Перейти к содержимому


Фотография

Семинар "Сексуальная Магия" (2.3.7)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 405 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:38

Сексуальная Магия (2.2.7)

3 семестр 2 курса основной программы

 

Семинар по основам магии, связанной с половой системой человека и её роли в индивидуальной и социальной жизни.
 

I. Янь и Инь - принципы
Глобальная структура мироздания. Янь и Инь - Вселенные, эволюция, циклы развития. Точки контакта Янь и Инь - Вселенных, их роль в мироздании. Естественное решение проблемы "тепловой смерти Вселенной".
Янь и Инь - принципы в Дереве Сефирот. Роль 3 канала. Понятие об Инетаксе.
 
II. Базовая система энергетики человека
Половая система человека. Три функции половой системы. Виды половых систем.
Энергетическая функция половой системы, её роль в жизни и развитии сознания.
Мужская половая система: многомерное устройство, работа и особенности. Управление функциями мужской половой системы, способы усиления активности и увеличения эффективности её работы. Особенности сознания, функционирующего на активной мужской половой системе.
Женская половая система: многомерное устройство, работа и особенности, условия эффективной работы. Технологии управления женской половой системой. Особенности сознания, функционирующего на активной женской половой системе.
Исторический и культурный опыт применения технологий управления половой системой человека. Практики монашества западной и восточной традиций, учения восточных культур, подход храмовых школ.
Влияние половой системы человека на рост и развитие сознания: особенности во время жизни и при перевоплощении. Измененная половая идентификация: причины возникновения, последствия для состояния человека, проявления в социуме. Методы коррекции изменённой половой идентификации.
Трансформация половой системы в ходе эволюции сознания человека. Роль половой системы на магических уровнях развития.
Применение половой системы для магических воздействий. Использование функций мужской половой системы для повышения собственной фиксации. Использование функций женской половой системы для воздействий и эволюции сознания ("женская магия"). Практикум.
 
III. Сексуальная магия
Соединяющая функция половой системы. Системная программа, направленная на формирование связей между мужчинами и женщинами. Различие влияния системной программы на людей разного пола и уровня развития.
Условия, процесс и особенности создания сексуальных связей. Влияние сексуальных связей на сознание и энергетику: формирование энергетического и информационного канала взаимодействия. Последствия сексуальной связи для её сторон, понятия "благословения" и "осквернения". Условия формирования полезных сексуальных связей и ограничения нежелательных последствий.
Социальные технологии, направленные на формирование полезных сексуальных связей между людьми. Опыт различных культур, системы запретов и поощрений.
 
Продолжительность семинара - 5 учебных часов.
 


*       *       *

 

Программа очного обучения Магии

 

Прийти на отдельные мероприятия в Москве или присоединиться к группе обучения




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version