Перейти к содержимому

Фотография

Исследование "Точка Сборки, Уровень Прошивки"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#361 Bruce Wein

Bruce Wein

Вице-командор Школы "Рубедо", Инструктор Ассоциации

• Вице-Командор
  • Куратор форума, Москва, Магистериум (MSK-Mage), *** Орден Магов "Рубедо" 2 *** (Орден 2)
  • 1 789 сообщений
    Приходил: Вчера, 01:35

Отправлено 29 Апрель 2017 - 22:36

Что скажете об этом человеке? Фото возраста 3-4 года, сейчас взрослая )

Девочка 3г, которая сейчас взрослая

Редкий случай – фото двоится и я вижу одновременно ребёнка достаточно чётко и взрослую тоже. Как будто связь есть между ними.. Как бы признанная жизнь, а девушка хорошо признала, освоила, осознала что-ли свою жизнь. Женщина развилась выше, чем было дано этой девочке. Я вижу эту разницу, но уровень пока не могу определить. Конечно, хотелось бы современную фотку увидеть,

даже на детской вижу уровень 3.1 где-то данный по рождению. На детской он фонит как непройденный, точки сборки вообще не вижу.

эта женщина уже во взрослом возрасте как голограмма перед фото.

Ощущение, что минимум до 3.7 развилась, а то и 3.9.

Мне кажется, эта женщина стала известной. Показалось, что Бехтерева (но скорее, похожа чем-то на Наталью Петровну, т.к. эта живая. 

Насколько могу смотреть по голограмме прошивка слоистая в верхней части, как будто слой – закрепляли уплотнённой прошивкой – слой – закрепляли уплотнённой прошивкой. И так все слои. Фигуры людей горизонтально лежащие в прошивке вижу.

Как будто выдвигаются ящички нижней части прошивки, как будто человек обращался к своей прошлой жизни.. точней своей этой точно жизни .. ну как-то с корректировкой.. вроде корректировки-наладки. Это могут быть практики типа расстановок или перепросмотра, но глубже, с изменением. Даже к прошлой жизни обращалась. Структура на 4.0 бледная.

Точка сборки, насколько это можно по голограмме судить, подставляет много образов ложных, м.б. чтобы не смотрели или защита.

Точка сборки вовсе не точка. Штанга такая. Горизонтально лежащая, спереди выглядит как точка. Очень высокая фиксация внешними средствами. Опыт какого-то не то посмертия, не то состояний.. может быть, выхода из тела.. В нижней, данной по рождению прошивке, два плотных блока прямо металлического ощущения справа и слева а посередине более рыхлая.

Прошивка больше всего похожа по ощущениям на рой намагниченных металлических частичек, вот которая до 3.1. А выше там вот эти слои как будто прям нанизанные на стержень. Блины такие.. ну не блины. Почему-то идёт образ как в спортзале груз вешают на тренажёрах на штыре таком. Трудно распознать сферу жизни.

Очень интересно, Намлико!! Зная эту магиню, могу сказать что ваш комментарий очень близкий.

#362 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • Москва, группа K (MSK-K)
  • 407 сообщений
    Приходил: Вчера, 11:53

Отправлено 30 Апрель 2017 - 01:21

Bruce Wein, благодарю!

конечно, очень хочется для калибровки и своего словаря некоторые факты узнать.. если возможно..

#363 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • 407 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 11:27

Андрей Михалевский, если можно, добавьте фото поновей, лицо хотя бы.
Чакры можно смотреть? Могу инфо в личку, только с просьбой потом откомментировпть основные факты верно-нет.

[в квадратных скобках интерпретация после, из обычного моего состояния. Может быть неточной. Просто текст - то, что видела и знала после настройки при просмотре.]

28.04.17 по новому фото.

И вот сейчас я вижу слева структуру конструкцию довольно высокую до 3.7. Хотя сама прошивка 3.1 натянутая. Ну и положения точки сборки 3.8. Но вот эта слева узкая очень узкая башня такая. Расположена прямо в краю проекции тела. Но зато тёмная и плотная. 

[сейчас очень далёк от этого опыта. Антон горы в этом месте интерпретирует как буддистский или тибетский опыт. Я таких узких плотных башен не видела пока, точней, одну мельком. И она по ощущениям похожа на опыт развития в узкой сфере с очень суровыми ограничениями, аскезами. Похожим образом, но бледно и совсем не так плотно и ниже выглядят для меня структуры кришнаитов, которые прилежно ежедневно читают джапу по 16 кругов от 3 лет. Из этого могу предположить, что какой-то опыт мантр или подобного, не шаманский, шаманский выглядит и ощущается иначе. ещё гляну, добавлю, если будет инфа.] 

Точка Сборки почему-то имеет суть ростка, растущего семечка, хотя она в оболочке плотной.

Небольшая горка есть, но она [ТС] сейчас даже чуть ниже верхнего уровня прошивки.

Пустота слева внизу на уровне 2.2 до 2.4. круглый пузырёк. Ниже ещё одна пустота. Уже такая длинно-горизонтальная где-то на уровне 1.3. Горизонтальный пузырь… он тянет склонность мастерить, мне кажется по дереву, деревянно-столярное дело. Возможно, резьба по дереву. Нет высшего образования. Хотя в чакрах надо ещё посмотреть.

Прошивка какая‑то податливая. Вот я прям как бы пытаюсь прикоснуться и я могу её как бы расстелить, разглаживать или, наоборот, сложить в горку. Фиксация не слишком высокая. Как бы есть знакомые положения ТС и в них есть уверенность, а в остальных какая-то.. подвижность.

За спиной поддержка большая. М.б. поддержка рода. Очень похоже на это. Чакры надо смотреть. Прям как спинка стула сзади ощущается.

Структура прошивки зернистая, как насыпанное зерно, но вот эта вот слева гора металлическая очень как-то … очень спецфический опыт. И ещё есть структуры до 2.5 частично металлические структуры.

Ранее увидела: Реально плотно - 2,6-2.7.

3.1 натянуто, неплотно.

Справа вверху бледная структура на уровне где-то 3.8. какая-то как пунктирная, но она не совсем посередине.. может это как раз саркофажная прошивка..?

Ощущение капающих сверху капель на прошивку, пока такое не попадалось. [предположу, что это продлённое регулярное воздействие развивающего заклинания или Высшего Союзника. такое знание-ощущение приходит при "прикосновении"]

Какие-то слабые движения ТС горизонтальные на уровне 3,5.

ТС маленькая мишень, в середине плотная и вокруг достаточно.. Ощущение, что ТС в какой-то броне.

#364 Андрей Михалевский (MSK)

Андрей Михалевский
  • Москва, ученики (MSK)
  • 97 сообщений
    Приходил: 27 авг 2018 15:04

Отправлено 30 Апрель 2017 - 16:03

Благодарю Вас! 

Я много работал с различными заклинаниям, мантрами, формулами, агмами, молитвами. Был и Высший союзник, так же и саркофаг. Правда там ни какой ведь работы с ТС не было, фиксация в 15 канале и проработка чакр.

До шма я занимался по техникам АУМ синреке. Цигун и мантры, чтение сутр, заслуги.. все дела..Но каких-то ограничений и аскез не соблюдал.

Не понимаю, как ТС может быть выше прошивки, так как прошивка это максимальный уровень, на котором может фиксироваться человек, а значит ТС без принуждения выше не станет.

Насчет поддержки рода не уверен, родители уровня 3.0~ Все и всегда были атеистами.

#365 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • 407 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 18:56

Андрей, спасибо за обратную связь!

Я много работал с различными заклинаниям, мантрами, формулами, агмами, молитвами. Был и Высший союзник, так же и саркофаг. 

думаю, это я увидела в виде капель.

До шма я занимался по техникам АУМ синреке. Цигун и мантры, чтение сутр, заслуги.. все дела..

это очень серьёзные практики...

Но каких-то ограничений и аскез не соблюдал.

сами такие практики аскезы. 

а я больше про наработки прошлых жизней.

Андрей, я ни в коем случае Ваших заслуг и достижений умалять не хочу. Про прошивку не могу прокомментировать. Говорю то, что увидела по настройкам и калибровочному ряду, сравнениям и сверкам с Антоном.

Обратитесь к опытным адептам или Антону. Я буду рада узнать ещё одно мнение о прошивке. 

ТС может быть выше прошивки при развитии и активных практиках. На очных занятиях Антона у всех учеников ТС намного выше обычного уровня. 

Насчет поддержки рода не уверен, родители уровня 3.0~ Все и всегда были атеистами.

Это не связано, поддержка рода - это от предков через родителей и не всегда означает высокий уровень. Это скорее про силу, мощь и плотность, а не высоту ТС или прошивки.

#366 Андрей Михалевский (MSK)

Андрей Михалевский
  • Москва, ученики (MSK)
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:02

Давайте Антона и попросим, я ему в ЛС напишу. smile.png

#367 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • 407 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:05

Давайте Антона и попросим, я ему в ЛС напишу. smile.png

давайте. это идеальный вариант!

Только, если можно, не нужно меня бить боевыми заклинаниями, даже если ошибки.

#368 Андрей Михалевский (MSK)

Андрей Михалевский
  • Москва, ученики (MSK)
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2017 - 21:12

Да я и не собирался, с любовью к Вам и всему миру !)

#369 Natalia Ost (Zao)

Natalia Ost
  • Заочное отделение (Zao)
  • 669 сообщений
    Приходил: 02 дек 2018 17:58

Отправлено 30 Апрель 2017 - 22:40

Спасибо за диагностику!

ЧТО СКАЖЕТЕ? 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  7vxh6Qdjh4Y.jpg   147,47К   290 Количество загрузок:

#370 Bruce Wein

Bruce Wein

Вице-командор Школы "Рубедо", Инструктор Ассоциации

• Вице-Командор
  • Куратор форума, Москва, Магистериум (MSK-Mage), *** Орден Магов "Рубедо" 2 *** (Орден 2)
  • 1 789 сообщений
    Приходил: Вчера, 01:35

Отправлено 30 Апрель 2017 - 23:18

Bruce Wein, благодарю!

конечно, очень хочется для калибровки и своего словаря некоторые факты узнать.. если возможно..

Намлико, без согласия этого человека не могу. Но она сама прокомментирует, если решит это сделать. 

#371 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • 407 сообщений

Отправлено 01 Май 2017 - 05:22

Намлико, без согласия этого человека не могу. Но она сама прокомментирует, если решит это сделать. 

Bruce Wein, да, я понимаю.

Да я и не собирался, с любовью к Вам и всему миру !)

Андрей Михайлевский, rolleyes.gif

#372 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • 407 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 07:55

IrinaG, посмотрю, возможно, уже на той неделе.

фото "отзывчивое", спасибо! в смысле, показывает.

#373 IrinaG

IrinaG
  • Участники
  • Сила Разума (Mind)
  • 28 сообщений
    Приходил: 16 окт 2018 18:29

Отправлено 04 Май 2017 - 12:11

Намлико, спасибо большое за просмотр. Все в точку.

Сообщение отредактировал IrinaG: 18 Май 2017 - 12:38

#374 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • 407 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 21:12

Спасибо за диагностику!

ЧТО СКАЖЕТЕ? 

Natalia Ost, довольно отсроченный вышел ответ.

Парень в розовой рубашке с форума. Смотрела 10.06.2017
не очень хорошо удалось настроиться. 
Первое ощущение, что ограничивает себя в еде. не то вегетарианец, сыроедил, возможно, голодал, такие вещи делал.
Защита иллюзиями, подставными образами, довольно многослойная.
на уровне манипуры защита. но чувствуется, что сердце активно, анахата активна.
у человека был опыт глубокой потери сознания либо наркоза общего.
Защита динамичная. Отодвигается и снова активируется.
Кажется, фотография не меньше, чем годичной давности и за это время что-то произошло. Либо небольшой период времени, но что-то значимое произошло, что его изменило.
На прошивке гора справа до уровня 3,6, пологая. А основание прошивки какое-то рыхлое в р-не 2,9-3,1-3,2.
Уровень нижние рёбра плюс-минус.
Небольшая структура слева чуть левее центра. расположена сильно вне проекции тела, слева для зрителя от его плеча на таком же расстоянии, как плечо от центра. Инфо по структуре: упавшая сверху. как будто втроена сильно внешней силой и она быстро отъехала туда в сторону, контакт с этим опытом потерян для человека.
Пришло знание, что это был опыт характера таких магов Перу, тех краёв, спецфический в группе или под управлением руководством мага полученный.
Прошивка имеет частично слоистую, частично простроенную структуру, как пересекающися арматуры. В зоне от 3 до 3,2 они горизонтальные прошивка неоднородная, но прошита этими структуами.
Ощущение, что это довольно жёсткие ситуации, обстоятельства, в которые он попал и он их проживал как бы очень выборочно, устраивая только в тех моментах, которые ему важны, очень сфокусированно решал сложности. в духе - главное. чтобы было где жить, а отношения не главное. или главное пройти маршрут, а уже будут при этом стёрты в мозоли ноги или мелкое повреждено в теле - вторично. Очень целенаправленно.
Не вижу у него контакта с эгрегором ШМА,

Кокон подвергался обработке - чистке и уплотнению в некоторых местах.
Явно была частка на уровне свадхистаны сзади, структура была именно сверху на коконе тёмная, которая была удалена.

Я не вижу сильно выраженного эгрегора, но ощущаю, что принадлежит к группе. Как бы в группе, но не часть. "Я с вами, но я не ваш"
Система защит снова.
В целом от прошивки ощущение перевёрнутой пирамиды, она как бы внизу уже тоньше, уже, а вот на уровне 2,7 значительно шире. Нижние слои прошивки довольно однородные, без пустот, только зоны 2,9-3,2 неоднородная.
У него есть контакт с прежним воплощением или союзником в терминах ШМА. Ощущение, что контакт давно был, сам проявляется, он просто его использует.

#375 Natalia Ost (Zao)

Natalia Ost
  • 669 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 13:51

Спасибо Намлико!

Этот человек уже подвергался ))) диагностике. Это тот же самый человек. А по разным фото и ощущения получились разные ) 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  yAD_F0d78GI.jpg   98,24К   94 Количество загрузок:

#376 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • 407 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 21:15

Наталия, спасибо за обратную связь!

В чём Вы видите сильное противоречие?

еще одно фото для скана ) 

Ч-к в капюшоне с наушниками

Методами жизненными похож на Навального (2.7). Пассионарий, как Антон выражается. Провокатор.

прошивка 2.7-2.8  плотная. даже конструкций выше нет.

Этот человек очень хорошо знает психологию людей. Силён в психологических методах, возможно, НЛП изучал и владеет. Но тройку он не прошёл ещё. Как будто к чему-то другому на самом деле стремится, не такому развитию, как в парадигме школы.

в том, что первый раз я не увидела структуры в прошивке выше 2.7?

буду благодарна за факты о нём для проверки.

#377 Natalia Ost (Zao)

Natalia Ost
  • 669 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:06

Намлико, да, именно в прошивке. Первый вариант ближе к правде, кроме прошивки.

#378 Natalia Ost (Zao)

Natalia Ost
  • 669 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 13:25

вот еще одно его фото, мне так видно - манипура прошита, 3+

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  34-ypqn9mVs.jpg   89,61К   88 Количество загрузок:

#379 Eva

Eva
  • Участники
  • 3 сообщений
    Приходил: 01 окт 2017 19:04

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 03:38

Здравствуйте, очень интересно Ваше видение ( ТС и пр) известного в интернете психолога)

сама подсела на ее ролики)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  jlmsLs6ZYJI.jpg   133,35К   76 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  TcEJqof8iEk.jpg   182,65К   81 Количество загрузок:

#380 Катарина (Zao)

Катарина
  • 998 сообщений
    Приходил: 11 дек 2018 17:29

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 19:44

Здравствуйте, очень интересно Ваше видение ( ТС и пр) известного в интернете психолога)

симпатичная девушка) прошита до  2+  rolleyes.gif

#381 Eva

Eva
  • Участники
  • 3 сообщений
    Приходил: 01 окт 2017 19:04

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 02:01

Спасибо.

И еще один  известный психолог..

Прикрепленные файлы

#382 Катарина (Zao)

Катарина
  • 998 сообщений

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:03

ещё для скана "мальчик"

Прикрепленные файлы

#383 Mor (MSK-Mage)

Mor
  • Москва, Магистериум (MSK-Mage)
  • 373 сообщений
    Приходил: 13 дек 2018 21:15

Отправлено 17 Август 2018 - 21:20

ещё для скана "мальчик"

Где то 3+ ph34r.png

#384 Байыш (Zao)

Байыш
  • 2 сообщений
    Приходил: 21 сен 2018 14:21

Отправлено 20 Август 2018 - 19:23

Здравтсвуйте , продиагностируйте эту фотографию ! очень интересно ваше мнение ! спасибо )

Прикрепленные файлы

#385 Байыш (Zao)

Байыш
  • 2 сообщений
    Приходил: 21 сен 2018 14:21

Отправлено 20 Август 2018 - 19:30

я думаю, эту персону тоже интересно будет диагностировать !

Прикрепленные файлы

#386 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • 407 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 20:33

ещё для скана "мальчик"

Катарина, выраженные горы левее и правее центра до 3,7. Плотная основа до 3.3.

Структуры на 3.9-4.0 справа от центра.

#387 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • 407 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 20:38

Здравтсвуйте , продиагностируйте эту фотографию ! очень интересно ваше мнение ! спасибо )

Байыш, однородно до 2.3, далее с большими пустотами рыхло до 2.9. На уровне 2.9-3.1 большой плотный "остров", выпирающий вверх, почти по центру, сдвинут левее.

#388 намлико онстакидё (MSK-K)

намлико онстакидё
  • 407 сообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 20:46

Прошивка до 2.4, вязкой структуры, справа большой пустотный пузырь от 2.0 до 2.3.

Тонкая бледная горизонтальная плоская структура на 3.2. По центру. Но она на ней может бывать.

ТС с небольшими чёткими треками вперёд вверх до 3.4, в её лево назад до 3.2.

#389 Катарина (Zao)

Катарина
  • 998 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 15:31

я думаю, эту персону тоже интересно будет диагностировать !

прошита до середины Манипуры)

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Мобильная версия     Mobile version