Перейти к содержимому


Фотография

Высший курс: Цикл "Магия Денег"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:16

Высший курс: Цикл "Магия Денег"

 

   Система денежного обращения в настоящее время является основой экономической и социальной деятельности людей на Земле, она часто является значимой и в семейной, и в личной жизни, поэтому изучение в этом цикле её многомерной части - Эгрегора Денег - откроет множество возможностей и по исследованию, и по изменению этих аспектов жизни. Кроме того, практики данного цикла помогут улучшить и собственные взаимоотношения с миром материальных ценностей и Эгрегором Денег.

 

*       *       *

 

Программа обучения

 

Поступление на Основной курс

 

Заявка на участие в занятиях

 
 
 



#2 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:16

1 занятие "Эгрегор денег и его история"

 

   Многомерная структура социума, связанная с созданием и обменом результатов труда человека и иных материальных ценностей. История появления и развития.

   Свойства, особенности и принципы взаимодействий между людьми в сфере создания и обмена результатов труда и иных материальных ценностей. Кармические аспекты.

   Качества, увеличивающие эффективность взаимодействий в сфере создания и обмена результатов труда и иных материальных ценностей. Копирование качеств эффективных взаимодействий. Расширенный практикум.

   История мировой финансовой системы. Эгрегор Денег, его структура и свойства. "Обеспеченные", "фиатные" и "кредитные" компоненты эгрегора Денег.

   Взаимодействие человека и эгрегора Денег, тенденции и особенности. Роль накоплений, долгов и кредитов. Кармические аспекты.



#3 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 366 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:16

2 занятие "Практики Магии Денег"

 

   Технология улучшения взаимодействий с эгрегором Денег. Понятие о "денежном канале", методики его усиления, очистки и оптимизации. Расширенный практикум.

   Заклинания работы с "денежным каналом" и эгрегором Денег: "богатство", "денежный паук", "нобиль" и другие. Расширенный практикум применения.

   Изучение эгрегора Денег. Поиск денежных потоков, работа с компонентами эгрегора Денег (валютными системами, банковской системой, бизнес-процессами). Практикум.

   Центр эгрегора Денег. Зона "золотой пыли". Ритуал путешествия в центр эгрегора Денег. Фиксация в зоне центра эгрегора Денег. Практикум.

   Центр 15 канала в аспекте Огня, "зона власти". Ритуал путешествия в центр 15 канала в аспекте Огня. Практикум.

   Комплексная методика улучшения взаимодействия с миром материальных ценностей и эгрегором Денег. Создание "денежных" заклинаний. Расширенный практикум.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version