Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по машинам школы (пирамидам стихий)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Evgeniy-A (Zao)

Evgeniy-A
  • Заочное отделение (Zao)
  • 2 сообщений
    Приходил: 03 июн 2019 07:43

Отправлено 03 Июнь 2019 - 00:33

Игорь, а у вас есть в наличии и пирамида стихий 15А, и машина «Локальное Место Силы канала Инитаксы»? Интересно сравнить силу воздействия, наверняка, есть и другие особенности

#2 igoa

igoa
  • Ученики
  • Заочное отделение (Zao), Москва, Магистериум (MSK-Mage)
  • 6 сообщений
    Приходил: 22 июн 2019 23:30

Отправлено 03 Июнь 2019 - 17:35

Пирамиды земли и огня у меня есть. Машины Инетаксы сейчас нет, я её подарил. От неё был эффект первые 2-3 месяца в виде снов про магию и космос. Потом всё кончилось и более не возвращалось.

Собственно в комнате запущена машина пирамиды земли на 15м канале. Рядом излучатель-про на подборке заклинаний в русле 15 канала. В этой же комнате над тем местом в доме где я нахожусь

подвешена машина саркофаг-мини работающая от того же источника звука что и машина излучатель. В общем то это имитация школьной чёрной комнаты но без экранировки. На себе как правило

самодельный артефакт похожий на школьный рыжий. Как его отлить из олова писал статью с фотографиями. И всё это запущено круглосуточно. Взгляд на 15м канале иногда запускаю.

Отделить эффект одной машины от другой не представляется для меня возможным.

Если у Вас умная вода есть то купите ручку перьевую и вместе с чернилами заряжайте на потоке 15 канала и далее рисуйте мандалы. Эффект усилится.

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Мобильная версия     Mobile version