Перейти к содержимому


Фотография

"Защита и лечение": отчёты и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Аlma (Zao)

Аlma
  • Заочное обучение (Zao)
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:28

Доброе время!
Амулет "Лечение и защита" со мной с марта месяца.
Ощущаю его как точку, которая может взять на себя негатив моего биополя, или как точку, из которой идут лучи в случае надобности защиты.
В общем - нравится smile.png Спасибо smile.png



#2 Елена15 (Zao)

Елена15
  • Заочное обучение (Zao)
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2020 - 14:51

"Защита и лечение" был моим первым артефактом. Встраивался болезненно, но через сутки стал комфортным, присутствовало ощущение измененного пространства вокруг. Внешние изменения произошли сразу: любители сливать своё плохое настроение на окружающих начали меня избегать. Также случилась перестановка на работе, в результате которой я поменяла рабочее место на более удобное, оказалась в окружении приятных людей. Артефакта хватило ненадолго, примерно через 2,5 недели он раскололся, видимо, много на себя принял.

 

Вторым моим артефактом стал "Женский артефакт", который также включает в себя "Защиту и лечение". Встраивался он легче. До сих пор не совсем понимаю качество той энергии, которая стала легко цеплятся в области копчика и проходить через тело. При его ношении появилось чувство умиротворения, покоя и гармонии, я начала получать удовольствие от самых занудных действий, хотелось больше находится на природе. Что касается привлечения противоположного пола... знакомые мужчины активизировались, но поменялась и я сама, я уже не делала вид, что слушаю, а на самом деле стала слышать и понимать мужчин.

 

По-настоящему прийти в норму мне помог третий артефакт - "Магия земли и денег". Были отзывы, что его тяжело носить - это так, может быть, только в начале, нужно привыкнуть. Хорошо сочетается с "Женским артефактом", действительно даёт мощнейшую опору, является источником силы, необходимой для выполнения практик и магических воздействий. Примерно через 3 недели его применения появились новые источники получения денег, вырос интерес к сфере управления финансами. Может быть, с этого артефакта и нужно было начинать.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version