4. нет
5. достаток плюс, без проблем
6. разведен, дети есть
7. манипура, социальные процессы с перспективами что не хочется до самой смерти ими заниматься, есть другие планы, но как под это выделить время и ресурсы?

#92 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 112 сообщений

Отправлено Вчера, 12:01

Результат Тренинга №13

1. Спокойный. Исполнительный. Доброжелательный. Боится брать на себя ответственность. Во всём слушается своего начальника.

2. Раньше работал водителем. Сейчас работает монтажником в телекоммуникационной компании.

3. Были проблемы с печенью на фоне чрезмерного употребления пива. Сейчас в норме.

4. Способностей нет.

5. Живёт на зарплату. Дополнительных доходов не имеет.

6. Женат. Есть дочь от первого брака.

7. Энергетика обычного человека, всё своё свободное время проводящего на диване или на кухне за пивом.

В целом все молодцы. Каждому по 1 баллу.

#93 YurgenMoskevich (MSK)

YurgenMoskevich
  • Москва, группа N (MSK)
  • 112 сообщений

Отправлено Сегодня, 15:25

Тренинг №14

2. Сфера деятельности.
3. Здоровье
4. Есть ли способности
5. Финансы
6. Семья, дети
7. Энергетическая система, краткое описание. (Можно дать описание чакр).

Ответы принимаются до 26 октября 2019 года включительно.

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Мобильная версия     Mobile version