Перейти к содержимому


Фотография

"Абсолютная защита": отчёты и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Виталий

Виталий
  • Участники
  • 250 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 19:54

1. При использовании артефакта "Абсолютная защита" заметил, что при возникновении некоторых конфликтных ситуаций в социуме люди внезапно занимают относительно меня нейтральную или даже поддерживающую позицию, что позволяет выходить из конфликтных ситуаций без затрат. Например, я покупал билет в кассе, мы долго разбирались с кассиром, за мной стояла очередь, обычно в таких ситуациях люди возмущаются, а здесь никто не возмущался, некоторые, наоборот, даже заступались за меня, рассказывая какие-то истории из своей жизни, когда они билет не могли купить. В других ситуациях люди как бы не могли собрать фиксацию, чтобы начать конфликтовать со мной, вместо этого отстранялись от конфликта и не конфликтовали в открытую. Больше ощущал работу артефакта на стихийных конфликтах, когда конфликт возникает внезапно. При ситуациях, когда человек "исторически" конфликтует со мной, его поведение изменялось на неконфликтное и ожидающее (человек расценивал, что я сейчас сильный и нет смысла сейчас со мной конфликтовать). При перепалках заметил, что человек, привыкший отвечать мне, несколько подавлен из-за того, что не может как обычно начать проявлять агрессию. 

 

2. Иногда окружающие воспринимают меня как человека "жесткого" и немного неправильно оценивают мои действия. Например, моя просьба в их глазах превращается в требование (попросил охранника дать ключ от номера, а он подумал, что я сильно и агрессивно возмущаюсь, а не прошу, и начал сильно во всем разбираться, пытаясь меня успокоить).

 

3. Как-то посмотрел на себя со стороны, когда фотографировался с артефактом, действительно, при каких-то активных действиях ощущается некоторый флёр жесткости и потенциала энергии вокруг.

 

4. При отсутствии артефакта пропадает ощущение "основы", на которую можно опереться в ситуациях. Это такое общее фоновое ощущение, которое ловится только после решения ситуаций с артефактом, и потом без артефакта.



#2 Reginald (MSK-High)

Reginald
  • Москва, Высший курс (MSK-High)
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 00:57

Артефакт таки работает, проверено. Причем он блокирует негативное информационное воздействие.

Интересно совмещение артефакта с чисто психологическим воздействием "здесь", "на материальном плане" (что обычно позиционируется психологами как якобы не выходящее в тонкий план воздействие). То есть если нужно специально, дополнительно от чего-то "защититься", можно медленно, постепенно провести психологическую медитацию 22 канала, концентрацию на артефакте в его защитном аспекте, в рамках психологического ритуала сформировать новый пункт концентрации на артефакте (это по-прежнему будет практикой 22 канала, так как относится исключительно к психологии в чистом виде).

22 канал работает и сам по себе с совершенно немагическими предметами, но с "Абсолютной защитой" получается "глубокое эшелонирование" защиты.

Но применять его нужно всё-таки с умом, так как блокирует "вообще всё". Если на операции необходимо быть акцептором (объектом) воздействия, то артефакт надо снять - может помешать.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version