Перейти к содержимому


Фотография

Основной курс: 9 семестр - "Заклинания"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 419 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 02:59

Основной курс: 9 семестр - "Заклинания"

 

   Заклинания (искусственные устойчивые многомерные структуры, имеющие какую-либо цель или задачу) представляют собой основные элементы как творческого делания мага, так и магических технологий. Эффективное и корректное создание заклинаний является одним из базовых необходимых умений мага, и занятия данного семестра помогут его освоить.

 

*       *       *

 

Программа обучения

 

Поступление на Основной курс

 

Заявка на участие в занятиях



#2 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 419 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 03:00

1 занятие "Создание заклинаний"

 

   Заклинание как структура тонкого плана. Мыслеформа как основа заклинания, условия создания эффективного заклинания, источники Силы в заклинании. Методы  и способы усиления заклинаний.

   Создание интерфейсов к заклинаниям. Текстовый интерфейс к заклинанию.

   Особая технология Школы для создания текстовых интерфейсов к заклинаниям ("протоязык"). Технология создания аудионастроек для машин Школы на основе текстов на протоязыке.

   Расширенный практикум создания заклинания. Формирование и соединение компонентов мыслеформы, уплотнение и фиксация мыслеформы в заклинание, создание основы текстового интерфейса к заклинанию.

   Расширенный практикум работы с протоязыком. Активация протоязыка, перевод текстового интерфейса к заклинанию на протоязык.

   Расширенный практикум создания аудионастроек для машин Школы. Фиксация заклинания на протоязыке в аудиотреке. Использование библиотеки готовых компонентов заклинаний, создание аудиодисков для машин Школы.

   "Договор заклинания" как подход в работе с заклинаниями и их интерфейсами. Создание и усиление "договора текстового интерфейса". Применение "договора заклинания" для создания особых видов интерфейсов заклинаний ("ментального ритуала", "общего ритуала", некоторых материальных носителей заклинаний).

   Усиление заклинаний. Создание легенды и эгрегора заклинания. Практикум.



#3 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 419 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 03:01

2 занятие "Интерфейсы к заклинаниям: мандалы, сигилы, особые артефакты"

 

   Понятие о мандале как изображении-интерфейсе к заклинанию. Мандалы в магической истории и практике.

   Технология создания мандал как "среза интерфейса заклинания". Практикум.

   Понятие о сигилах как разновидности артефактов для фиксации конкретных воздействий и аспектов силовых каналов. Сигилы в магической истории.

   Технология создания сигил. Основные символы и материалы сигил. Каноны создания сигил (воздействия на человека, связи, предметы). Специализированные сигилы (для зарядки воды, для применения в машинах Школы). Практикум.

   "Информационный интерфейс" к заклинанию и его Договор. Принципы создания "информационных интерфейсов" (на флеш-накопителях, компакт-дисках). Перспективы создания интерфейсов к заклинаниям на современной технологической базе.

 

   Продолжение: блок Высшего курса "Магия Волшебников".



#4 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 419 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 03:01

3 занятие "Каббалистика"

 

   Программирование реальности как этап эволюции ментала. Понятие о "Базе данных истинных имён" Гения Земли. Исторические традиции.

   Каббалистика как способ имитации состояния мага высокого уровня и доступа к "Базе данных" Гения Земли. Технологии Каббалистики.

   Вход в состояние имитации "программирования реальности". Подбор индивидуальных резонансных имён объектов. Применение средств визуализации ("доска духов"). Практикум.

   Получение и применение "ключа доступа" к "Базе данных" Гения Земли ("тетраграмматона"). Определение "истинных имён" объектов в "Базе данных" Гения Земли и воздействия на основе их изменений и дополнений. Практикум.

   Создание каббалистических мандал, сигил и артефактов. Практикум.



#5 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 419 сообщений

Отправлено 22 Январь 2022 - 03:01

4 занятие "Основы работы с духами"

 

   Понятие о духах как объектах тонкого плана. Базовая технология работы с духами. Применение работы с духами в воздействиях.

   Волшебные Палочки как артефакт для обучения работе с духами. История создания. Технология работы с Волшебными Палочками как общения с духами.

   Расширенный практикум работы с готовыми Волшебными Палочками разных стихий, эпох и культур. Копирование заклинаний, навыков и качеств духов Волшебных Палочек. Работа с артефактами духов Волшебных Палочек.

   Технология самостоятельной активации изготовленных Волшебных Палочек. Расширенный практикум самостоятельной активации Волшебных Палочек. Практикум тестирования и работы с духами активированных Волшебных Палочек.

 

   Продолжение: цикл Высшего курса "Мир духов и грань будущего".




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version