Перейти к содержимому


Фотография

Высший курс: Цикл "Параллельные миры"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:51

Высший курс: Цикл "Параллельные миры"

 

   Как оказалось при исследовании бытия магами разных эпох, многомерная структура мироздания в направлении измерения Воздуха включает в себя множество объектов, представляющих собой варианты одной и той же физической реальности в пределах одного Гения (для Земли это Гений Земли) - "параллельные миры". По всей видимости, именно наборами "параллельных миров" у обитаемых планет объясняются признаки наличия во Вселенной "тёмной материи" и "тёмной энергии", а также парадокс Ферми. Силой, создающей новые параллельные миры при стечении определённых условий, в Гении Земли является 10 канал. Цикл посвящён изучению Силы 10 канала, а также общему обзору пространства Воздуха и совокупности "параллельных" реальностей.

 

*       *       *

 

Программа обучения

 

Поступление на Основной курс

 

Заявка на участие в занятиях



#2 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:51

Занятие "10 канал"

 

   Путь эволюции и делание магов Земли и Воздуха после обретения порталов Стихий. "Островки реальности" магов Земли. Выход магов Воздуха в Гиперпространство.

   Формирование 10 канала в Гении Земли. Эволюция сознаний магов Земли и Воды  и "отражение" высшего принципа "Творения" 1 канала. Место 10 канала в Гении Земли и его функции: формирование Параллельных миров и "островков реальности".

   Параллельные миры и стихиальное измерение Воздуха. Процесс образования параллельных миров ("развилка"): роли 6 канала и сефиры Хезед, особенности и условия процесса. Известные периоды прошедших "развилок". Доступные для изучения параллельные ветки реальности и их известные свойства.

   Параллельные миры и эволюция Вселенной. Проблема "тёмной материи", "тёмной энергии" и парадокс Ферми: возможные объяснения в модели параллельных миров.

   Внутренняя структура параллельных миров. Понятие о "слоях" реальности.

   Искусственный вход в 10 канал и контакт с Силой. Подготовка и практикум.

   Прикладное применение 10 канала: создание новых вариантов будущего, воздействие на ситуации, взаимодействие со "слоями" реальности. Практикум.

   Заклинания 10 канала. "Удар хаоса", "Кольцо Мерлина". Практикум применения.

   Поиск развилок во временных линиях как точек резонанса 10 канала. Путешествие  в ближайший параллельный мир через точку развилки. Практикум.

 

   Продолжение: цикл Высшего курса "Магия Стихий", занятие "Магия Воздуха".




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version