Перейти к содержимому


Фотография

Отзывы по очным мероприятиям в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 404 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 03:13

В этой теме можно публиковать отзывы по очным мероприятиям Школы в Москве и других городах.

 



#2 Игорь Кузнецов (гость)

Игорь Кузнецов (гость)
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:03

Я очень рад, что обучаюсь у Антона.

Многие студенты (адепты) группы "D" со мной согласны.

Спасибо Вам, Антон, за очень хорошую подачу материала и умение донести массу информации!



#3 Анастасия

Анастасия
  • Участники
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:15

Очень структурированное, планомерное и безопасное введение в магический мир.

Спасибо большое Антону за труд!

Это реально бесценно.



#4 Anastasia (Zao)

Anastasia
  • Заочное обучение (Zao)
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:56

Что касается меня, на очные семинары во Владивостоке я попала, можно сказать, случайно. Конечно, многое было непонятно, но преподаватель пытался все доходчиво разъяснить. Что действительно удивило - разноплановость всех проведенных тренингов. Ни один не был похож на другой, хотя все проходили в очень плотном каждодневном режиме. Что радует и по сей день - корректность учителя во многих вопросах и искреннее желание помочь. Подаваемый материал всегда интересен и обширен, но особенно захватывает все то, что связано с практическим применением. Спасибо Вам, Антон!



#5 Mor (MSK-High)

Mor
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 377 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 22:21

У Антона обучаюсь с сентября 2011 года и очень доволен что выбрал именно "Рубедо", так как здесь более развёрнутая и углублённая программа в отличие от других магических школ и отделений "Атлантиды".

 

Антон очень доходчиво и подробно объясняет материал, а также регулярно проводит дополнительные практические занятия.

 

Обучаясь у него, я нашёл для себя ответы на многие вопросы, на которые не знал ответа, и научился достаточно неплохо воздействовать на ситуации и на конкретных людей. За что ему огромная благодарность!  smile.png



#6 Bruce Wein (MSK)

Bruce Wein
  • Москва, ученики (MSK)
  • 1 793 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 13:48

Обучение у Антона действительно - масштабное и всеобъемлющее.

 

Материал, который он дает, можно осмысливать долго, потому что материала очень много!

 

Основные плюсы:

- Подробное и доходчивое объяснение 

- Многообразие информации 

- Терпеливость к вопросам 

- Четкая программа 

 

Я очень доволен обучением у Антона и очень ему благодарен!



#7 Evgeny (MSK)

Evgeny
  • Москва, ученики (MSK)
  • 122 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 15:59

Программа, помимо обозначенных выше достоинств, еще и весьма эффективна в получении сверхспособностей.

И я, и многие мои сокурсники прочувствовали это на себе.

 

Меняется мировосприятие, развиваются способности по воздействию на окружающий мир.

 

Присоединяюсь к благодарностям!



#8 Таша

Таша
  • Участники
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 00:21

Пришла в Школу Антона в марте 2014 года. Да, информации очень много, порой лекции переслушиваю не один раз. Занятиями довольна.

Антон очень понятно и максимально доступно дает материал.

Особенно меня радуют практические занятия, довольно сильно ускоряют усвоение полученных знаний)

 

Благодарю!



#9 SilverLady (MSK)

SilverLady
  • Москва, ученики (MSK)
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 12:20

Осенью 2012 года я пришла к Антону на обучение и осталась очень довольна!

 

Программа у Антона  последовательная, углубленная и целостная. Материал усваивается легко благодаря частым практикам и дополнительным занятиям. Антон всегда очень мощно транслирует состояния, и они чётко  прописываются на коконе. В дальнейшем самим гораздо легче входить в различные магические состояния.

 

Также  качества мага копируются на учеников при регулярных занятиях, и ученики сильнее фиксируются в Эгрегоре Магов. Это потрясающе, появляются новые возможности влияния на ситуации в настоящем и в будущем при выборе оптимальной вероятности или формировании желаемого будущего, что тоже безумно приятно smile.png))

 

Огромным плюсом в обучении у Антона я считаю выдачу артефактов на занятиях и реальных заклинаний на протоязыке, которые обладают огромной запотенцированной Силой. Антон щедро делится  магической информацией и всегда подробно и ясно отвечает на вопросы. 

 

У Антона регулярно проводятся необыкновенные по силе ритуалы с Патроном, каналом Инетаксы и другие. Он умело и быстро открывает порталы с бесконечным потоком энергии для своих учеников! Это ускоряет личную эволюцию и помогает быть осознанным в мире магии, помогает найти свой Путь и никогда не сворачивать и не останавливаться на Пути, ибо иллюзий и ловушек  много.

 

Я бесконечно благодарна Антону за его вклад в моё магическое развитие. Хочется дальнейшего магического со-творения))))) Благодарю Антона от всей Души !!! biggrin.png



#10 Evgeny (MSK)

Evgeny
  • Москва, ученики (MSK)
  • 122 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 10:40

Отзыв по использованию Шлема Ра-5.

 

Программы - Стихия "Огонь", База Данных Общая Магия, Сервисный Гид Маг Наставник, Боевая Магия, Талисман Власти Огня. Использовались мандалы для медитации и специальный звуковые файлы.

 

Действие артефакта начинает ощущаться примерно через 15-20 минут после медитации на активирующие мандалы (от 10 до 30 минут). Эффект наблюдается на протяжении 3-4 часов. При более длительной медитации на активирующие мандалы, использовании звуковых настроек и комплементарных артефактов эффект проявляется более четко и наблюдается на протяжении более длительного времени.

 

Первое самое явное проявление действия артефакта - активизация стремления действовать. Желательно в контакте с людьми, но и просто поменять резину, забить гвоздь или погулять с собакой - тоже приятно. Однако долго заниматься чем-либо одним быстро становиться скучно, хочется смены деятельности. Увеличиваться скорость реакции, при этом, однако, увеличения физической выносливости не наблюдается.

 

Меняется восприятие мира. Проявляется это в доверии к непосредственному восприятию ситуации. Повышается степень четкости восприятия социальных ситуаций. Достижение целей в социуме  не продумывается, не строиться  по принципу предугадывания вариантов будущего развития событий - вместо этого приходит установка "мне сейчас ясно, что делать. завтра тоже разберусь". Деятельность стремится организовываться по принципу "пришел, увидел,  победил".

 

В какие-то абстрактные и отвлеченные вещи вникать не хочется. Интересно то, что напрямую связано с текущими задачами. Заниматься мыслительной деятельностью легко, если при этом сразу реализуешь то, о чем думаешь, хотя бы в форме записи. Чтобы подумать "про запас", приходится прикладывать усилия, и это в целом выбивает из состояния.

 

При общении с людьми внимание смещается с содержания сообщения на реализацию цели данной коммуникации. Важнее становиться "доходчивость" сообщения, нежели его содержательность и точность. Не скажу, что повышается агрессивность, но конфликт определенно перестает восприниматься как нечто, чего следует избегать. Возникает чувство наличия некой внутренней опоры. Деликатность как некое внутренне чувство переходит скорее в рассудочную сферу и становиться формальной вежливостью. Если кто-то выражает какие-то глубокие чувства, то его (ее) скорее хочется вылечить, нежели ему (ей) сопереживать.

 

Реакция окружающих разная. Низкочастотные люди, особенно при зрительном контакте, становятся немного приглушенными, скованными: пьяницы перестают материться, тётки поспешно сворачивают пересказ свежей сплетни, дети сидят на попе ровно. Некоторые знакомые не сразу узнают. Те, с кем нахожусь в хорошем контакте, скорее активизируются, становятся более энергичными и деятельными. 

 

Данная конфигурация хорошо сочетается с "Рыжим артефактом", "Мужским артефактом". Изменение состояния, вызываемое данными артефактами, стало ощущаться значительно более четко.

 

Неоднозначный эффект дает воздействие настроек 15 канала. Данная настройка помогает войти в состояние, но находиться в состоянии под воздействием настройки тяжело: начинают ощущаться только некоторые аспекты состояния (ясность, чувство опоры), в то время как другие (скорость реакции, жажда деятельности) затухают. 

 

На мой взгляд, не очень хорошо сочетается конфигурация с 17 каналом. После активации Шлема 17 канал чувствовался хуже, и попытки настроиться на него выбивали из состояния. Единственный способ, каким мне удалось их сочетать - запитка себя 17-м каналом до активации Шлема.



#11 may (MSK)

may
  • Москва, ученики (MSK)
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:15

Очень круто всё проработано и продумано! Респект преподавателю! Чувствуешь себя частью большого плана.

 

Должен особенно отметить - я люблю, когда в людях есть Искра как отблеск чего-то неизвестного нашей планете, в том числе и многим магам, и у Антона она есть. Спасибо.



#12 Firemage (гость)

Firemage (гость)
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:08

Большое спасибо Антону за терпение и доброжелательность к своим ученикам! За искреннее желание помочь и объяснить всё, что непонятно. И он реально это делает постоянно. Эти его качества теперь очень редки и поэтому очень и очень ценны!

 

Я очень рад и счастлив, что учусь у него, и всем рекомендую - если где и обучаться магии, так только у него, в "Рубедо".



#13 Reginald (MSK-High)

Reginald
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 01:20

Много пропустил по болезни и чувствую, что самостоятельное изучение материала не дает и 10 процентов того, что можно узнать на занятиях в группе. 
Прослушивание занятий -- это хорошо, но полноценной заменой очному занятию не является.
Таки, эгрегор действует, подтверждаю. smile.png



#14 Настя (MSK-High)

Настя
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 470 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:32

В Школе Магии "Рубедо" созданы, на мой взгляд, идеальные условия для обучения и развития: богатая теория, поддержка артефактами в жизни и на практических занятиях, терпение и профессионализм учителя. Считаю большой удачей, что обучаюсь у Антона. Мне сравнить не с чем, но и не возникает потребности где-то еще добирать знания - пробелы отсутствуют. Здесь я нашла то, что всегда искала.

 

Также хочу поблагодарить Антона и его учеников за возможность тренироваться в Тренажерном зале и организацию Кольца Всевластия! Спасибо за Ваш труд!

 

Желаю процветания, благодарных и талантливых учеников!



#15 Лариса (MSK-High)

Лариса
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 976 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 02:09

Сколько себя помню, всегда думала над вопросами об устройстве мироздания, а ответы получила в Школе Магии "Рубедо", в Ассоциации "Атлантида" у Антона.

 

В самый первый раз пришла к Антону на занятие 3 курса - заинтересовала тема по реинкарнации. После изучения этой лекции меня заинтересовали и интересное изложение материала, и сам учитель, и его манера обучения, его умение часами увлеченно, подробно, доходчиво говорить. И вот уже учусь на 4 курсе. Бывшие и приобретенные знания выстраиваются в логическую линию и раскладываются "по полочкам".

 

За время обучения научилась видеть и чувствовать энергию, научилась диагностике, получаются некоторые воздействия, появились понимание и уверенность, что если все знания по теории и практике, что нам давал Антон, применять и действительно с ними и над собой работать - все получится.

 

От Антона как от учителя просто в восторге. Программа обучения обширная. Слушать лекции очень интересно, чувствуются глубокие знания материала. Всегда обстоятельно и внимательно отвечает на любые вопросы учеников. Лекции можно прослушать в любое время, так как весь материал Антон высылает на почту каждому ученику. Отдельный респект за Целительство, интересно и продуктивно проходят практики.

 

Рекомендую тем, кто хочет действительно глубоких знаний, духовного роста и развития, идти учиться к Антону. Все, кто ищет себя - присоединяйтесь.



#16 Лена (MSK-High)

Лена
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 1 021 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:43

Хочу выразить слова благодарности своему преподавателю - Антону.

 

Как важно найти для начинающего адепта своего учителя! Та база знаний, которую он даст, будет главной составляющей в дальнейшем развитии ученика. Случайно (или нет?) судьба привела меня в Школу "Рубедо". Я не имела ни опыта, не представления о магии, а только желание учиться, познавать себя и окружающий мир. С первых лекций Антона пришло осознание, что парадигма школы мне очень близка.

 

Подача материала выстроена в последовательную, единую систему. Антон объясняет очень понятно и доходчиво даже непростую тему. Чувствуется, что Антон передает свой опыт и знания. Очень корректно находит подход к каждому ученику.

 

Магия - сложная наука. Отношение к ней должно быть серьезным. Требуется много самостоятельной работы. Артефакты, которые нам дает Антон, в этом помогают. Практические занятия проходят на очень высоком уровне. (Это все личная сила Мага!)))

 

По истечении трех курсов обучения я могу уже чувствовать энергии, воздействовать на ситуации, диагностировать, применять навыки по целительству. Конечно, все это в рамках своей силы. Но это все есть! Все работает! Приятно осознавать, что это только начало пути, а все самое интересное впереди. Это уже образ жизни и движение вперед.

 

Хочу отметить работу сайта и форума - всевозможные тренинги по диагностике, совместные практики, объединяющие очников и заочников, дают возможность для духовного роста. Всем организаторам отдельное спасибо!

 

Хочу искренне посоветовать всем, кто стоит на распутье, кто ищет свое предназначение в этом мире - приходите в Школу Магии "Рубедо", именно в это отделение Ассоциации "Атлантида"! Желаю всем найти свой Путь.



#17 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 404 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:07

Спасибо за отзывы!

Будем соответствовать и становиться ещё лучше!



#18 Tochka (MSK)

Tochka
  • Москва, ученики (MSK)
  • 299 сообщений

Отправлено 06 Август 2015 - 12:09

Присоединяюсь ко всем словам благодарности всех учеников Школы Магии "Рубедо".

 

Я обучаюсь в "Рубедо" с декабря 2014 года, до этого времени прошла много школ. В первую очередь меня удивила и порадовала продуманная и развернутая программа обучения. Мне в других школах не хватало системной подачи материала, как в школе - от простого к сложному. Для школы магии это особенно важно, безопасность обязательна.

 

Огромное спасибо Антону за его терпение и способности отличного преподавания учебного материала. Антон уделяет много внимания каждому учащемуся, не оставляет без ответа ни один заданный вопрос. Я нашла много ответов на свои вопросы, поменяла ракурс восприятия некоторых ситуаций. Другой взгляд на привычные вещи, другая реакция, другое действие - и ты меняешь будущее... Это здорово!

 

В моем понимании Антон - Мастер. Имею огромное желание многому у Антона научиться. Антон, удачи тебе во всех проектах и достижения тех горизонтов, к которым ты стремишься!



#19 śivāya

śivāya
  • Участники
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 13:19

Проходил практический курс для заочников "Углубленные практики Магии".

 

Что особенно понравилось:

+ много практической информации на тему, как и что конкретно делать, щедрая информационная поддержка;

+ много раздаточных материалов, которые гораздо шире заявленной темы - хватит на несколько месяцев серьёзного погружения;

+ структурность, последовательность и глубокая проработка заявленных тем, что формирует системную базу для дальнейшей самостоятельной работы;

+ ценовая доступность и много сопутствующих ценных бонусов;

+ заинтересованность и доброжелательность Преподавателя.

 

Антон, спасибо!



#20 Илья Парамонов

Илья Парамонов
  • Участники
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 10:40

Обучаюсь на 1 курсе заочного отделения. 16-18 августа 2015 года принимал участие в практических занятиях, проходивших в Москве под руководством Антона.

 

Во первых, как принято в этой школе, получил много интересной информации.

 

Во вторых, при выполнении разных практик получил чувственный опыт, несравнимый с тем, который испытывал дома, обучаясь заочно.

 

В-третьих, я узнал магическое предназначение величайших памятников русской культуры и почувствовал на себе потоки энергий, не говоря уже о просто интересных экскурсиях по столице нашей Родины.

 

В четвертых, я был участником ритуала и ощутил на себе его действие, которое невозможно передать, не почувствовав.

 

Ну и, конечно же, нельзя обойти вниманием тот факт, что, занимаясь в группе, я познакомился с очень интересными людьми с разных уголков нашей необъятной страны, и у каждого из них есть своя удивительная история жизни, которая разными путями привела их, так же, как и меня, к изучению столь интересного предмета под названием "магия"! Думаю, из настроения моего текста вы уже поняли, что мне очень понравилось, и я обязательно поеду на следующие практические занятия.

 

Душевно благодарю Антона за творческий подход к делу, доскональное объяснение материала, индивидуальный подход к участникам и возможность прикоснуться к ранее запретным знаниям!



#21 Rigin (Zao)

Rigin
  • Заочное обучение (Zao)
  • 674 сообщений

Отправлено 30 Август 2015 - 19:12

Принимал участие в семинаре 16-18 августа 2015 года. Это был мой первый семинар у Антона и вообще в Школе "Рубедо".

 

Хочу сказать, что у меня только положительные впечатления. Семинар получился очень насыщенный. Было много практик, особенно в первый день. Вообще первый день был для меня неким откровением. Начал понимать, как надо действовать, чтобы получать реальные изменения в окружающем мире. Осознал свои слабые и сильные стороны. Было углубление состояний, поскольку проводили ритуалы 17, 15, 16, 14 каналов, а работа в группе сильно помогает раскрыться. Также мы побывали на местах Силы, поработали на них, попробовали разную "вкусную" и не очень энергетику, делали вольты мест Силы.

 

На финальном занятии мы работали с Волшебными Палочками, что оказалось очень увлекательно, а затем с каждым из участников был проведен ритуал Активации Патрона и ритуал путешествия к Высшему Союзнику. Во время ритуала я ощутил над головой горячее облако, сознание как будто раскрылось наверх. Было состояние подъёма и насыщенности Силой. Когда я полетел в своё будущее к Высшему Союзнику, читая заклинание, то спустя время вылетел в огромное облако, океан Света. Причем нынешний Патрон ощущался как частичка этого Света. А тут был просто бесконечный Свет. Этот Свет поглотил меня и отпечатался в моём сознании.

 

На семинаре я познакомился с интересными людьми, с единомышленниками, с людьми, которым неинтересно просто так проживать жизнь, которые видят высший смысл в своём развитии и познании мира и себя, чему очень рад. 



#22 soul-almighty

soul-almighty
  • Участники
  • 152 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 01:36

Вот уже год я обучаюсь в "Рубедо", завершился второй курс. Абсолютно волшебным образом я пришла в Школу: через плеяду совпадений, взаимосвязей и знаков. Когда я узнала, что "Рубедо" как алхимический термин означает "красный лев", подумала: "Вот она - мечта о Гриффиндоре сбылась!" И не зря: на занятиях царит атмосфера позитива, жажды знаний и устремлённости к высшей цели - как на известном факультете. У Антона отличное чувство юмора, что прекрасно дополняет занятия smile.png.
 
В "Рубедо" потрясающе продумана программа обучения! Постепенно, шаг за шагом растёт сознание и впитывает новые знания. Раньше читаешь записи на форуме и не понятно, о чём вообще люди разговаривают - а теперь ясно как день, есть свой опыт. Вот этот опыт - самое главное, но тут важно практиковаться, иначе всё бесполезно. Как и в любой другой сфере. 
 
С начала занятий в Школе я отмечаю прогресс во всех сферах жизни: духовной, личной, социальной. Вообще говоря, с начала занятий ко мне вернулось такое подзабытое чувство, что я на верном пути, что я делаю то, что мне нужно по жизни. В "Рубедо" я встретила новых интересных людей, единомышленников и старых друзей wink.png.
 
На занятиях Антон подробнейшим образом всё объясняет, терпеливо отвечает на все вопросы, качественно вводит в состояния и даёт воду "Красный лев". Начиная с первого курса, ученикам выдаются всякие мега-полезные и "вкусные" артефакты. Во всём отношении Антона к ученикам видна забота и искреннее желание помочь в нелёгком деле освоения Магии, что встречается отнюдь не часто среди учителей и преподавателей магических школ, к сожалению. 
 
Особо хочу отметить организацию учебного процесса: расписание продумано на месяцы вперёд, поэтому можно заранее продумать свой график. Каждое занятие Антон сам записывает на диктофон и впоследствии присылает запись на почту, что очень удобно. Такая организованность - это мега-плюс!
 
Антон, спасибо! Успеха, признания и побольше талантливых учеников!


#23 Mira Grani (Zao)

Mira Grani
  • Заочное обучение (Zao)
  • 138 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:39

Отзыв по семинару 16-18 августа 2015 года.
 
Учусь на заочке, так как живу не в Москве. Очень здорово, что для заочников есть такая возможность - вживую пройти все практики, потому что между работой на видеоконференциях с подготовкой по видеозаписям и очными занятиями в плане их эффективности, конечно же, лежит пропасть в пользу очных занятий. 
 
Что понравилось как в очных, так и в заочных семинарах:
 
1. Очень нравится, насколько структурно подается материал, начиная с видеолекций и заканчивая очными практиками. Все системно, четко, доступно, доходчиво, разложено по полочкам, без сложной терминологии. Антон, пожалуй, один из немногих учителей, кто четко ведет линию занятия, хоть иногда и отвлекаясь на вопросы или постороннюю тему, но потом всегда возвращаясь к предмету разговора, не теряя нити повествования. 
 
2. Приятно-доброжелательное отношение ко всем ученикам. Какие бы дурацкие вопросы у нас не возникали, можно быть уверенной, что получим на них ответ.
 
3. Радует количество раздаточного материала, артефактов и полнота списка дополнительной литературы, которые сильно помогают в развитии (рекомендуйте еще).
 
4. Эффективные практики - результат виден почти сразу. Особенно эффективно пошел 14 канал на месте Силы - действенно и сразу результативно, правда неделю потом с хаосом в жизни разбиралась. Эффективные лекции - высокая плотность информационного потока. Если информацию можно выдать за одно занятие, его не размазывают на 10, как в некоторых других местах.
 
Единственное, что не совсем понравилось в очном семинаре, так это занятие на Красной площади. Оно получилось несколько скомканным, толком отработать его не удалось.
 
Пожелания:
 
1. Хотелось немного разредить плотность занятий на очном семинаре, взять более спокойный темп (говорю про 16-18 числа). На несколько программных практик нам просто не хватило времени, некоторые не успела отработать в том объеме, в каком хотелось бы, к концу последнего дня голова просто гудела от обилия работы. Было бы здорово увеличить количество дней семинара, 3-х дней объективно мало для такого огромного пласта. А очень хочется пройти все темы. Можно было бы, например, разбить семинар на два захода с перерывом в месяц-два-три. Это было бы более удобно в плане усвоения материала и отсутствия перегрузки. Или же сделать семинар дней на 6 в более спокойном темпе, с более длительной отработкой сложных практик. 
 
2. В идеале по некоторым практикам можно было бы добавить проверку: а то ли мы вообще видим, так ли воздействуем, правильно или нет? Это была бы отличная обратная связь и коррекция для нас.
 
В процессе обучения к лучшему меняюсь я, мое мышление, меняется моя жизнь как я хочу, исполняются желания. Для меня это - лучший показатель.


#24 Andali (Zao)

Andali
  • Заочное обучение (Zao)
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 23:08

Принимала участие в семинаре 16-18 августа 2015 года в Москве.

 

Для меня это был первый такой опыт, так как учусь на заочном отделении. Если вкратце, то очень понравилось работать в магическом круге, очень приятно было находиться среди людей, которые тоже занимаются своим развитием. Самый важный опыт для меня на семинаре - обратная связь, явный результат от своих действий, когда партнер подтверждает, что он получил именно то, что ты посылала или делала. Это очень повышает веру в свои силы и способности (раньше у меня было много сомнений).

 

Антон очень внимателен к каждому участнику, подробно объясняет, что нужно делать, и поддерживает, что очень ценно для новичка. На семинаре было множество полезных практик, в довольно активном темпе, что позволяло не заскучать. Более подробно я описала свои впечатления и опыт в своём личном дневнике. В целом семинар получился очень насыщенный и полезный, с удовольствием буду приезжать еще!



#25 Stella

Stella
  • Ученики
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 15:41

Учусь у Антона год. Занятия Антона отличаются очень четким структурированием информации, расписание с конкретными датами составлено на длительный период, заранее полностью известна разбивка материала по курсам и по семинарам,  тщательно разработаны планы каждого занятия, после лекции на электронную почту высылается диктофонная запись. Не нужно беспокоиться о необходимых дополнительных принадлежностях – Антон снабдит в начале занятия всем необходимым, от артефактов и методичек до предметов для зарядки, ручек и фломастеров, восковых отливок.

 

В процессе занятий очень четко и детально дается теория со множеством экскурсов в историю, проведением параллелей и примеров из различных религий и культур, с внимательным и глубоким разъяснением подробностей и связей. Также Антон применяет множество артефактов и других дополнительных материалов, чтобы помочь студентам войти в рабочее состояние и максимально эффективно выполнить практические задания. На все вопросы Антон отвечает очень детально и внимательно. Также отдельно проводятся дополнительные практические занятия, ритуалы, семинары по истории религий (очень интересная тема). Антон делает все возможное, чтобы студенты могли получить максимум информации и помощи в своем развитии в теме Сефиротической Магии, а остальное уже зависит от нас.

 

На занятиях у Антона всегда  приятно присутствовать, студенты в группах подбираются вдумчивые, доброжелательные и желающие учиться smile.png Рекомендую приходить учиться в Школу "Рубедо" Антона всем желающим получать глубокие и последовательные знание о физике мира, развивать свои возможности воздействия на себя и на ситуации, всем желающим постоянно узнавать новое и использовать это себе и другим во благо.



#26 Афанасьева Лилия (MSK)

Афанасьева Лилия
  • Москва, ученики (MSK)
  • 32 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:52

Хочу поблагодарить Антона за семинар по мандалам. Узнала для себя много нового и полезного. Стоит отметить, что я уже была на подобном семинаре у другого командора. И пришла к выводу, что у Антона о мандалах и их создании можно узнать гораздо больше. Впрочем, у всех своя подача материала, и чем шире она будет, тем полезнее для нас. Так что советую всем, кто был на подобных семинарах у других, также обязательно посетить и семинар Антона, и ваши знания значительно расширятся.

 

Отмечу, что накануне был семинар у БМ по параллельным мирам, и семинар Антона благодатно лег на эту почву. Знания, полученные у БМ, и на семинаре у Антона прекрасно дополняют друг друга. Я уже поработала по своей ситуации, сделав сразу несколько мандал – по Антону, по БМ, по своим прежним знаниям, и через несколько часов уже был результат, что меня приятно удивило, так как все мы должны развиваться, а прежние мандалы все-таки были уже слабоваты, и требовалось что-то новое и более сильное.

 

Спасибо, Антон! Очень довольна тем, что получила и получаю на всех твоих мероприятиях!



#27 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 404 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:55

Благодарю за отзывы!

Оправдаем самые лучшие ожидания!



#28 artformen

artformen
  • Участники
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 01:05

Высокие цели ставят высокие идеалы.

Обучение в "Рубедо" именно такое.



#29 Lira (Zao)

Lira
  • Заочное обучение (Zao)
  • 47 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 14:07

Отзыв о семинаре 13-16 августа 2016 года.

 

Прочитав программу семинара, я была немного раздосадована, что он проводится по программе первых двух курсов, но, как только начался семинар, поняла, насколько он важен, нужен, полезен и интересен. Это был один из самых насыщенных, продуктивных семинаров, которые я посещала.

 

Очередной раз убедилась в том, что программа в нашей школе самая лучшая, дающая много практических знаний и умений с самых первых курсов, и что Антон - самый лучший учитель, желающий, чтобы ученики реально выучились и многому научились, ничего не жалеющий для своих учеников.

 

После семинара чувствую в себе большие изменения к лучшему, получила сильный толчок в развитии. Большое значение также имели общение с сокурсниками и обмен опытом. Прошу продолжения в таком же интенсивном и продуктивном темпе.

 

Огромное спасибо Антону за такое чудесное мероприятие и внимание ко всем своим ученикам. Большой душевный анахатный привет всем сокурсникам. Рада, что все мы здесь собрались, и надеюсь на дальнейшие встречи!

 

Коротко о том, что мы освоили.



#30 Афанасьева Лилия (MSK)

Афанасьева Лилия
  • Москва, ученики (MSK)
  • 32 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:14

Хочу сказать спасибо Антону за семинар "Таро Сета". Информация малоизвестная, но, как оказалось, важная и интересная. Отличная подача материала.

 

Узнала, как и всегда на всех семинарах Антона, для себя много нового и полезного, важные элементы настройки. Особенно про миры смерти - прямо моя тематика. К тому же карты Таро Сета позволяют раскрыть для себя и новые аспекты классических карт Таро. Так что рекомендую всем магам с живым и подвижным исследовательским мышлением обязательно посетить этот семинар. К тому же у Антона отличная и богатая практика гадания, свое профессиональное видение, кому интересен именно этот аспект, также получат своё. Уверена, вы останетесь довольны.



#31 намлико онстакидё (MSK-High)

намлико онстакидё
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 538 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 21:32

26 августа (в субботу) в 12:00 состоится мероприятие 2 курса

"Работа с местами Силы. Место Силы Земли и Огня"

На этом занятии Вы сможете познакомиться с одним из самых мощных мест Силы 15 канала Центрального района Российской Федерации, работа на котором позволяет выполнить крупномасштабные воздействия на ситуации, а также воздействия на эгрегоры. Вы можете провести на нём воздействие на личные ситуации как небольшого, так и крупного масштаба. Кроме того, в ходе поездки Вы сможете провести исследование древнего артефакта 15 канала, сохранившегося до настоящего времени. Занятие начнётся в 12:00 у м.Медведково (Калужско-Рижская линия) с совместной поездки на автобусе в г.Переславль-Залесский. Возвращение в Москву ожидается к 21:00.

 
Дорога была неближняя, но всё на удивление хорошо прошло.
 
Сам Синь-камень - явление необычное. Антон рассказал о нём и отметил, на что обратить внимание при взаимодействии и как. Всем было дано достаточно времени поработать с камнем, сделать артефакты. Как всегда, все материалы Антон предоставляет.

 

От камня ощущение, что нечто в нём постоянно в мерцающем режиме считывает сознания в поисках чего-то ему самому требуемого. Это немного выматывает. Также ощутила, что он являлся и частично остаётся неким связующим звеном в группе объектов, и его геолокация "завязана" не только на землю, но и куда-то вовне неё (это также ощутили другие адепты). Я также увидела, что примерно в радиусе 2-2,5 км от места есть ещё объект, родственный по структуре и энергетике Синь-камню и даже из его группы, но он как-то малодоступен, может, под водой или под землёй.

 

На Александровой горе мы работали подольше. Антон разъяснил, как и где там идут потоки и как с ними работать, какие именно воздействия делать. Опять было достаточно времени для самостоятельной работы. Потоки на этой горе я ощутила вихревыми, по спирали и не совсем по её центру. А воздействие может идти в режиме постоянной обратной связи от места целевого воздействия - примериться, направить воздействие, причём как в территориальном, так и в в структурном варианте, и приходит ответ оттуда - "неа, тут очень плотно и малоподвижно", намешаны потоки воздействий и сил, нарушить их или повернуть можно только очень сильным воздействием. Направила в другое место - ага, тут вот "порыхлее", поподатливей, можно запрессовать что-то. Гипермозг сделали как-то быстро и достаточно плотно по моим ощущениям. Тут уже работать было проще. Многие отметили, что мыслеформы там чуть не сами "слетают" и идут на цель.

 

Я работала на создание артефакта этого места Силы. Удалось достаточное время удерживать взятие Силы и проведение неё (насколько могу пока что) в артефакт. Опять же многое распознаётся у меня благодаря разъяснениям Антона. Это тоже хороший опыт, приятно ощутить себя этакой магиней хоть ненадолго smile.png.

Антон, огромное спасибо за организацию, за Ваше заботливое ко всем отношение, за занятие!



#32 намлико онстакидё (MSK-High)

намлико онстакидё
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 538 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 15:05

14 августа (в понедельник) с 19:00 до 22:00 состоится практикум

"Работа с Волшебными Палочками"

Темы мероприятия:
- Работа с магическими жезлами. Основные навыки использования жезлов.
- Работа с Волшебными палочками. История создания, технология использования.
- Применение Волшебных палочек разных стихий и каналов. Расширенный практикум.
- Применение артефактов с каналами связи. Способы работы в канале связи.

 
Работа с Волшебными Палочками - пока одно из моих любимых занятий, участвовала в нём второй раз, первый - в программе основного обучения.

С самого первого раза, когда я услышала про Палочки и про копии сознаний в них, я была настроена очень скептично. Я слушала и думала - ага, как же, "сознание в палочке"... ну-ну. Не верила я, даже когда на первом занятии взяла первую Палочку и через время ощутила рядом с собой незримое присутствие человека, с которым можно было общаться, и он вёл себя.. как человек, как странный уверенный человек со своими представлениями и делами. Первый маг вообще со мной особо и общаться-то не хотел.

Тогда я думала - "да небось Антон нам какую-нибудь наводку на сознание сделал, нашаманил, и мы такие сидим и рассматриваем собственные фантазии". Я фантазировать всегда была мастером, также как и потом стала мастером отделять свои фантазии от чего-то внешнего.

 

Но это явление ощущения человека рядом с собой и возможности общения с ним отличалось вопиющей устойчивостью... Оно не было фантазией.

 

Упрямый маг из Палочки - это был Соляниус - воспринимал меня как неразумного ребёнка и не желал даже обращать на меня внимание. Я пожаловалась на него Антону. А он справедливо ответил - "это люди, ищите к ним подход".

После было 10 Палочек, с магами из которых я пообщалась, и каждый раз я думала - "этого не может быть". Ну не может! Как может там сидеть сознание, ещё и такое вполне выраженное, внятное, с которым можно общаться. Хуже! - воспринять его структуры! заклинания и умения. Однако это оказалось возможным. Под грамотным руководством Антона на занятии общаться с магами из Палочек намного проще.

 

После удалось поработать с двумя Палочками отдельно, самостоятельно. Вот тут я думала - ну тут-то всё и откроется, что это просто палочка деревянная и не более того, а я сильно много воображаю. Первый раз было почти так, особо внятно я не ощутила мага. И сочла бы это "разоблачением", если бы не настойчивый эффект присутствия... Попрощалась с магом, поблагодарила, упаковала Палочку - присутствие ощущаться перестало.

 

Я имела дело с разными явлениями и постоянно фильтрую их на материалистичность (остаточные явления на сетчатке глаза, сочетание объяснимых звуков, которые складываются в нечто, слабо различимые вибрации или изменения температуры воздуха, которые можно свести в некое "мистичное" ощущение, физические и физиологические эффекты от неких действий) и на отрисовку (события, которые ворошатся в памяти и навязывают образы, недопрожитые эмоции, требующие решения ситуации, просто навязчивости (лярвы) и другое. Поэтому, чтобы я сочла некое явление устойчивым и выходящим за рамки случайности, это явление требует некоторой устойчивой же повторяемости.

Так вот Палочки - увы или к счастью - и правда волшебные. В них и правда сидят копии сознаний. С теми двумя магами я смогла пообщаться позже, неожиданно в дороге. Вот уж точно ситуация не самая простая - множество людей, звуков, необходимость следить за остановками, никакого внешнего магического воздействия. Ан нет! они проявились! и я неожиданно для себя нашла способ с ними общаться так, чтобы они показывали свои артефакты, заклинания и умения.

 

Конечно, не я сама. Я просто выбрала из советов Антона по работе с магами из Палочек то, что лично у меня сработало. Это неизменная и очень ценная часть занятий - Антон даёт много вариантов выполнений той или иной работы, все они основаны на практике, на опыте других людей, на его могучей логике и знаниях и ещё не знаю на чём. Главное - работает.

То, что маги Палочек не помнят сеансов предыдущего общения с ними, оказалось очень удобным. Магу, который не пожелал общаться, можно следующий раз создать реальность, в которой он вынужден общаться. Или, как советует Антон, прописать реалии своего, современного мира и ситуации в его понятийных терминах и дать привычное пространство для деятельности. И маги разворачивают умения.

Я попробовала и сотрудничать, и угрожать, и выступать представителем могущественной магической школы, и имитировать некие безличные структуры, и нападать на них, напускать их на созданные ситуации, просто долбить каким могу каналом (14 оказался очень эффективен). В каждом случае сработало своё, но не всё срабатывало. Это здорово, что можно пробовать и исследовать.

 

Копировать артефакты и заклинания - уникальный шанс, но для меня пока трудно реализуемый, пока у меня это очень плохо получается и не удаётся улучшить. Но вот структуры сознания я запоминаю и узнаю. Когда на занятии по магии Жизни на 5-ках магии Жизни я вдруг узнала структуру заклинания мага из Волшебной Палочки (он, в частности, извлекал качества и явления и помещал их в зелья), я чуть не подпрыгнула от радости! маг-то вызывал элементалей, оказывается!

 

Для качественного общения и хорошей настройки мне нужно не менее получаса работать с одной Палочкой. Быстро, вот схватить, выцепить заклинание или что требуется, попрощаться, взять следующую - я не могу.

Неожиданно интересным и воспринимаемым для меня оказался 13 канал у одного из магов, заклинание было "Вызвать силу портала Смерти". Допускаю, что я восприняла его не весь, а некую его безопасную часть, я ведь ещё тут, а не в Лимбе. Изначально этот маг намеревался препроводить меня в мир мёртвых, приняв за духа. Мне было очень любопытно сходить, но я так и не решилась.

Иногда маги Волшебных Палочек видят артефакты Школы и интересуются ими. Были случаи, когда маг распознал во мне принадлежность к магической школе и относился с опасливым уважением, наверное, они в прежние времена больше воевали, чем сотрудничали.

Так что занятие по работе с Волшебными Палочками для меня стало не только опытом диагностики или общением с магами, но и источником разнообразного магического опыта, который можно буквально прочувствовать, например, отождествившись с магом. Также можно и попробовать в безопасном режиме методы взаимодействия с магами с самыми разными характерами и привычками, некоторые бывают агрессивны.

Насколько возможно организовать такое занятие понятно и с удобным для каждого балансом самостоятельного исследования и помощи учителя, настолько Антон это и сделал. Интересное и познавательное занятие!



#33 Екатерина Михайловна (VLAD)

Екатерина Михайловна
  • Дальний Восток (VLAD)
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2019 - 04:08

Доброго времени суток!

 

Посетила все семинары,которые привез к нам Антон во Владивосток в марте 2019 года.

 

Семинары были крутыми, высокий уровень подачи информации, много практики. Я, если честно, оказалась не совсем готова к такому объему работы, но все получилось.

 

Особенно понравилось работа с Волшебными Палочками и поиском машин Атлантиды в далеком прошлом, куда мы путешествовали. Теперь это, похоже, будет мое новое увлечение, работы еще больше добавилось.

 

Хочу выразить благодарность всей нашей группе учащихся за помощь в работе с практическими заданиями. Благодарю Павла Валерьевича за организацию семинаров, за то, что они состоялись. Благодарю Антона за то, что выбрал время и приехал к нам во Владивосток! Надеюсь на то, что вы привезёте в будущем новые обучающие программы.



#34 Slyone (VLAD)

Slyone
  • Дальний Восток (VLAD)
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2019 - 20:54

Всем привет. Я не столь многословен в виду особенности своего характера. Семинары во Владивостоке в марте 2019 года превзошли все мои ожидания. Все очень доходчиво пояснялось. Все отрабатывалось на практике. Все было прозрачно понятно.

Я очень доволен. smile.png



#35 vadim-mv (Zao)

vadim-mv
  • Заочное обучение (Zao)
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 08:01

О семинаре со 2 по 5 ноября 2019 года. Очень нужное и, можно сказать, обязательное мероприятие для заочников. Хорошая продуктивная, плодотворная работа. Большое спасибо Антону. До новых встреч.



#36 Alisa - san (Zao)

Alisa - san
  • Заочное обучение (Zao)
  • Москва, ученики (MSK)
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 16:02

Ищущим путь магического развития посвящается.

 
Оставьте в прошлом изучение магии в одиночку путём хаотичных поисков и вспышек инсайтов.
 
2-5 ноября 2019 года прошёл интенсивный очный практикум для участников заочного обучения, состоящий только из практик, ритуалов и инициаций. Перечень практикумов семинара, проведённых преподавателем школы "Рубедо" Антоном, не высветит их колоссальный объём. Вкратце...

 

В первый день было освоение практик прямого круга, "Файерболл-1". Парные практики освежили и дополнили библиотеку ощущений энергий. Практикум продолжился освоением практик 15 канала с воздействием на ситуацию. Желающие получили инициацию 15 канала, в то время как остальные участники практикума продолжали воздействовать на свои ситуации не единожды.

 

Вечер первого дня семинара продолжили практики Каббалистики, работы с подсознанием и получения протоязыка. Стоит отметить, что вышеперечисленные тщательно продуманные практики последовательно вытекали одна из другой, мягко, неагрессивно готовя нас к работе следующего дня семинара. Работа велась под наблюдением Учителя, слово которого подобно пуле, метко летящей в цель, вскрывало ментал, закладывало в него неведомое или, напротив, высвечивало изведанное нами ранее, ведь то, что ты знал, не потеряно, ты прячешь это до первых испытаний, когда придет время вспомнить.

 

Второй день интенсива открыл краткий практикум по созданию артефактов. После подробных инструкций и детального обоснования участники семинара получили все необходимые материалы для работы в неограниченном количестве. Мы творили, плавно перейдя к работе по созданию заклинаний. Работа первого дня семинара по получению протоязыка явилась фундаментом для его создания. На ее основе каждый создал большое красивое заклинание. В заклинание был "прошит" ифрит, донором которого был партнер из присутствующих участников семинара, обладающий наработанными, необходимыми нам для создания заклинания качествами. После чего заклинания были протестированы участниками и обсуждены.

 

Второй день продолжился работой с Волшебными Палочками и последующей самостоятельной активацией новых Волшебных палочек, бесплатно выданных каждому участнику преподавателем, тем самым каждый участник получил в распоряжение себе личного помощника-Духа.

 

Это был семинар для магов, ставящих высокие цели. Внутри каждого есть потенциал. В этом нет мистики, нет чудес – это механика. Теория без практики мертва.

 

Обучение по выверенной системе с конкретными технологиями. Безупречное материальное обеспечение всем необходимым в работе. Презентации, гримуары, треки, аудиолекции, возможность отработать практики с партнером. Ритуальный круг.  

 

После обучения на семинаре чувство, что я теперь не прежняя, не заставило себя ждать. Я стала в разы сильнее, значительнее, могущественнее, чем ранее. Ощущаешь стыд, словно умышленно выдавала себя до этого за человека, которому в подмётки не гожусь, и вот стою "в свете прожекторов со связкой ключей от дверей, отныне доступных мне!"

 

Легко познавать магическое мастерство под руководством Антона! Благодарю Вас за поддержку, спокойствие, строгость и взыскательность в обучении!



#37 Ллариса (Zao)

Ллариса
  • Заочное обучение (Zao)
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 09:01

Участвовала в семинаре Храмовых каналов. Хочу сказать спасибо Антону. Информативный и полезный семинар. Много новых для меня каналов было на семинаре. Каналы Ра, Гора, Сета, Осириса, Сфинкса. Много женских каналов: Исиды, Сахмет, Хатхор, Бастет. Замечательные настройки, взятые с мест Силы, что неплохо активирует подсознание. Большой веер включений, информации, инсайтов и ощущений. Очень сильные артефакты и настройки, много новой и полезной информации. Понравилась подача материала, время пролетело быстро и незаметно. Приеду еще.



#38 keo (Zao)

keo
  • Заочное обучение (Zao)
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2019 - 03:28

Отзыв о семинаре для Заочного отделения "Углублённые практики Магии" в ноябре 2019 года в городе Москва.
 
Признаюсь, ехал на семинар с большой долей скептицизма относительно себя. Я лишь в начале обучения и не имею каких-то сверхспособностей. При этом я понимал, что семинар рассчитан вовсе не на новичков.
 
Первый день мне дался с трудом. Тупил, тормозил, раскрутка давалась с большим трудом. Адаптировался в непривычной среде. На второй день уже освоился немного. Полагаю, на меня воздействовали в равной степени как сам Антон, так и множество артефактов и все участники семинара. С третьего дня я входил в рабочее состояние без особого усилия.
 
Организация процесса приятно удивила. Необходимые пособия, материалы, артефакты в изобилии и бесплатно... Все условия, только трудись.
 
Я ещё в полной мере не овладел всем тем, чему меня учили, но я это делал! И это уже опыт и своего рода "калибровка". Я почувствовал, что вот такие семинары очень важны и необходимы. Вовсе не для набивания себя знаниями, а для того, чтобы прикоснуться сознанием к большему, прочувствовать и сделать в группе то, что в одиночку реализовать очень сложно.
 
Я сначала настраивался посильно взять 2-3 занятия, но в процессе понял, что выбирать глупо, надо брать по максимуму, напитываться, пробовать, использовать все возможности.
 
В остатке навыки, ценный опыт, материалы, технологии, артефакты и много полезных ощущений. Есть с чем работать. 
 
Мне все очень понравилось. Я благодарен Антону и всем участникам семинара за поддержку и участие!
 
Вчера, спустя несколько дней после очного семинара был вебинар по высокочастотным практикам. И я уже как то настраиваюсь, чувствую, воспринимаю и различаю. Удивительно, но факт.
 
Чудес нет, а изменения происходят. 
 
Еще раз спасибо!
 



#39 Alisa - san (Zao)

Alisa - san
  • Заочное обучение (Zao)
  • Москва, ученики (MSK)
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2020 - 17:06

Трудно переоценить выбор магической школы для тех, кто стремится постигнуть свою суть, чьё сознание блуждает впотьмах. От выбора школы и Учителя зависит, выйдете ли вы оттуда, и как скоро.Никто не заставит вас учиться, если это противно вашей сути. Учиться вы придете тогда, когда вас потянет.
На перекрёстке дорог ты встретишь своего Учителя, это выбор, ведущий к самосовершенствованию, которое безгранично.
 
Преподаватель Школы «Рубедо» Антон - маг, которого не вычислить в толпе, он не демонстрирует свою эксклюзивность, не доказывает превосходство. Маг наблюдает за миром и изменениями в нем, иногда вмешиваясь в процессы и наслаждаясь исследованиями. Рабочие инструменты мага для изменения реальности - Воля, Фиксация и Намерение. Альберт Эйнштейн писал: «Кто имеет Волю, найдет и способ!». Воля - энергия, позволяющая трансформировать своё состояние («сдвинуть ТС») в нужную позицию, позволяющую напрямую сознанием влиять на мир, Фиксация - способность, позволяющая зафиксироваться в данной позиции, Намерение - дерзость воспользоваться своими возможностями. Движущий мотив мага - «вертикальная Воля», направленная на реальность!
 
«Рубедо» — не первая магическая школа для меня, что позволяет видеть её явные преимущества перед иными школами.
  1. Школа «Рубедо» стабильна в своём развитии, знания, умения и способности и преподавателя, и учеников постоянно совершенствуются.
  2. Информация о Школе, о целях её существования, об оплате услуг абсолютно прозрачна и доступна что для очной, что для заочной (дистанционной) форм обучения, ничего секретного в ней нет изначально.
  3. Внимательное отношение к ученикам в плане рассылки анонсов, оповещений о новых курсах и изменениях в расписании.
  4. Курсы и лекции, практики и ритуалы, инициации и посвящения, газета Школы, "Вечера вопросов и ответов", безоплатные онлайн-практикумы - всё безудержно интересно! Наполнение курсов постоянно дополняется и совершенствуется, лекции - крайне интересные по любой теме.
Когда слушаешь Антона, преподавателя школы, всегда возникает чувство, что он все это прожито им, это память его прошлых воплощений. Иногда понимание приходит к тебе со «скоростью света», но не спеши формулировать его сразу даже для самого себя, делай это шаг за шагом, отрешённо и осторожно, медленно, но верно, обдумывая каждый элемент со всех сторон, сомневаясь и разрешая сомнения, и тогда понимание будет истинным и результативным. Практика - фактор движения, только действия идут в зачет, потому на всех занятиях постоянно есть возможность выполнять практики, с выполнением которых вырабатывается и бесконечно растет личная Сила, могущая быть преобразованной в любую другую силу — физическую,интеллектуальную, жизненную. Ты наполняешься потоком, на котором можно всё! Сила меняет жизнь мага, задавая вектор эволюционного  развития. Даже символика Школы даёт лёгкий вход в эгрегор Школы, эффективно функционируя на ментальном плане.
 
Однако радостно бежать на «голом энтузиазме» удастся лишь какое-то время, а потом процесс обучения потребует труда. Магия ставит фильтры: для одних она бесценный дар, кристалл, поворачивающийся нужной гранью, поглощая который, маг развивает свое сознание, для других — испытание, готов ли он к собственному прогрессу или жаждет всего лишь ощущений своего "величия" и глюков. За последним обращаться не сюда.
 
Благодарю Вас, Антон, за возможность обучаться в Вашей школе «Рубедо» всем, в том числе и «бунтарям — одиночкам», «белым воронам», тем, кто видит мир иначе. Вы учите изменять мир к лучшему, толкая человечество вперед.


#40 Альруна Наталья (Zao)

Альруна Наталья
  • Заочное обучение (Zao)
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 14:41

Участвовала пока только в двух очных мероприятиях школы. Хотя заочно обучаюсь уже не первый год.

 

Очень приятно впечатлена.

 

Первый раз я была на Ритуале 15 канала. Работать в группе было непривычно, я обычно практикую солитари. Но очень эффективно. Мощное включение энергий. Канал открыл Антон мастерски. Настройка и работа шла легко. Проводимый поток ощущался чуть ли не на физическом уровне. Дистанционно так не включишься. Еще использовались различные технические дополнения и артефакты. Но так как я не привыкла работать с различными приспособами, больше как-то сама, то жезлы не использовала в работе, просто пока не понимаю, как. Но, думаю, в дальнейшем разберусь.

 

Перед работой был полный инструктаж от Антона, теория дана была в полном объеме, даже вопросов уточняющих не возникло. Группа учеников, присутствующих на ритуале, очень мне срезонировала, легко настраиваться с ними, комфортно работать. Ребят, благодарю вас за совместную работу.

 

В общем, получила массу полезняшек и удовольствие от работы. Вижу первые результаты от практики. Буду продолжать посещать очные мероприятия по мере возможности.

 

Второй раз я посетила Черную комнату. Работала в ней. Да, живое присутствие в месте Силы реально включает такие энергии, которые дистанционно не раскачать, это факт. Отзыв о работе в комнате я написала в соответствующем разделе. Сегодня поеду туда опять.

 

Благодарю Антона за его работу, за его знания и желание ими делиться. Желаю школе процветания и развития. И с удовольствием продолжу свой путь обучения в этой школе.



#41 намлико онстакидё (MSK-High)

намлико онстакидё
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 538 сообщений

Отправлено 29 Март 2021 - 21:03

После перерыва приятно возобновить очную учёбу. Новое состояние, Антон усовершенствовал технологии и меняет сами занятия, разница самостоятельной учёбы и очной стала ещё более значительной.

 

Во время очных занятий колоссальные источники силы доступны для использования, что делает магическую работу в помещениях Школы особенно эффективной. Сразу ощущается, насколько некоторые самостоятельные практики слабее. Калиброваться эталонной силой и состояниями очень полезно.

 

Изменение собственных возможностей и навыков тоже стоит учитывать, хотя в какие стороны – иногда вопрос. Многие упражнения, действия раскрываются глубиной, шириной других измерений – 9 канал, заклинания, тот же 15 канал. Новинки с занятий магистериума требуют отдельного описания - хрононавтика, заклинания управления пространством.

 

На очных мероприятиях ученики могут протестировать некоторые сложные машины и поработать с особо мощными артефактами, прежде чем приобретать их в личное пользование. Это очень помогает сделать выбор, ведь некоторые машины и артефакты требуют подготовки, инструктажа.

Обучение в Школе в большей степени научное и практическое, чем волшебное или загадочное, при этом зачастую пронизано юмором и озорством. Не только на 22 канале, на заклинаниях тоже повеселились. Результаты такого обучения и приобретённые навыки превосходят «магические» эффекты альтернативного обучения в этой сфере. Это особенно ценно, ведь всё достигнутое остаётся при вас и только улучшается – здоровье, профессионализм, социальная адекватность, личные отношения.

 

Бывают взлёты, падения, изменения, повороты, при этом тренд стабильно восходящий. Понять это самостоятельно иногда сложно. Когда желания, едва сбывшись, становятся уже малоактуальными, вера в эффективность пошатывается - "работала, добивалась, а тут на тебе, оно исполнилось сполна, но я сама изменилась, и это желание уже и не нужно". Когда телесные проявления входа в канал уменьшаются и исчезают, наступает время сомнений. Отследить это помогает магический дневник, общение с адептами и Антоном – со стороны часто заметней.

Любознательность и исследовательский дух в процессе учёбы находят поддержку преподавателя, опыт Антона, его образованность и смекалка вкупе с надёжными методами и технологиями помогают открыть новые горизонты мышления. Озарения и открытия – естественная составляющая обучения в Школе Магии "Рубедо". Даже заразная.

По мере обучения возвращается радость желать и мечтать, дерзость масштабно планировать, ведь технологии исполнения желаний хорошо отработаны.

Способы обучения и развития становятся доступнее и применимее по мере прохождения программы, ведь каждый ученик получает разъяснения и рекомендации по применению технологий Школы, может задать вопрос на почту, форум или на ежемесячном вечере ответов на вопросы и получить ответ.



#42 Alisa - san (Zao)

Alisa - san
  • Заочное обучение (Zao)
  • Москва, ученики (MSK)
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2021 - 17:35

Возвратилась с ноябрьского семинара заочников, уже ставшего частью моей жизни каждый год.

 

Первопрестольная приветствовала собравшихся солнечной теплой погодой. Гостеприимный зал "Достоевский" встретил уютом и потоком Силы, который даже при простом нахождении в зале очень хорошо чувствуется и уже работает на ускорение эволюции.

 

Семинар состоял из практик, которые были и на прошлогоднем семинаре, на котором я также была, поэтому я не ждала от семинара какой-либо феерии, шоу или чего-то «новенького». Однако ясно отслеживался рост сознания при повторе знакомых ритуалов: их повторное выполнение было гораздо легче, а результаты оказались эффективнее и мощнее. Тем не менее некоторые новые элементы практик вызвали интерес.

 

Такой семинар – это возможность узнать в группе участников «своих», встретить тех, с кем ритуалил в прошлых воплощениях, вскрыв слой памяти предыдущей жизни благодаря навыкам, которые даются на семинаре. Маг помнит свои предыдущие воплощения на Земле, ритуалы, проведенные в прошлых воплощениях, легко предстают пред его взором, как и их участники в то время. Такой семинар – это возможность самому изготовить артефакты для любых своих собственных целей, а если захочется, то и приобрести готовые, включающие в себя множество самых разнообразных нужных и необходимых заклинаний. Такой семинар – это также и чайно-кофейные перерывы, во время которых участники делятся опытом работы, знакомятся и решают вопросы.

 

В свободное от семинара время можно пройти сеанс в «Черной комнате» по выбранной программе.

 

Благодарю Антона за безупречные организацию и проведение семинара, с которого вернулась обновленной версией себя. Благодарю всех участников семинара для Заочного обучения 2021 года за совместную работу!



#43 Joann (Zao)

Joann
  • Заочное обучение (Zao)
  • Editor
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 13:11

Отзыв о семинаре для заочного обучения «Практики магии» (3-6 ноября, 2022г.).

 

В ноябре 2022 года я впервые принял участие в очном мероприятии школы (сам я живу далеко от Москвы и обучаюсь дистанционно). Это был 4х-дневный семинар «Практики магии». В семинаре участвовали такие же, как и я, ученики заочной/дистанционной формы, но на отдельные ритуалы приходили и очники-москвичи. Последнее хорошо иллюстрирует модульный принцип обучения в школе «Рубедо»: можно приобрести лекции и занятия любой тематики, в удобной форме и своём ритме их изучать, участвовать при возможности в разных очных мероприятиях (конечно, при условии некой базовой подготовки), получать дополнительную информацию на вечерах «Ответы на вопросы». Плюс всегда можно обратиться к Антону за решением вопросов в формате личных консультаций. На мой взгляд, это вполне современная, удобная и эффективная форма обучения (при наличии силы воли и навыков самоорганизации), гибкий подход с достаточной мерой свободы. Это впечатление в целом от обучения в школе «Рубедо» и от атмосферы упомянутого  семинара, в частности. Но перейдём к самому семинару. 

 

Начну с технических и организационных моментов. Программа и время семинара были заранее определены, так что еще летом я имел возможность заранее купить авиабилеты по низкой цене. Очень понравилось «техническое» оснащение семинара: доступны и выдаются все необходимые артефакты, в том числе в личное пользование (не знаю - это считается бесплатно, либо они как-то включены в стоимость самого семинара, если верно последнее, то в любом случае на рынке артефактов они стоят в разы дороже!), письменные и иные принадлежности (болванки для изготовления артефактов, мандал, сигил, и т.д.), есть видеоэкран для демонстрации учебных материалов. На кухне для перекусов изобилие угощений (десятки позиций!), чай, хороший кофе из кофе-машины. Хотя при выполнении высокочастотных практик есть особо и не хочется, но иногда организм требует энергии… В общем, очень приятно!

 

Магические ритуалы и практики семинара были достаточно мощные и глубокие на мой взгляд. Поэтому эффект от них растянется на года и будет проявляться постепенно раз за разом. Здесь необходима регулярные саморефлексия и самоанализ. Поэтому опишу то, что сейчас считаю возможным, понимая, что это только первичные проблески Большего… 

 

Я сам по одной из своих специализаций тренер групповых программ и поэтому знаю не понаслышке (за плечами более 3000 часов такой работы), что такое работа с группой на семинарах. Антон на своей личной силе умело и, казалось бы, легко ведёт группу! Поскольку семинар практический, и основной упор делается на практиках, тем не менее Антон ёмко и понятно выдавал необходимый теоретический минимум, поскольку участники разные, и у каждого свой опыт обучения. Судя по тому, что вопросов от группы особо не было - все хорошо понимали, о чём рассказывает ведущий, и усваивали знания. То есть в группе у нас был хороший рабочий темп при оптимальном сочетании блоков «теория-практика».

 

Первый день семинара. 

 

Первая половина первого дня семинара была посвящена базовым приёмам магии, не буду описывать это подробно, поскольку это было более глубокое закрепление того материала, что изучается самостоятельно по записям. Но зато во второй части первого дня у нас был ритуал активации Патрона и работа с ним! Это как раз то, что вряд ли осуществимо в самостоятельном формате. У Антона как у командора есть все необходимые для данной работы специальные артефакты. Ритуал очень интересный и мощный. Во-первых, вся группа может понаблюдать и изучить данный феномен тонкого плана (Патрон), поскольку Антон помогает каждому в присутствии всей группы проявить и активировать своего Патрона (а они у всех весьма разные). Во-вторых, Антон помогает каждому определить через Патрона своё стихиальное сродство. В третьих, на основании специфики Патрона Антон даёт каждому ориентировочные рекомендации по личному развитию, что очень ценно! Ну, и само знакомство с Патроном и Высшим Союзником - это важный этап в личной эволюции! Также во время данного ритуала мы успеваем совершить путешествие в Магонию, что также является сильным мистическим опытом.

 

Второй день семинара.

 

В второй день мы работали с ритуалами 14, 15, 16 и 17 каналов. Известно, что в Ассоциации «Атлантида» делается большой упор на работу со всеми силовыми каналами (арканы, файерболл 1, 2, 3, 4, 5). Не знаю, как происходит в других отделениях, но Антон мастерски проводит именно инициацию в данные каналы (позиция и статус «хозяин канала», «управитель канала», «делатель канала»). Ритуалы - это  древние формы и способы взаимодействия с тонким планом, поэтому участие в ритуале может создать дополнительный резонанс с подсознанием и союзниками, на мой взгляд. В этом смысле ритуал можно назвать эффективным способом воздействия, если понимать его суть и отличать от просто формы. Особо хочется отметить ритуал 15го канала в магическом круге. Технология, которую использует Антон, мощная, и даёт сильный эффект включения в канал, который идёт словно бы сквозь тебя как через трубу.

 

Вечером второго дня мы работали с духами через «Волшебные Палочки». Хочется назвать эту технологию, «случайно» созданную Магистром, гениальной. Антон каждому выдал в личное пользование методичку с очень подробным описанием данной технологии, а также «Волшебную Палочку» для самостоятельной активации духа и дальнейшего обучения уже дома. На занятии была возможность поработать с разными палочками на свой выбор (разные стихии, арканы, личности…). Работа с духами-личностями магов достаточно энергозатратная, посколько нужно личной энергией активировать и оживить матрицу личности древнего мага. Но тем не менее данная работа получилась вроде бы у всех участников. Духи волшебных палочек - это отдельное интересное направление в личном развитии.

 

Третий день семинара. 

 

В третий день центральным событием был Ритуал Сефиры Даат. На него пришли также участники очного обучения. В таком ритуале маг участвует неоднократно, поскольку идет речь о технологии сборки личности через работу с подсознанием. Вместе со всей группой мы формировали пространство Сефиры Даат, что само по себе является сильным мистическим и мистериальным действием. Антон выдал каждому артефакты, в том числе привезённые им из Египта с Великой Пирамиды. Я проходил данный ритуал впервые (в этом воплощении), теории было минимум, но благодаря мастерству Антона сразу удалось войти в суть данного процесса и погрузиться в пространство Сефиры. Работа в Сефире была очень личной по содержанию и структуре, не буду об этом рассказывать. Работать приходилось, опираясь сугубо на личную магическую интуицию (и участие Антона!). Помимо глубокого путешествия по Сефире, по своему подсознанию и прошлым воплощениям, удалось активировать определённые магические навыки, которые встроились в ментальное тело как определённые заклинания. Вообще, ритуал Сефиры Даат я бы назвал основным магическим событием данного 4х-дневного семинара.

 

Вечером третьего дня у нас была работа с Союзниками. Здесь, опять же, Антон нам продемонстрировал своё великолепное мастерство по извлечению союзников из подсознания участников и описания их качеств, навыков, особенностей жизни, специфики деятельности и проч. Интересно, что союзники у участников проявлялись в основном из Европы, хотя был один с Востока (Корея?), а один, возможно, с Южной Америки. Антону удалось нам передать суть работы с союзниками, а также некую их специфику как феномена подсознания, их возможную роль в развитии личности в текущем воплощении. Антон давал каждому ценные рекомендации по использованию качеств союзников в актуальной современной жизни. Также сформировалось определённое впечатление и понимание о процессе формирования монады в результате перевоплощений. 

 

Четвертый день семинара. 

 

Последний день семинара был посвящён работе с Храмовыми Каналами. Известно, что Храмовые каналы («пришедшие» к нам из Египта) - это определённая специализация «Рубедо» как школы магии. То есть, если вы хотите включиться в поток и источник огромной силы и энергии, то идите учиться в «Рубедо»! Антоном проделана огромная работа в этом направлении, поэтому, можно сказать, мы приехали «на всё готовое». Множество артефактов храмовых каналов (Гор, Сет, Ра, Осирис, Сфинкс, Хатхор, Бастет...), сделанные и привезённые Антоном из Египта, дают возможность осуществить технологию включения в каналы глубоко и эффективно. Как и в предыдущие дни семинара, здесь было сочетание настроечной теории (суть канала), соответствующих иллюстраций и работы по взятию потока канала. То есть, если у вас есть минимальные магические способности и способность мыслить, то вам наверняка удастся определить свои резонансы с конкретными каналами и включиться в них - настолько всё четко организовано у Антона! Здесь та теория о потоках Силы, которую мы изучаем на занятиях и в записях лекций, очень хорошо подтверждается практикой и технологиями школы. Эталонное сочетание слова и дела, на мой взгляд. Связь с Храмовым Каналом как потоком силы и энергии была явной ещё несколько дней, постепенно её интенсивность стала снижаться (всё таки организму и менталу в таком интенсивном потоке функционировать не просто, я думаю), но сделанные на ритуале артефакты вполне помогают вновь обрести связь с Каналом нужного качества. 

 

Спасибо Антону, а также всем участникам и группе за данную совместную работу! Возможно, нам повезло и группа у нас собралась хорошая (взрослые, спокойные и осознанные люди). А, возможно, такие ученики и приходят к Антону учиться… В любом случае - здорово! Ещё раз спасибо! И до новых встреч!




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version