Перейти к содержимому


Фотография

МОСКВА / ОНЛАЙН (Высший курс): "Сила "многовариантности"" - 5 января (понедельник) с 13:00 до 18:00 в зале "Достоевский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Rubedo

Rubedo
  • Преподаватель
  • 10 210 сообщений

Отправлено Вчера, 15:53

5 января (в понедельник) с 13:00 до 18:00 в Москве запланирован семинар 


"Сила "многовариантности""

 

Темы семинара:
- Путь эволюции и делание Земли и Воздуха после обретения порталов Стихий. "Островки реальности" представителей стихиального пути Земли, путешествия представителей стихиального пути Воздуха по Гиперпространству.
- Формирование Силы "многовариантности" в Гении Земли. Место Силы в Гении Земли и его функции: формирование Параллельных миров и "островков реальности".
- Параллельные миры и стихиальное измерение Воздуха. Процесс образования параллельных миров ("развилка"): роли Силы "притяжения" и сефиры Хезед, особенности и условия процесса. Известные периоды прошедших "развилок". Доступные для изучения параллельные ветки реальности и их известные свойства.
- Параллельные миры и эволюция Вселенной. Проблема "тёмной материи", "тёмной энергии" и парадокс Ферми: возможные объяснения в модели параллельных миров.
- Внутренняя структура параллельных миров. Понятие о "слоях" реальности.
- Искусственный вход в Силу "многовариантности". Подготовка и практикум.
- Прикладное применение Силы "многовариантности": создание новых вариантов будущего, работа с ситуациями, взаимодействие со "слоями" реальности. Практикум.
- Инструменты Силы. "Удар хаоса", "Кольцо Мерлина". Практикум применения.
- Поиск развилок временных линий как точек резонанса Силы "многовариантности". Путешествие в ближайший параллельный мир через точку развилки. Практикум.


Семинар запланирован на 5 января (в понедельник) с 13:00 до 18:00 в зале "Достоевский".

 

В занятии можно участвовать онлайн.

 

Стоимость участия составит 5000 руб.
 

На семинар приглашаются ученики группы Высшего курса и все желающие, освоившие программу Основного курса.

 

Для участия в семинаре Вы можете направить заявку на адрес rubedo@rubedo.msk.ru или по этой ссылке, указав в ней название семинара и Ваши данные.
Укажите в заявке желаемый формат участия - при личном посещении или онлайн.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version