Перейти к содержимому


Фотография

Обучение на отдельных заочных курсах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Rubedo

Rubedo

    Преподаватель Школы Магии "Рубедо"

  • Маг
  • 9 419 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 20:01

Если Вы уже имеете опыт обучения Магии или желаете обучаться по собственной программе, Вы можете пройти обучение в дистанционном режиме только по отдельным, выбранным Вами темам и в желаемом Вами порядке. Каталог доступных курсов и их программы представлены по этой ссылке.

После заказа курса Вы получите на указанный Вами адрес электронной почты ссылки на загрузку видеозаписей занятий курса, которые необходимо изучить в удобном для Вас режиме. Для наиболее эффективного усвоения материала рекомендуется изучать по 2 видеозаписи в течение недели (длительность каждого занятия составляет 2-3 часа). Во время изучения видеозаписей необходимо выполнять практики, о которых рассказано на занятиях.

Вопросы, которые возникают при изучении курса в дистанционном режиме, можно обсуждать на "Вечерах вопросов и ответов", которые проходят ежемесячно. Для усиленной и углублённой проработки практик участникам обучения желательно посетить ежемесячные онлайн-вебинары "Открытые практикумы", темы которых соответствуют темам изучаемого курса. Расписание таких мероприятий можно посмотреть по этой ссылке. Темы "Открытых практикумов" регулярно повторяются, поэтому участник любого курса имеет возможность в течение нескольких месяцев принять участие в онлайн-вебинаре по изучаемой теме. Участники обучения получат приглашения на "Вечера вопросов и ответов" и "Открытые практикумы" по электронной почте, указанной при оформлении заказа (желающие посетить такие мероприятия вне обучения на курсах могут оформить заявку на участие по этой ссылке).

Практики изучаемых курсов можно также проработать очно, присоединившись к отдельным очным занятиям в Москве в том случае, если их темы совпадают с темами курсов. Кроме того, проработке практик курсов основной программы посвящены ежегодные очные семинары для Заочного отделения, которые проводятся в Москве. Если Вы желаете посетить такой семинар, Вы можете направить заявку на участие в нём после того, как информация о датах и времени его проведения появится в расписании очных занятий.

Стоимость участия в занятиях зависит от длительности курса и количества видеозаписей занятий, включённых в курс. Длительность каждого из курсов указана в каталоге, а цены на отдельные курсы - в форме заказа.

Основная программа заочного обучения Магии и Психокинетики доступна по этой ссылке.

Начать обучение Магии и Психокинетике в дистанционном режиме с 1 курса 1 семестра Вы можете, подав заявку по этой ссылке.
 
Пройти обучение на отдельных заочных курсах Ассоциации "Атлантида" (Школы Магии "Атлантида") Вы можете, подав заявку по этой ссылке.




Политика конфиденциальности и обработки персональных данных


     Мобильная версия     Mobile version