Перейти к содержимому


Фотография

"Женский артефакт": отчёты и отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Onward (MSK)

Onward
  • Москва, ученики (MSK)
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 11:13

Отзыв по работе с "женским артефактом". Использую два месяца, днем ношу постоянно на уровне груди, ночью периодически кладу под подушку. Никак на него не воздействую, только приветствую и благодарю.

 

Стала замечать, что люди стремятся мне помочь, и мужчины, и женщины. Появилось желание чаще бывать на природе. Раньше на дачу ездила только по суровой необходимости, а месяц назад взяла отпуск и уехала на дачу на неделю, возвращалась  с большим сожалением. Тут же "выплыл" еще один отпуск на две недели - тоже провела на даче. Читала, медитировала, все дни проводила на участке - брала коврик и целый день сидела и лежала на земле около цветов, и любовалась (часами!), как пчелы собирают нектар. Раньше такого со мной не случалось - надо было бегать, прыгать, работать и нервничать, что не успеваю ничего.

 

Перестала переживать по пустякам - ну не совсем, конечно, но реально для меня это заметно: те вещи, которые раньше заводили с полоборота, теперь вызывают реакцию "ну и ладно". Появилась какая-то тягучесть и умиротворение. 

 

По мужскому "особенному" вниманию пока ничего не могу сказать - не ищу приключений в силу некоторых личных причин, чувствую, что так, как я общалась раньше - мне неинтересно. Разбираюсь в себе пока.

 

Моя взрослая уже дочь заметила изменения -  у нее значительно улучшились отношения в университете. Я бы об этом и не узнала, но она сама связала это с артефактом (она знает про него). 

 

Явно меняется мое поле, стала замечать, что незнакомые люди стремятся войти в мое пространство и там "постоять". Заметила, что когда я хочу что-то попросить - достаточно послать вперед "женскую" волну (умиротворение+доброжелательность+любовь ко всему), и начинают твориться удивительные вещи. Например, сказочные поблажки, переходящие в конкретную помощь в налоговой (несколько сотрудников в один день), то же было с районными медиками. Я этого сразу и не заметила, меня потом присутствующие допрашивали, как я это сделала -  у всех был сплошной негатив там же и в это же время.

 

Ещё взгляд появился интересный, когда забываюсь, я на него перехожу - как будто я "всем телом" смотрю (ну или изнутри как-то) и улыбаюсь вселенской улыбкой. Вот к нему трудно пока привыкнуть - вернее к реакции окружающих. Хотя прикольно!



#2 Alisa - san (Zao)

Alisa - san
  • Заочное обучение (Zao)
  • Москва, ученики (MSK)
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Март 2021 - 22:52

Не один год вертела в руках "Женский артефакт", приезжая на ежегодные осенние семинары для заочников к Антону в Школу Магии «Рубедо», но всякий раз неведомая сила останавливала, шепча: «Положи на место». Тем не менее любопытство взяло верх, и в январе 2020 я вернулась домой из Москвы с очного занятия с "Женским артефактом", восхищаясь и  поражаясь силе заклинаний и его возможностями.

 

Артефакт носила не ежедневно, снимая, убирала, как полагается, в 2 пакета. Но с момента первого телесного контакта с артефактом почувствовала, как сознание жадно прописывает в себя заклинания артефакта.

 

Изменения не заставили себя ждать: ни с того ни с сего, без всяких моих действий начались многочисленные звонки томных мужчин, удивлявшихся тому, что я не понимаю, кто они, даже после того, как они представлялясь. Одно за другим посыпались приглашения на «закрытые мероприятия», которые назывались по-разному: то "Кинолекторий" (с мэром города), то дни рождения уважаемых людей, то ещё какие-нибудь. Как и почему эти мужчины и эти приглашения на меня выходили, учитывая мою непубличность и замкнутый образ жизни, можно было объяснить лишь действием артефакта.

 

Одно из приглашений я приняла, почувствовав себя ведьмой из сказки Гауфа "Карлик Нос", которая спускалась раз в 50 лет в город послушать и посмотреть, какие изменения произошли в окружающем мире. Дабы «убить двух зайцев», позволила себе пару бокалов шампанского, чтобы заземлиться, ибо накануне практиковала в 10 канале, и для чистоты эксперимента для сонастройки с "человеком обыкновенным".

 

Спустя короткое время почувствовала пристальный взгляд мужчины. Просканировав его, получила информацию, которая позже подтвердилась: "купец", в периоды эмоциональных вспышек может имитировать состояние "воина", военный в отставке, женат, 2 взрослых детей, в настоящее время промоутер, работа связана с регулярными командировками.

 

На мероприятии он ходил вокруг меня тенью, пытался предугадать все мои желания, и ему даже удалось на мгновение вызвать мой интерес - пара бокалов подействовала. На следующий день начались его звонки, требования назвать адрес, возмущение, что живу не одна... Раз от разу человек становился агрессивнее, пьянее, лексика всё более ненормативной. Он кричал, что ищет «пятый угол», что его мужские органы сейчас лопнут. Все это было похоже на правду. День ото дня он терял адекватность.

 

Артефакт, подобно ключу, открыл скрытый резервуар Инь–энергии, мощь которой была равна беспощадному оружию.

 

Поняв причину происходящего, я перекрыла начавший формироваться между нами канал. Также я применила набор воздействий – сделать его состояние аморфным посредством потока 22 канала, а затем воздействием на прошлое повернуть ситуацию назад, в точку за несколько минут до нашего знакомства, и вырезать – "стереть кусок", удалить все трехнедельные истязания.

 

На третий день после воздействия я сделала ему контрольный звонок, проверила свою выполненную работу. На том конце услышала: "Здравствуйте. Кто это. Извините!"

 

На следующий день "Женский артефакт" исчез. При первом приближении всё, казалось бы, выглядело до обыденного просто, но… Он свалился со шнурка. Платье было настолько узким, что он в любом случае обречен был застрять в складках одежды, но его не было. Я обнаружила пропажу дома. "Посмотрев" тонким взглядом, что это произошло в кабинете, я всё же предприняла некоторые шаги по его возвращению. Позвонила завхозу, описав, как выглядит камень, и попросив положить мне его на рабочий стол. Наутро камня не было, но попалась техничка, убиравшаяся в кабинете. Сначала она сказала, что камень не видела, но после моего описания, как он выглядел, стала рассказывать, как она его подняла, долго гладила, как завороженная, после чего выбросила в мусор. Я попросила показать этот мешок, и лично сама три раза перетрясла всё, но камня не было. Я видела, что он лежал у технички в правом кармане халата, поэтому сказала ей, что камня не нашла, и попросила посмотреть именно в том кармане, но женщина соврала.

 

После исчезновения "Женского артефакта" волна, запущенная заклинаниями в нём, возвращалась. Несколько позже я активно устраивала свою личную жизнь, и даже предпринимала попытки создать семью. Отбор не прошел никто, их контакты были отправлены в чёрный список. Тем не менее под воздействием талисмана волна захлестнула всех, они пробились и нашли способ написать, позвонить, напомнить о себе. Вопрос всех волновал один:" Свободно ли мое сердце?" Поклонники были без преувеличения со всех концов мира: Австралия, Германия, Португалия, Лондон, Северная Индия, Мальдивские острова.

 

Довольно часто слышу странный вопрос: "Действующий ли это артефакт? Работает ли он?" Мне нечего сказать об артефактах иных магических школ, но, что касается артефактов Школы "Рубедо", сомнений нет: Да, Да и Да!




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version