Перейти к содержимому


Владимир Н' - блог



Фотография

Состояния.

Написано Владимир Н , 27 Сентябрь 2015 · 3 987 просмотров

Из текущего курса по 16 Аркану.:

Обращайте внимание на напряжения которые возникают внутри вашего тела. Ситуация-реакция-напряжение. Старайтесь не допускать внутренних напряжений.

Используйте при этом следующую формулу: "Внутри меня всегда ровное состояние. Я не отрабатываю реакцию на ситуации внутри себя. Вся моя реакция отрабатывается снаружи - создавая напряжения в окружающем пространстве. Все мои реакции отражаются не на моем организме, а на внешнем мире. Напряжение - снаружи. Внутри абсолютно ровное, расслабленное пространство. Внутри не за что зацепиться. Все объекты вызвавшие напряжение получают его обратно. Все кто нарушил равновесие мира получат свой импульс обратно."

Четко нужно понять. Маг 16А создает напряжение СНАРУЖИ, а не внутри себя. Поэтому от него все и отскакивают, поэтому он и не более психосоматическими заболеваниями. Он всегда в законе. Механизм создания внешнего напряжения связан с тем, что точка сборки мага "повернута" вовне - т..е. все его состояния отражаются снаружи ....
АК.
Давно зацепило.Привлекательное состояние.Но близкие не безгрешны?Случись у супруги на работе неприятности ... раздражённая ... какая то мелочь и ... Ведь было подобное ставил защиту и пришлось оставить подобную практику.С другими понятно а супруга - одна плоть.Мистические фильмы на первом месте а реальные разговоры о карме,о следствии .. слушать не желает.Приходит с работы ... с такими .... аж до рвоты.Без конечная чистка.??? работает с пожилыми людьми,старшая медсестра.А в такой ситуации её состояние - это и моё.Её достают на работе а меня сотрясает ... как будь то на машине еду по ухабистой дороге.
Далее место где она работает,коллектив в котором она находится .... не ужели и на него воздействовать? что бы меня не доставали.А сигналы имеют связь со всем подобным социумом ... страны в целом. Вот такая уха!





Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version