Перейти к содержимому


Фотография

Высший курс: Цикл "Магия Стихий и Порталов"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:58

Высший курс: Цикл "Магия Стихий и Порталов"

 

   На начальных этапах периода развития "маг" наиболее эффективным источником средств развития ментала являются доступные на этом этапе Силы Гения Земли, а также Храмовые каналы. Однако для неограниченной творческой деятельности в следующих периодах нужны ещё более сильные и мощные источники, и таковыми являются так называемые порталы Стихий, точки контакта с особыми многомерными объектами - "стихиальными мирами". Для полноценного взаимодействия с порталами Стихий ментал должен иметь весьма высокую сложность, в том числе включать всю память предыдущих жизней (подсознание) как набор структур. Но исследовательское, "туристическое" путешествие к порталам Стихий вполне возможно и без этого, и занятия данного цикла позволят по меньшей мере попробовать это сделать.
 

*       *       *

 

Программа обучения

 

Поступление на Основной курс

 

Заявка на участие в занятиях



#2 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:59

1 занятие "Магия Огня"

 

   Понятие о стихии Огня. Стихия Огня и энергетический параметр мира. Портал Огня, его свойства и возможности. Путь эволюции магов Огня и их роль в Гении Земли, делание магов Огня на портале Огня в разных периодах эволюции.

   Общая технология искусственного смещения в стихию Огня. Малый аркан Огня.

   Путешествие к порталу Огня. Практики тестового смещения в Стихию Огня ("Двойки", "Тройки", "Четверки", "Пятёрки" и "Шестёрки" Огня). Каббалистический ритуал Четверок, Пятёрок и Шестёрок Огня. Практикум.

   Освоение портала Огня. Применение портала Огня в качестве источника энергии  в работе на текущем периоде развития ("Семёрки" и "Восьмёрки" Огня). Практикум.

   Перспективы исследования стихии Огня (от "Девяток" до "Тузов"). Вознесение Огня.

   Путь ускоренного Вознесения Огня в 3 канале Гения Земли. "Канал Люцифера



#3 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:59

2 занятие "Магия Земли"

 

   Понятие о стихии Земли. Стихия Земли и структурный параметр мира, "старшая реальность". Портал Земли, его свойства и возможности. Путь эволюции магов Земли и их роль в Гении Земли, базовое делание магов Земли на портале Земли в разных периодах эволюции, "островки реальности" магов Земли в истории и культуре.

   Общая технология искусственного смещения в стихию Земли. Малый аркан Земли.

   Путешествие к порталу Земли. Практики тестового смещения в Стихию Земли ("Двойки", "Тройки", "Четверки", "Пятёрки" и "Шестёрки" Земли). Каббалистический ритуал Четверок, Пятёрок и Шестёрок Земли. Практикум.

   Освоение портала Земли, применение в качестве источника структур тонкого плана в работе на текущем периоде развития ("Семёрки" и "Восьмёрки" Земли). Практикум.

   Перспективы исследования стихии Земли (от "Девяток" до "Тузов"). Вознесение Земли. Маги Земли 6 канала как основной источник активности Гения Земли.



#4 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:59

3 занятие "Магия Воды"

 

   Понятие о стихии Воды. Стихия Воды и линия времени. Портал Воды, его свойства  и возможности, применение для перемещения по линии времени. Путь эволюции магов Воды и их роль в Гении Земли, базовое делание в разных периодах эволюции. Маги Воды в истории и культуре, маги "самадхи" и "сатори", особенности их состояний.

   Общая технология искусственного смещения в стихию Воды. Малый аркан Воды.

   Путешествие к порталу Воды. Практики тестового смещения в Стихию Воды ("Двойки", "Тройки", "Четверки", "Пятёрки" и "Шестёрки" Воды). Каббалистический ритуал Четверок, Пятёрок и Шестёрок Воды. Практикум.

   Освоение портала Воды. Применение портала Воды для перемещения по линии времени и включения в реальность прошлого ("Семёрки" и "Восьмёрки" Земли). Путешествие в древние цивилизации, исследование прошлого. Практикум.

   Перспективы исследования стихии Воды (от "Девяток" до "Тузов"). Вознесение Воды. Маги 8 и 2 каналов как "память" Земли ("хроники Акаши").



#5 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:59

4 занятие "Магия Воздуха"

 

   Понятие о стихии Воздуха (Хаоса). Измерение Хаоса в мироздании. Структура мироздания по параметру Воздуха: параллельные миры и развилки, "зона жизни"  и "зона материи", "центральный ствол" и "краевые ветви" "дерева миров". Гиперпространство и его свойства, течения и процессы. Принципы путешествий  и навигации в гиперпространстве, понятия гиперпереходов и "виман".

   Путь эволюции магов Воздуха и их роль в Гении Земли. Особенности пути Воздуха. Базовое делание магов Воздуха на потоках Хаоса и на портале Воздуха.

   Технология искусственного смещения в стихию Воздуха. Малый аркан Таро Воздуха.

   Путешествие в Стихию Воздуха. Практики тестового смещения в пространство Хаоса ("Двойки", "Тройки", "Четверки", "Пятёрки", "Шестёрки" Воздуха), взятие потоков Хаоса. Каббалистический ритуал Четверок, Пятёрок и Шестёрок Воздуха. Практикум.

   Освоение пространства Хаоса. Применение потоков Хаоса для перемещения  по линиям вероятности и для изучения гиперпространства ("Семёрки" и "Восьмёрки" Воздуха). Изучение объектов гиперпространства. Практикум.

   Перспективы исследования пространства Воздуха (от "Девяток" до "Тузов"). Вознесение Воздуха. Достижение портала Воздуха ("Туз Воздуха") как финал эволюции мага Воздуха в пределах Гения Земли.



#6 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:59

5 занятие "Магия Жизни"

 

   Понятие о Стихии Жизни. Стихия Жизни и интегральная энергия Дерева Сефирот. Проявление стихии Жизни в физическом мире. Миры Жизни и портал Жизни. "Дом" магов Жизни, путь эволюции и основное делание магов Жизни.

   Технология искусственного смещения к порталу Жизни. Квинтэссирование качества Жизни, возможные средства настройки и источники качества.

   Квинтэссирование качества Жизни для демонстрационного взятия портала Жизни. Практики уплотнения качества Жизни в малом локальном объёме ("Двойки", "Тройки", "Четверки", "Пятёрки" и "Шестёрки" Жизни). Практикум.

   Применение качества Жизни и портала Жизни ("Семёрки" и "Восьмёрки" Жизни). Целительство и управление ситуациями, создание артефактов Жизни. Практикум.

   Перспективы пути эволюции Жизни (от "Девяток" до "Тузов"). Вознесение Жизни.



#7 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:59

6 занятие "Дайджест мира Стихий. Карты Сета"

 

   Карты Сета как артефакт Школы. История создания и принципы формирования.

   Применение карт Сета для настроек на каналы Дерева Сефирот. Итоговый обзор каналов Силы Гения Земли.

   Применение карт Сета для настроек на Малые Арканы. Путешествие в стихиальные измерения. Итоговый обзор стихиальных путей эволюции магов.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version