Перейти к содержимому

Вы можете поступить на очное или заочное обучение Магии и Психокинетике с самого начала или присоединиться к Школе, продолжая свой опыт обучения эзотерическим знаниям.

Последние сообщения:

Последние сообщения:

• Расклады по 16А 
    Форум:: Проект "Гильдия Тарологов"
    Последний ответ:: Катарина (Сегодня, 15:52)
    Расклад по 16А. Сделан один расклад) Думаю, что этого будет достаточно Матушка моя, кармические причины) (10М), некое посредничество (РМ).И всё это как-то очень быстро.От 2Ж, 4Ч до ТЖ.Полный переворот) слишком быстро. Хотя всё в принципе держится под контролем(КЖ). Хотелось денежек (ВД). При...
  • Расклады по 10А 
    Форум:: Проект "Гильдия Тарологов"
    Последний ответ:: Катарина (Сегодня, 09:57)
    2.Расклад для Марины, личная жизнь. 1м Вы хотите перемен (РЖ. 10А,11А),хотите что-то поменять.Применяйте свою интуицию и не только (3А), чтобы сделать правильный выбор (6А),резких движений не стоит предпринимать (14),Необходимо почувствовать некий резонанс (7), а правильно ли я вырулю) . Вну...
  • Тренинг "Астральная проекция" 
    Форум:: Проект "Тренажёрный зал"
    Последний ответ:: Катарина (Вчера, 18:36)
    1.1.Россия,  чёрное море2.курорт , людей мало3.нет4. смешанная. всё присутствует5. люди отдыхают и работают 2.1. Сочи, чёрное море2. пляж3.нет4. негативная5. возможно  кто-то утонул
  • Тренинг "Предсказание ближайшего будущего" 
    Последний ответ:: Катарина (Вчера, 18:21)
    не состоятся
  • Тренинг "Диагностика личности" 
    Последний ответ:: Катарина (Вчера, 18:17)
    1. Общительный, весёлый, говорливый, любит покушать), немного ленивый2.программист3. нормально прошло, заботились,с мамой связи больше4. практически здоров)5. нет6. есть) они у всех есть, только разбуди7. средне8.есть. дочка 9 Энергии достаточно. Позитивный настрой помогает "раскидывать" , н...

Последние записи блога

Отзывы по артефактам

Отзывы по артефактам, создаваемым в отделении "Рубедо" Школы Магии "Атлантида".

Страница 1 из 1

• Необходима авторизация для ответа в тему
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Страница 1 из 1

• Необходима авторизация для ответа в тему

Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Мобильная версия     Mobile version