Перейти к содержимому


Фотография

Семинар "Боевая Магия: эгрегоры" (3.3.3)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 401 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:05

Боевая Магия: эгрегоры (3.3.3)

3 семестр 3 курса основной программы

 

Семинар посвящён теме устройства естественных и искусственных эгрегоров, а также управления ими. Рассматриваются эгрегоры народов, государств, религий, компаний, фирм, а также многие другие. Также на семинаре подробно изучается и осваивается технология создания Йодама фирмы.

 
Устройство эгрегоров. Естественные, искусственные, формальные и магические эгрегоры. Процесс формирования, внутренняя структура, условия существования.
Влияние эгрегориальных процессов на состояние социума. Взаимодействия между эгрегорами. Иерархия эгрегоров.
Применение взаимодействия с эгрегорами в магической практике. Магические технологии для произвольного включения в эгрегоры. Получение информации из эгрегоров. Усиление воздействий силой эгрегоров. Эгрегориальные защиты. Расширенный практикум.
Способы управления эгрегорами. Социальные воздействия на эгрегоры различных типов: принципы и технологии. Магические воздействия на эгрегоры различных типов: принципы, технологии, подходы, особенности. Усиление, стабилизация, ослабление и разрушение эгрегоров. Фиксация воздействий на эгрегоры. Практикум.
Специальные технологии воздействий на эгрегоры. Технология создания Йодама эгрегора, принципы и детали. Применение мест Силы и технологий Лордов Магии для воздействия на эгрегоры. Расширенный практикум. 
Эгрегор Денег в мире эгрегоров. Магия в бизнесе. Практикум.
Эгрегоры силовых каналов: особенности взаимодействий. 
Основные принципы и технологии самостоятельного создания эгрегоров. Создание многомерной структуры и легенды эгрегора, включение нового эгрегора в Гений Земли. Применение самостоятельного создания эгрегоров в магической практике.



Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version