Перейти к содержимому






Фотография

Будем чувствовать

Написано Shedar , 12 Январь 2016 · 1 444 просмотров

В жизни часто возникают ситуации в которых сыграли эмоции и возможно ты переборщил в чем - то , допустим в их проявлении ,и понимаешь вот уже ситуация разворачивается те по твоей жизненной стратегии и начинаешь искать способ, чтобы гармонизировать себя эмоционально , бывает так косякнула , что отношение человека к тебе сложно в ближайшее время поменять , ты это чувствуешь постоянно и не хочешь , чтоб было так как стало , а хочешь так , как ты хочешь , или можно поменять быстро , но придётся пойти против сея возможно , тогда все исправится быстро , но это уже не твоя стратегия , а его и это тоже пе по душе.
Ищу способ в будущем : может раскрутить варианты ситуации и попасть куда тебе нужно , но это не то , это эмоции и твои и человека , а не просто внешняя коробка события, хочется чувствовать жизнь, а не просто мыслями найти вариант и влезть. Это эмоции и они приносят удовольствие и радость в жизни , их нужно чувствовать и если в Воздухе всю развернуть ситуацию в нужное русло , во первых трудно там установить координаты желаемых эмоции, в том их и прелесть , что не знаешь что именно ты почувствуешь, нужно решить , каких эмоций ты хочешь от человека увидеть, но это тогда ке так интересно будет, как " в живую" . Понимаешь тогда нужен другой способ . Переступать через себя угождая желанию человека , появившемуся у него после твоего "выступления" тоже не можешь - не тот стиль жизни, себя мы любим ! Ищем и находим !
У нас есть прошлое и это очень хорошо , у нас все записано эмоционально и от этого мы и живём именно так как живём , а не иначе , и это очень хорошо ! Залажу в прошлое в момент события, перед тем как я там отреагировала , решаю для себя необходимую реакцию свою , которая приведёт к желаемому комфортному состоянию моему и ситуации естественно ) и реагирую там как мне нужно , наблюдаю за всем , что происходит и чувствую как будто переключили на другую ветку , как рельсы , и теперь двигаюсь по другому пути .
Возвращаюсь к себе в настоящий момент , не рассматривая особо как именно изменилась жизнь в деталях в тот отрезок от ситуации изменённой в прошлом до меня в настоящем. Вернулась . Увидела в прошлом именно это что там прописала , этот свой вариант . Осознала . Чувствую себя просто великолепно ! Комфортно , гармонично ! Я изменилась и ситуация в настоящем изменилась сразу же ! Будем чувствовать



Вероятно
Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version