Перейти к содержимому


Фотография

Высший курс: Цикл "Боевая Магия"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 05:15

Высший курс: Цикл "Боевая Магия"

 

   Наиболее частой специализации ментала, в которой самым эффективным для развития будет творческое делание по отношению к географическим, эгрегориальным или информационным пространствам, дано звучное название "Боевая Магия". Именно эту специализацию ментала формируют люди, постоянно взаимодействующие с территорией (от сельского хозяйства до управления), с коллективами людей, с миром идей и концепций, с научными теориями и законами. О будущей эволюции магов этой специализации, а также об интересных приёмах и технологиях, применяемых Боевыми Магами в делании и воздействиях, расскажут занятия этого цикла.


*       *       *

 

Программа обучения

 

Поступление на Основной курс

 

Заявка на участие в занятиях



#2 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 05:15

1 занятие "Основы Боевой Магии"

 

   Формирование специализации Боевой Магии в древности и в современности. Свойства ментала людей и магов специализации Боевая Магия, особенности эволюции. Иерархия Боевых Магов, участие в обработке и реализации системного сигнала.

   Стихиальные эгрегоры Боевых Магов с высокочастотной частью ("кланы") Боевых Магов. Делание Боевых Магов стихиальных кланов Земли, Огня, Воды, Воздуха, Жизни и Смерти в проявленном мире и в Магонии. Особенности жизни Боевых Магов.

   Вход в свой стихиальный клан Боевых Магов ("инициация"). Практикум.

   Воздействия в ключе своего стихиального клана Боевых Магов. Практикум.



#3 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 05:16

2 занятие "Технологии Боевых Магов"

 

   Аватара Боевого Мага как технология защиты и активных действий. Эгрегориальная связь Аватары Боевого Мага. Создание и фиксация Аватары Боевого Мага. Практикум.

   Заклинания Боевых Магов 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 3 каналов. Корневые и особые заклинания. Фиксация заклинаний на Аватаре Боевого Мага и применение заклинаний в воздействиях. Практикум.

   Фиксация Храмовых каналов и Лордов Магии, применение прикладных техник быстрого воздействия, биоэнергетических техник в работе Боевого Мага. Практикум.

   Интегральная схема работы Боевого Мага. Комплексное применение технологий.



#4 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 05:16

3 занятие "Работа с эгрегорами"

 

   Мир эгрегоров. Виды эгрегоров (естественные, формальные, искусственные), их структура, формирование, функционирование, роль в Гении Земли и эволюции людей. Магические эгрегоры и их особенности, свойства магических эгрегоров.

   Взаимодействие с эгрегорами в магической практике. Включение в эгрегоры, получение информации, усиление воздействий. Эгрегориальные защиты. Управление эгрегорами различных типов: подходы и способы. Практикум.

   Принципы и технологии самостоятельного создания эгрегоров. Создание многомерной структуры и легенды эгрегора, включение нового эгрегора в Гений Земли. Применение самостоятельного создания эгрегоров в магической практике.

   Специальные технологии работы с эгрегорами. Создание Йодама эгрегора, принципы и детали. Применение Йодама эгрегора. Практикум.

   Применение мест Силы для работы с эгрегорами. Факультативный практикум.

   Эгрегор Денег и эгрегор коммерческой фирмы. Особенности применения магии в бизнесе: основные технологии и подходы. Практикум.



#5 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 406 сообщений

Отправлено 23 Январь 2022 - 05:16

4 занятие "Углублённая практика Боевого Мага"

 

   Внешняя точка фиксации как инструмент для сложных воздействий Боевого Мага ("Прогрессорства"). Возможные варианты внешних точек фиксации. Технология "Базы другой цивилизации" ("Базы Прогрессора") как точки фиксации, её возможности.

   Создание "Базы" для усиления воздействий и защиты. "База" прошлого, будущего, инопланетной цивилизации. Ментальный ритуал и резонансный поиск. Практикум.

   Организация и усиление "Базы", управление каналом связи с "Базой". Практикум.

   Воздействие из позиции "Базы". Создание артефактов "Базы". Практикум.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version