Перейти к содержимому


Фотография

Высший курс: Цикл "Магония"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:52

Высший курс: Цикл "Магония"

 

   Легенды о "небесах", "мире святых", о неком месте вне времени и пространства, где живут могущественные и бессмертные боги, во все времена были частью мировой культуры. Этот "мир богов" представляет собой вполне реально существующую часть мироздания, в которой оказываются люди (уже маги) во вполне конкретном, хоть и весьма высокоуровневом, периоде своего развития. Занятия цикла посвящены изучению этого пространства ("Магонии"), а также контакту с его обитателями. Также практическое применение итогов взаимодействия с Магонией может дать интересные эффекты в делании магов, помочь в некоторых типах воздействий.

 

*       *       *

 

Программа обучения

 

Поступление на Основной курс

 

Заявка на участие в занятиях

 
 
 



#2 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:52

1 занятие "9 канал. Вознесение"

 

   Путь эволюции магов высшего уровня. Понятие о "Вознесении". Варианты Вознесения на разных стихиальных путях эволюции: роль сефир Хезед и Гебурах, 3, 5 и 7 каналов Гения Земли; "Даат-2".

   Формирование 9 канала в ходе множества Вознесений магов. Сила 9 канала.

   Настройка на Силу 9 канала. Места Силы 9 канала. Практикум.

   Прикладное применение 9 канала. Заклинания 9 канала. Принцип "Благословения". Источник высокочастотной доминанты. 18 канал как "производная" 9 канала и ускорение эволюции в периодах "воинов" и "учёных". Практикум.



#3 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:52

2 занятие "Путешествие в Магонию"

 

   Магония как часть Гения Земли. Формирование Магонии и ее внутренняя структура, эволюция магов стихиальных путей развития в Магонии. Взаимосвязь каналов Магонии, Сефир и канала Инетаксы, активность Магонии и процессы в Гении Земли.

   Магония в мировой культуре ("мир богов"), мистических и религиозных традициях.

   Ритуал путешествия в Магонию. Чистка и высокочастотный разгон тонких тел и ментала, активация Патрона, выход в Магонию через Патрона. Практикум.

   Контакт с объектами Магонии. Фиксация ключа доступа к Магонии. Практикум.



#4 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:52

3 занятие "Силы Магонии. Высшая Теургия"

 

   Каналы Сил Магонии и их формирование в ходе эволюции магов Магонии. Высшие ступени стихиальных путей эволюции и каналы Сил. Сефиры Магонии и их роль  в эволюции магов. Практические применения контакта с Силами и магами Магонии.

   Ритуал путешествия в Магонию. Подготовка и практикум.

   8 канал ("Хранители", "Сила"). Хранители памяти Гения Земли. Контакт с Силой  и магами 8 канала, фиксация Силы, применение в практиках 17 канала. Практикум.

   7 канал ("Резонанс"). Реализаторы памяти Гения Земли. Контакт с Силой и магами  7 канала, фиксация Силы, применение в практиках. Практикум.

   6 канал ("Притяжение"). Создатели вариантов будущего Гения Земли. Контакт  с Силой и магами 6 канала аспектов Земли и Воздуха, фиксация Силы, применение  в практиках 15 канала. Практикум.

   5 канал ("Направление"). Единый вариант будущего Гения Земли. Контакт с Силой  и магами 5 канала, фиксация Силы, применение в практиках. Практикум.

   4 канал ("Власть"). Всплеск Силы при осознании магами Магонии всего Гения Земли нижестоящих уровней, формирование единой волны Силы и качества "Управления", "Власти". Контакт с Силой, фиксация Силы, применение в практиках. Практикум.

   3 канал ("Поглощение"). Проводник канала внешней информации Гения Земли. Структура и внутренние элементы 3 канала. Контакт с Силой и магами 3 канала, естественные вольты канала. Фиксация Силы, применение в практиках. Практикум.

   2 канал ("Информация", "Неоднородность"). Зона памяти планеты, "хроники Акаши". Путешествие к Силе 2 канала и Тузам Воды, фиксация результата. Практикум.

   1 канал ("Творение"). Зона внешнего делания Гения Земли. Путешествие к Силе  1 канала и Тузам Земли и Воздуха, фиксация результата. Практикум.

   Дальнейшая эволюция магов сознания планеты. "Звёздные странники" и создание новых Гениев планет и звёзд. Понятие об Абсолюте и его роль в эволюции сознаний.



#5 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 04:53

4 занятие "Канал Инитаксы и астрология"

 

   Сефира Кетер как интегральный орган чувств Гения Земли. Канал внешней информации Гения Земли ("канал Инитаксы") и его роль в процессах Гения Земли.

   Канал Инитаксы как средство изучения многомерной части космоса. Потенциальные возможности и способы связи с внеземной разумной жизнью через канал Инитаксы.

   Влияние динамики канала Инитаксы на процессы зачатия и рождения людей. Основы натальной астрологии и качества зодиакальных знаков: применение для самопознания.

   Усиление качеств зодиакальных знаков и ускорение эволюции ментала. Практикум.

   Влияние динамики канала Инитаксы на процессы в проявленном мире. Основы мунданной и предсказательной астрологии: границы применимости.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version