Перейти к содержимому


Фотография

Высший курс: Цикл "Магия Целителей"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 05:17

Высший курс: Цикл "Магия Целителей"

 

   "Целителями" в магической парадигме именуют тех людей и магов, для которых наибольшую пользу в развитии даёт взаимодействие с биологическими объектами, в том числе организмами людей и животных. Маги с этой специализацией ментала почти всегда занимаются или лечением и коррекцией проблем со здоровьем тех, кто к ним обращается, или модификацией биологических систем. В ходе своего делания маги-Целители разных времён и народов создали немало интересных технологий, которые могут пригодиться магам и людям и других специализаций, и данный цикл позволит вам познакомиться с ними, в том числе применить для своих личных целей.

 

*       *       *

 

Программа обучения

 

Поступление на Основной курс

 

Заявка на участие в занятиях

 
 
 



#2 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 05:18

1 занятие "Основы Магии Целителей"

 

   Формирование специализации Целителей в разные периоды истории. Свойства ментала людей и магов специализации Целителей, особенности пути эволюции. Перспективы специализации Целителей в новых исторических условиях.

   Легенды о магах-Целителях. Роль магов-Целителей в магическом социуме, взаимодействие с магами других специализаций.

   Базовое делание магов-Целителей разных стихиальных путей эволюции. Биоценоз как основной объект в делании магов-Целителей, принципы и подходы в работе  с биоценозами, взятие контакта с биоценозом. Факультативный практикум.

   Роль стихии Жизни в эволюции магов-Целителей. Места жительства Целителей.

   Прикладные техники магов-Целителей. "Адам Кадмон" как структура "идеального тела" для человека. Получение настройки на Адама Кадмона. Практикум.

   Воздействие Адамом Кадмоном ("панацея"), принципы и особенности. Практикум.

   Целительство "Телом Света", принципы, технология, особенности. Практикум.



#3 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 05:18

2 занятие "Технологии Магии Целителей"

 

   Прямые воздействия на уровне функциональных систем и отдельных органов: принципы, способы и особенности, роль в практике. Практикум.

   Целительские заклинания 14, 15, 16, 17, 13, 12, 11, 10 каналов Гения Земли. Применение Сил 22, 21, 20, 19, 18 каналов для целительской работы на уровне биоэнергетики тонких тел. Практикум.

   Техники других специализаций в Целительстве. Факультативный практикум.



#4 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 05:18

3 занятие "Прикладные приёмы Целителей"

 

   Взаимосвязи многомерных структур тонкого тела (чакр, энергетических меридианов, энергетических объектов тонкого тела) и биологических систем человека. Воздействие на биологические системы через многомерные структуры тонкого тела. Практикум.

   Подходы к коррекции врождённых проблем. Исправление родового канала, методика "смены рода". Методы восстановления Серебряной нити.

   Предпочтительный стиль жизни для максимального сохранения здорового состояния и достижения долголетия. Применение подходов и знаний магов-Целителей для работы с собственным телом, разработка оптимальных индивидуальных алгоритмов.

   Комплексное применение технологий магов-Целителей разных уровней  и современных медицинских знаний. Вопросы разработки методик работы.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version