Перейти к содержимому


Фотография

Книга "Гадание на Таро. Дополнительные расклады"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 405 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 01:32

Книга "Гадание на Таро. Дополнительные расклады"

 

*       *       *

 

Учебник "Гадание на Таро. Дополнительные расклады" является продолжением книги "Гадание на Таро. Основные расклады" и содержит в себе схемы и описания тех раскладов по арканам Таро, которые не вошли в первую книгу. С помощью этих раскладов вы сможете узнать, как получить желаемое и где достать нужную информацию, как лучше всего спланировать сложный творческий проект и каким образом наиболее правильно применить в ситуации силу и власть, как достичь мастерства и совершенства в своём деле и в жизни. Расклады покажут вам уязвимые места сознания человека, расскажут, как найти себе духовного учителя или хорошего мужа, дадут понять, как сделать человека счастливым и благополучным. И даже возможное прошлое ситуации тоже будет открыто вам, если вы примените некоторые из раскладов данной книги

 

divin2-01.JPG divin2-02.JPG

 

Разработан и применяется для проведения очных и заочных семинаров по Гаданию на Таро в Школе Магии "Рубедо" Ассоциации "Атлантида".

 

Содержание учебника:

Общая информация о Гадании. Краткая справка по технологии.

Схемы и описания раскладов:

- Расклад по 22 аркану (на уязвимые места сознания). Изучение уязвимых мест сознания человека, возможностей его обучения или обмана.

- Расклад по 21 аркану (на достижение благополучия). Определение наилучшего способа достижения материального достатка и гармоничного духовного состояния.
- Расклад по 20 аркану (на начало нового этапа). Исследование возможности резкого изменения ситуации, её перехода на новый этап развития.
- Расклад по 19 аркану (на достижение счастья). Исследование свойств наилучшего внутреннего состояния человека и определение способов его получения.
- Расклад по 16 аркану (на прошлое). Определение предпосылок и поводов какой-либо ситуации, выявление скрытых особенностей её прошлого.
- Расклад по 12 аркану (на обретение покровителя, управителя жизни). Исследование возможности встречи и установления связи с Учителем.
- Расклад по 11 аркану (о формировании границ ситуации и столкновении с ними). Определение способов и возможностей направить ситуацию в заданном направлении ("задать ей закон"), а также особенностей взаимодействия человека или ситуации с существующими законами, в том числе государственными.
- Расклад по 9 аркану (на достижение мастерства и совершенства). Исследование возможности и способов достижения человеком мастерства в своем деле, в своей профессии, а также в духовном развитии.
- Расклад по 8 аркану (о применении силы). Определение наилучшего способа силового решения того или иного вопроса.
- Расклад по 5 аркану (о воздействии на сознание). Определение наилучшей методики воздействия на сознание человека, внушения ему тех или иных идей и взглядов, а также обучения.
- Расклад по 4 аркану (на тактику управления). Определение наилучших способов управления ситуацией, применения своей власти над объектами управления.
- Расклад по 3 аркану (на получение желаемого). Определение наилучших возможностей приобретения того или иного реально существующего объекта.
- Расклад по 2 аркану (на получение информации). Исследование возможностей получения той или иной интересующей информации, определение наилучших способов её поиска.
- Расклад по 1 аркану (на творческое воздействие). Определение наилучшей стратегии и оптимальной тактики при создании нового.

 

Автор учебника - преподаватель Школы Магии "Рубедо" Антон.

 

Стоимость электронной версии книги составит 1200 руб., стоимость бумажной версии книги составит 2000 руб.

 

Для приобретения учебника "Гадание на Таро. Дополнительные расклады" напишите письмо по этой ссылке.

 

Приобрести учебник "Гадание на Таро. Дополнительные расклады" также можно здесь.

 

Задать вопросы по учебнику можно по этой ссылке или в данной теме.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version