Перейти к содержимому

Фотография

Исследование "Точка Сборки, Уровень Прошивки"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#61 Константин (Zao)

Константин
  • Заочное отделение (Zao)
  • 106 сообщений
    Приходил: 26 авг 2016 22:41

Отправлено 06 Май 2015 - 21:52

Если не затруднит, посмотрите мужчину в голубом ?))

https://yadiкто- то/i/3NcqrjBbfvXt7

Прошивка на уровне Анахаты, даже можно сказать по ее низу. Есть структуры до верха анахаты. Тс чуть выше прошивки , по центру тела (без сдвигов вправо или лево). Не женат, детей нет, есть вероятность рождения ребенка (девочки) , но очень слабая , я бы сказал , что к этому варианту ведет около 30% вероятных линий жизни, это может случиться в ближайшие 2 года, потом вариантов не вижу, из родителей жив кто- то один, по-моему мать, но тут я могу ошибаться. Кокон немного побитый, энергетика слабая.

#62 Rigin (Zao)

Rigin
  • 673 сообщений
    Приходил: 29 ноя 2018 13:19

Отправлено 14 Май 2015 - 21:34

Мужчина в голубом свитере. Уровень прошивки район манипуры, если точнее то ручка двери укажет)) Я бы не сказал, что есть прошивка на анахате, даже небольшая, скорее это просто активность этой зоны. Возможно, испытывает какие-то чувства, типа любви. Пустота зоны выше груди. Явно человек не интеллектуального труда.

#63 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 08:40

Извиняюсь. Действительно у мужчины в голубом свитере прошивка по манипуре, только не на уровне ручки двери а повыше , видимо меня сбила активная Анахата.

#64 Andali (Zao)

Andali
  • 329 сообщений
    Приходил: 13 авг 2018 20:22

Отправлено 17 Май 2015 - 23:12

Посмотрите, пожалуйста, женщину в черном.

https://yadi.sk/i/1WK9bsOhggz76B

#65 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Май 2015 - 08:56

Прошивка 2.5 на уровне пупка. ТС там же, есть структуры вплоть до манипуры.

#66 Rigin (Zao)

Rigin
  • 673 сообщений

Отправлено 23 Май 2015 - 17:39

Женщина в черном. ТС Чуть выше свадхистаны, и повыше есть штриховка, до манипуры.

#67 528945alexander

528945alexander
  • Участники
  • 1 сообщений
    Приходил: 27 май 2015 04:49

Отправлено 23 Май 2015 - 21:33

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, кто где видит уровень прошивки и положение ТС. Заранее спасибо!CsPtkqkZimY.jpg

#68 Анадарес (Zao)

Анадарес
  • 377 сообщений
    Приходил: 18 ноя 2018 17:52

Отправлено 24 Май 2015 - 20:57

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, кто где видит уровень прошивки и положение ТС. Заранее спасибо!

Прошивка 4- (низ анахаты), ТС немного ниже.

#69 Катарина (Zao)

Катарина
  • 998 сообщений
    Приходил: Сегодня, 15:29

Отправлено 25 Май 2015 - 17:18

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, кто где видит уровень прошивки и положение ТС. Заранее спасибо!CsPtkqkZimY.jpg

Прошивка - низ Манипуры, обычное положение ТС там же, но загоняется во время практик на низ Анахаты

#70 Катарина (Zao)

Катарина
  • 998 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 17:19

Посмотрите, пожалуйста, женщину в черном.

https://yadi.sk/i/1WK9bsOhggz6B

Прошивка - 2+, Тс там же

#71 Катарина (Zao)

Катарина
  • 998 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 17:21

Прошивка и ТС?)

Прикрепленные файлы

#72 Катарина (Zao)

Катарина
  • 998 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 17:28

Прошивочка и Тс?)

Прикрепленные файлы

#73 Rigin (Zao)

Rigin
  • 673 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 21:45

Ёлка - 3+,  активная анахата, прошивка там же.

Гагарина - 3-, активная анахата, прошивка манипуры послабее, зато поплотнее на свадхистане.

#74 Rigin (Zao)

Rigin
  • 673 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 21:54

Высокий парень в белой рубашке. Вижу и ощущаю так. ТС 3+. Прошивка на уровне середины кармана, третья пуговица снизу. Причем ниже 2-й пуговицы прошивка наиболее плотная. Есть башенка прошивки чуть выше анахаты. Не могу понять, что такое ниже ремня, какой-то провал по энергетике. Если кто-то подобное тоже ощутил и знает, что это такое, просьба поделиться знанием.

#75 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 07:48

Прошивка: Ёлка - 3+ , Гагарина - 3 ( чётко по манипуре), парень в белой рубашке - снизу от манипуры ( т.е. получается 2.8 или 2.9). Действительно интересно, почему основную массу фотографий все мы видим одинаково и однозначно ( небольшие флуктуации не в счёт, т.к. у каждого глазюка немного по разному смотрит), но есть некоторые фото, по которым мнения расходятся ? Толи дело в каких-то мощных пластах структур , или это зависит от активности чакр персонажа - непонятно.

#76 Настя (MSK-Mage)

Настя
  • Москва, Магистериум (MSK-Mage)
  • Сила Разума (Mind)
  • 470 сообщений
    Приходил: 15 май 2018 11:00

Отправлено 26 Май 2015 - 08:13

Меня активность чакры может сбить :)

#77 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 15:23

Согласен с небольшим люфтом, моё видение практически совпадает с Вашим, единственно ещё по девушке #3, у неё я вижу структуры выше прошивки на уровне Анахаты. Я сначала даже подумал, что у неё прошивка с ХС ступенькой , но все же нет, прошивка по низу Анахаты и сверху структурки.

#78 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 15:45

Прикрепленный файл  DSC04951.jpg   136,05К   435 Количество загрузок: А вот интересная фотография, тут есть и правые и левые ступеньки. Т.е. некоторые муфтии в прошлых жизнях служили ХС эгрегору.

#79 Rigin (Zao)

Rigin
  • 673 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 16:13

Настя, по людям фото которых вы представили, вижу и ощущаю примерно так же. Разве что пониже всё. На мой взгляд, вы слегка завышаете тс и прошивку.

#80 Настя (MSK-Mage)

Настя
  • Сила Разума (Mind)
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 18:09

Скорее всего. Так как "видинье" у меня  интуитивное.

#81 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 19:32

Уважаемые коллеги, я думаю +\- сантиметр - это не важно, так как я уже писал ранее, что у нас у каждого может немного отличаться положение глазюки в тонком плане. Я думаю важно определить касту человека, и для человека который занимается , или хочет заниматься магией - положение ТС. 

Колиброваться , конечно надо, и в этом лично мне очень помогает калибровочный ряд данный на занятии Антоном, бывают конечно иногда персонажи , у которых в силу неизвестных мне пока причин, не происходит однозначного и быстрого считывания информации, но они попадаются редко, и лично мне , для моего "народного хозяйства" не мешают. 

Поясню для чего я использую в быту диагностику и как. 

Это чисто мой опыт и я не претендуют на роль оракула, просто делюсь личным опытом.

1. Как. Скользнув взглядом по силуэту человека, я вижу как бы яйцо , внутри которого силуэт человека и оно снизу вверх заполнено до уровня прошивки, структур при этом я не вижу, но что важно  - я при этом не напрягаюсь, не трачу энергию и люди на меня не обращают внимание. Если напрягаться, то можно считать и остальную инфу( структуры, связи и т.д.), но я при этом трачу много энергии и поэтому стараюсь так делать как можно реже. 

2. Для чего - понять кастовую принадлежность ( тут для меня важно не просто каста, а положение в касте до десятых , с привязкой к малым Арканам ТАРО , именно поэтому , когда я диагностируют, то пишу , например, прошивка 2,5 ), что ожидать от этого человека, как с ним разговаривать при необходимости, или мотивировать его сделать необходимое мне.

Наверняка я не сказал ничего нового, но может кому пригодится. Всем удачи!

#82 Andali (Zao)

Andali
  • 329 сообщений
    Приходил: 13 авг 2018 20:22

Отправлено 27 Май 2015 - 21:59

Константин, подскажите, а как человек второй касты может видеть ауру и обладать целительскими способностями? И заниматься магическими практиками? Разве люди этого уровня этим интересуются?

#83 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 08:34

А почему Вы считаете, что человек 2 касты может видеть ауру и обладать целительскими способностями ? Я этого никогда не утверждал. Единственно, что реально мне попадалось - это женщина касты 2.5 ( прошивка на пупке) , далее идёт пустота и затем мощный пласт от Анахаты до Вишудхи. Но ТС у неё на пупке. 

Так вот эта бедная женщина, сидит на успокоительных и антидеприсантах, т.к. её слабое сознание не способно принять и понять свои ощущения, она видет вещие сны и что- то чувствует из тонких планов и это ещё сильнее усиливает её страхи. Наверно , если бы у неё поднялась и зафиксировалась ТС на верхнем пласте , то она смогла бы оказывать воздействие, но тогда скорее всего , её психика окончательно бы не выдержала страхов, т.к. в третьей касте у неё нет наработок, а самое главное , что человек должен вынести из 3 касты - победить свой страх.

Поэтому убеждён, что каждая каста должна отрабатываться соответствующим способом. Как говорит БМ - получить диплом сапожника и шить реальные сапоги- разные вещи. ( это я про искусственные прошивки).

#84 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 08:56

И ещё , насчёт интересуются ли люди 2 касты магией - наверно да, современные СМИ , чем угодно массу за интересуют, но вот сознание у них другое , совсем простое. Я как то посмотрел на своё воплощение второй касте (древний Иран), так вот я поразился тому насколько то моё воплощение было бездушно с моей современной точки зрения. Чтобы Вы лучше поняли фразу бездушно, поясню - на мир то воплощение смотрело без трепыхания сердца. Т.е. о чувствах не было и речи. Я понял, что это реально другой мир, без того измерения, которое доступно мне сейчас. 

Кстати батюшек 2 касты полно в храмах, только вот верят ли они в бога , или просто радуются тёплому и сытному месту работы - это вопрос. В любом случае какое- то воздействие они могут оказывать с помощью ритуалов, но не с помощью личной силы. Обратимся опять же к БМ. Он магию делит на деревенскую и Высшую. Т.е. ритуальную ( когда человек делает определённые действия, часто не понимая зачем, и это вроде как то работает по законам мира), и Высшая - это воздействие на мир личной силой, мы сами становится законом, но для этого надо быть самому тяжелым и мощным энергетически, чтобы навязать волю системе. Кстати Руническая магия доступна для людей третьей касты, а вспомните передачу "давай поженимся" , когда туда пришла девушка 2 касты с оседлавшим её духом, которого к ней , скорее всего, подселила её подруга, и эта девушка утверждала, что может колдовать, я даже спорить не стал, только это не она , а подселенец.

Так что путей много у второй касты, только зачем это надо? В каждой касте есть свои прелести!

#85 Настя (MSK-Mage)

Настя
  • Сила Разума (Mind)
  • 470 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 10:27

Константин, подскажите, а как человек второй касты может видеть ауру и обладать целительскими способностями? И заниматься магическими практиками? Разве люди этого уровня этим интересуются?

Еще.. согласно теории нашей школы некоторые способности и чувствования передаются по родовому каналу. Так что какая-нибудь бабулька низкой касты может чего-нибудь понавоздействовать и увидеть. Например, моя знакомая (я выставила ее фото №2) она что-то видит и чувствует, у ее сестры посильнее способности, правда какой она касты я не знаю.

#86 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 11:31

Еще.. согласно теории нашей школы некоторые способности и чувствования передаются по родовому каналу. Так что какая-нибудь бабулька низкой касты может чего-нибудь понавоздействовать и увидеть. Например, моя знакомая (я выставила ее фото №2) она что-то видит и чувствует, у ее сестры посильнее способности, правда какой она касты я не знаю.

По поводу Вашей знакомой на фото №2 , ничего удивительного и выходящего за рамки теории нашей школы. Вы же сами абсолютно правильно определили прошивку по Манипуре и отметили, что ТС может подниматься, так вот на данный момент у неё ТС на уровне Анахаты, а это значит, что она вполне может чувствовать тонкие планы и даже оказывать какое-то воздействие.

#87 Настя (MSK-Mage)

Настя
  • Сила Разума (Mind)
  • 470 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 14:12

Да, верно. Это был пример. Сообщение было про родовой канал, как еще один вариант способностей ниже 4 касты

#88 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 22:12

Извините, я видимо неверно понял Ваш комментарий и подумал, что фото №2 относится к первой части Вашего комментария.

По поводу родового канала помогающего в диагностике людям каст ниже 3, я ничего сказать не могу, так как подобных случаев сам не видел, и не слышал о них. от заслуживающих доверие людей. Если у Вас есть фото таких людей - хотелось бы взглянуть.

Но прошу не путать с шаманизмом! Так как шаманы , тоже в некотором роде используют родовой канал . но это абсолютно другое. Там шаман родит шамана и после смерти висит на сыне-шамане, не уходя в лимб, а вселяется в тело, по-существу, внука. И так происходит пока род не прервется. Во время, пока на шамане висят души его предков ждущих перерождение, они помогают живому шаману, а он их кормит энергией. (В кратце как-то так). Но тут опять , я не видел фото ни одного шамана ниже 3 касты, поэтому опять 2 каста "пролетает мимо кассы".

#89 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 20:58

Господа, гляньте мужчину

Доброго времени суток. У мужчины вижу прошивка в виде  небольшой мусульманской ступеньки. Если смотреть на левую фотографию , то слева направо относительно моего взгляда ( относительно стороннего наблюдателя): начинается чуть ниже подмышки ( получается на уровне Анахаты) , далее до центра тела, скачек вниз практически до Манипуры ( на фото до точки, где жёлтая рубашка соприкасается с чем то белым) и далее на этом уровне прошивка уходит вправо горизонтально. 

Не знаю , может быть я как- то скомканно обрисовал , но надеюсь понятно и с привязками на теле человека.

ТС как правило находится выше верхнего уровня прошивки ( на фото на уровне выше второй пуговицы сверху, т.е. где начинает расходится ворот рубашки- чуть выше уровня Анахаты), но ТС  может и падать вниз - до нижнего уровня ступеньки. 

Приятная энергетика, умный, не подлый, любит четкость, хороший друг.

#90 Rigin (Zao)

Rigin
  • 673 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:25

Я вижу и ощущаю небольшие штрихи прошивки справа на уровне анахаты (как есть на фото, взгляд со стороны), активная анахата. Уровень прошивки манипура,  не сильно плотная, мягкий человек, но себе на уме, много скрытого. ТС там же на манипуре, ну, может, чуть выше, подбирается к анахате. Видны попытки воспринять многомерность. Явно человек близкий к искусству. Хотя это может быть, я воспринимаю индукцию его образа. Ну, как обычно скажу, как-то так.

Катарина, хотелось бы, чтобы вы рассказали об  этом человеке, чтобы мы оценили, насколько верно "прочитали" его.

#91 Катарина (Zao)

Катарина
  • 998 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 21:24

Катарина, хотелось бы, чтобы вы рассказали об  этом человеке, чтобы мы оценили, насколько верно "прочитали" его.

С удовольствием расскажу, но несколько позже. :) а после и вовсе удалю))

#92 Irina187

Irina187
  • Участники
  • 7 сообщений
    Приходил: 05 ноя 2018 20:08

Отправлено 13 Июнь 2015 - 02:58

https://yadi.sk/i/HXB7W_j2hE9ZA

Посмотрите, пожалуйста, ТС и уровень прошивки. спасибо.

#93 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 10:34

Прошивка - Манипура , ТС там же, но может подниматься до низа Анахаты.

#94 Irina187

Irina187
  • Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 12:37

по поводу ТС консультировалсь с проф. магом - ответ был другой)

#95 Анадарес (Zao)

Анадарес
  • 377 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 12:49

У всех немного разное видение, и однозначного ответа Вы не получите. Каждый маг видит что-то, некие многомерные структуры, потом как-то у него в сознании это интерпретируется. Это как смотреть на палочку - в разных проекциях ее можно увидеть и как прямоугольник разной длины и как круг. Если Вам зачем-то жизненно необходимо знать четкое представление о своем уровне прошивки и точки сборки - спрашивайте только у тех, кому доверяете, каких-нибудь очень профессиональных, на Ваш взгляд, магов. В тренажерном зале учатся смотреть, и правы в общем-то все, но каждый немного по-своему, т.к. видение - вещь индивидуальная.

Если интересно, я вижу на выложенной фотографии прошивку на манипуре, но с приличным центральным столбом до анахаты.

#96 Irina187

Irina187
  • Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 13:16

У всех немного разное видение, и однозначного ответа Вы не получите. Каждый маг видит что-то, некие многомерные структуры, потом как-то у него в сознании это интерпретируется. Это как смотреть на палочку - в разных проекциях ее можно увидеть и как прямоугольник разной длины и как круг. Если Вам зачем-то жизненно необходимо знать четкое представление о своем уровне прошивки и точки сборки - спрашивайте только у тех, кому доверяете, каких-нибудь очень профессиональных, на Ваш взгляд, магов. В тренажерном зале учатся смотреть, и правы в общем-то все, но каждый немного по-своему, т.к. видение - вещь индивидуальная.

Если интересно, я вижу на выложенной фотографии прошивку на манипуре, но с приличным центральным столбом до анахаты.

я подумала что раз здесь тренировка, то полезно будет мнение со стороны (по мирровозрению, я чувствую что оно стало "анахатным", амбиции резко исчезли два года назад - при этом точка внимания на манипуре)

#97 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 21:53

извините, что вижу, то и пою! Я не волшебник, а только учусь, но дружба мне помогает делать чудеса! :P

#98 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2015 - 23:06

Прошу меня извинить, за то , что я невольно стал причиной спора, но позволю себе высказать 
еще несколько мыслей.
1. Здесь тренажерный зал, денег мы не берем, а учимся и отрабатываем навыки, попутно , 
возможно, кому-то помогаем. Поэтому, прошу не обижаться, если видение кого-то . в том числе 
и мое, отличается от видения именитых магов. К тому-же, в разных школах разные договора, а 
соответственно фиксация глазюки в тонком плане(ракурс из которого смотрят и диагностируют), 
так например, мне попадалось утверждение, что Свадхистана селезеночная чакра и что чакр не 
7 , а 9 и т.д. Например, я глубоко уважаю Веремееву Ольгу, и она обучалась в ШМА, однако её 
картина мира немного отличается от ШМА (описывать не буду, кому интересно, рекомендую 
почитать её книги). 
2. Для чего нужно знать Прошивку, пусть даже приблизительно. Я думаю, что положение ТС , 
только частично определяет магические возможности и мировоззрение человека. Все таки 
основная часть их зависит от Прошивки. Именно прошивка определяет выгнутость в тонкие планы 
сознания человека, а соответственно наличие и мощность его глазюки в тонких планах. БМ 
правильно говорил, что это не маг 4.1 , которому требуется 2 часа настройки для делания 
какого-то навыка, он говорил, что настоящего мага, ночью разбуди и дай ему задание, и он 
его сходу сделает , например, диагностика. И вот тут одной ТС на Анахате Вы не отделаетесь, 
тут надо именно иметь щупальца в тонких планах.
 Так  вот к чему это я - к тому, что надо рубить дерево по плечу. Если у тебя прошивка на 
Манипуре, то и надо отрабатывать свою касту. 
 Можно , конечно . посетить Саркофаг , и сделать себе искусственную прошивку, или 
зафиксировать ТС на Анахате , и ходить от этого гордым, только , что это дает Вам реально? 
БМ правильно говорит - получить диплом сапожника. и реально шить сапоги - две разные вещи! 
 Поймите, человек не зря развивается постепенно и планомерно. Меняется его мировоззрение, 
привычки. потребности. Вы не станете Буддой, если откажитесь от секса, мяса и сядете в позу 
лотоса, последние три фактора - это следствие перерождения человека, а не причина.
 С другой стороны, знание парадигмы школы и практики, которые реально у Вас получаются, 
могут очень сильно ускорить Ваше развитие.
 Ну вот , как-то так , своими словами , я пересказал кусок. одной из лекций БМ, и готов 
подписаться под каждым его словом.
Я например, знаю одну женщину с мощным пластом прошивки между Анахатой и Вишудхой (который ей сделали в Египте более 2000 лет назад в храме Исиды, как я пока не знаю, толи специально, толи она просто попала под воздействие Храмого канала, не знаю), а реальная её прошивка 2,5 (т.е. в районе пупка). Так вот это глубоко несчастная женщина, т.к. с одной стороны - у нее идет отработка 2 касты по всем параметрам и окружает её 2-3 каста, а с другой стороны - её сознание чувствует, что это все же не её мир и окружение, она выше их стремлений и понятий, они ей неприятны и противны. В результате она так всю жизнь и металась , не найдя своего места в жизни. Те. горе от ума. Она пыталась изучать гуманитарные науки, философию, магию, но это выше её понимания, т.к. тут накладывает свой отпечаток 2 каста, т.е свой среди чужих, чужой среди своих.
 Поэтому, я думаю, что очень важно знать свою прошивку, и реально принимать этот факт своим 
сознанием, чтобы знать возможности и пределы, и соответственно заниматься теми практиками и 
деланиями, которые реально тебе подходят. Тут реально "все вокруг лекарство и все вокруг яд".

#99 Irina187

Irina187
  • Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 00:45

Извините что я лезу со свиным рылом в калашный ряд (о магии и тс узнала неделю назад, о прошивке вчера, но так как времени много сейчас свободного увлеклась очень этой темой).

Хочется задать вопрос, если в этой жизни однажды я испытывала состояние описываемое как состояние людей находящихся на сахасраре - огромная любовь к богу, понимание состояния отшельничества, в тот момент хотелось уйти в пещеру и жить этим счастьем, ощущением бога везде, получение ответов на самые сложные вопросы вливанием в голову образов, вообщем состояние которое невозможно описать, а можно только ощутить - временное просветление (читала потом про состояние просветленных и видела что это по-моему то самое и еще ярче). И вот сейчас я думаю, если я смогла это пусть и на протяжении часа своей жизни испытать - не говорит ли это о том что прошивка доходит до данного мироощущения? (как я  понимаю прошивка - отсутствие блоков к достижению такого состояния?).

#100 Irina187

Irina187
  • Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 01:41

Извините что я лезу со свиным рылом в калашный ряд (о магии и тс узнала неделю назад, о прошивке вчера, но так как времени много сейчас свободного увлеклась очень этой темой).

Хочется задать вопрос, если в этой жизни однажды я испытывала состояние описываемое как состояние людей находящихся на сахасраре - огромная любовь к богу, понимание состояния отшельничества, в тот момент хотелось уйти в пещеру и жить этим счастьем, ощущением бога везде, получение ответов на самые сложные вопросы вливанием в голову образов, вообщем состояние которое невозможно описать, а можно только ощутить - временное просветление (читала потом про состояние просветленных и видела что это по-моему то самое и еще ярче). И вот сейчас я думаю, если я смогла это пусть и на протяжении часа своей жизни испытать - не говорит ли это о том что прошивка доходит до данного мироощущения? (как я  понимаю прошивка - отсутствие блоков к достижению такого состояния?).

Расслабься у любого человека такое может случиться и даже у первой касты.

Бывают ситуации когда мозг входит в другую частотность(АЛЬФА,БЕТА,ГАМА и т.д.), отличную от стандартной человеческой и тогда случается чудо. :)

Ну скажем на частоте 4-8 герц тебе доступно одно, а на част 150 ты будешь порхать как ангел).

С этим можно работать и специально разработаны механизмы, просто в массы такую инфу никто не выбросит, тем более сам механизм).

Я абсолютно расслаблена :)  и понимаю что это некий спецэффект,а не признак  просветления и избранности :)  тем не менее спецэффект, который не передать словами и который мотивирует стремится к этому состоянию безусловной любви ко всему и внечеловеческому счастью.

Честно говоря так и не поняла про прошивку, т.е. это уровень который ты можешь без особых усилий достичь в этой жизни, а дальше у тебя блоки на чакрах, так что ли?

Или это уровень который у тебя уже проработан?

#101 Irina187

Irina187
  • Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 02:08

Профессиональный маг мне сказал что у меня вообще нет никакой прошивки (нулевой уровень в касте магов). видимо есть каких-то два вида прошивок? :huh:

#102 Rigin (Zao)

Rigin
  • 673 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 05:09

Коллеги, давайте не засорять тему!

#103 Irina187

Irina187
  • Участники
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 15:51

Вкрапления структур в коконе имеющие начало в прежних воплощения,-некая память подсознания неактивная или активная в силу обстоятельств.

Надумаете достать и завладеть этим опытом, готовьтесь к сюрпризам).

- эту фразу не поняла, лично мне готовиться к сюрпризам или это абстрактное рассуждение?

(Если честно я магией не планирую заниматься - просто возник интерес к теме).

#104 Ali_nadem

Ali_nadem
  • Участники
  • 5 сообщений
    Приходил: 28 ноя 2015 11:17

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:46

Посмотрите, пожалуйста. Только я не понимаю, что это за прошивки и прочее, был бы благодарен за более подробные объяснения, если можно. http://f-picture.net...dd755c4.png/htm , http://f-picture.net...46ab37f.png/htm

#105 Анадарес (Zao)

Анадарес
  • 377 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 21:54

Посмотрите, пожалуйста. Только я не понимаю, что это за прошивки и прочее, был бы благодарен за более подробные объяснения, если можно. http://f-picture.net...dd755c4.png/htm , http://f-picture.net...46ab37f.png/htm

Раз не понимаете терминологию, то расскажу, что вижу по прошивке и общему флеру энергетики - вам можно в магию (начав с изучения теории), хорошо пойдет наука или творческая деятельность. Больше раскрываться миру, но не подпускать никого в самую душу. Не увлекаться течениями, где надо что-то сильно и много чувствовать. Больше читайте, ищите, смотрите. Мир открыт перед Вами.

#106 Настя (MSK-Mage)

Настя
  • Сила Разума (Mind)
  • 470 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 13:32

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста мнением об этом человеке.
Мне чуется так: УП выше середины манипуры, ТС плавает анахата-манипура, в основном на манипуре. Очень активная свадхистана, такое ощущение, что дорабатывает там что-то. Вишудха какая-то как кружевная что ли, может так мне видятся многочисленные связи...Еще, думала что глюк...но может нет...вообщем, у него, как и на предыдущей фото с девушкой какой-то фиолетовый туман, флер, дымка, не знаю как назвать, в области головы. Что бы это могло быть? Балование легкими наркотиками, глюколовство? Интересно, кто как видит таких любителей?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   41,24К   638 Количество загрузок:

#107 Катарина (Zao)

Катарина
  • 998 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:22

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста мнением об этом человеке.

Мужчина-самец), на Свадхистане  - многочисленные нитки-привязки, активный товарищ, в поиске себя , пока не определился, прошит до верха Свадхистаны, ТС на этом же уровне. Должен нравиться дамам, излучает св. энергию ;)и  Анахата активна, он же живой))

#108 Ali_nadem

Ali_nadem
  • Участники
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 01:45

Раз не понимаете терминологию, то расскажу, что вижу по прошивке и общему флеру энергетики - вам можно в магию (начав с изучения теории), хорошо пойдет наука или творческая деятельность. Больше раскрываться миру, но не подпускать никого в самую душу. Не увлекаться течениями, где надо что-то сильно и много чувствовать. Больше читайте, ищите, смотрите. Мир открыт перед Вами.

А разве не всем можно в магию? Было бы желание, вроде как. Никогда бы не подумал, что мне пойдет наука. Ну ладно. Спасибо)

#109 Анадарес (Zao)

Анадарес
  • 377 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 07:11

А разве не всем можно в магию? Было бы желание, вроде как. Никогда бы не подумал, что мне пойдет наука. Ну ладно. Спасибо)

Можно всем. Но большинство не поймут теорию, а кто будет упорствовать, или плюнет на теорию и займется одними практиками, рискует остаться без мозгов. Развивайтесь, удачи.

#110 Ali_nadem

Ali_nadem
  • Участники
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 19:56

Скажу больше!)

Без мозгов рискует остаться не только тот кто не усвоил теорию, а и опытный маг.

Понятие опыта напрямую завязано на действия, нос в которые последний решится сунуть.

А т.к. это не институт и преподователь за тебя выговор не получит, в 90% случаев маг берёт ответственность за целостность своих мозгов на себя...ускоряя тем самым или замедляя,-это прекрасное состояние).

Я имею некое представление о том, какие могут быть последствия при неправильном подходе и пренебрежением теоретической основой. Можно крышей поехать, наверное, как минимум. Как раз из - за такой опасности я и не суюсь дальше теории уже больше года, да и желания особого нет. Видимо, все же с "учителем" этим заниматься будет безопаснее

#111 Ali_nadem

Ali_nadem
  • Участники
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 20:00

Можно всем. Но большинство не поймут теорию, а кто будет упорствовать, или плюнет на теорию и займется одними практиками, рискует остаться без мозгов. Развивайтесь, удачи.

Книги может ещё какие посоветуете по этой теме?

#112 Ali_nadem

Ali_nadem
  • Участники
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 21:47

Спасибо

#113 Катарина (Zao)

Катарина
  • 998 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 00:02

ТС, господа?)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  205_g.jpg   25,71К   484 Количество загрузок:

#114 Rigin (Zao)

Rigin
  • 673 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 04:40

Ричард Гир - ТС верх анахаты, подбирается к вишудхе.Прошивка там же верх анахаты.

#115 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 19:49

ТС, господа?)

Прошивка на уровне Манипуры, ТС может подниматься до уровня Анахаты.

#116 Катарина (Zao)

Катарина
  • 998 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 21:10

Ричард Гир. Прошивка - до середины  Анахаты. Тс  - на верху прошивки, то есть середина Анахаты

#117 Анадарес (Zao)

Анадарес
  • 377 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 22:09

Ричард Гир - 4-, верх прошивки немного рыхлый, ТС наверху прошивки.

#118 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 22:12

Ричард Гир. Прошивка - до середины  Анахаты. Тс  - на верху прошивки, то есть середина Анахаты

Не знаю почему, но остаюсь при своём мнении - прошивка Манипура, странно, что в калибровочном ряду все совпадает.

#119 Константин (Zao)

Константин
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 22:18

Даже уточню прошивка Гир - верх Манипуры.

#120 Lucerna

Lucerna
  • Участники
  • 13 сообщений
    Приходил: 23 июл 2015 11:02

Отправлено 04 Июль 2015 - 23:34

VkzAL7djGkU.jpgЭтих двух девушек,тс и прошивка

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Мобильная версия     Mobile version