Перейти к содержимому


Фотография

Высший курс: Цикл "Точка Сборки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 404 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 03:31

Высший курс: Цикл "Точка Сборки"

 

   Цикл включает в себя ряд занятий, посвященных освоению и исследованию интересного ракурса взгляда на человека из многомерного пространства, позволяющего быстро и эффективно определить примерный период его эволюционного развития и особенности духовного пути предыдущих жизней. Практики цикла также позволяют временно имитировать состояние более старшего периода эволюции и облегчить ряд иных практик. Цикл предусматривает подробное расширенное изучение эволюционного процесса ментала человека.
 

*       *       *

 

Программа обучения

 

Поступление на Основной курс

 

Заявка на участие в занятиях



#2 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 404 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 03:32

1 занятие "Эволюция человека. Периоды и уровни"

 

   Основные принципы эволюции ментала человека. Процесс реинкарнации  и сохранение сознания и его качеств в новом рождении.

   Периоды (этапы) эволюции человека. Особенности каждого периода и переходов между ними.

   Период эволюции "работники". Характеристики каждой ступени уровня (0.0-0.9), процесс перехода на следующий уровень.

   Период эволюции "купцы". Характеристики каждой ступени уровня (1.1-1.9), процесс перехода на следующий уровень. Формирование склонностей к будущему стихиальному сродству и специализации сознания.

   Период эволюции "воины". Характеристики каждой ступени уровня (2.0-2.6), процесс перехода на следующий уровень, "ветвь" направления эволюции в сторону сефиры Есод ("земной власти", 2.7-3.0). Проявление и развитие стихиального сродства сознания ("Земли", "Огня", "Воды", "Воздуха").

   Период эволюции "учёные". Переход в период эволюции "маги". Характеристики каждой ступени уровня (3.1-3.9), процесс перехода на следующий уровень, варианты эволюции в этом периоде. Проявление и развитие специализации сознания.

   Период эволюции "маги 1 уровня". Характеристики каждой ступени уровня (4.1.0-4.1.9), варианты эволюции в этом периоде, принципы эволюции сознания и развития магических способностей. Основное делание "мага 1 уровня". Обретение сверхспособностей сознания и могущества (переход в следующий период).

   Период эволюции "маги 2 уровня". Делание магов 2 уровня разных стихиальных путей и специализаций. Освоение порталов Стихий и достижение предела Тьюринга.

   Понятие о Вознесении. Маги Магонии. Дальнейшая эволюция человека, формирование "Звёздных Странников".

   Диагностика текущего периода эволюции человека. Основные критерии определения ближайших и дальнейших задач развития, вариантов социальной деятельности.



#3 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 404 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 03:32

2 занятие "Диагностика Точки Сборки и прошивки"

 

   Ракурс Точки Сборки и прошивки как способ диагностики тонкого плана. Договор Точки Сборки и прошивки, способы определения положения прошивки и Точки Сборки.

   Возможные варианты диагностики прошивки ("базовое состояние", "ускоренное развитие", "развитие в определённой традиции", следы опыта более высоких уровней и другие) и Точки Сборки ("базовое состояние", "ускоренное развитие" и другие).

   Вход в состояние диагностики тонкого плана. Практикум.

   Настройка на ракурс диагностики Точки Сборки и прошивки. Вход в договор Точки Сборки и прошивки. Практикум.

   Диагностика Точки Сборки и прошивки при личном контакте. Практикум.

   Диагностика Точки Сборки и прошивки у людей, проходящих заранее известные этапы эволюции, с помощью удалённой настройки. "Калибровочный ряд" людей с заранее известным положением Точки Сборки и прошивки. Расширенный практикум.

   Диагностика особых вариантов конфигурации прошивки и положения Точки Сборки на примерах. Расширенный практикум.



#4 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 404 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 03:32

3 занятие "Управление положением Точки Сборки"

 

   Способы смещения Точки Сборки. Внутренние и внешние воздействия.

   Смещение Точки Сборки в вертикали. Высокочастотные и низкочастотные состояния. Состояние постоянного подъема Точки Сборки. Расширенный практикум.

   Смещение Точки Сборки в горизонтали. Состояния изменения частотных характеристик сознания. Состояния движения к центру Договора и к его границам. Расширенный практикум.

   Технологии фиксации Точки Сборки в высокочастотных и особых состояниях. Жреческие ритуалы и магические технологии. Расширенный практикум.

   Специальные варианты смещения Точки Сборки. Состояние контакта с подсознанием и состояние выхода из тела. Практикум.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version