Перейти к содержимому


Фотография

Высший курс: Цикл "Гадание на Таро"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 419 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 02:30

Высший курс: Цикл "Гадание на Таро"

 

   Карты Таро - исторический артефакт, представляющий собой набор графических инструкций для восстановления знаний о настройках на каналы Гения Земли и сведений о процессе эволюции ментала на стихиальных путях развития. Однако вследствие некоторых особенностей набора (колоды) карт Таро с её помощью можно выполнять исследование ситуаций будущего и настоящего, изучать скрытые стороны взаимодействий. В данном цикле изучается одна из наиболее эффективных и удобных технологий такого исследования, в том числе на множестве реальных примеров.


*       *       *

 

Программа обучения

 

Поступление на Основной курс

 

Заявка на участие в занятиях



#2 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 419 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 02:30

1 занятие "Технология Гадания"

 

   История карт Таро в цивилизациях Древнего Египта, античности, средневековья. Основное применение карт. Арканы Таро.

   Физические принципы Гадания на Таро. Базовая технология выполнения Гадания. Основное состояние Гадателя, настройка и выбор колоды, особенности и ограничения.

   Базовые принципы толкований значений карт. Большие Арканы как качества ситуации и её участников. Карты Мечей как отражение энергии ситуации. Карты Динариев как показатель материальных и структурных аспектов ситуации. Карты Жезлов как показатель изменений в ситуации, направлений её развития. Карты Чаш как отражение внутренних состояний участников ситуации.

   Расклады как мандалы ситуаций, правила выполнения и принципы толкования. Способы оценки достоверности расклада, "калибровка" и "сброс".

   Расклад на будущее (по 10 аркану). Прогнозирование вероятного жизненного пути на определённое время, просмотр конкретных вариантов, исследование будущего  в разных аспектах жизни ("социальная", "личная", "духовная", "здоровье"). Практикум.

   Расклад на состояние (по 17 аркану). Базовая диагностика прошедших и будущих изменений состояния тела и сознания человека с помощью расклада. Практикум.



#3 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 419 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 02:31

2 занятие "Основные расклады"

 

   Расклад на связь (по 15 аркану). Расклад на начало взаимосвязи (по 6 аркану). Изучение связей между людьми, между человеком и эгрегором. Практикум.

   Расклад на достижение цели (по 7 аркану). Расклад о намерении (по 18 аркану). Определение оптимального способа реализации намеченной цели. Практикум.

   Гадание по 3 картам - быстрые ответы на вопросы. Практикум.



#4 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 419 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 02:32

3 занятие "Дополнительные расклады"

 

   Расклады на обучение человека (22А и 5А): возможности и средства обучения  и воспитания человека. Практикум.

   Расклады на достижение благополучия (21А) и счастья (19А): наилучшие способы достижения общего, материального и духовного благополучия. Практикум.

   Расклады на достижение совершенства (9А) и обретение покровителя (12А): возможности и способы достижения человеком мастерства в своем деле, в жизни,  в духовном развитии, и обретения учителя (для женщин - хорошего мужа). Практикум.

   Расклад на творческое воздействие (1А): стратегия и тактика при создании нового. Расклад на тактику управления (4А). Расклад об усилии (8А): наилучший способ решения ситуаций с приложением усилия. Расклад о формировании границ ситуации и столкновении с ними (11А). Расклад на получение желаемого (3А). Практикум.



#5 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 419 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 02:32

4 занятие "Особые расклады"

 

   Расклад о магическом воздействии (14А): лучший способ воздействия на ситуацию с помощью магии. Расклад на начало нового этапа (20А): лучший способ перевода ситуации на новый этап развития. Расклад на получение информации (2А): лучшая схема поиска сведений. Расклад на прошлое (16А): выявление особенностей прошлого ситуации. Расклад на обстоятельства смерти или Посвящения (13А). Практикум.

   Толкование раскладов, выполненных обучающимися. Расширенный практикум.

   Воздействия на ситуации с помощью Гадания на Таро. "Хаотизация" ситуации.



#6 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 419 сообщений

Отправлено 24 Январь 2022 - 02:32

5 занятие "Расширенный практикум"

 

   Толкование раскладов, выполненных обучающимися. Примеры раскладов  на нестандартные объекты и ситуации. Расширенный практикум.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version