Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы по очным мероприятиям в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Rubedo

Rubedo

Координатор Ассоциации "Атлантида"

• Маг
  • 5 895 сообщений
    Приходил:

Отправлено 18 Январь 2014 - 03:13

В этой теме можно публиковать отзывы по очным мероприятиям Школы в Москве и других городах.

#2 N-Игорь Кузнецов

N-Игорь Кузнецов
  • Гости
    Приходил:

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:03

Я очень рад, что обучаюсь у Антона.

Многие студенты (адепты) группы "D" со мной согласны.

Спасибо Вам Антон за очень хорошую подачу материала и умение донести массу информации!

#3 Анастасия (MSK)

Анастасия
  • Москва, ученики (MSK)
  • 10 сообщений
    Приходил: 04 мар 2014 04:31

Отправлено 02 Февраль 2014 - 00:15

Очень структурированное, планомерное и безопасное введение в магический мир. Спасибо большое Антону за труд! Это реально бесценно.

#4 Mor (MSK-Mage)

Mor
  • Москва, Магистериум (MSK-Mage)
  • 373 сообщений
    Приходил: 15 ноя 2018 00:29

Отправлено 07 Май 2014 - 22:21

У Антона обучаюсь с сентября 2011 года и очень доволен что выбрал именно "Рубедо" т.к. здесь программа более развёрнутая и углублённая в отличие от других Командорств. Антон очень доходчиво и подробно объясняет материал, а также регулярно проводит дополнительные практические занятия. Обучаясь у него я нашёл для себя ответы на многие вопросы на которые не знал ответа и научился достаточно неплохо воздействовать на ситуации и на конкретных людей. За что ему огромная благодарность!  :)

#5 Bruce Wein

Bruce Wein

Вице-командор Школы "Рубедо", Инструктор Ассоциации

• Вице-Командор
  • Куратор форума, Москва, Магистериум (MSK-Mage), *** Орден Магов "Рубедо" 2 *** (Орден 2)
  • 1 787 сообщений
    Приходил: Вчера, 01:10

Отправлено 08 Май 2014 - 13:48

Обучение у Антона действительно - масштабное и всеобъемлющее.

Материал, который он дает, можно осмысливать долго, потому что материала очень много!

Основные плюсы:

- Подробное и доходчивое объяснение 

- Многообразие информации 

- Терпеливость к вопросам 

- Четкая программа 

Я очень доволен обучением у Антона и очень ему благодарен!

#6 Evgeny (MSK)

Evgeny
  • Москва, ученики (MSK)
  • 122 сообщений
    Приходил: 21 авг 2016 20:43

Отправлено 08 Май 2014 - 15:59

Программа, помимо обозначенных выше достоинств, еще и весьма эффективна. И я, и многие мои сокурсники прочувствовали это на себе. Меняется мировосприятия, развиваются способности по воздействию на окружающий мир. Присоединяюсь к благодарностям!

#7 Таша (MSK)

Таша
  • Москва, ученики (MSK)
  • 3 сообщений
    Приходил: 27 мар 2016 01:26

Отправлено 12 Май 2014 - 00:21

Пришла в группу Антона в марте 2014 года. Да, информации очень много, порой лекции переслушиваю не один раз. Но занятиями довольна.

Антон очень понятно и максимально доступно дает материал. Особенно меня радуют практические занятия, довольно сильно ускоряют усвоение полученных знаний)

Благодарю!

#8 SilverLady (MSK-Mage)

SilverLady
  • Москва, ученики (MSK)
  • 17 сообщений
    Приходил: 24 мар 2018 19:31

Отправлено 17 Май 2014 - 12:20

Осенью 2012 года я пришла к Антону на обучение и осталась очень довольна!!!  Программа у Антона  последовательная, углубленная и целостная.  Материал усваивается легко  благодаря  частым практикам и дополнительным занятиям. Антон всегда очень мощно транслирует состояния  и  они чётко  прописываются на коконе.  Просто  в дальнейшем самим гораздо легче входить в различные  магические состояния. Также  качества мага  копируются на учеников при  регулярных занятиях и ученики сильнее фиксируются в Эгрегоре Магов!  Это потрясающе, появляются новые возможности влияния на ситуации в настоящем  и  в будущем при выборе оптимальной вероятности  или формировании  желаемого будущего, что тоже безумно приятно :))) Огромным плюсом в обучении у Антона я считаю: выдачу  артефактов на занятиях   и  реальных заклинаний на прото-языке, которые обладают огромной запотенциированной Силой.  Антон щедро делится  магической информацией и всегда подробно  и  ясно отвечает на вопросы.  Регулярно проводит  необыкновенные по силе Ритуалы с Патроном, Каналом Инетаксы  и  другие.  Умело  и  быстро открывая  порталы с бесконечным потоком энергии для своих учеников!!!  Это  ускоряет личную эволюцию  и  помогает  быть осознанным в мире магии. Помогает найти свой Путь и никогда не сворачивать и не останавливаться  на  Пути, ибо иллюзий и ловушек  много. Я бесконечно благодарна Антону  за его вклад в моё магическое развитие!!!!  Хочется дальнейшего магического  со-творения)))))  Благодарю  Антона от всей Души !!! :D

#9 may (MSK)

may
  • Москва, ученики (MSK)
  • 1 сообщений
    Приходил: 18 авг 2016 15:20

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:15

Очень круто всё проработано и продуманно! Респект Командору! Чувствуешь себя частью большого плана. Должен особенно отметить, я люблю когда в людях есть Искра, как отблеск от чего-то неизвестного нашей планете, в т.ч. и многим магам, и у Антона Она есть. Спасибо.

#10 Firemage

Firemage
  • Участники
  • 32 сообщений
    Приходил: 23 апр 2015 23:41

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 19:08

Большое спасибо Антону за терпение и доброжелательность к своим ученикам! За искреннее желание помочь и объяснить всё, что непонятно. И он реально это делает постоянно.

Эти его качества теперь очень редки и поэтому очень и очень ценны!

Он настоящий классный маг и великий Учитель!

Я очень рад и счастлив, что учусь у него и всем рекомендую - если где и обучаться магии, так только у него, в Рубедо.

#11 Reginald (MSK-Mage)

Reginald
  • Москва, ученики (MSK)
  • 13 сообщений
    Приходил: 22 июл 2018 18:33

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 01:20

Много пропустил по болезни  и чувствую, что самостоятельное изучение материала не дает и 10 процентов того, что можно узнать на занятиях в группе. 

Прослушивание занятий -- это хорошо, но полноценной заменой очному занятию не является.

Таки, эгрегор действует, подтверждаю. :)

#12 Настя (MSK-Mage)

Настя
  • Сила Разума (Mind)
  • 470 сообщений
    Приходил: 15 май 2018 11:00

Отправлено 28 Июль 2015 - 10:32

В Командорстве Рубедо созданы, на мой взгляд, идеальные условия для обучения и развития: богатая теория, поддержка артефактами в жизни и на практических занятиях, терпение и профессионализм учителя. Считаю большой удачей, что обучаюсь у Антона. Мне сравнить не с чем, но и не возникает потребности где-то еще добирать знания - пробелы отсутствуют. Здесь я нашла то, что всегда искала.
Также хочу поблагодарить Антона и его учеников за возможность тренироваться в Тренажерном зале и организацию Кольца Всевластия! Спасибо за Ваш труд!
Желаю процветания, благодарных и талантливых учеников!

#13 Лариса (MSK-Mage)

Лариса
  • 965 сообщений
    Приходил: 13 ноя 2018 18:42

Отправлено 29 Июль 2015 - 02:09

Сколько себя помню,всегда возникали вопросы о устройстве мироздания,а ответы получила  в ШМА ,командорство "Рубедо" у Антона Орлова.

В самый первый раз, попала к Антону,  на занятие 3 курса-заинтересовала тема по реинкорнации.Прослушав эту  лекцию,заинтересовал и сам учитель,его

манера обучения,интересное изложение материала,его умение часами увлеченно ,подробно,доходчиво говорить.

И вот,уже сама учусь на 4 курсе. Бывшие и приобретенные знания - выстраеваются в какую то логическую линию и раскладывается по "полочкам".

За время обучения научилась видеть и чувствовать энергию,научилась диагностики,получаются некоторые воздействия,появилась уверенность,что если

все знания по теории и практики ,что нам давал Антон ,применять и действительно с ними и над  собой работать - все получится .

От Антона,как от учителя,просто в восторге.Программа обучения обширная.Слушать лекции очень интересно,чувствуются глубокие знания материала.

Всегда обстоятельно и внимательно отвечает на любые вопросы учеников.Лекции  можно прослушать в любое время ,т. к.весь материал Антон высылает на почту каждому ученику. Отдельный респект за "целительство",интересно и продуктивно   проходят практики.

Рекомендую,тем ,кто хочет действительно глубоких знаний,личностного роста и развития,идти учиться к Антону.

Для собственного развития,так же полезно участвовать в проектах "Тренажерный зал ","Кольцо Всевластия" и т. д. на сайте "Рубедо"

Все кто ищет себя- присоединяйтесь!

#14 Лена (MSK-Mage)

Лена
  • 1 009 сообщений
    Приходил: 13 ноя 2018 18:42

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:43

Хочу выразить слова благодарности своему командору -Антону!
Как важно найти для начинающего адепта своего учителя! Та база знаний,которую он даст, будет главной составляющей в дальнейшем развитии ученика.,,Случайно" судьба привела меня в командорство ,,Рубедо".Я не имела ни опыта, не представления о магии,а только желание учиться,познавать себя и окружающий мир.С первых лекций Антона пришло осознание, что парадигма школы мне очень близка!
Подача материала выстроена в последовательную,единую систему.Антон объясняет очень понятно и доходчиво даже не простую тему.Чувствуется,что Антон передает свой опыт и знания.Очень корректно находит подход каждому ученику.
Магия-сложная наука.Отношение к ней должно быть серьезным.Требуется много самостоятельной работы.но артефакты,,которые нам дает Антон, в этом помогают.Практические занятия проходят на очень высоком уровне.(Это все личная сила Мага!)))
По истечении трех курсов обучения,я могу уже чувствовать энергии,воздействовать на ситуации,диагностировать,применять навыки по целительству(конечно,все это в рамках своей личной силы.Но это все есть!Все работает!).Приятно осознавать,что это только начало пути,а все самое интересное впереди!Это уже образ жизни и движение вперед!
Хочу отметить работу сайта и форума!Всевозможные тренинги по диагностике,совместные практики,объединяющие очников и заочников,дают возможность для личностного роста! Всем организаторам отдельное спасибо!
Где можно найти в социуме столько единомышленников? Встреча с интересными людьми,новые друзья-все это я нашла для себя в школе.ШМА командорство,,Рубедо"!
Хочу искренне посоветовать всем, кто стоит на распутье ,кто ищет свое предназначение в этом мире - приходите в командорство ,,Рубедо!"Желаю всем найти свой Путь!)

#15 Rubedo

Rubedo

• Маг
  • 5 895 сообщений
    Приходил:

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:07

Спасибо за отзывы!

Будем соответствовать и становиться ещё лучше!

#16 Tochka (MSK)

Tochka
  • Москва, ученики (MSK)
  • 299 сообщений
    Приходил: 22 окт 2018 23:15

Отправлено 06 Август 2015 - 12:09

Присоединяюсь ко всем словам благодарности всех  участников Командорства Рубедо.

Я обучаюсь в ШМА Рубедо с декабря 2014г., до этого времени прошла много школ. В первую очередь меня удивила и порадовала продуманная и развернутая программа обучения. Мне в других школах не хватало системной подачи материала, как в школе- от простого к сложному. Для школы магии это особенно важно, безопасность обязательна.

Огромное спасибо Антону за его терпение и способности отличного преподавания учебного материала. Антон много уделяет внимание каждому учащемуся, не оставляет без ответа ни один  заданный вопрос. Я много нашла ответов на свои вопросы, поменяла ракурс восприятия некоторых ситуаций. Другой взгляд на привычные вещи, другая реакция, другое действие и ты меняешь будущее... Это здорово!!!

В моем понимании Антон-МАСТЕР.

Имею огромное желание многому у Антона  научиться и перейти из статуса участника обучения в статус  сотрудником ШМА Рубедо. 

Антон, удачи тебе, во всех проектах и достижения тех горизонтов к которым ты стремишься!!!!

#17 śivāya

śivāya
  • Участники
  • 5 сообщений
    Приходил: 21 янв 2016 12:46

Отправлено 21 Август 2015 - 13:19

проходил практический курс для заочников "углубленные практики магии": 

что особенно понравилось:

+ много практической информации как и что конкретно делать, щедрая инфо поддержка

+ много раздаточных материалов которые гораздо шире заявленной темы -хватит на несколько месяцев серьёзного погружения

+ структурность , последовательность и глубокая проработка заявленных тем, формируют системную базу для дальнейшей самостоятельной работы

+ ценовая доступность и много сопутствующих ценных бонусов

+ заинтересованность и доброжелательность Командора 

Антон, спасибо!

#18 Илья Парамонов (Zao)

Илья Парамонов
  • Заочное отделение (Zao)
  • 1 сообщений
    Приходил: 25 сен 2015 20:56

Отправлено 22 Август 2015 - 10:40

Обучаюсь на 1 курсе заочного отделения. 16-18 августа 2015 г. принимал участие в практических занятиях проходивших в г. Москве под руководством Антона. Во первых, как принято в этой школе, получил много интересной информации. Во вторых при выполнении разных практик получил чувственный опыт, не сравнимый с тем, который испытывал дома, обучаясь заочно. В третьих узнал магическое предназначение величайших памятников русской культуры и почувствовал на себе потоки энергий, не говоря уже о просто интересных экскурсиях по столице нашей Родины. В четвертых был участником ритуала и ощутил на себе его действие, которое не возможно передать не почувствовав. Ну и конечно же нельзя обойти вниманием тот факт, что занимаясь в группе я познакомился с очень интересными людьми с разных уголков нашей необъятной страны и у каждого из них своя удивительная история жизни, которая разными путями привела их, так же как и меня к изучению столь интересного предмета под названием "МАГИЯ"! Думаю из настроения моего текста вы уже поняли, что мне очень понравилось и я обязательно поеду на следующие практические занятия. Душевно благодарю Антона за творческий подход к делу, доскональное объяснение материала, индивидуальный подход к участникам и возможность прикоснуться к ранее запретным знаниям! 

#19 Rigin (Zao)

Rigin
  • 673 сообщений
    Приходил: Вчера, 18:32

Отправлено 30 Август 2015 - 19:12

Принимал участие в семинаре 16-18 августа. Это был мой первый семинар у Антона и вообще в командорстве Рубедо. Хочу сказать, что у меня только положительные впечатления. Семинар получился очень насыщенный. Было много практик, особенно в первый день. Вообще первый день был для меня неким откровением. Начал понимать, как надо действовать, чтобы получать реальные изменения. Сделал вывод, что если не получается, надо попробовать по другому.)) Осознал свои слабые и сильные стороны. Было углубление состояний, поскольку проводили ритуалы 17,15,16,14 Арканов и работа в группе сильно помогает раскрыться. Также мы побывали на местах Силы, поработали на них, попробовали разную вкусную и не очень энергетику, делали вольты мест силы.

На финальном занятии мы работали с волшебными палочками, что оказалось очень увлекательно, и с каждым из участников был проведен Ритуал Патрона и Высшего Союзника. Я ощутил над головой горячее облако, сознание как будто раскрылось наверх. Было состояние подъёма и насыщенности силой. Когда полетел в будущее к Высшему Союзнику, читая заклинание, то спустя время вылетел в огромное облако, океан Света. Причем Патрон ощущался как частичка этого Света. А тут был просто бесконечный Свет. Этот Свет поглотил меня и отпечатался в моём сознании.

На семинаре я познакомился с интересными людьми, с единомышленниками, с людьми, которым не интересно просто так проживать жизнь, которые видят высший смысл в своём развитии и познании мира и себя, чему очень рад. 

#20 soul-almighty (MSK)

soul-almighty
  • Москва, ученики (MSK)
  • 152 сообщений
    Приходил: 03 мар 2018 13:54

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 01:36

Вот уже год я обучаюсь в Рубедо, завершился второй курс. Абсолютно волшебным образом я попала в Командорство: через плеяду совпадений, взаимосвязей и знаков) Когда я узнала, что "Рубедо" как алхимический термин означает "красный лев", подумала: "Вот она - мечта о Гриффиндоре сбылась!". И не зря: на занятиях царит атмосфера позитива, жажды знаний и устремлённости к высшей цели - как на известном факультете. У Антона отличное чувство юмора, что прекрасно дополняет занятия :) 

В Рубедо потрясающе продумана программа обучения! Постепенно, шаг за шагом растёт сознание и впитывает новые знания. Вот раньше читаешь записи на форуме и не понятно, о чём вообще люди разговаривают)) А теперь ясно как день, есть свой опыт. Вот этот опыт - самое главное, но тут важно практиковаться, иначе всё бесполезно. Как и в любой другой сфере. 
С начала занятий в Школе я отмечаю прогресс во всех сферах жизни: духовной, личной, социальной. Вообще говоря, с начала занятий ко мне вернулось такое подзабытое чувство, что я на верном пути, что я делаю то, что мне нужно по жизни. В Рубедо я встретила новых интересных людей, единомышленников и старых друзей  ;)

На занятиях Антон подробнейшим образом всё объясняет, терпеливо отвечает на все вопросы, качественно вводит в состояния и даёт воду "Красный лев")) Начиная с первого курса, ученикам выдаются всякие мега полезные и вкусные артефакты. Во всём отношении Антона к ученикам видна забота и искреннее желание помочь в нелёгком деле освоения Магии, что встречается отнюдь не часто среди учителей и преподавателей магических школ, к сожалению. 

Особо хочу отметить организацию учебного процесса: расписание продумано на месяцы вперёд, поэтому можно заранее продумать свой график. Каждое занятие Антон сам записывает на диктофон и впоследствии присылает запись на почту, что очень удобно. Такая организованность - это мега плюс!

Антон, спасибо! Успеха, признания и побольше талантливых учеников!)

#21 Mira Grani (Zao)

Mira Grani
  • 138 сообщений
    Приходил: 25 янв 2018 20:42

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:39

Отзыв по семинару 16-18 августа.

Учусь на заочке, т.к. живу не в Москве. Очень здорово, что для заочников есть такая возможность - вживую пройти все практики, потому что между работой по видеозаписям и очными занятиями в плане их эффективности конечно же лежит пропасть. 

Что понравилось как в очных, так и в заочных семинарах:
1. Очень нравится насколько структурно подается материал, начиная с видеолекций и заканчивая очными практиками. Все системно, четко, доступно, доходчиво, разложено по полочкам, без сложной терминологии. Антон, пожалуй, один из немногих учителей, кто четко ведет линию занятия, отвлекаясь на вопросы или постороннюю тему, потом всегда возвращается к предмету разговора, не теряя нити повествования. Всем "землям" сюда путь заказан. 
2. Приятно доброжелательное отношение ко всем ученикам. Какие бы дурацкие вопросы у нас не возникали, уверены, что получим на них ответ.
3. Радует количество раздаточного материала и списка дополнительной литературы, которые сильно помогают в развитии (рекомендуйте еще).
4. Эффективные практики - результат виден почти сразу. Особенно эффективно пошел 14 на месте силы - действенно, правда неделю потом с хаосом в жизни разбиралась ) Эффективные лекции - высокая плотность информационного потока. Если информацию можно выдать за одно занятие, его не размазывют на 10.

Единственное, что не совсем понравилось в очном семинаре, так это занятие на Красной площади. Оно получилось несколько скомканным, толком отработать его не удалось.

Пожелания:
1. Хочется немного разредить плотность занятий на очном семинаре, взять более спокойный темп (говорю про 16-18 числа). На несколько программных практик нам просто не хватило времени, некоторые не успела отработать в том объеме, в каком хотелось бы, к концу последнего дня голова просто гудела от обилия работы. Было бы здорово увеличить количество дней семинара, 3-х объективно мало для такого огромного пласта. А очень хочется пройти все темы. Можно было бы, например, разбить семинар на два захода с перерывом в месяц-два-три. Это было бы удобно в плане усвоения материала и отсутствия перегрузки. Или же сделать семинар дней на 6, в более спокойном темпе, с более длительной отработкой сложных практик. 
2. В идеале по некоторым практикам можно было бы добавить проверку: а то ли мы вообще видим, так ли воздействуем, правильно или нет? Это была бы отличная обратная связь и коррекция для нас.

В процессе обучения меняюсь я, мое мышление, меняется моя жизнь. Для меня - это лучший показатель.

#22 Andali (Zao)

Andali
  • 329 сообщений
    Приходил: 13 авг 2018 20:22

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 23:08

Принимала участие в семинаре 16-18 августа 2015 в Москве.
Для меня это был первый такой опыт, так как учусь на заочном отделении. Если вкратце, то очень понравилось работать в магическом круге, очень приятно было находиться среди людей, которые тоже занимаются своим развитием. Самый важный опыт для меня на семинаре - обратная связь, явный результат от своих действий, когда партнер подтверждает, что он получил именно то, что ты посылала или делала. Это очень повышает веру в свои силы и способности (раньше у меня было много сомнений). Антон очень внимателен к каждому участнику, подробно объясняет что нужно делать и поддерживает, что очень ценно для новичка. На семинаре было множество полезных практик, в довольно активном темпе, что позволяло не заскучать. Более подробно я описала свои впечатления и опыт здесь http://rubedo.msk.ru...otchety-andali/ В целом семинар получился очень насыщенный и полезный, с удовольствием буду приезжать еще!

#23 Stella

Stella
  • Ученики
  • Москва, ученики (MSK)
  • 1 сообщений
    Приходил: 28 мар 2016 14:57

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 15:41

Учусь у Антона Орлова год. Занятия  Антона отличаются очень четким структурированием информации, расписание с конкретными датами составлено на длительный период, заранее полностью известна разбивка материала по курсам и по семинарам,  тщательно разработаны планы каждого занятия, после лекции на электронную почту высылается диктофонная запись. Не нужно беспокоиться о необходимых дополнительных принадлежностях – Антон снабдит в начале занятия всем необходимым. В процессе занятий очень четко и детально дается теория, со множеством экскурсов в историю, проведением параллелей и примеров,  внимательным и глубоким разъяснением подробностей и связей.  Также Антон применяет множество артефактов и других дополнительных материалов, чтобы помочь студентам войти в рабочее состояние и максимально эффективно выполнить практические задания.  На все вопросы Антон отвечает очень детально и внимательно. Также отдельно проводятся дополнительные практические занятия, ритуалы, семинары по истории религий (очень интересная тема). Антон делает все возможное, чтобы студенты могли получить максимум информации и помощи в своем развитии в теме Сефиротической Магии, а остальное уже зависит от нас ))

На занятиях у Антона всегда  приятно присутствовать, и студенты в группах подбираются вдумчивые, доброжелательные и желающие учиться :)  рекомендую всем желающим получать глубокие и последовательные  знание о физике мира, развивать свои возможности воздействия на себя на людей и на ситуации, желающим постоянно узнавать новое и использовать это себе и другим во благо приходить  учиться в Командорство Антона

#24 Афанасьева Лилия

Афанасьева Лилия
  • Ученики
  • Заочное отделение (Zao), Сила Разума (Mind)
  • 32 сообщений
    Приходил: 26 фев 2017 23:12

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:52

Хочу поблагодарить Антона за семинар по мандалам. Узнала для себя много нового и полезного. Стоит отметить, что я уже была на подобном семинаре у другого командора. И пришла к выводу, что мандалы – это крайне важная тема в магии. У всех своя подача материала, и чем шире она будет, тем полезнее для нас. Так что советую всем, кто был на подобных семинарах посетить обязательно  семинар Антона, и ваши знания значительно расширятся.

Отмечу, что накануне был семинар  у БМ по параллельным мирам и семинар Антона благодатно лег на эту почву. Знания полученные там, и у Антона прекрасно дополняют друг друга. Я уже поработала по своей ситуации, сделав сразу несколько мандал – по Антону, по БМ, по своим прежним знаниям, и просто несколько спиралек и через несколько часов уже был результат, что меня приятно удивило, так как все мы должны развиваться, а прежние мандалы, все-таки, были уже слабоваты.и требовалось что-то новое и более сильное.

Спасибо, Антон! Очень довольна тем, что получила и получаю на всех твоих мероприятиях

#25 Rubedo

Rubedo

• Маг
  • 5 895 сообщений
    Приходил:

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 14:55

Благодарю за отзывы!

Оправдаем самые лучшие ожидания!

#26 artformen (MSK)

artformen
  • Москва, ученики (MSK)
  • 11 сообщений
    Приходил: 16 янв 2017 13:43

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 01:05

Высокие цели ставят высокие идеалы.

Обучение в Рубедо именно такое.

#27 Lira (Zao)

Lira
  • 47 сообщений
    Приходил: 28 окт 2018 23:45

Отправлено 19 Август 2016 - 14:07

Отзыв о семинаре 13-16 августа 2016 года.

Прочитав программу семинара была немного раздосадована, что он проводится по программе первых двух курсов, но как только начался семинар, поняла, насколько он важен, нужен, полезен и интересен. Это был один из самых насыщенных, продуктивных семинаров, которые я посещала.
Очередной раз убедилась в том, что программа в нашей школе самая лучшая, дающая много практических знаний и умений с самых первых курсов, и что Антон - самый лучший учитель, желающий, чтобы ученики реально выучились и многому научились, ничего не жалеющий для своих учеников.
После семинара чувствую в себе большие изменения, получила сильный толчок в развитии. Большое значение также имело общение с сокурсниками и обмен опытом. Прошу продолжения в таком же интенсивном и продуктивном темпе.

Огромное спасибо Антону за такое чудесное мероприятие и внимание ко всем своим ученикам.
Большой душевный анахатный привет всем сокурсникам. Рада, что все мы здесь собрались и надеюсь на дальнейшие встречи!

Коротко о том, что мы освоили:  http://rubedo.msk.ru...6-lira-otchety/

#28 Афанасьева Лилия

Афанасьева Лилия
  • Ученики
  • Заочное отделение (Zao), Сила Разума (Mind)
  • 32 сообщений
    Приходил: 26 фев 2017 23:12

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:14

Хочу сказать спасибо Антону за семинар по Сету. Информация мало известная, но как оказалось, довольно важная и интересная. Отличная подача материла. Узнала, как и всегда на всех семинарах Антона для себя много нового и полезного, важные элементы настройки. Особенно про миры смерти - прям моя тематика. К тому же, карты Сета позволяют раскрыть для себя и новые аспекты карт Таро. Так что, рекомендую всем магам с живым и подвижным исследовательским мышлением обязательно посетить этот семинар. К тому же, у Антона отличная и богатая практика гадания, свое профессиональное видение, кому интересен именно этот аспект также получат своё. Уверена, вы останетесь довольны.

#29 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • Москва, группа K (MSK-K)
  • 397 сообщений
    Приходил: Сегодня, 11:39

Отправлено 27 Август 2017 - 21:32

26 августа (в субботу) в 12:00 Московском отделении Школы состоится мероприятие 2 курса

"Работа с местами Силы. Место Силы Земли и Огня"

На этом занятии Вы сможете познакомиться с одним из самых мощных мест Силы 15 канала Центрального района Российской Федерации, работа на котором позволяет выполнить крупномасштабные воздействия на ситуации, а также воздействия на эгрегоры. Вы можете провести на нём воздействие на личные ситуации как небольшого, так и крупного масштаба. Кроме того, в ходе поездки Вы сможете провести исследование древнего артефакта 15 канала, сохранившегося до настоящего времени.
Занятие начнётся в 12:00 у м.Медведково (Калужско-Рижская линия) с совместной поездки на автобусе в г.Переславль-Залесский. Возвращение в Москву ожидается к 21:00.

Дорога была неближняя и всё равно на удивление хорошо прошло.

Сам Синь-камень явление необычное. Антон рассказал о нём и отметил, на что обратить внимание при взаимодействии и как. Всем было дано достаточно времени поработать с камнем, сделать артефакты. Как всегда, все материалы Антон предоставляет.
Мне мало удалось что в нём увидеть. Есть подозрение, переходящее в уверенность, что вижу структуры и явления, подсвеченные Антоном.

От камня ощущение, что нечто в нём постояно в мерцающем режиме считывает сознания в поисках чего-то ему самому требуемого. Это немного выматывает. Также ощутила, что он являлся и частично остаётся неким связующим звеном в группе объектов я его геолокация завязана не только на землю, но и куда-то вовне неё (это также ощутили другие адепты).

Я также увидела, что примерно в радиусе 2-2,5 км от места есть ещё объект, родственный по структуре энергетике Синь-камню и даже из его группы, но он как-то мало доступен, моежт, под водой или под землёй.. 

На горе мы работали подольше. Антон разъяснил, как и где там идут потоки и как с ними работать, какие именно воздействия делать. Опять было достаточно времени для самостоятельной работы.

Потоки на этой горе я ощутила вихревыми, по спирали и не совсем по её центру. А воздействие может идти в режиме постоянной обратной связи от места целевого воздействия - примериться, куда направить, причём как в территориальном, так и в в структурном варианте, и приходит ответ оттуда - неа, тут очень плотно и малоподвижно намешаны потоки воздействий и сил, нарушить их или повернуть можно только очнеь сильным воздействием. в другое место - ага, тут вот порыхлее, поподатливей, можно запрессовать что-то..

Гипермозг сделали как-то быстро и достаточно плотно по моим ощущениям. Тут уже работать было проще. Многие отметили, что мыслеформы там чуть не сами слетают.

Я работала на создание артефакта этого места силы. Удалось достаточное время удерживать взятие силы и проведение неё (насколько могу пока что) в артефакт.
Опять же многое распознаётся у меня благодаря разъяснениям Антона. Это тоже хороший опыт, приятно ощутить себя этакой магичкой хоть ненадолго smile.png

Антон, огромное спасибо за организацию, за Ваше заботливое ко всем отношение, за занятие!

#30 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • Москва, группа K (MSK-K)
  • 397 сообщений
    Приходил: Сегодня, 11:39

Отправлено 28 Август 2017 - 15:05

14 августа (в понедельник) с 19:00 до 22:00 в Московском отделении Школы состоится практикум

"Работа с Волшебными Палочками"

Темы мероприятия:
- Работа с магическими жезлами. Основные навыки использования жезлов.
- Работа с Волшебными палочками. История создания, технология использования.
- Применение Волшебных палочек разных стихий и каналов. Расширенный практикум.
- Применение артефактов с каналами связи. Способы работы в канале связи.

Работа с волшебными палочками - пока одно из моих любимых занятий, участвовала в нём второй раз, первый - в программе основного обучения.
С самого первого раза, когда я услышала про палочки и про копии сознания в них, я была настроена очень скептично. Я слушала и думала - ага, как же. сознание в палочке.. ну-ну.
Не верила я даже когда на первом занятии взяла первую палочку и через время ощутила присутствие человека, с которым можно было общаться, и он вёл себя.. как человек. как странный уверенный человек со своими представлениями и делами. Первый маг вообще со мной особо и общаться-то не хотел.

Тогда я думала - да небось Антон нам какую-нибудь наводку на сознание сделал, нашаманил и мы такие сидим и рассматриваем собственные фантазии.
Я фантазировать всегда была мастером, также как и потом стала мастером отделять свои фантазии от чего-то внешнего.
Это явление отличалось вопиющей устойчивостью..
Упрямый маг из палочки - это был Соляниус - воспринимал меня как неразумного ребёнка и не желал даже внимания на меня обращать. Я пожаловалась на него Антону )) А он справедливо ответил - это люди, ищите к ним подход.

После было 10 палочек, с магами из которых я пообщалась и каждый божий раз я думала - этого не может быть. Ну не может! Как может там сидеть сознание, ещё и такое вполне выраженное, внятное, с которым можно общаться. Хуже! - воспринять его структуры! заклинания и умения.

Однако это оказалось возможным. Под грамотным руководством Антона на занятии общаться с магами из палочек намного проще. После удалось поработать с двумя палочками отдельно, самостоятельно. Вот тут я думала - ну тут-то всё и откроется, что это просто палочка деревянная и не более того. А я сильно много воображаю.
Первый раз было почти так, особо внятно я не ощутила мага. И сочла бы это "разоблачением", если бы не настойчивый эффект присутствия... Попрощалась с магом, поблагодарила, упаковала палочку - присутствие ощущаться перестало.
Я имела дело с разными явлениями и постоянно фильтрую их на
"техническость" (остаточные явления на сетчатке глаза, сочетание объяснимых звуков, которые складываются в нечто, слабо различимые вибрации или изменения температуры воздуха, которые можно свести в некое мистичное ощущение, физические и физиологические эффекты от неких действий и пр.)
и отрисовку (события, которые ворошатся в памяти и навязывают образы, недопрожитые эмоции, требующие решения ситуации, просто навязчивости (лярвы) и пр.)

потому всякое явление требует некоторой повторяемости, чтобы я его сочла устойчивым и выходящим за рамки случайности.

Так вот палочки - увы или к счастью - и правда волшебные. В них и правда сидят копии сознаний.
С теми двумя магами я смогла пообщать позже, неожиданно в дороге. Вот уж точно ситуация не самая простая - множество людей, звуков, необходимость следить за остановками, нкакого магического воздействия. Ан нет! они проявились! и я неожиданно для себя нашла способ с ними общаться так, чтобы они показывали свои артефакты, заклинания и умения.
Конечно, не я сама.
Я просто выбрала из советов Антона по работе с магами из палочек то, что лично у меня сработало.
Это неизменная и очень ценная часть занятий - Антон даёт много вариантов выполнений той или иной работы, все они основаны на практике, на опыте других людей, на его могучей логике и знаниях и ещё не знаю на чём. Главное - работает.

То, что маги не помнят предыдущего общения, оказалось очень удобным. Магу, который не пожелал общаться, можно следующий раз создать реальность, в которой он вынужден общаться. Или, как советует Антон, прописать реалии своего, современного мира и ситуации в его понятийных терминах и дать привычное пространство для деятельности. И маги разворачивают умения.

Я попробовала и сотрудничать, и угрожать, и выступать представителем могущественной магической школы, и имитировать некие безличные структуры, и нападать на них, напускать их на созданные ситуации, просто долбить каким могу каналом (14 оказался очень эффективен). В каждом случае сработало своё, но не всё срабатывало. и здорово, что можно пробовать и исследовать.
Копировать артефакты и заклинания - уникальный шанс, но для меня пока трудно реализуемый, пока у меня это очень плохо получается и не удаётся улучшить.
Но вот структуры сознания я запоминаю и узнаю. Когда на занятии по магии жизни на 5ках магии жизни я вдруг узнала структуру заклинания мага из Волшебной палочки (он, в частности, извлекал качества и явления и помещал их в зелья), я чуть не подпрыгнула от радости! маг-то вызывал элементалей, оказывается!
Для качественного общения и хорошей настройки мне нужно не менее получаса работать с одной палочкой. Быстро, вот схватить, выцепить заклинание или что требуется, попрощаться, взять следующую - я не могу.

Неожиданно интересным и воспринимаемым для меня оказался 13 канал у одного из магов, заклинание было вызвать силу портала смерти. Допускаю, что я восприняла его не весь, а некую его безопасную часть, я ведь ещё тут, а не в лимбе. Изначально этот маг намеревался препроводить меня в мир мёртвых, приняв за духа. Мне было очень любопытно сходить, но так и не решилась.

Иногда маги видят артефакты школы и интересуются. Были случаи, когда маг распознавал во мне принадлежность к мгической школе и относился к опасливым уважением, наверное, они в прежние времена больше воевали, чем сотрудничали.

Так что занятие по работе с волшебными палочками для меня стало не только опытом диагностики или общением с магами, но и источником разнообразного магического опыта, который можно буквально прочувствовать, например, отождествившись с магом. Также и попробовать в безопасном режиме методы взаимодействия с магами с самыми разными характерами и привычками, некоторые бывают агрессивны.

Насколько возможно организовать такое занятие понятно и с удобным для каждого балансом самостоятельного исследования и помощи учителя, настолько Антон это сделал. интересное и познавательное занятие!

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Мобильная версия     Mobile version