Перейти к содержимому


Фотография

Основной курс: 1 семестр - "Основы многомерности"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Rubedo

Rubedo
  • Преподаватель
  • 10 130 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 14:53

Основной курс: 1 семестр - "Основы многомерности"

 

   В первом семестре изучаются основные положения парадигмы, а также даются базовые навыки практической работы.

 

*       *       *

 

Программа обучения

 

Поступление на Основной курс

 

Заявка на участие в занятиях



#2 Rubedo

Rubedo
  • Преподаватель
  • 10 130 сообщений

Отправлено 21 Январь 2022 - 14:55

1 занятие "Введение в Традицию"

 

   Школа "Рубедо" и её история. Древние традиции и современные исследования. Источники знаний и технологий.

   Основные принципы науки о многомерном пространстве. Общее устройство мироздания с точки зрения науки о многомерном пространстве.

   Эволюция человека с точки зрения науки о многомерном пространстве. Общий обзор основных периодов индивидуальной эволюции человека, свойства и особенности каждого периода.

   Обретение способностей к многомерным воздействиям в ходе индивидуальной эволюции человека. Способы ускорения эволюции и обретения способностей к многомерным взаимодействиям.

   Взятие Сил как необходимый этап эволюции и обретения способностей к многомерным взаимодействиям. Способы и технологии взятия Сил, доступные в настоящее время виды источников Сил.

   Варианты индивидуальных путей эволюции ("стихиальные пути развития"). Принципы определения и осознания собственного индивидуального пути.

   Обучение в Школе "Рубедо", обзор программы и применяемых технологий. Понятие о взятии Сил как центральной части учебной программы.

   Первые практики многомерных взаимодействий. Выдача артефактов и материалов для дальнейшей самостоятельной работы.



#3 Rubedo

Rubedo
  • Преподаватель
  • 10 130 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 01:21

2 занятие "Пути духовного развития. Ускорение эволюции"

 

   Процесс реинкарнации как основная причина личной эволюции. Особенности процесса реинкарнации и условия его начала. Процесс перерождения.
   Периоды эволюции человека и их свойства. Особенности периода развития "мудрец".
   Пути развития людей сквозь инкарнации. Основные принципы и особенности. "Стихиальное сродство сознания" и его варианты. Стихиальные пути эволюции.
   Делание на разных стихиальных путях эволюции и его варианты (специализации).
   Перспективы эволюции. Понятие о Магонии. Исторический опыт.
   Осознание своего периода эволюции и варианта пути развития, подход и критерии.
   Формирование Сил Гения Земли в ходе эволюции сознаний людей. Формирование Дерева Сефирот и общие принципы его структуры.



#4 Rubedo

Rubedo
  • Преподаватель
  • 10 130 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 01:21

3 занятие "Фундаментальные знания многомерной парадигмы"

 

   Мироздание в многомерной парадигме. Компоненты мироздания и основные понятия. Многомерное пространство и особенности его элементов.
   Физические Вселенные, понятие о Янь и Инь. Понятие о параллельных мирах.
   Понятие о Стихиях и Стихиальных порталах (общий обзор). Роль стихиальных порталов в эволюции людей.
   Время и многовариантность в 
многомерной парадигме и практике (общий обзор).
   Известные феномены и понятия тонкого плана (общий обзор). Эгрегоры, духи, каналы, связи, энергия. Понятие о Сефирах как компонентах Гения Земли.
   Устройство тонкого тела человека. Понятие о сознании, чакрах, связях.
   Элементы Традиции в мировой культуре (обзор). 
   Исторические и современные 
многомерные технологии (обзор). Понятие о заклинаниях и интерфейсах к заклинаниям, общий обзор. Понятие об артефактах.



#5 Rubedo

Rubedo
  • Преподаватель
  • 10 130 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 01:22

4 занятие "Базовые практики. Воздействия, время, фиксация"

 

   Работа с потоками энергии. Практики энергетических кругов. Практикум.
   Работа с источниками Сил. Взятие потоков Сил. Базовый практикум.
   Работа с мыслеформами. Создание и проекция мыслеформ. Базовый практикум.
   Работа с воздействиями. Принципы и технология воздействия. Базовый практикум.
   Работа с взаимодействиями. Усиление мощности воздействий. Практикум.
   Работа с заклинаниями. Применение и поглощение заклинаний. Заклинания Школы "Рубедо" и мировой магической культуры, практикум работы.
   Артефакты как интерфейсы к заклинаниям. Базовый практикум создания.
   Работа со временем. Путешествия по линии времени. Базовый практикум.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version