Перейти к содержимому


Фотография

Семинар "Магия Волшебников: создание заклинаний" (3.3.7)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 15:09

Магия волшебников: создание Заклинаний (3.3.7)

3 семестр 3 курса основной программы

 

На этом семинаре участники узнают о создании устойчивых и мощных заклинаний, о технологии создания аудионастроек и аудиодисков Школы, а также смогут сами создать такую настройку и такой диск со своими собственными заклинаниями.
 

Заклинание как структура тонкого плана и локальный Договор. Принципы проектирования заклинаний, условия создания эффективного заклинания. Практикум создания заклинаний.
Дополнение заклинаний внешними компонентами, источниками Силы. Создание многоплановых и составных заклинаний. Практикум.
Тестирование и проверка заклинаний. Практикум.
Общий обзор интерфейсов заклинаний. Создание ментального интерфейса к заклинанию. Практикум.
Создание звукового интерфейса к заклинанию. Практикум.
Усиление звукового интерфейса к заклинанию. Получение протоязыка (языка первого воплощения человека), применение слоя памяти первого воплощения для усиления заклинания. Перевод заклинания на протоязык. Практикум.
Создание интерфейса к заклинанию в виде аудионастройки Школы. Тестирование созданных аудионастроек. Практикум.
Создание настроечных аудиодисков с заклинаниями. Использование аудионастроек Школы в качестве дополняющих компонентов. Приспособление аудионастроек для применения в машинах Ассоциации "Атлантида". Практикум.
Фиксация сложных заклинаний на материальных носителях. Зарядка предметов, применение машин Ассоциации "Атлантида" для осуществления зарядки. Практикум.
Мандалы как интерфейсы к заклинаниям. Расширенный практикум создания мандал.
Ритуальные действия как интерфейсы к заклинаниям. Разработка комплекса ритуальных действий в качестве интерфейса к заклинанию. Практикум.
Усиление созданных заклинаний. Создание легенды заклинания, формирование эгрегора заклинания. Основные принципы распространения заклинаний.



Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version